Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
что делать и как быть? - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 192, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 192 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
что делать и как быть? - Страница 2 Vote_lcapчто делать и как быть? - Страница 2 Voting_barчто делать и как быть? - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
что делать и как быть? - Страница 2 Vote_lcapчто делать и как быть? - Страница 2 Voting_barчто делать и как быть? - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
что делать и как быть? - Страница 2 Vote_lcapчто делать и как быть? - Страница 2 Voting_barчто делать и как быть? - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
что делать и как быть? - Страница 2 Vote_lcapчто делать и как быть? - Страница 2 Voting_barчто делать и как быть? - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
что делать и как быть? - Страница 2 Vote_lcapчто делать и как быть? - Страница 2 Voting_barчто делать и как быть? - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
что делать и как быть? - Страница 2 Vote_lcapчто делать и как быть? - Страница 2 Voting_barчто делать и как быть? - Страница 2 Vote_rcap 
101
что делать и как быть? - Страница 2 Vote_lcapчто делать и как быть? - Страница 2 Voting_barчто делать и как быть? - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
что делать и как быть? - Страница 2 Vote_lcapчто делать и как быть? - Страница 2 Voting_barчто делать и как быть? - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
что делать и как быть? - Страница 2 Vote_lcapчто делать и как быть? - Страница 2 Voting_barчто делать и как быть? - Страница 2 Vote_rcap 
О….
что делать и как быть? - Страница 2 Vote_lcapчто делать и как быть? - Страница 2 Voting_barчто делать и как быть? - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


что делать и как быть? - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

что делать и как быть?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

что делать и как быть? - Страница 2 Empty Re: что делать и как быть?

Сообщение автор Helena27 Чт Июн 11, 2015 3:09 pm

Raдa, Радочка, желаю Вам терпения, пройти через все это поскорей! А родители, их тоже можно понять в неком роде, но не до конца! В любом случае выбирать и решать только вам двоим!

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать и как быть? - Страница 2 Empty Re: что делать и как быть?

Сообщение автор Raдa Чт Июн 11, 2015 3:11 pm

что делать и как быть? - Страница 2 1153336088 спасибо! Helena27

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать и как быть? - Страница 2 Empty Re: что делать и как быть?

Сообщение автор Небеса Чт Июн 11, 2015 5:46 pm

Может немного не про карты... но я бы тут выделила один немаловажный аспект, как то экономическая самостоятельность. Пока её не будет, придётся подчинятся родителям. Как только молодые будут жить за свой счёт, проблема разрешится очень быстро.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать и как быть? - Страница 2 Empty Re: что делать и как быть?

Сообщение автор Raдa Чт Июн 11, 2015 5:50 pm

Небеса, спасибо, я тоже думала об этом. Но думаю, сама мысль пока что о том, что я уйду еще из семьи..к МЧ...это для них будет ударом. Я на этот вариант раньше надеялась. А сейчас уже ни на что не надеюсь.)) Все мои какие-то мечты в голове сразу говорят мне "стоп". И то, что все мои замыслы будут тормозить родители. Скажите, а по каким картам Вы определили, что как только фин.ситуация устаканится у меня, все наладится?

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать и как быть? - Страница 2 Empty Re: что делать и как быть?

Сообщение автор Небеса Чт Июн 11, 2015 5:55 pm

Raдa пишет:[b]Небеса[/ Скажите, а по каким картам Вы определили, что как только фин.ситуация устаканится у меня, все наладится?
Это всего лишь опыт мой и многих, многих людей побывавших в подобной ситуации.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать и как быть? - Страница 2 Empty Re: что делать и как быть?

Сообщение автор Небеса Чт Июн 11, 2015 5:58 pm

Raдa пишет:Но думаю, сама мысль пока что о том, что я уйду еще из семьи..к МЧ...это для них будет ударом.
Вы рано или поздно уйдёте из семьи. Выйдете замуж... Все родители так или иначе к этому готовы, если не сразу, так в последствии. Это не удар, это жизнь!

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать и как быть? - Страница 2 Empty Re: что делать и как быть?

Сообщение автор Raдa Пт Июн 12, 2015 3:36 am

Провела я мини-расследование на источник информации..Кто же мог рассказать???Чтобы Вы понимали, кого подозреваю-девушку 20 лет, она полная с длинными русыми волосами,глаза карие.
Alice, сначала попробовала Ваш метод с 16 картами.
На вопрос показать мне человека,который стал первоисточником информации - выпал Паж монет. Где то я читала в одном источнике,что пажи-это девочки. Но была и мысль, что это тот человек,которому заплатили за информацию.
Затем тщательно перетасовав колоду уже полную, фигурные карты снова стали мне выпадать.
Внешность человека Рыцарь монет - честно говоря,внешность данного героя с карты описать не могу - весь в доспехах и сидит на лошади,но могу заметить, что подозреваемая человек неторопливый, не активный, много сидит на месте, может этим как-то мне карта намекнула,а может мои догадки не верны.
Характер человека Рыцарь чаш - романтичный, мечтательный,где-то прочитала, что пассивный(и это подходит )
Зачем рассказал этот человек? Маг, Туз жезлов, 10 мечей - как-будто бы предоставился шанс взять и посплетничать, но видимо человек пожалел о сказанном.
Встречный вопрос-сожалеет ли о сказанном? Сила,9монет,Император - может ли означать,что отводит от себя подозрения?? показывает, что все в порядке(она мне часто пишет и спрашивает как дела)
Знаю ли я этого человека? 7 мечей, Король мечей,Суд - не пойму,но по картам как будто от папы информация пришла,но это точно не так!
И последнее-это ОНА?(о ком думаю) Повешенный, Дьявол,Луна - мне кажется она, пытается скрыть,Луна ведь женская карта..

Девочки, что думаете??

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать и как быть? - Страница 2 Empty Re: что делать и как быть?

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 12, 2015 4:13 am

Raдa пишет:Провела я мини-расследование на источник информации..Кто же мог рассказать???Чтобы Вы понимали, кого подозреваю-девушку 20 лет, она полная с длинными русыми волосами,глаза карие.
Alice, сначала попробовала Ваш метод с 16 картами.
На вопрос показать мне человека,который стал первоисточником информации - выпал Паж монет. Где то я читала в одном источнике,что пажи-это девочки. Но была и мысль, что это тот человек,которому заплатили за информацию.
Затем тщательно перетасовав колоду уже полную, фигурные карты снова стали мне выпадать.
Внешность человека Рыцарь монет - честно говоря,внешность данного героя с карты описать не могу - весь в доспехах и сидит на лошади,но могу заметить, что подозреваемая человек неторопливый,  не активный, много сидит на месте, может этим как-то мне карта намекнула,а может мои догадки не верны.
Характер человека Рыцарь чаш - романтичный, мечтательный,где-то прочитала, что пассивный(и это подходит )
Зачем рассказал этот человек? Маг, Туз жезлов, 10 мечей - Человек конкретно преднамеренно сделал это и скорей, что бы развести вашу пару.. как-будто бы предоставился шанс взять и посплетничать, но видимо человек пожалел о сказанном.
Встречный вопрос-сожалеет ли о сказанном? Сила,9монет,Император - Нет не сожалеет, более того этот человек доволен и глубоко уверен в правильности своих действий..может ли означать,что отводит от себя подозрения?? показывает, что все в порядке(она мне часто пишет и спрашивает как дела)
Знаю ли я этого человека? 7 мечей, Король мечей,Суд - Да, знаете, причем по Суду- между Вами были общие взаимоотношения раньше. А не может ли это быть мужчина..? не пойму,но по картам как будто от папы информация пришла,но это точно не так!
И последнее-это ОНА?(о ком думаю) Повешенный, Дьявол,Луна - Мне кажется, что нет, не она..мне кажется она,  пытается скрыть,Луна ведь женская карта..

Девочки, что думаете??

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать и как быть? - Страница 2 Empty Re: что делать и как быть?

Сообщение автор Raдa Пт Июн 12, 2015 4:17 am

Helena27, я вообще не знаю, просто всплыли такие подробности,которые зналт единицы, мужчинам я о таком не рассказывала

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать и как быть? - Страница 2 Empty Re: что делать и как быть?

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 12, 2015 4:21 am

Просто непосредственно донос мог делать мужчина, а женщина например пассивный заказчик* по Повешенному, может так...

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать и как быть? - Страница 2 Empty Re: что делать и как быть?

Сообщение автор Raдa Пт Июн 12, 2015 4:25 am

Helena27, Вы думаете информацию заказали? То есть попросили изначально взломать сеть и что то прочитать?

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

что делать и как быть? - Страница 2 Empty Re: что делать и как быть?

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 12, 2015 6:08 am

И последнее-это ОНА?(о ком думаю) Повешенный, Дьявол,Луна -
квинт Отшельник, промежуток Отшельник и Влюбленные... Незнаю, кажется, что не она...

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения