Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
любовный треугольник EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
любовный треугольник EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
любовный треугольник EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
любовный треугольник EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
любовный треугольник EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
любовный треугольник EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
любовный треугольник EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
любовный треугольник EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
любовный треугольник EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
любовный треугольник EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
любовный треугольник EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
любовный треугольник EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
любовный треугольник EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
любовный треугольник EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
любовный треугольник EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 382, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 382 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
любовный треугольник Vote_lcapлюбовный треугольник Voting_barлюбовный треугольник Vote_rcap 
Фламинго
любовный треугольник Vote_lcapлюбовный треугольник Voting_barлюбовный треугольник Vote_rcap 
Ёлочка
любовный треугольник Vote_lcapлюбовный треугольник Voting_barлюбовный треугольник Vote_rcap 
ВалерияBili
любовный треугольник Vote_lcapлюбовный треугольник Voting_barлюбовный треугольник Vote_rcap 
Anna_vll
любовный треугольник Vote_lcapлюбовный треугольник Voting_barлюбовный треугольник Vote_rcap 
Vedanka
любовный треугольник Vote_lcapлюбовный треугольник Voting_barлюбовный треугольник Vote_rcap 
epikol
любовный треугольник Vote_lcapлюбовный треугольник Voting_barлюбовный треугольник Vote_rcap 
Admin
любовный треугольник Vote_lcapлюбовный треугольник Voting_barлюбовный треугольник Vote_rcap 
101
любовный треугольник Vote_lcapлюбовный треугольник Voting_barлюбовный треугольник Vote_rcap 
Тита
любовный треугольник Vote_lcapлюбовный треугольник Voting_barлюбовный треугольник Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


любовный треугольник Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

любовный треугольник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

любовный треугольник Empty любовный треугольник

Сообщение автор Katipuha Вс Июн 21, 2015 6:25 am

Девочки, доброй ночи!
делала расклад на подругу и ее женатого любовника. то встречаются, то расходятся, тяжелая ситуация.
вот, какой грустный расклад у меня вышел. но такой по моему правдивый(
1. обозначает мужчину - 2 мечей. не может сделать выбор, две равноценные стороны. насколько мне понятна эта карта, человек по ней может жить в этом состоянии всю жизнь(
2. его чувства к жене - 9 мечей. стыдно перед ней. боится, что его обманы вылезут, много мыслей по поводу этого треугольника
3. его чувства к кверентке - жрец. удивил он меня. если честно. какой-то он не романтичный, но серьезный. может, дужеские чувства сильнее?
4. секс привлекательность жены - колесница. привлекательно. но насколько я знаю, по колеснице часто измены проходят? может, это и показало?
5. секс привлекательность кверентки - 3 кубков. да, привлекательна. нравится с ней развлекаться
6. что не нравится в жене - 2 кубков. не нравится, что она в "любовь" с ним играет? показывает на людях, что у них все хорошо?
7. что не нравится в кверентке - 2 пентаклей. легкомысленность? игривость может, кокетство. то, что приходит и уходит постоянно.
8. что думает по поводу брака, серьезных отношений в дальнейшем с женой - луна. обман и еще раз обман. планирует дальше ее обманывать
9. что думает по поводу брака, серьезных отношений в дальнейшем с кверенткой - 7 мечей. надо же) прям картина маслом. обман, отношения за гранью морали
10. итог отношений с женой - 9 кубков. будет также только о себе любимом, получать свое удовольствие
11. итог отношений с кверенткой - 7 кубков. фантазии, возможно. она из многих.
квинт по стороне кверенки - влюбленные. не может сделать выбор. по стороне жены - отшельник. одиночество вдвоем.
вобщем, грутный расклад получился. мужчина по этим картам мне не понравился. нет отношений с женой и с любовницей все не гладко. пытается усидеть на двух стульях ( а может и не на двух).
что интересно - в раскладе много двоек. о чем это говорит? неопределенность, переливание из пустого в порожнее...

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

любовный треугольник Empty Re: любовный треугольник

Сообщение автор Helena27 Вс Июн 21, 2015 5:06 pm

Katipuha пишет:Девочки, доброй ночи!
делала расклад на подругу и ее женатого любовника. то встречаются, то расходятся, тяжелая ситуация.
вот, какой грустный расклад у меня вышел. но такой по моему правдивый(
1. обозначает мужчину - 2 мечей. Здесь именно характеристика мужчины скорей, он постоянно сомневается, бездействие, неопределенность во всем не может сделать выбор, две равноценные стороны. насколько мне понятна эта карта, человек по ней может жить в этом состоянии всю жизнь(
2. его чувства к жене - 9 мечей. Боится жену. По характеристике его по 2 мечей неудивительно. Единственное, как он не забоялся на стороне женщину завести не понятностыдно перед ней. боится, что его обманы вылезут, много мыслей по поводу этого треугольника
3. его чувства к кверентке - жрец. Женщина его по всей видимости поддерживает, наставляет, она для него, как мамочка в неком роде удивил он меня. если честно. какой-то он не романтичный, но серьезный. может, дужеские чувства сильнее?
4. секс привлекательность жены - колесница. Жена видимо активна, сильная энергетика сексуальная. привлекательно. но насколько я знаю, по колеснице часто измены проходят? может, это и показало?
5. секс привлекательность кверентки - 3 кубков. Сдесь легкость, скорей женщина более пассивна, ему комфортней с ней в постеледа, привлекательна. нравится с ней развлекаться
6. что не нравится в жене - 2 кубков Нет взаимных точек сопрекосновения, они разные и по темпераменту, и по понятиям найти общий язык]не нравится, что она в "любовь" с ним играет?  показывает на людях, что у них все хорошо?
7. что не нравится в кверентке - 2 пентаклей. Крутит, вертит он, присматривается. Вроде и нравится ему она и вроде не то что-то . По зигнификатору 2 мечей неудивительнолегкомысленность? игривость может, кокетство. то, что приходит и уходит постоянно.
8. что думает по поводу брака, серьезных отношений в дальнейшем с женой - Сомнения, страхи. Видно и потерять боится и быть с ней ему не комфортно. Опять перед глазами 2 мечей. Ощущение от мужчины, как о вечно сомневающемся человеке луна. обман и еще раз обман. планирует дальше ее обманывать
9. что думает по поводу брака, серьезных отношений в дальнейшем с кверенткой - 7 мечей. Здесь лишь с расчетом на скрытую связьнадо же) прям картина маслом. обман, отношения за гранью морали
10. итог отношений с женой - 9 кубков. Успокоится, устроит его все в дальнейшембудет также только о себе любимом, получать свое удовольствие
11. итог отношений с кверенткой - 7 кубков. Итог- лишь мечты, не какой конкретики, все выбирает, присматривается..фантазии, возможно. она из многих.
квинт по стороне кверенки - влюбленные. не может сделать выбор. по стороне жены - отшельник. одиночество вдвоем.
вобщем, грутный расклад получился. мужчина по этим картам мне не понравился. нет отношений с женой и с любовницей все не гладко. пытается усидеть на двух стульях ( а может и не на двух).
что интересно - в раскладе много двоек. о чем это говорит? неопределенность, переливание из пустого в порожнее... Вот такое впечетление о мужчине судя с расклада не очень сложилось, в плане мужских качеств. Жена видимо держит его в ежовых руковицах, как он на измену решился, удивительно. Но это лишь, как вариант видения моего с общей картины расклада, на мой учащийся взгляд*

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

любовный треугольник Empty Re: любовный треугольник

Сообщение автор Татьяна+ Вс Июн 21, 2015 6:44 pm

Katipuha пишет:Девочки, доброй ночи!
делала расклад на подругу и ее женатого любовника. то встречаются, то расходятся, тяжелая ситуация.
вот, какой грустный расклад у меня вышел. но такой по моему правдивый(
1. обозначает мужчину - 2 мечей. не может сделать выбор, две равноценные стороны. насколько мне понятна эта карта, человек по ней может жить в этом состоянии всю жизнь( Мужчина в данном случае ни как не хочет или не может, по каким либо причинам, влиять на эту ситуацию или управлять ею, разрешать её каким то образом. Для него - пусть все идет как идет.
2. его чувства к жене - 9 мечей. стыдно перед ней. боится, что его обманы вылезут, много мыслей по поводу этого треугольника. Предположу что у  мужчины идет  какое то разочарование в жене, есть вариант что-то изменить в жизни, но у него нет желания что либо менять..
3. его чувства к кверентке - жрец. удивил он меня. если честно. какой-то он не романтичный, но серьезный. может, дужеские чувства сильнее?  его чувства к девушки ограничены в рамках определенных отношений, конкретно рамками треугольника и не больше. Как бы есть отношения и есть, каких то эмоций и большой любви не вижу.
4. секс привлекательность жены - колесница. привлекательно. но насколько я знаю, по колеснице часто измены проходят? может, это и показало? для секса жена еще привлекательна, в нем рулит больше она, постоянно ищет что-то новое в этом плане, не закосплексованная. Чувствуется напор этой женщины.
5. секс привлекательность кверентки - 3 кубков. да, привлекательна. нравится с ней развлекаться И с девушкой нравится заниматься сексом, девушка дает некоторый драйв, остроту ощущений от запретного плода, присутствует такое чувство эйфории от этого дела.
6. что не нравится в жене - 2 кубков. не нравится, что она в "любовь" с ним играет?  показывает на людях, что у них все хорошо? предположу что не нравится зацикленость жены на семейных отношениях, её безмерное эмоциональное восприятие отношений, возможно даже немыслимая любовь, от этого то же можно устать.
7. что не нравится в кверентке - 2 пентаклей. легкомысленность? игривость может, кокетство. то, что приходит и уходит постоянно да, все это и еще что она постоянно пытается направить его действия или бездействия в свою пользу ,постоянно пытается его подловить на чем то, отчего видимо и происходят ссоры.
8. что думает по поводу брака, серьезных отношений в дальнейшем с женой - луна. обман и еще раз обман. планирует дальше ее обманывать Ни каких планов не вижу, так,  внутренние метания от того что не видит четкой картинки этого брака
9. что думает по поводу брака, серьезных отношений в дальнейшем с кверенткой - 7 мечей. надо же) прям картина маслом. обман, отношения за гранью морали  про брак с ней он не думает, это и предыдущие карты показали, видит её только в качестве любовницы.
10. итог отношений с женой - 9 кубков. будет также только о себе любимом, получать свое удовольствие его все устроит, он успокоится и всем будет доволен,
11. итог отношений с кверенткой - 7 кубков. фантазии, возможно. она из многих.
квинт по стороне кверенки - влюбленные. не может сделать выбор. по стороне жены - отшельник. одиночество вдвоем. конкретного ничего не произойдет, в отношении её он ни на чем не остановится, а если девушки не будет, то мужчина начнет рассматривать другие варианты
вобщем, грутный расклад получился. мужчина по этим картам мне не понравился. нет отношений с женой и с любовницей все не гладко. пытается усидеть на двух стульях ( а может и не на двух).
что интересно - в раскладе много двоек. о чем это говорит? неопределенность, переливание из пустого в порожнее...
Да, в этом раскладе переливание из пустого в порожнее. Ни обязательств, ни любви, и главное никто никого ( имею в виду МЧ и девушку) не держит.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

любовный треугольник Empty Re: любовный треугольник

Сообщение автор Katipuha Вс Июн 21, 2015 7:35 pm

спасибо, девочки! во могом мнения сошлись. мужчина у нас какой-то тут неактвный, сам не знает , что хочет. и жену мучает и любовницу( сама кверентка гооврит, что и сама не понимает, что ее и его (!) держит в этих отношениях. уже вроде и страсти большой нет, а все равно, то она к нему возвращается, то он. да и в браке у него не очень...может, ему третий вариант нужен...но тут по его сигнификатору такая же ситуация может быть(

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения