Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 394, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 394 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_lcapДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Voting_barДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_rcap 
Фламинго
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_lcapДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Voting_barДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_rcap 
Ёлочка
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_lcapДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Voting_barДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_rcap 
ВалерияBili
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_lcapДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Voting_barДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_rcap 
Anna_vll
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_lcapДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Voting_barДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_rcap 
Vedanka
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_lcapДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Voting_barДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_rcap 
epikol
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_lcapДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Voting_barДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_rcap 
Admin
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_lcapДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Voting_barДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_rcap 
101
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_lcapДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Voting_barДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_rcap 
Тита
Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_lcapДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Voting_barДевочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Empty Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты

Сообщение автор Tammika Пн Май 18, 2015 7:32 pm

Здравствуйте, девочки, сегодня был серьезный разговор с моим бешенным горе-любовником )  после чего разложила карты : триплет вот что получилось
что чувствует мужчина ко мне после моего разговора :королева монет пп+отшельник пп+императрица (думаю слегка охренел от такого поворота, пойдет теперь к жене на поклон Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты 816696 )
какие его мысли после разговора обо мне колесница пп+отшельник пп+императрица (опять отшельник пп и опять императрица прямая..думаю, не готов был к моему разговору, не хочет чтобы мы расстались)
рад ли что я приняла решение уйти 10 жезлов+дьявол_колесница (уже прямая)- тут не поняла, в шоке он? в яросте на меня чтоли?
будет ли пытаться вернуть?башня Король мечей пп+9 монет прямая(нет все разрушенно)
что сейчас хочет от меня 7 жезлов пп+6 жезлов пп +королева чаш (тут думаю, надеятся что я передумаю на счет отношений)))) Девочки поправьте меня прошу Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты 335684 Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты 335684

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Empty Re: Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты

Сообщение автор iddi Ср Май 20, 2015 10:57 pm

Tammika, если вообщем то все, что ни делается к лучшему. Хоть обида и злость спадет по отношению к Вам, но возвращаться ему не хочется, ему и так хорошо.
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Empty Re: Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты

Сообщение автор Lina__Lering Чт Май 21, 2015 12:50 am

С Вашего позволения Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты 189967 , я бы трактовала почти так же.
1.королева монет пп+отшельник пп+императрица  - Думаю, что у него глазки открылись на отношения, и на то, что отношения не всегда лежат в материальной\физической плоскости.  Предполагаю, что он ошалел, растерялся, не нашел, что сказать, но увидел в Вас Женщину.
2.колесница пп+отшельник пп+императрица Возможно, он думает, что Вас "понесло" не в ту степь, и не знает, что с этим делать.
3.10 жезлов+дьявол_колесница (уже прямая) - а вот этот момент интереснее, я бы предположила, что он будет прокручивать варианты, изыскивать резервы, что бы получить прежние отношения, но вряд ли ими воспользуется. Возможно, сожаление о затраченных на Вас времени\усилий\нервов или еще чего...
4.башня Король мечей пп+9 монет прямая - может попытаться, "придавить авторитетом" или материально (по возможности), на физическом уровне "задобрить".
5.7 жезлов пп+6 жезлов пп +королева чаш - думаю, он не надеется, что Вы передумаете, он желает показать, что Вы не правы, что бы Вы позже задумались. Это, на мой взгляд, немного разные вещи. Сейчас его выбивает из колеи то, что он утратил преимущество, которое в мыслях, может, и хочет вернуть, но будет ли напрягаться и действовать - это тот еще вопрос.

Lina__Lering
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Empty Re: Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты

Сообщение автор Tammika Пт Май 22, 2015 6:40 pm

Lina__Lering пишет:С Вашего позволения Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты 189967 , я бы трактовала почти так же.
1.королева монет пп+отшельник пп+императрица  - Думаю, что у него глазки открылись на отношения, и на то, что отношения не всегда лежат в материальной\физической плоскости.  Предполагаю, что он ошалел, растерялся, не нашел, что сказать, но увидел в Вас Женщину.
2.колесница пп+отшельник пп+императрица Возможно, он думает, что Вас "понесло" не в ту степь, и не знает, что с этим делать.
3.10 жезлов+дьявол_колесница (уже прямая) - а вот этот момент интереснее, я бы предположила, что он будет прокручивать варианты, изыскивать резервы, что бы получить прежние отношения, но вряд ли ими воспользуется. Возможно, сожаление о затраченных на Вас времени\усилий\нервов или еще чего...
4.башня Король мечей пп+9 монет прямая - может попытаться, "придавить авторитетом" или материально (по возможности), на физическом уровне "задобрить".
5.7 жезлов пп+6 жезлов пп +королева чаш - думаю, он не надеется, что Вы передумаете, он желает показать, что Вы не правы, что бы Вы позже задумались. Это, на мой взгляд, немного разные вещи. Сейчас его выбивает из колеи то, что он утратил преимущество, которое в мыслях, может, и хочет вернуть, но будет ли напрягаться и действовать - это тот еще вопрос.
спасибо, ближе к душе ваша трактовка Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты 568759 Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты 568759

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты Empty Re: Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты

Сообщение автор Lina__Lering Пн Май 25, 2015 12:12 am

Tammika пишет:...
спасибо, ближе к душе ваша трактовка Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты 568759 Девочки, прошу не оставьте без внимания триплеты 568759

) Пожалуйста)))

Lina__Lering
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения