Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 210, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 209 :: 1 поисковая система

Флора Клевская

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_rcap 
Фламинго
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_rcap 
Ёлочка
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_rcap 
ВалерияBili
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_rcap 
Anna_vll
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_rcap 
Vedanka
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_rcap 
Admin
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_rcap 
101
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_rcap 
epikol
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Чт Июн 11, 2015 8:46 pm

Alice пишет:Елен, я сама смеялась долго.... В голове, крутились разные варианты, но мне, даже в голову не пришло, что МЧ на самом деле хочет чтобы дева вышла из кабинета  )
Так там было еще и продолжение ситуации )
Продолжение:
А вот, представьте, что девушка подумала, что он и правда "проверяет" ее память...(помнит она или не помнит, про его вкусовые предпочтения)...То есть решила, что знает что МЧ хочет "на самом деле".
И вот она "кидается" в первый магазин, шоколада с орехами нет, второй, третий, и только в пятом находит нужную шоколадку, покупает, самую дорогую...Приходит к МЧ, и он берет шоколад и откладывает его просто в сторону.... )
Как Вы думаете, обидится ли девушка?
Понятное дело, что ДА!
А поймет - ли МЧ на что?
уверяют, что нет...Так как он решил свою задачу...Ему нужно было, чтобы дама ушла, а он в это время позвонил....

И вот вопрос, то, что девушка решила за МЧ, что знает чего он хочет - это чья проблема?
По логике примера - получается, что это проблема девушки...Ведь МЧ и правда не просил бегать за шоколадом....Она сама сделала такие выводы....
Какой ужасный мужчина, с таким чокнутся можно)) У меня Дима всегда говорил "Я имею ввиду то, что написал и не надо додумать или читать между строк".
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 8:57 pm

Девочки, это просто пример...
Он был приведен на курсах по Таро.
Преподаватель, хотел донести смысл, что никогда нельзя быть уверенным в том, что мы знаем о том, что другой человек хочет на самом деле.
Нельзя додумывать за другого человека, о чем пишет Дмитрий

Акулина пишет: У меня Дима всегда говорил "Я имею ввиду то, что написал и не надо додумать или читать между строк".

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Чт Июн 11, 2015 9:12 pm

Девочки, как запутано все. Понравился пост Небеса, зачем кого-то чем-то удерживать, знающей себе цену и в голову это не прийдет и, как не странно, именно такую захочется удержать, т.к она независима . Если мужчина уверен в себе,действительно заинтересован, он сам захочет ее привязать. Если нет- значит не тот мужчина. А зачем мне такой, которого нужно подстегивать и пробуждать будильником. Чисто раз влечься да, но для серьезных отношений лично я предпочту рядом сильного мужчину, также знающего себе цену, я не хочу рулить, тянуть его за шею, пусть рулит он. Мне нужно чувствовать его силу. Иначе - быстро становится не интересно. Проблема заключается на мой взгляд в том, что бы не перегнуть палку между себялюблю одну, все для тебя и мне вообще на тебя пофиг. Должна быть Та самая золотая середина.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Чт Июн 11, 2015 9:18 pm

Alice, да хороший пример, мне кажется, что мы, женщины,часто очень многое усложняем. Додумывая и придумывая. Как написала выше Елена, такое провидение более свойственно женщине,обычно мужчина прямо скажет, либо сам встанет и выйдет.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Чт Июн 11, 2015 9:28 pm

Alice пишет:Девочки, это просто пример...
Он был приведен на курсах по Таро.
Преподаватель, хотел донести смысл, что никогда нельзя быть уверенным в том, что мы знаем о том, что другой человек хочет на самом деле.
Нельзя додумывать за другого человека, о чем пишет Дмитрий

Акулина пишет: У меня Дима всегда говорил "Я имею ввиду то, что написал и не надо додумать или читать между строк".
Ой, писал то Дмитрий иной раз зачитаешься)) А на деле то получалось всё по другому, что порой как раз то стоит и додумать за него или прочитать между строк. Особенно он блистал красноречием последний месяц. Вот хотя бы пример, однажды утром написал мне такую тираду, сразу было видно, что человек старался, даже мозг чуть чуть напрягал. Суть монолога была такая "жена узнала, что я изменил, простила меня и я не могу сейчас даже думать о том, чтобы поехать и ублажать своё тело, т.е. плевать по сторонам". Мне аж даже стало страшно от таких умоизречений) И что Вы думаете, через два часа после этой охинее, он уже бегал голый у меня по квартире с фразами "Какой кошмар, как я тут оказался, что я опять здесь делаю"))) Ну вот и как после этого верить написанному?)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 9:41 pm

Мне тоже близко мнение Небеса. Я тоже не совсем понимаю, что такое проблемный мужчина...
И тоже (хвала Высшим силам) не сталкивалась с подобными....
И да, женщины склонны додумывать (мне очень понравился расклад на эту тему "бедный Вася).
То есть некая борьба идет зачастую именно внутри женщины. Борьба с тем, что придумала сама, то есть с самой собой по сути.
И много таких примеров, жена, живущая с пьющим мужем... Но она придумала себе, что он однажды бросит пить. Мало того, что придумала, так еще сама в это и поверила. А потом сидит и не понимает, почему ничего не меняется.
Лет 15 назад, смотрела сериал "Бандитский Петербург". И есть там фраза вора-авторитета, с очень говорящей кличкой Антибиотик, так вот, он говорил:
- "Сам человек, причина всех своих несчастий. Научись искать проблему в себе, тогда и жить легче станет".
Вот ведь и не поспоришь.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 9:53 pm

Акулина пишет:Суть монолога была такая "жена узнала, что я изменил, простила меня и я не могу сейчас даже думать о том, чтобы поехать и ублажать своё тело, т.е. плевать по сторонам". Мне аж даже стало страшно от таких умоизречений) И что Вы думаете, через два часа после этой охинее, он уже бегал голый у меня по квартире с фразами "Какой кошмар, как я тут оказался, что я опять здесь делаю"))) Ну вот и как после этого верить написанному?)

Ну, возможно эта ситуация немного из другой серии...
Из серии - "Человек всегда делает то, что хочет делать" (звучит жестоко, конечно) 
Он захотел получить удовольствия, он идет и получает его, и не видит причин отказывать себе в этом....

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Чт Июн 11, 2015 10:07 pm

Alice пишет:
Акулина пишет:Суть монолога была такая "жена узнала, что я изменил, простила меня и я не могу сейчас даже думать о том, чтобы поехать и ублажать своё тело, т.е. плевать по сторонам". Мне аж даже стало страшно от таких умоизречений) И что Вы думаете, через два часа после этой охинее, он уже бегал голый у меня по квартире с фразами "Какой кошмар, как я тут оказался, что я опять здесь делаю"))) Ну вот и как после этого верить написанному?)

Ну, возможно эта ситуация немного из другой серии...
Из серии - "Человек всегда делает то, что хочет делать". 
Он захотел получить удовольствия, он идет и получает его, и не видит причин отказывать себе в этом....
Я к тому, что не всегда они имеют ввиду то, что пишут. Простите, пол утра сидеть рассуждать "у меня стресс, я не могу ни о чём другом думать, я могу только иногда писать и звонить, ни о каких встречах и думать не стоит, сколько это продлится - я не знаю, но очень долго и т.д.", а в итоге через 2 часа позвонить и сказать, что около меня уже и заедут со мной поговорить. А потом выясняется, что я хоть в трусах, хоть в штанах, хоть с мешком на голове, ну не получается со мной разговора, все слова из головы вылетают. Ну вот и спрашивается, зачем было отнимать моё время этими умными совестливыми фразами, когда по итогу ни слова правды не прозвучало. Вот поэтому, я всегда ему и говорила "в любых ссорах я не люблю переписку, когда у тебя есть время подумать и ответить враньём. Я считаю, что нужны встречи, глаза и моментальный ответ, который и есть истина".
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Hellen Чт Июн 11, 2015 10:13 pm

Alice пишет:То есть некая борьба идет зачастую именно внутри женщины. Борьба с тем, что придумала сама, то есть с самой собой по сути.
И много таких примеров, жена, живущая с пьющим мужем... Но она придумала себе, что он однажды бросит пить. Мало того, что придумала, так еще сама в это и поверила. А потом сидит и не понимает, почему ничего не меняется.
Ой, Олесь, это тема отдельная!
Есть высказывания, что женщина в жизни играет разные роли: роль дочери, роль сестры, роль жены, роль матери и так далее множество ролей. И если женщина "зависает" в одной из этих ролей, какая-то часть ее "ролевых игр" остается неразвитой.
Например, если женщина слишком будет "мамой", то будет страдать ее роль жены и так далее.
Есть самоотверженные женщины, которые способны найти, отмыть, отогреть самого последнего пьяницу и всю жизнь бороться с его алкоголизмом, причем совершенно безуспешно. Самое интересное, что очень часто сами женщины притягивают к себе подобных мужчин.
У меня была одна клиентка, находящаяся в третьем браке. И как вы думаете, какая была проблема у ее мужей? Да, именно пьянство. В разной степени конечно, но у всех троих. Так вот женщина сама подсознательно притягивает к себе таких мужчин. Есть и похуже случаи - это мужья - тираны.
Вывод здесь простой и в то же время сложный - нужно менять что-то в себе, чтобы в других людях отзеркаливались только наши лучшие качества. Наверное это и есть рост личности, самосовершенствование.
Еще такой пример.
Идет красивая, успешная, элегантная дама. К такой вряд ли подойдет знакомиться работник, ну к примеру ЖЭКа, а если и подойдет, она явно не даст ему доступ в свое энергетическое пространство. То есть его шансы на занкомство с ней стремятся к нулю. И главное тут не то, что женщина красиво и богато одета, главное то, как она сама себя ощущает при этом - на миллион долларов или на пять баксов)))
А если самооценка низкая, то будет скорее всего вариант "какой никакой, а мой", и как следствие, куча проблем с этим связанных.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор iddi Чт Июн 11, 2015 10:55 pm

Hellen пишет:если женщина слишком будет "мамой", то будет страдать ее роль жены и так далее
абсолютно согласна с Вами
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор iddi Чт Июн 11, 2015 11:09 pm

Пока мужчина выполняет свою роль, а женщина свою роль - сохраняется равновесие и правильная циркуляция энергий. Когда происходит дисбаланс, все рушится и появляются проблемы. Как-то лет 5 назад прочла веды о браке и совместной жизни, о том как развиваются отношения мужчины и женщины в паре от сексуальных и бурных на первых годах совместной жизни к духовным, когда любящие супруги в браке всю жизнь и невероятно ценны они друг для друга, это видят дети и подсознательно заложенное зернышко семьи прорастает в их взрослой жизни, когда сами семью создают.
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Чт Июн 11, 2015 11:15 pm

Hellen, Согласна с Вами. Да, мы действительно притягиваем к себе подобных, и, как в теме кармы, мы будем учится на своей ошибке до тех пор, пока не поймем этот урок. Безусловно, все идет изнутри. Пример, когда часто дочь повторяет судьбу матери, а все из-за установок, вложенных дочери с детства. И,как часто мы сталкиваемся с повторяющими ситуациями в жизни и будем сталкиваться, пока не примем урок. Почему многие самодостаточные женщины одиноки, да все потому, что они излучают сильные мужские качества и мужчины сторонятся таких женщин, и женщин для семьи и для утех мужчины выбирают на подсознании. Впрочем, как и мы.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Чт Июн 11, 2015 11:20 pm

iddi, я также знакомилась, правда поверхностно с Ведами, но не смогла до конца принять их постулаты. Очень сильная жертвенность женщины для мужчины в них, многие вещи вызывали у меня противоречия. И безусловно нужно учитывать, что веды- давняя практика, сейчас многое изменилось в нашем социуме. Но в енергетическом равновесии действительно что-то есть..

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 11:59 pm

Елен, тут не поспоришь...
Именно, поэтому мне так понравилась фраза из сериала...

- "Сам человек, причина всех своих несчастий. Научись искать проблему в себе, тогда и жить легче станет".

И очень важно научиться понимать себя. Понимать, что ТЫ хочешь на самом деле!!!

Кстати, вот какие мысли я услышала, они лично меня заставляют задуматься... 


Человек, по идее, ничего не делает просто так. Всю свою жизнь, он решает некие задачи (условно говоря).
Хочу кушать - открываю холодильник, достаю супчик, или что-то там еще, не важно. Задача была утолить голод - я ее решила. И здесь все очень понятно. Понятна (осознана) цель, понятно как ее решить.

Но бывает иначе.... Бывает, что человек сам, возможно не понимает, или не задумывается, а может боится признаться не только окружающим, но себе самому какую задачу он пытается решить на самом деле.   
Или видит единственный способ ее решения и не предполагает, что есть другие варианты решения проблемы.

Ну например, женщина, которая трижды выходила замуж, за мужчин с одной и той-же проблемой. Вот здесь вопрос - "Какую задачу она пыталась решить вступая в брак?"
(Ведь, кто-то выходит замуж, чтобы решить финансовые трудности, тогда, конечно дама будет искать мужчин определенного типа. Кто-то выходит замуж, потому что хочет стать мамой/ родить ребенка. Кто-то, потому, что уже пора... Да мало-ли какие задачи)

Возможно ее изначальная цель, которую она пыталась решить выбирая мужчин одного типа - это ее потребность заботиться о ком-то??? То есть, это и есть истинное желание??? Ведь человек, обычно решает свои проблемы/достигает своей цели именно таким образом, каким привык это делать. Вот и она, снова и снова, выходит за муж за людей определенного склада. И даже не задумывается, что можно завести, собаку допустим и заботиться о ней, без особой нервотрепки...

Но я не с целью, раскритиковать женщину, или обсудить ее образ жизни. Боже сохрани... 
Это лишь услышанные мысли, которые меня заставили задуматься.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 12:02 am

Хотя, девочки, чтобы не коверкать мысли человека, вот видео. К тому-же оно как раз очень полезным будет и начинающим Тарологам.
Там и пример, про шоколадку )
Язык изложения и подачи материала - разговорный.


_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 12:51 am

Alice пишет:Хотя, девочки, чтобы не коверкать мысли человека, вот видео. К тому-же оно как раз очень полезным будет и начинающим Тарологам.
Там и пример, про шоколадку  )
Язык изложения и подачи материала - разговорный.

Ну вот ей Богу, мужчина в этом ролике несёт откровенный бред, а примеры, которые он приводит, ну совершенно в жизни такого нет, либо единичные случаи. Я до конца не просмотрела, всего половину, просто устала его слушать. Если человек обратился к тарологу, значит он уже это сделал не просто так и не ради праздного интереса, а у него есть реальная проблема, которую он пытается решить, прибегая к совету карт. Даже вот его пример "Зачем ты хочешь замуж?", ну ни одна девушка не ответит "Помогать", самым распространённым ответом будет "Хочу любить и быть любимой, хочу ребёнка и т.д.". Пример с флиртом на рабочем месте, ну не будет мужчина говорить "Хочу сладкого", чтобы так "тонко" намекнуть на "покинь кабинет, ты мне мешаешь". А если у человека появилось желание чего то, то он всегда знает для чего это ему нужно и всегда преследует конечную цель, а не отвечает "я не знаю", ведь для чего то же ему это понадобилось и он это захотел.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 1:04 am

Татьян, так он не факты из жизни приводит...


Он по сути рассказывает инфо для Тарологов.
Пример с шоколадом - приведен не как случай из жизни, а как способ объяснить, что Таролог не может помочь человеку, если не знает, что человека волнует....


По поводу хочу замуж...
Это хорошо, если дама хочет быть любимой (хотя по сути Вы уже любимы - родителями, братьями, сестрами, да если Вы хотите ребенка, то тоже для этого совсем не обязательно вступать в брак.) А если дама хочет выйти за муж за "кошелек с ушками", а я (Таролог) об этом не подозреваю. Как я ей смогу правильно помочь....Вот к чему его примеры....про шоколад и хочу замуж...Ну, я их так поняла.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 1:14 am

А то, что человек, всегда знает что хочет и открыто говорит об этом, и уж тем более знает, как дойти к своей цели - у меня лично вызывает большие сомнения...
Самый наглядный пример (опять же на мой взгляд) это недавний визит на наш форум пользователя slepme (по моему ник верно написала).
сплошная вуаль...
пришла раскритиковала....потом написала, мне нет дела до того, что происходит
ткнула носом, мол помощи просите - а сам стала делать тоже самое
пошла просить, помогите прочитать правильно ли я поняла выпавшие карты - в другой теме пишет - я таролог с опытом....


Последний раз редактировалось: Alice (Пт Июн 12, 2015 1:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 1:14 am

Alice пишет:Татьян, так он не факты из жизни приводит...


Он по сути рассказывает инфо для Тарологов.
Пример с шоколадом - приведен не как случай из жизни, а как способ объяснить, что Таролог не может помочь человеку, если не знает, что человека волнует....


По поводу хочу замуж...
Это хорошо, если дама хочет быть любимой (хотя по сути Вы уже любимы - родителями, братьями, сестрами, да если Вы хотите ребенка, то тоже для этого совсем не обязательно вступать в брак.) А если дама хочет выйти за муж за "кошелек с ушками", а я (Таролог) об этом не подозреваю. Как я ей смогу правильно помочь....Вот к чему его примеры....про шоколад и хочу замуж...Ну, я их так поняла.
Если человек обращается к тарологу, то он уже знает "что его волнует", поскольку обращение к тарологу - это не моментальное решение, а продуманное и появившееся не на ровном месте.
А насчёт выйти замуж. Да, я уже любима родителями, братом и котом, но мужская любовь отличается от любви родственников и животных. По поводу "если я хочу ребёнка, то не обязательно вступать в брак", семья должна быть полной и ещё, чтобы вырастить ребёнка, для этого нужны вложения, невозможно сидеть в декрете и чтобы деньги сыпались сами по себе с неба, для этого нужен муж. А если дама хочет выйти замуж за состоятельного мужчину, то такая дама никогда не будет скрывать эту информацию от таролога, поскольку стеснение уже у неё отсутствует.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 1:18 am

Alice пишет:А то, что человек, всегда знает что хочет и открыто говорит об этом и уж тем более знает, как дойти к своей цели - у меня лично вызывает большие сомнения...
Самый наглядный пример (опять же на мой взгляд) это недавний визит на наш форум пользователя slepme (по моему ник верно написала).
Ну простите, я всегда знаю чего хочу и зачем мне это надо. А путь к своей цели человек сам формирует и продумывает, если эта цель сильно желанна, то он не будет сидеть сложа ручки. А чтобы выбрать наиболее действенный путь, человек и идёт к тарологу, чтобы узнать совет карт.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 1:22 am

Alice пишет:Самый наглядный пример (опять же на мой взгляд) это недавний визит на наш форум пользователя slepme (по моему ник верно написала).
сплошная вуаль...
пришла раскритиковала....потом написала, мне нет дела до того, что происходит
ткнула носом, мол помощи просите - а сам стала делать тоже самое
пошла просить, помогите прочитать правильно ли я поняла выпавшие карты - в другой теме пишет - я таролог с опытом....
А по поводу slepme у меня другое мнение. Это не просто человек, который зарегистрировался и первый раз попал на этот форум, я считаю, что это повторная регистрация человека, который активно общается на этом форуме и которого чуть чуть обидели. Ну это моё мнение...
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 1:24 am

Танюша, ну Вы же от себя толкаетесь...
От своих взглядов на жизнь!

