Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Анастасия1309, Катерина89, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты

Сообщение автор Tammika в Пн Май 18, 2015 2:32 pm

Здравствуйте, девочки, сегодня был серьезный разговор с моим бешенным горе-любовником )  после чего разложила карты : триплет вот что получилось
что чувствует мужчина ко мне после моего разговора :королева монет пп+отшельник пп+императрица (думаю слегка охренел от такого поворота, пойдет теперь к жене на поклон )
какие его мысли после разговора обо мне колесница пп+отшельник пп+императрица (опять отшельник пп и опять императрица прямая..думаю, не готов был к моему разговору, не хочет чтобы мы расстались)
рад ли что я приняла решение уйти 10 жезлов+дьявол_колесница (уже прямая)- тут не поняла, в шоке он? в яросте на меня чтоли?
будет ли пытаться вернуть?башня Король мечей пп+9 монет прямая(нет все разрушенно)
что сейчас хочет от меня 7 жезлов пп+6 жезлов пп +королева чаш (тут думаю, надеятся что я передумаю на счет отношений)))) Девочки поправьте меня прошу

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты

Сообщение автор iddi в Ср Май 20, 2015 5:57 pm

Tammika, если вообщем то все, что ни делается к лучшему. Хоть обида и злость спадет по отношению к Вам, но возвращаться ему не хочется, ему и так хорошо.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina__Lering в Ср Май 20, 2015 7:50 pm

С Вашего позволения , я бы трактовала почти так же.
1.королева монет пп+отшельник пп+императрица  - Думаю, что у него глазки открылись на отношения, и на то, что отношения не всегда лежат в материальной\физической плоскости.  Предполагаю, что он ошалел, растерялся, не нашел, что сказать, но увидел в Вас Женщину.
2.колесница пп+отшельник пп+императрица Возможно, он думает, что Вас "понесло" не в ту степь, и не знает, что с этим делать.
3.10 жезлов+дьявол_колесница (уже прямая) - а вот этот момент интереснее, я бы предположила, что он будет прокручивать варианты, изыскивать резервы, что бы получить прежние отношения, но вряд ли ими воспользуется. Возможно, сожаление о затраченных на Вас времени\усилий\нервов или еще чего...
4.башня Король мечей пп+9 монет прямая - может попытаться, "придавить авторитетом" или материально (по возможности), на физическом уровне "задобрить".
5.7 жезлов пп+6 жезлов пп +королева чаш - думаю, он не надеется, что Вы передумаете, он желает показать, что Вы не правы, что бы Вы позже задумались. Это, на мой взгляд, немного разные вещи. Сейчас его выбивает из колеи то, что он утратил преимущество, которое в мыслях, может, и хочет вернуть, но будет ли напрягаться и действовать - это тот еще вопрос.

Lina__Lering
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tammika в Пт Май 22, 2015 1:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С Вашего позволения , я бы трактовала почти так же.
1.королева монет пп+отшельник пп+императрица  - Думаю, что у него глазки открылись на отношения, и на то, что отношения не всегда лежат в материальной\физической плоскости.  Предполагаю, что он ошалел, растерялся, не нашел, что сказать, но увидел в Вас Женщину.
2.колесница пп+отшельник пп+императрица Возможно, он думает, что Вас "понесло" не в ту степь, и не знает, что с этим делать.
3.10 жезлов+дьявол_колесница (уже прямая) - а вот этот момент интереснее, я бы предположила, что он будет прокручивать варианты, изыскивать резервы, что бы получить прежние отношения, но вряд ли ими воспользуется. Возможно, сожаление о затраченных на Вас времени\усилий\нервов или еще чего...
4.башня Король мечей пп+9 монет прямая - может попытаться, "придавить авторитетом" или материально (по возможности), на физическом уровне "задобрить".
5.7 жезлов пп+6 жезлов пп +королева чаш - думаю, он не надеется, что Вы передумаете, он желает показать, что Вы не правы, что бы Вы позже задумались. Это, на мой взгляд, немного разные вещи. Сейчас его выбивает из колеи то, что он утратил преимущество, которое в мыслях, может, и хочет вернуть, но будет ли напрягаться и действовать - это тот еще вопрос.
спасибо, ближе к душе ваша трактовка

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina__Lering в Вс Май 24, 2015 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:...
спасибо, ближе к душе ваша трактовка

) Пожалуйста)))

Lina__Lering
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:21 pm

Спонсируемый контент