Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

famfatal, Loyiver, Tanyasummer, upiter82007, Мишель, счастливая20

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите разобрать расклад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите разобрать расклад

Сообщение автор Луна в квадрате в Сб Май 30, 2015 12:29 am

Здравствуйте. Делала такой же расклад примерно месяц назад. За месяц много что поменялось и очень нужно понимание реальной картины его отношения ко мне.

Таро 78 дверей

Вопрос его отношение ко мне

1. Мысли - 8 кубков – думает о расставании, но чрез боль, не с легким сердцем
2. Чувства - 3 кубков - любовные треугольник?
3. Намерения - 6 мечей – разлука, путь к новому берегу
4. Подсознание – Король мечей – доводы рассудка, рациональное мышление, растравление всех точек на «и», все решил для себя, чувствует чтопоступает правильно
5. Чего хочет – 9 жезлов – защититься от меня
6. Чего боится- 4 мечей перевернутая – возобновления отношений
7. Что будет делать в ближайшем будущем – 5 кубков перевернутая – новые начинания, новые отношения

Очень много двойственных карт, не могу понять правльно ли понимаю или нужно трактовать в противоположном значении. Не хочу себя за зря обнадеживать положительной трактовкой. Буду очень признательна за ваше мнение

Луна в квадрате
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-03-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите разобрать расклад

Сообщение автор Helena27 в Сб Май 30, 2015 5:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Делала такой же расклад примерно месяц назад. За месяц много что поменялось и очень нужно понимание реальной картины его отношения ко мне.

Таро 78 дверей

Вопрос его отношение ко мне

1. Мысли - 8 кубков – думает о расставании, но чрез боль, не с легким сердцем Да, принял решение уйти, но очень тяжело..
2. Чувства - 3 кубков - любовные треугольник? Да, возможно, кто-то еще есть на примете..
3. Намерения - 6 мечей – разлука, путь к новому берегу Как-то мужчина настроен закончить отношения, оставить все позади..
4. Подсознание – Король мечей – доводы рассудка, рациональное мышление, растравление всех точек на «и», все решил для себя, чувствует чтопоступает правильно И в подсознании холод, наверное он уже все для себя решил
5. Чего хочет – 9 жезлов – защититься от меня Отстраненность от Вас...
6. Чего боится- 4 мечей перевернутая – возобновления отношений Возможно переживаний, бурного развития событий, действий
7. Что будет делать в ближайшем будущем – 5 кубков перевернутая – новые начинания, новые отношения Попытается выйти с подваленного состояния, уйти от тяжелых мыслей..

Очень много двойственных карт, не могу понять правльно ли понимаю или нужно трактовать в противоположном значении. Не хочу себя за зря обнадеживать положительной трактовкой. Буду очень признательна за ваше мнение

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите разобрать расклад

Сообщение автор Луна в квадрате в Сб Май 30, 2015 5:02 pm

Спасибо. очень грустно

Луна в квадрате
Посетитель