Но есть же другие люди...И их взгляды расходятся с Вашими...

Для кого-то вообще не проблема родить и даже не знать от кого (опять - же я не с целью осудить) просто это имеет место быть в нашем обществе.

Для кого-то факт доказательства любви мужчины - это то, что он ее бъет. (Тут даже пословица есть народная).

Кто-то любовь - вообще считает чушью или слабостью (и искренне считает глупыми женщин, которые вышли за муж по любви), и устраивает свою жизнь не с любимым, а выгодным для себя человеком. Рассуждая что он может мне дать в плане благ.

И так можно продолжать до бесконечности....

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 1:26 am

А по поводу slepme у меня другое мнение. Это не просто человек, который зарегистрировался и первый раз попал на этот форум, я считаю, что это повторная регистрация человека, который активно общается на этом форуме и которого чуть чуть обидели. Ну это моё мнение...

А вы не одиноки в этом мнении  О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 568759 (отвечаю лишь за себя)

Но цель завуалирована была...Человек ведь не зашел и не сказал открыто о цели визита

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Hellen Пт Июн 12, 2015 1:33 am

Акулина, это прекрасно, что вы можете четко ставить вопросы и правильно формулировать ваши желания. Поверьте мне как тарологу, что люди приходят разные, с разным мировоззрением, разными "тараканами" в голове.
Суть здесь в том, чтобы "уловить" чего на самом деле хочет клиент.
Простой пример.
Даму интересует личная жизнь. Ее вопрос звучит примерно так: Ой, я так давно одна, в разводе давно, дети взрослые, но покоя не дают, когда у меня будет своя личная жизнь?
Можно подумать, что женщина хочет мужчину найти? Можно делать расклады, искать там возможные отношения. Но тут проблема в другом. На самом деле не мужчину она хочет, а свободу себе, просто ей кажется, что найдя себе мужика грубо говоря, ее дети оставят в покое и она уже займется своим вязанием или йогой или еще чем...
Другой пример, недавний.
Девушку зовет к себе мужчина, хочет чтоб к нему переехала, замуж зовет. Она приходит ко мне и говорит, сомневаюсь я, работа тут у меня, родственники. Делаем расклад, смотрим, а там замешан еще один мужчина, о котором девушка просто умолчала и не посчитала нужным сказать.
Поэтому тарологу мало услышать вопрос клиента, нужно еще понять, в чем его истинная потребность.
Кстати пример в видео с бабушкой - это класс)))
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 1:35 am

Alice пишет:Танюша, ну Вы же от себя толкаетесь...
От своих взглядов на жизнь!

Но есть же другие люди...И их взгляды расходятся с Вашими...

Для кого-то вообще не проблема родить и даже не знать от кого (опять - же я не с целью осудить) просто это имеет место быть в нашем обществе.

Для кого-то факт доказательства любви мужчины - это то, что он ее бъет. (Тут даже пословица есть народная).

Кто-то любовь - вообще считает чушью или слабостью (и искренне считает глупыми женщин, которые вышли за муж по любви), и устраивает свою жизнь не с любимым, а выгодным для себя человеком. Рассуждая что он может мне дать в плане благ.

И так можно продолжать до бесконечности....
Согласна, но перечисленное здесь - это уже вопрос воспитания.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 1:39 am

Hellen пишет:Акулина, это прекрасно, что вы можете четко ставить вопросы и правильно формулировать ваши желания. Поверьте мне как тарологу, что люди приходят разные, с разным мировоззрением, разными "тараканами" в голове.
Суть здесь в том, чтобы "уловить" чего на самом деле хочет клиент.
Простой пример.
Даму интересует личная жизнь. Ее вопрос звучит примерно так: Ой, я так давно одна, в разводе давно, дети взрослые, но покоя не дают, когда у меня будет своя личная жизнь?
Можно подумать, что женщина хочет мужчину найти? Можно делать расклады, искать там возможные отношения. Но тут проблема в другом. На самом деле не мужчину она хочет, а свободу себе, просто ей кажется, что найдя себе мужика грубо говоря, ее дети оставят в покое и она уже займется своим вязанием или йогой или еще чем...
Другой пример, недавний.
Девушку зовет к себе мужчина, хочет чтоб к нему переехала, замуж зовет. Она приходит ко мне и говорит, сомневаюсь я, работа тут у меня, родственники. Делаем расклад, смотрим, а там замешан еще один мужчина, о котором девушка просто умолчала и не посчитала нужным сказать.
Поэтому тарологу мало услышать вопрос клиента, нужно еще понять, в чем его истинная потребность.
Кстати пример в видео с бабушкой - это класс)))
Не спорю. Просто придя к тарологу, человек должен подробно рассказать предисторию и уже вместе с тарологом выбрать подходящий расклад и тогда у таролога не возникнет разных вопросов и путанице в чтении расклада. А если человек что то утаивает, то тут я считаю, как раз и есть праздный интерес и одна из целей его это "проверить, а правду ли говорят карты", а не решить свою проблему.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 12, 2015 1:40 am

