Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
на прояснение отношения мужчины EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
на прояснение отношения мужчины EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
на прояснение отношения мужчины EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
на прояснение отношения мужчины EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
на прояснение отношения мужчины EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
на прояснение отношения мужчины EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
на прояснение отношения мужчины EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
на прояснение отношения мужчины EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
на прояснение отношения мужчины EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
на прояснение отношения мужчины EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
на прояснение отношения мужчины EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
на прояснение отношения мужчины EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
на прояснение отношения мужчины EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
на прояснение отношения мужчины EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
на прояснение отношения мужчины EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 387, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 386 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
на прояснение отношения мужчины Vote_lcapна прояснение отношения мужчины Voting_barна прояснение отношения мужчины Vote_rcap 
Фламинго
на прояснение отношения мужчины Vote_lcapна прояснение отношения мужчины Voting_barна прояснение отношения мужчины Vote_rcap 
Ёлочка
на прояснение отношения мужчины Vote_lcapна прояснение отношения мужчины Voting_barна прояснение отношения мужчины Vote_rcap 
ВалерияBili
на прояснение отношения мужчины Vote_lcapна прояснение отношения мужчины Voting_barна прояснение отношения мужчины Vote_rcap 
Anna_vll
на прояснение отношения мужчины Vote_lcapна прояснение отношения мужчины Voting_barна прояснение отношения мужчины Vote_rcap 
Vedanka
на прояснение отношения мужчины Vote_lcapна прояснение отношения мужчины Voting_barна прояснение отношения мужчины Vote_rcap 
Admin
на прояснение отношения мужчины Vote_lcapна прояснение отношения мужчины Voting_barна прояснение отношения мужчины Vote_rcap 
101
на прояснение отношения мужчины Vote_lcapна прояснение отношения мужчины Voting_barна прояснение отношения мужчины Vote_rcap 
epikol
на прояснение отношения мужчины Vote_lcapна прояснение отношения мужчины Voting_barна прояснение отношения мужчины Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
на прояснение отношения мужчины Vote_lcapна прояснение отношения мужчины Voting_barна прояснение отношения мужчины Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


на прояснение отношения мужчины Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

на прояснение отношения мужчины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

на прояснение отношения мужчины Empty на прояснение отношения мужчины

Сообщение автор Ляля Чт Май 21, 2015 7:46 pm

Значение позиций:
1. Как партнёр относится к Вашей внешности. жрица - интересно.. наверно кажусь ему загадочной и несколько холодно,
2. Насколько сексуальны Вы для него. 4 кубков - охладел и пресытился, отказался от этого
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. - король пентаклей - трудно понять ...
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" - 8 мечей - у меня слишком много заморочек, ограничений принципов
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях - 10 пентаклей - достаточно практичная девушка
6. Как он оценивает Вашу проницательность - 5 мечей - слишком проницательная
7.Насколько ему нрвится Ваше поведение. - королева жезлов - нравится считает меня актиной яркой может быть сексуальной, но п.2 отвергает эту трактовку..
8. Насколько Вы близки ему по духу - 7 мечей - мы совершенно разные
9. Общая оценка им Вашей духовности - сила - я вообще сомневаюсь что он знает что это такое
10. Чего хочет от Вас партнёр 2 кубков - скорее склоняюсь к мысли если брать расклад в общем просто остаться хорошими знакомыми
11. Чего боится 7 посохлв - нападения
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны - 5 кубков - никаких у него апатия и разочарование
13. На что надеется. - королева пентаклей ???

ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА В ОБЩЕМ РАСКЛАД Я ПОНЯЛА НО НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ КАКИЕ ТО ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ И МНЕ НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ КАК В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ИХ ПРИВЯЗЫВАТЬ ДРУГ К ДРУГУ.

на прояснение отношения мужчины 2344721237
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

на прояснение отношения мужчины Empty Re: на прояснение отношения мужчины

Сообщение автор iddi Чт Май 21, 2015 9:47 pm

Ляля пишет:Значение позиций:
1. Как партнёр относится к Вашей внешности. жрица - интересно.. наверно кажусь ему загадочной и несколько холодно, партнеру кажется, что кверент выглядит старше своего возраста, отстраненный взгляд, внешность в сдержанных холодных тонах,
2. Насколько сексуальны Вы для него. 4 кубков - охладел и пресытился, отказался от этого думаю на данный период сексуального желания у него нет, а вместо этого обиды и неудовлетволенность существующей ситуацией
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. - король пентаклей - трудно понять ...женщина с мужскими чертами характера, практична, ответственна, самодостаточна, пассивна в решении интересующего его вопроса
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека" - 8 мечей - у меня слишком много заморочек, ограничений принциповвоспринимает как человека, который сам запутался в собственных умозаключениях и не знает как быть"
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях - 10 пентаклей - достаточно практичная девушкаоценивает как адекватного и очень здравомыслящего человека
6. Как он оценивает Вашу проницательность - 5 мечей - слишком проницательная боится как бы это ему боком не вылезло и Вы не отомстили
7.Насколько ему нравится Ваше поведение. - королева жезлов - нравится считает меня активной яркой может быть сексуальной, но п.2 отвергает эту трактовку.он переживает, что Вы можете вмешаться в его дела, даже думает что Вы его можете приворожить
8. Насколько Вы близки ему по духу - 7 мечей - мы совершенно разные близость отсутствует
9. Общая оценка им Вашей духовности - сила - я вообще сомневаюсь что он знает что это такое считает, что Вы духовны
10. Чего хочет от Вас партнёр 2 кубков - скорее склоняюсь к мысли если брать расклад в общем просто остаться хорошими знакомыми соглашусь с Вашей трактовкой данного пункта
11. Чего боится 7 посохлв - нападения, споров, конфликтов и разного рода выяснения отношений и отстаивания своей точки зрения
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны - 5 кубков - никаких у него апатия и разочарование ничего не ждет, а просто хочет забыть неприятную ситуацию
13. На что надеется. - королева пентаклей ???надеется на женщину имеющую определенный финансовый потенциал, на стабильность
ДЕВУШКИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА В ОБЩЕМ РАСКЛАД Я ПОНЯЛА НО НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ КАКИЕ ТО ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ И МНЕ НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ КАК В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ИХ ПРИВЯЗЫВАТЬ ДРУГ К ДРУГУ.

на прояснение отношения мужчины 2344721237
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

на прояснение отношения мужчины Empty Re: на прояснение отношения мужчины

Сообщение автор Ляля Чт Май 21, 2015 10:15 pm

iddi, огромное спасибо! на прояснение отношения мужчины 402177856 тренируюсь на себе и нахожу это очень полезным занятием....
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

на прояснение отношения мужчины Empty Re: на прояснение отношения мужчины

Сообщение автор iddi Чт Май 21, 2015 10:30 pm

Ляля, успехов Вам! на прояснение отношения мужчины 402177856 на прояснение отношения мужчины 402177856 на прояснение отношения мужчины 402177856
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения