Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вокзал для двоих
Сегодня в 6:06 pm автор Огонек

» О нем
Сегодня в 5:42 pm автор zolotce

» Потайной карман
Сегодня в 5:20 pm автор zolotce

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 2:50 pm автор АЗА

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 1 поисковая система

loreen11, zolotce, АЗА, Гера, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

на прояснение отношения мужчины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

на прояснение отношения мужчины

Сообщение автор Ляля в Чт Май 21, 2015 7:46 pm

Значение позиций:
1. Как партнёр относится к Вашей внешности. жрица - интересно.. наверно кажусь ему загадочной и несколько холодно,
2. Насколько сексуальны Вы для него. 4 кубков - охладел и пресытился, отказался от этого
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. - король пентаклей - трудно понять ...
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" - 8 мечей - у меня слишком много заморочек, ограничений принципов
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях - 10 пентаклей - достаточно практичная девушка
6. Как он оценивает Вашу проницательность - 5 мечей - слишком проницательная
7.Насколько ему нрвится Ваше поведение. - королева жезлов - нравится считает меня актиной яркой может быть сексуальной, но п.2 отвергает эту трактовку..
8. Насколько Вы близки ему по духу - 7 мечей - мы совершенно разные
9. Общая оценка им Вашей духовности - сила - я вообще сомневаюсь что он знает что это такое
10. Чего хочет от Вас партнёр 2 кубков - скорее склоняюсь к мысли если брать расклад в общем просто остаться хорошими знакомыми
11. Чего боится 7 посохлв - нападения
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны - 5 кубков - никаких у него апатия и разочарование
13. На что надеется. - королева пентаклей ???

ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА В ОБЩЕМ РАСКЛАД Я ПОНЯЛА НО НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ КАКИЕ ТО ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ И МНЕ НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ КАК В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ИХ ПРИВЯЗЫВАТЬ ДРУГ К ДРУГУ.

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: на прояснение отношения мужчины

Сообщение автор iddi в Чт Май 21, 2015 9:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Значение позиций:
1. Как партнёр относится к Вашей внешности. жрица - интересно.. наверно кажусь ему загадочной и несколько холодно, партнеру кажется, что кверент выглядит старше своего возраста, отстраненный взгляд, внешность в сдержанных холодных тонах,
2. Насколько сексуальны Вы для него. 4 кубков - охладел и пресытился, отказался от этого думаю на данный период сексуального желания у него нет, а вместо этого обиды и неудовлетволенность существующей ситуацией
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. - король пентаклей - трудно понять ...женщина с мужскими чертами характера, практична, ответственна, самодостаточна, пассивна в решении интересующего его вопроса
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" - 8 мечей - у меня слишком много заморочек, ограничений принциповвоспринимает как человека, который сам запутался в собственных умозаключениях и не знает как быть"
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях - 10 пентаклей - достаточно практичная девушкаоценивает как адекватного и очень здравомыслящего человека
6. Как он оценивает Вашу проницательность - 5 мечей - слишком проницательная боится как бы это ему боком не вылезло и Вы не отомстили
7.Насколько ему нравится Ваше поведение. - королева жезлов - нравится считает меня активной яркой может быть сексуальной, но п.2 отвергает эту трактовку.он переживает, что Вы можете вмешаться в его дела, даже думает что Вы его можете приворожить
8. Насколько Вы близки ему по духу - 7 мечей - мы совершенно разные близость отсутствует
9. Общая оценка им Вашей духовности - сила - я вообще сомневаюсь что он знает что это такое считает, что Вы духовны
10. Чего хочет от Вас партнёр 2 кубков - скорее склоняюсь к мысли если брать расклад в общем просто остаться хорошими знакомыми соглашусь с Вашей трактовкой данного пункта
11. Чего боится 7 посохлв - нападения, споров, конфликтов и разного рода выяснения отношений и отстаивания своей точки зрения
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны - 5 кубков - никаких у него апатия и разочарование ничего не ждет, а просто хочет забыть неприятную ситуацию
13. На что надеется. - королева пентаклей ???надеется на женщину имеющую определенный финансовый потенциал, на стабильность
ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА В ОБЩЕМ РАСКЛАД Я ПОНЯЛА НО НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ КАКИЕ ТО ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ И МНЕ НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ КАК В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ИХ ПРИВЯЗЫВАТЬ ДРУГ К ДРУГУ.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Чт Май 21, 2015 10:15 pm

iddi, огромное спасибо! тренируюсь на себе и нахожу это очень полезным занятием....

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Чт Май 21, 2015 10:30 pm