Согласна о размытой цели, вот задайте себе вопрос и быстро сходу сформулируйте ответ! К вам свалились миллион долларов, нужно мгновенно сделать вложения, как распределите деньги? Уверена, что практически каждый не даст быстрого ответа;) А по поводу, зачем хочу замуж, большая половина ходит туда потому, что так принято, возраст жмет либо все подруги уже там, конкретно мало кто понимает: "зачем??" Да многое мы желаем лишь по тому, что это есть у Глаши"" это хорошо, это круто"", а вот зачем, что именно - не дать внятного ответа. Это проблема общества, так и живем постулатами и стадным инстинктами, и не убежишь от этого...

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 1:45 am

Helena27 пишет:Это проблема общества, так и живем постулатами и стадным инстинктами, и не убежишь от этого...
Если захочешь, то убежишь) Мне вот всегда было плевать на мнение окружающих, я человек и поступаю так, как велит мне душа, а шаблонное общественное мнение, что "это плохо, так нельзя" на меня лично никогда не действовало. Если я это делаю, то это уже не плохо и уже можно) А стадные бараны, которые это осуждают, гораздо ниже меня и мне не интересны)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 1:48 am

Татьян, а хотите вопросы не придуманные. Которые реально были заданы Тарологам.

Из переписки с клиентами.
-- Мой муж вечерами закрывается в ванной и часами там сидит в одноклассниках, скажите, что он там с ними делает?
-- Вчера я поругался с начальником, можно посмотреть на картах он меня после этого считает придурком или нет?
-- Моя жена любит, когда на нее обращают внимание мужчины, значит ли это, что она мне изменяет?
-- Скажите, а карты могут показать от чего и как я умру? А то цыганка жене нагадала, что скоро у нее в жизни могут быть крупные потери.
-- Я потеряла документы, скажите, их мог у меня украсть шеф?
-- Моя дача стоит на самом обрыве. Может ли она упасть в реку в течении года? Я хочу знать страховать ее или нет?
-- Я была в компании и там на меня обратил внимание один парень. Прошло уже 3 месяца, а он на меня не обращает внимания. Как будут развиваться наши с ним отношения? Может его кто перехватил у меня?
--На почве его "неразведенности" у нас постоянно возникают ссоры, перерастающие в жуткие скандалы.
Каждый раз он говорит, что я сама виновата в том, что он до сих пор не разведен.
-- на меня накатилась какая-то тоска. можно ли посмотреть появится ли у меня в ближайший месяц муж, а то совсем от одиночества умом тронусь.
Автор:  Lama63


*****************************************
Я долго встречалась с П. но на одной вечеринке, меня у него увёл С. 
Всё было хорошо, но С. через неделю пропал и не появляется. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Скажите пожалуйста, у меня есть с ними будущее? 
Или так и проживу всю жизнь с мужем? 
Кстати, посмотрите заодно - он меня любит? Его зовут В.

***
Нет-нет, что Вы! Ваши карты ошиблись! Я никогда не наводила порчу, я знаю что это грех!
Я заказывала её у белого мага. 

***
Я не работаю, от меня ушёл муж. 
Посмотрите пожалуйста, мне придётся снова выходить замуж?
***
- Я выгнала своего мужа, Вы не представляете себе какой это ублюдок!!!
(дальше идёт подробный рассказ о том какой он ублюдок - минут на 10)
Вопрос: Посмотрите , когда этот гад ко мне вернётся? Плохо мне без него... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

***
- У меня два вопроса:
1 - стану ли я богатым?
2 - если да, то сколько у меня будет времени?

***
- Я всё поняла, кроме одного... зачем мне всё это нужно?

***
- Здравствуйте, у меня только один вопрос:
- Что с детьми? Что с мужем? Что с работой? И ждут ли меня болезни? Ну и про долги конечно. 
Только когда я умру - мне не говорите, а то я впечатлительная.

***

-Скажите, он спит только со мной? Или есть группа товарищей?

***
-Он не хочет жениться, посмотрите - как заставить?

***
-Вот здесь всё в точку! Только не про меня, я не такая... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]никогда не изменяла. 
Но посмотрите, на всякий случай, мужу донесут? А то подруг у меня тоже не мало..

***
-А посмотрите, он мой? Ну, в смысле - уйдёт от жены?

***
-Делать аборт или всё-таки можно рассчитывать на жильё? Посмотрите, он детей-то любит?

Автор Alone.

*****************************************

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 1:49 am

с Вашего позволения продолжу...

--а можно вы мне этот расклад будете делать в 9 вечера. Мне подруга астролог сказала, что именно в это время меня ожидают приятные новости.

-- А если взять вот тот расклад, который Вы предложили, но все пункты не раскладывать, а только последний, сколько это будет стоить?


--Ну вот, я так и знала, что вы меня расстроите. Лучше бы не гадала. А можно я через неделю-две еще попрошу погадать на него?

--скажите а можно уместить мою проблему в расклад из 5-ти позиций и сколько тогда это будет стоить?

--я вам конечно заплачу, как обещала, хоть вы меня и не порадовали ничем хорошим.

-- а вот тот король монет, о котором вы говорите может быть моим свекром. Он как кощей, всю жизнь над златом чахнет, копейки у него не выпросишь. Так и умрет нищий, но при деньгах.

Автор Lama63
***
-Не-не, такой исход не катит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Давай я тебе ещё доплачу, подшамань что бы всё срослось путём, без сюрпризов. 



А вот из серии комплиментов наверное:
- Мне срочно нужно к Вам опять..очень-очень!
Я правда не могу ни одного вопроса придумать, но хочу-не могу прям...

звонок:
- Здравствуйте! Мне сказали Вы всё-всё можете узнать! Мне очень нужно..
- Простите, Вас ввели в заблуждение, "всё-всё" не могу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
- Ой.. я что, номером ошиблась??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Продолжение на следующий день

- Здравствуйте! Это я - вчерашняя! 
Мне тут объяснили, что Вы с юмором оказывается, а я-то нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Зато я ж за деньги! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я иду?
**************************

Сегодня, звонок:
- здрасьте, эт снова я.. мне бы картишку метнуть.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
- Что-то случилось?
- Да не.. что-то наоборот, всё слишком хорошо... 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Автор Alone


-- в связи с полной неразберихой в жизни вопросов много, но хватит ли у карт терпения все это выслушать?

-- помогите мне, пожалуйста с трактовкой. Вот 2 Кубков, я так понимаю, что он меня любит. А в другом раскладе она перевернутая. Так, что же получается, то любит -- то не любит, и как понять его, и эти карты?

--жила с молодым человеком, потом у него возникли большие финансовые трудности. Поэтому Карлсон улетел, но обещал вернуться.

-- у меня пропала собака, есть три варианта. Сама придет, принесут, умерла. Какой из них показывают карты?

-- вы все правильно сказали, но я со всем этим не согласна. Это и про меня и, как про другого человека читаю. А все потому, что я Овень (орфография сохранена), существо козлиное.

-- посмотрите, плиз, как там муж по отношению ко мне падает. Если вы гадаете перевернутыми картами, то обязательно укажите, какая карты перевернутая. Так, как из этого я смогу сделать соответствующие выводы.

-- особенно меня интересует будет ли у меня с Д. интим, так, как его родственник мне сказал, что у Д. проблемы с потенцией, с трехлетнего возраста. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

--после того, как мы с ним разбежались, меня мучет совесть, скажите, а его она мучет, есть ли она у него?

-- последнее время все раздражает, так, что даже не сплю. А сплю на работе. Может это сглаз или еще что похуже, уже и не знаю на что думать.

--последнее время мне постоянно звонят без номера телефона. Можно узнать это В., И., Е. или О.

-- В вашем гадании, нет конкретики. Я так и не понял, женюсь я на ней или не женюсь. И нужно ли мне жениться вообще. А если женюсь то на ком, и когда, хотя бы месяц и год скажите.

-- последнее время он стал пить невыносимо, причем сам, целую бутылку, за раз. И потом пошел шалить, да так, что мы с дочкой на чердаке сидим и все слышим, пока не угомониться. А потом опять, как шелковый, до следующего раза. Что делать, помогите.

--Мне говорили, что Вы хорошая гадалка, но не до такой же степени! Почитав все, я просто обалдела. Это же надо, Вы меня, как рентгеном прощупали, все, с ног и до головы. Особенно меня поразило описание, что я очень самостоятельная. Я как пошла в школу, с тех пор все сама, сама...


--полгода он писал мне пустые смски, а я принимала их за признания в любви.



--скажите будут ли у меня отношения хоть с кем-нибудь и когда. Это для меня очень важно, так, как устала просить любви у золотой рыбки. 


Автор Lama63


- здравствуйте, можно обратиться к вам с воопросом, но надо смотреть по картам, у вас есть время и карты


 - можно получить безоплатную консультацию, у меня всего один небольшой вопрос - предскажите мне судьбу



Alchemy

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 1:51 am

А вот пример, из жизни, от которого вообще не смешно, а все потому, что истинная цель не была названа:

Девочки, доброго дня!!!

Автор статьи Белка Рататоск.
Хотите страшилок на ночь? 
Жил да был один таролог, не то, чтобы новичок, не то, чтобы мастер, но клиентов принимал. И вот однажды пришел к нему один клиент. И вроде не темной ночью пришел, и слова красивые говорить стал, что мол по рекомендации я к вам, только вы-то меня спасти и можете, и с условиями оплаты согласен был... Из жанра нашей сказочки вы уже поняли, что клиент был не самый лучший, да? Но то ли не почуял ничего подозрительного таролог, то ли за гонораром погнался, то ли ЧСВ свое почесать захотел, спасителем себя почувствовать - сие нам не ведомо. Да только начали они сеанс. Точных карт тоже не скажу, но общий сюжет намечу.
Началось все с "Как у нас с женой отношения складываются?". Карты показали, что плохо, много обманов и подозрительности с обоих сторон. Ну что ж, такое бывает. Бывает, что клиенты такое увидев переживать начинают, даже плакать, но нет, тут пока все спокойно было. Дальше сеанс пошел.
- А правда ли, что обман этот с ее стороны состоит в том, о чем я думаю? - Правда, все очень точно думаете.
- А вот этот человек в этом финансовый интерес имеет? - Имеет, и большие планы строит.
- Подозреваю я, что жена моя с партнером моим деловым спит и в сговоре они, чтобы меня бизнеса лишить. Есть такое? - Есть.
- А давайте еще уточним, как именно? Есть ли угроза жизни? - Есть.
- Спасибо. Ну что ж. Подозрения вы мои подтвердили, кончать надо стерву и гада этого, пока они меня первым не грохнули. Еще раз спасибо, до свидания.
На этом собственно сеанс и закончился.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 12, 2015 1:52 am

Alice, )))) давайте греха не таить, пол нашего форума с подобными вопросами, я себя тоже могу приписать, ну вот так, такие люди. И проблема своя для каждого самая серьезная, и ответ нужно получить самой первой, и вообще, я самая прекпюрасная, что вы мне здесь рассказываете)))

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 1:55 am

Ну и напоследок...О том, что люди точно знают, зачем идут к Тарологу, и знают чего они хотят.


Делаю я тут недавно расклад на отношения. Со стороны кверентки все закрыто, зарешечено и для верности перечеркнуто мечами. Со стороны предполагаемого партнера интерес заметен, но на вселенскую любовь тоже не тянет, скорее на уровне флирта. А еще между ними абсолютно посторонний Король.
Итог закономерен - в прогнозе 4М плавно переходящая в Мир.
Объясняю, что эти отношения () не сложатся и вскоре мягко завершатся сами собой, поскольку 1) этого человека она не любит, не хочет и не стремится общаться 2) а любит другого 3) и этот в курсе.
- Да, все так. 
Молчу. Но видимо вопрос "Так зачем же мы сейчас его смотрим?" все-таки высветился у меня на физиономии.
- Ну я подумала, а вдруг вы мне скажете, что это моя судьба.
Т.е. если бы я сказала, что это судьбы, то она бы что? влюбилась? постаралась бы выйти замуж за мужика, который ей совершенно не интересен? Просто после расклада? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Не, случай не единичный. Но меня всякий раз удивляет  степень доверия к тарологу.

Хотя... Да не было бы ничего. Чаще всего в таких случаях люди с себя-то ответственность снимают, но советам все равно не следуют. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Автор Белка Рататоск.
источник

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 1:59 am

Helena27 пишет:Alice, )))) давайте греха не таить, пол нашего форума с подобными вопросами, я себя тоже могу приписать, ну вот так, такие люди. И проблема своя для каждого самая серьезная, и ответ нужно получить самой первой, и вообще, я самая прекпюрасная, что вы мне здесь рассказываете)))

Да, я ж не покритиковать...И не осудить кого-то...
Я показать на деле, что не всегда люди понимают что хотят... 
Ведь выложенные мною здесь перлы есть на форумах в открытом доступе....
То есть - это не чья-то тайна, которую мне доверили.

Ну и обстановку разрядить, конечно....
Смех продлевает жизнь...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 3 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 12, 2015 2:03 am

Чаще всего в таких случаях люди с себя-то ответственность снимают, но советам все равно не следуют.
100 процентов, ждем ясновидящего Господа Бога, который укажет путь, желательно тот, который мы хотим услышать, а если не то, значит плохой ясновидящий, ищем другого;)) причем практически все мы такие, один больше, другой меньше.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения