Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
на отношение мужчины к женщине EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
на отношение мужчины к женщине EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
на отношение мужчины к женщине EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
на отношение мужчины к женщине EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
на отношение мужчины к женщине EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
на отношение мужчины к женщине EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
на отношение мужчины к женщине EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
на отношение мужчины к женщине EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
на отношение мужчины к женщине EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
на отношение мужчины к женщине EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
на отношение мужчины к женщине EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
на отношение мужчины к женщине EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
на отношение мужчины к женщине EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
на отношение мужчины к женщине EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
на отношение мужчины к женщине EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 371, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 370 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
на отношение мужчины к женщине Vote_lcapна отношение мужчины к женщине Voting_barна отношение мужчины к женщине Vote_rcap 
Фламинго
на отношение мужчины к женщине Vote_lcapна отношение мужчины к женщине Voting_barна отношение мужчины к женщине Vote_rcap 
Ёлочка
на отношение мужчины к женщине Vote_lcapна отношение мужчины к женщине Voting_barна отношение мужчины к женщине Vote_rcap 
ВалерияBili
на отношение мужчины к женщине Vote_lcapна отношение мужчины к женщине Voting_barна отношение мужчины к женщине Vote_rcap 
Anna_vll
на отношение мужчины к женщине Vote_lcapна отношение мужчины к женщине Voting_barна отношение мужчины к женщине Vote_rcap 
Vedanka
на отношение мужчины к женщине Vote_lcapна отношение мужчины к женщине Voting_barна отношение мужчины к женщине Vote_rcap 
epikol
на отношение мужчины к женщине Vote_lcapна отношение мужчины к женщине Voting_barна отношение мужчины к женщине Vote_rcap 
Admin
на отношение мужчины к женщине Vote_lcapна отношение мужчины к женщине Voting_barна отношение мужчины к женщине Vote_rcap 
101
на отношение мужчины к женщине Vote_lcapна отношение мужчины к женщине Voting_barна отношение мужчины к женщине Vote_rcap 
Тита
на отношение мужчины к женщине Vote_lcapна отношение мужчины к женщине Voting_barна отношение мужчины к женщине Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


на отношение мужчины к женщине Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

на отношение мужчины к женщине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Ляля Пт Май 08, 2015 9:00 pm

коллега по работе попросила посмотреть на своего женатого любовника,с которым в ссоре. я удивилась картам в позиции действия.

раклад такой - \
что думает о ней - 2 мечей 8 денариев шут

что чувствует - 8 мечей 7 посохов 9 посохов

что предпримет в течении 2 недель - император солце туз денариев (доп.10 пентаклей)

я думаю что она в раздумьях что ей выбрать или работать над отношениями или быть более свободной и легкомысленной, чувства его ограничены скованны он обороняется и видит угрозу в ней

а вот предпримет не очень поняла - может быть что он сам все решил что ему стало ясно и сделал выбор он в пользу своей семьи?

так все или ошибаюсь?

на отношение мужчины к женщине 2344721237



Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Vetana Пт Май 08, 2015 10:13 pm

Ляля, на истину не претендую, но видится следующее:
1. Мне кажется, он чувствует именно сомнения по поводу удачности начинаний с этой дамой. Что-то в духе "а реально ли это что-то хорошее для меня, удачное начало чего-то хорошего, лучшего?".
2. Имеет место быть внутренняя борьба. куча мыслей в голове кишит буквально, все "за", все "против", все "но". Какой-то сумбур видится, из которого он по сути не собирается выходить, и такой ощущение, что он кардинально ничего и не собирается менять в том, чтобы чувства приобрели более упорядоченный характер.
3. Тут мне кажется, он решит сосредоточить своё внимание на том, что по его мнению будет гарантировать успех, процветание, стабильность, задел на будущее. Мне тоже это напоминает на поворот в сторону семьи.
Vetana
Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Возраст : 33
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Ляля Пт Май 08, 2015 10:24 pm

Vetana, понятно, спасибо!!! значит интуиция меня не обманула...
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Zybrenok Пт Май 08, 2015 10:53 pm

Здравствуйте) Мне видеться так:

Ляля пишет:коллега по работе попросила посмотреть на своего женатого любовника,с которым в ссоре. я удивилась картам в позиции действия.

раклад такой - \
что думает о ней - 2 мечей 8 денариев шут

Думает, что роман на работе пришел в тупик.

что чувствует - 8 мечей 7 посохов 9 посохов

Мне кажется, что он немного устал бороться. Также он хочет,чтобы любовница не лезла в его личную жизнь.

что предпримет в течении 2 недель - император солце туз денариев (доп.10 пентаклей)

Да, он уйдет с головой в семью.

я думаю что она в раздумьях что ей выбрать или работать над отношениями или быть более свободной и легкомысленной, чувства его ограничены скованны он обороняется и видит угрозу в ней

а вот предпримет не очень поняла - может быть что он сам все решил что ему стало ясно и сделал выбор он в пользу своей семьи?

так все или ошибаюсь?


Ну мне кажется вот так)))
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Ляля Пт Май 08, 2015 10:55 pm

Zybrenok, да я практически также подумала, только непонятно зачем он ее с праздниками поздравляет тогда... на отношение мужчины к женщине 582722
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Ляля Пт Май 08, 2015 10:56 pm

спасибо большое!
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Zybrenok Пт Май 08, 2015 10:59 pm

Вы знаете,я сама не так давно была любовницей женатого мужчины. Слава Богу хватило сил самой разорвать эти отношения.Я могу сказать Вам одно - что женатики хитрюги еще те!Поэтому я думаю,он не рубит отношения с плеча, на тот случай если с женой худо, то можно успокоиться в ее объятиях) Если Вашей подруге хочется быть с ним, то бросьте расклад "Вернется ли он"? посмотрите чуть ниже)
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Ляля Пт Май 08, 2015 11:02 pm

Zybrenok, спасибо, куда ж деваться если нормальные только женатые остались, вы просто молоды наверное еще и у вас еще куча вариантов, а когда уже много перебрав выбираешь из всех лучшего тут уже дело труба. Спасибо вам большое, попробуем еще что нибудь разложить!!!
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Zybrenok Пт Май 08, 2015 11:16 pm

Ну мне 26)))Да на самом деле женатики это тухлый вариант)))правда мой хотел от семьи уйти, но на чужом горе своего то не построишь)+ с мужем расставаться своим не хотела) Знаете какой расклад очень подходит под вашу ситуацию - "Мои шансы в любовном треугольнике"))
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Ляля Пт Май 08, 2015 11:23 pm

ну вы замужем - так всегда с одной стороны проще))) потому что они конкуренцию чувствуют, а когда просто как свободная женщина с ним, тут азарта наверное нет у них, они по другому устроены...
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Zybrenok Пт Май 08, 2015 11:50 pm

Я так не думаю)))Наличие наших половинок сильно на наши отношения не влияло))Женатого от семьи очень тяжело отбить, а довольствоваться 2-3 часами любимого в неделю, это очень тяжело.Поэтому если хотите уж сильно быть с ним вместе, то рушьте семью, иначе когда и там хорошо и тут хорошо, он чесаться не будет)А если не хотите отбивать,то лучше уходите.
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Ляля Пт Май 08, 2015 11:55 pm

Zybrenok, ценный совет! мы подумаем, но всегда почему то жалеют жен, а то что мужчина делает несчастной еще одну женщину, и на ее несчастье свое строит, об этом все забывают )) спасибо вам за полезную беседу!!! на отношение мужчины к женщине 279199
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Zybrenok Сб Май 09, 2015 12:05 am

Да не за что)))Искренне понимаю Вашу подругу - сама также мучалась.Правда вот Вам совет - пусть она владеет ситуацией, а не он.Пусть он прибегает, по ее щелчку пальцев, а не она бежит)А так киньте расклад "Любовный треугольник" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот ссылка на видео с этим раскладом)))Если шанс есть, то пусть действует - она ничего не теряет)))Удачи Вам девочки))
Zybrenok
Zybrenok
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Alice Сб Май 09, 2015 1:01 am

Возможно я старомодна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но в вопросах взаимоотношений мне близка и понятна такая версия говорящая о любви...


"И даже если бы ты узнала, не стала бы ревновать?
- Ревновать? С какой стати?
- А что, если бы я думал о какой-нибудь женщине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? Ты не стала бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к ней? Переживать?
- Нет.
- Наверное, ты не любишь меня.
- Ты не понимаешь, о чём говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять. Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другую женщину - это будет хорошо. Это и будет правда. Потому что если бы ты остался, это означало бы то, что ты врешь. Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушел. Потому что если бы ты остался - ты бы занимал место того, кто подходит мне. Тот, кто подходит мне - не уйдет. Не надо ни о чем беспокоиться. Все всегда хорошо.
- Ты так странно любишь... Ты будто совсем не умеешь привязываться, не ревнуешь...
- Ты все еще не понимаешь, о чем говоришь. Любовь не имеет ничего общего с привязанностью. Привязываться и ревновать, значит - не любить себя. Считать себя хуже кого-то, бояться, что такого как есть - тебя - не полюбят. Сравнивать. Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение. Ты должен смотреть только на себя. Тогда ты не ошибешься. Тогда никто не уйдет, потому что ты будешь видеть сразу - подходит ли тебе этот человек."

Источник неизвестен.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор inafom Сб Май 09, 2015 1:40 am

Все намного проще :) : энергетический вампиризм. Очень удобно кушать энергию тех, кто тебя любит. Дома "поел", из дома вышел - опять "поел"....
Любовь истинная - божий дар. Бог просто так этим дарам всем подряд не разбрасывается. Все остальное - энергетическая трапеза.
Ляля пишет:что предпримет в течении 2 недель - император солце туз денариев (доп.10 пентаклей)
Этот мужчина объявится, как ни в чем не бывало, с конкретными намерениями.
Квинт - Влюбленные, вижу здесь его в соответствии с его названием:). Любовники :)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Helena27 Сб Май 09, 2015 2:29 am

Alice, на отношение мужчины к женщине 60346 взрослая осознанная любовь женщины, уважающей себя и знающей себе цену! Вот к таком нам нужно стремится!!...

Мне нравится еще такое выражение:

"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин. Там, где у женщин не развито чувство чести и достоинства, процветает нравственное невежество мужчин."

Когда же наконец мы начнем любить, ценить и уважать СЕБЯ...

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Ляля Сб Май 09, 2015 7:12 am

inafom, спасибо большое! на отношение мужчины к женщине 402177856 на отношение мужчины к женщине 402177856 на отношение мужчины к женщине 402177856
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор illacrimo Сб Май 09, 2015 4:07 pm

Ляля пишет:коллега по работе попросила посмотреть на своего женатого любовника,с  которым в ссоре. я удивилась картам в позиции действия.

раклад такой - \
что думает о ней - 2 мечей 8 денариев шут

что чувствует - 8 мечей 7 посохов 9 посохов

что предпримет в течении 2 недель - император солце туз денариев (доп.10 пентаклей)

я думаю что она в раздумьях что ей выбрать или работать над отношениями или быть  более свободной и легкомысленной, чувства его ограничены скованны он обороняется и видит угрозу в ней

а вот предпримет не очень поняла - может быть что он сам все решил что ему стало ясно  и сделал выбор он в пользу своей семьи?

так все или ошибаюсь?

на отношение мужчины к женщине 2344721237


Для него , мне кажется эти отношения несерьезны. Он как бы от жены отвлекается на работе.(только ради этого). В чувствах его начали эти отношения таготить, напрягать. Он что то глобальное решил, это точно! Но связзано это с карьерой, работой. Мне видется как желание , и место уже есть, сменить работу, на более оплачиваемую кстати, или его ждет на этой работе повышение - и он об этом нает. Он займет выгодное и высокое положение в работе и карьере. И да, он подумивает, а может уже и решил все, что он можно сказать - все будет отдаватьв семью, у них с женой походу хорошие отношения завязались,...ну или что более вероятно - такими и были. Его жена я вижу очень мудрая женщина.



illacrimo
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор ШАКИРА Сб Май 09, 2015 5:46 pm

Здравствуйте Ляля. У меня получается вот так. Он думает, что ситуация двойственности, она немного легкомысленно относится к отношениям, но считает, что она влюбленна в него. И вообще он очень устал от нее. Ему в семье намного лучше. И он скорее всего больше предпочитает семью. Возможно, что его жена и беременна, и поэтому он больше тянется к своей семье. Ну я вообще начинающий, поэтому возможно и ошибаюсь

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ШАКИРА
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 144
Дата регистрации : 2015-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

на отношение мужчины к женщине Empty Re: на отношение мужчины к женщине

Сообщение автор Ляля Сб Май 09, 2015 5:50 pm

illacrimo, ШАКИРА, спасибо, вполне возможно! покажет как говорится только время! на отношение мужчины к женщине 568759
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения