Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 4 чаш
Сегодня в 3:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 3:13 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:11 am автор Яна Шмакова

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 1:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 12:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 12:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 12:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Вчера в 11:50 pm автор Nataly Weiss

» Конфликт
Вчера в 10:41 pm автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Анастасия1309, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите понять расклад «Роман»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите понять расклад «Роман»

Сообщение автор nastusia в Пн Июн 01, 2015 4:57 pm

Вот описание моего расклада.Расклад на картах Таро «Роман» показывает развитие и суть отношений, которые осуществляются вне брака и позволяет узнать ответы на волнующие вопросы, такие как: «Какое будущее у наших отношений?», «Останется ли наш роман в тайне?», «Какие чувства питает ко мне партнер?», «Есть ли смысл продолжать этот роман?». Это гадание простое, но достаточно практичное для анализа перспектив отношений. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Расскажу немного о себе я замужем.о нем он женат, мы встретились недавно  вживую....это не знакомство в сети.
Позиции карт в раскладе «Роман»:
1. Есть ли смысл продолжать такой роман и рассказывает, что именно несут эти отношения в жизнь вопрошающего;
2. Какие чувства питает партнер внебрачного романа к вопрошающему;
3. Перспективы развития отношений.
4. Последствия романа, то есть то, каким образом он отразится на браке вопрошающего;
5. Останется ли роман в тайне?
6. Дальние перспективы развития отношений вне браке.

Хотела вставить фото с моим раскладом, но увы у меня не получилось это сделать.Потому я просто перечислю выпавшие карты согласно их номерам.
1 - 8 Воздуха
2- Всадница воды
3- 3 воды
4- 9 воды
5 -2 воды
6-туз воды

Откуда столько воды, не знаю. Карты были перемешаны в течении нескольких минут под думки  об том мужчине.
Мне важно мнение других людей.так как у меня двоякое осталось мнение об той ситуации. И даже немного запуталась.
Вроде чувства есть ,а вроде надо все закончить ..

nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Дракон
Дата регистрации : 2015-06-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите понять расклад «Роман»

Сообщение автор Tata_res в Пн Июн 01, 2015 5:57 pm

nastusia, согласно правилам форума, Вы должны сначала сами расписать как Вы видите Ваши карты, по каждой позиции. И Вы не указали на какой колоде делали расклад.

P.S. тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  очень подробно расписано как можно вставить карты из галереи, а тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] как вставить фото из компьютера.
Так же в значках есть кнопка "разместить изображение" так же с помощью неё можете загрузить любое фото. Воспользуйтесь кнопкой предпросмотр, если боитесь ошибиться.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор nastusia в Чт Июн 04, 2015 12:23 am

Доброй ночи!
Точно я не указала колоду. Я гадала на любовных картах таро Манара.
Как я интерпретировала для себя значения карт, а следующим образом:
Позиция первая- он боится строить со мной  отношения,скорее всего страхи ложные

Вторая карта-чувства есть у него ко мне.но он считает их "неразделеной любовью" или попросту безперспективными.
Карта третья- думаю,карта  говорит о том что все могло бы быть гармонично и замечательно.

Четвертая карта- я так поняла, что я обрету независимость в моральном плане.Перестану бояться потерять и ревновать мужа.Буду свободной в том плане и раскрепащенной.

Пятая карта-не отвечает похоже на поставленый вопрос,а говорит что кто-то кого-то будет пытаться удержать.а кто показательно истерить(совсем не понимаю(

Шестая карта-будущее дальнее тих отношений судя по этой карте мармеладное,сладострастное.

Вот такие дела,поправьте если ошибаюсь!

nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Июн 04, 2015 11:25 am

nastusia,  на истину не претендую, но меня уже первая карта смущает в раскладе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Есть ли смысл продолжать такой роман и рассказывает, что именно несут эти отношения в жизнь вопрошающего;
Да по моему судя и по картинке, бежать нужно от этих отношений. Эти отношения Вам могут принести только страхи и опасения, да получите такой адреналинчик, но ни к чему эти отношения не приведут, если даже и заходить сразу в перед по итогу туз воды, сколько н делала раскладов, а он мне всегда почему то пророчит только что то новое, посмотрите на саму карту девушка проводила своего морячка. теперь ждет другого в порту, нет развития, может только воспоминание, и сладкое послевкусие но не больше.

А по всему раскладу, да у мужчины есть чувства, и эти отношения будут развиваться только пока Вам обоим в них будет комфортно, пока не будут эти отношения приносить проблем, только для отдыха, эмоциональной  удовлетворенности. Благодаря этому роману, Вы можете почувствовать себя женщиной, раскрепоститься, именно изменения произойдут в Вас внутри. Возможно муж на Вас как то взглянет с другой стороны.  По поводу сохраниться ли роман в тайне? Думаю сохраниться, но вот предчувствие у Ваших половинок будет. В 2 кубке нет доверия, поэтому могут произойти скандалы со своими партнерами.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор nastusia в Ср Июн 10, 2015 2:26 pm

Спасибо, большое за помощь в толковании. Кое-что для меня новое,возьму на заметочку

nastusia
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:25 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу