Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Оправданы ли звонки EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Оправданы ли звонки EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Оправданы ли звонки EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Оправданы ли звонки EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Оправданы ли звонки EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Оправданы ли звонки EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Оправданы ли звонки EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Оправданы ли звонки EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Оправданы ли звонки EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Оправданы ли звонки EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Оправданы ли звонки EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Оправданы ли звонки EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Оправданы ли звонки EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Оправданы ли звонки EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Оправданы ли звонки EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 310, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 308 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Оправданы ли звонки Vote_lcapОправданы ли звонки Voting_barОправданы ли звонки Vote_rcap 
Фламинго
Оправданы ли звонки Vote_lcapОправданы ли звонки Voting_barОправданы ли звонки Vote_rcap 
Ёлочка
Оправданы ли звонки Vote_lcapОправданы ли звонки Voting_barОправданы ли звонки Vote_rcap 
ВалерияBili
Оправданы ли звонки Vote_lcapОправданы ли звонки Voting_barОправданы ли звонки Vote_rcap 
Anna_vll
Оправданы ли звонки Vote_lcapОправданы ли звонки Voting_barОправданы ли звонки Vote_rcap 
Vedanka
Оправданы ли звонки Vote_lcapОправданы ли звонки Voting_barОправданы ли звонки Vote_rcap 
101
Оправданы ли звонки Vote_lcapОправданы ли звонки Voting_barОправданы ли звонки Vote_rcap 
epikol
Оправданы ли звонки Vote_lcapОправданы ли звонки Voting_barОправданы ли звонки Vote_rcap 
Admin
Оправданы ли звонки Vote_lcapОправданы ли звонки Voting_barОправданы ли звонки Vote_rcap 
О….
Оправданы ли звонки Vote_lcapОправданы ли звонки Voting_barОправданы ли звонки Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Оправданы ли звонки Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Оправданы ли звонки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Оправданы ли звонки Empty Оправданы ли звонки

Сообщение автор лелея Пт Июл 03, 2015 6:48 pm

Девочки посмотрите свежим взглядом. Это мои друзья. боюсь карты подгонять под знакомую информацию.. Делала на таро 78 дверей
Ситуация: Мужу подруги через день стали звонить быв.жена и теща по поводу их совместного сына ( 1 брак), жалуясь. что мальчик -11 лет,не управляем. У подруги начались подозрения что цель может быть другой. Этот мальчик часто у них бывает, дружит с их общими детьми.Ему ни в чем не отказывают .Да. у него есть что то странное в поведении- тихий, себе на уме. Любит просить дорогие вещи ( есть подозрение, что его мама этому учит ). Но явных каких либо отклонений она не замечала. Оч. хочет понять- действительно мальчику нужна помощь. Либо они преследуют другие цели. ( Бабушка мальчика "знахарка" в деревне )
1. Почему они звонят МЧ- 5 меч. Рыц.пен 7 пен- - Думаю могут переживать куда мальчик " намылит стопы" и приложит свои руки. Но в Рыц пен 7 пен я чего то неуправляемого не вижу.Или это указание на действия самого мальчика - скрытные . спорные поступки.  
Еще здесь  возможно хотят получить доп средства , деньги и внимание через эти звонки
2. Что хотят получить от этих звонков- Жрец Король жез. Башня-  С одной стороны хотят что бы отец направил сына на путь истинный. Объяснил ему что такое хорошо, а что делать нельзя. Авторитетом надавил. а башня здесь- силовое давление что ли ?
А с другой можно посмотреть как разрушить их сформировавшиеся устои в семье и как давление на МЧ таким способом
3.Цель звонка- 8 куб. У меня опять два мнения. Сын действительно блуждает. - раз. А второй - внести какие то изменения.......на  МЧ
4.Есть ли тайная цель . Скрытое- 4 меч. ( здесь МЧ слепой идет с палочкой) - есть, что не замечаем. Взяла доп- что -Дьвол. Получается очень даже есть и скрытая.
5. какая - 2 жез. решила что две цели. двойное действие. Доп - Правосудие.
Наверно чувствуют себя обделенными или обиженными Хотят так достичь своих целей ,пока мне не понятных, и считают что они правы поступая так. Манипулируя ребенком добиваться личных целей.
Вторая карта цель- Туз пен. Значит все таки деньги чем больше. тем лучше.Жадность
В общем у меня есть два мнения. Что забота о мальчике есть . Но больше похоже, что это желание вовлечь МЧ.... и используя слабости мальчика или его недостатки. преследовать свои какие то цели.
Подскажите есть ли здесь указание, что хотят внести разлад именно в их ( подруги) семью.
Маленькое пояснение. МЧ ушел из пер семьи с пакетиком. Оставил все. Подруга была и есть обеспеченная и достаток у них сейчас с МЧ общий.У нее больше.

Решила еще спросить а как же ведет себя мальчик в рамках заданной ситуации- 9 жез.10жез. 2 куб - не знаю.....Тяжело ему и любви не хватает.
Девочки, пожалуйста, кто что увидит. Что бы зря не думать и людей не обвинять.
Спасибо всем . Ваши мнения всегда к месту и полезны для лучшего понимания картины целиком
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Оправданы ли звонки Empty Re: Оправданы ли звонки

Сообщение автор лелея Пт Июл 03, 2015 6:55 pm

А может я права в обоих случаях - 2 жез и говорит об этом. Двойная цель и деньги и разлад. И мальчику плохо. Я посоветовала подруге, что бы мама мч обратилась к психологу хорошему, а не.....
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Оправданы ли звонки Empty Re: Оправданы ли звонки

Сообщение автор Лариса Ивановна Пт Июл 03, 2015 8:02 pm

Отец у сына в авторитете, и мальчик постоянно об этом напоминает матери в случае конфликтов. Соответственно, матери это не нравится. Хотят с помощью жестких нотаций со стороны отца разрушить его влияние на сына и восстановить свое. Желательно, чтобы мальчик не посещал отца, а довольствовался денежными поступлениями на его содержание. Эта цель не совсем оформлена в нужные рамки, поэтому действуют, скорее, наобум, интуитивно.
Ребенок реагирует на это в соответствии со своим возрастом: хорохорится, закрывается, но сделать ничего не может... Как любой ребенок.
Никаких двойных целей я не вижу - просто хотят влезть в отношения отца и сына (где их совсем не ждут).
Так я думаю.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Оправданы ли звонки Empty Re: Оправданы ли звонки

Сообщение автор лелея Пт Июл 03, 2015 9:00 pm

Лариса Ивановна,
Спасибо большое. Наверняка такое есть.
Но еще и бывают звонки со стороны бывшей с приглашением на шашлык МЧ. И общение Мч и сына как раз очень приветствуется. А финансовая помощь включает полное обеспечение и в том числе поездки за границу .
Мы внимательно подумаем над тем что вы сказали. Может у матери правда ревность к сыну такая
Еще раз спасибо за ваш комментарий
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Оправданы ли звонки Empty Re: Оправданы ли звонки

Сообщение автор лелея Пт Июл 03, 2015 9:05 pm

Видимо это и объясняет поведение мальчика.
А финансовые вопросы это уже отдельная история.
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Оправданы ли звонки Empty Re: Оправданы ли звонки

Сообщение автор Лариса Ивановна Пт Июл 03, 2015 9:29 pm

Колода Ваша, расклад Ваш, ситуация Вам больше знакома, поэтому я всего лишь предлагаю вам варианты.
78 Дверей - колода, как Вы знаете, специфическая, очень интересная, оракульного типа.
Как вариант, могу предложить и такое: звонят и говорят то, что и есть на самом деле, хотят прижать ребенка к ногтю с помощью отца.
Тем не менее они от чего-то отказываются по 8 Кубкам, из чего я сделала вывод: Башня - разрушение, может означать дом, а на 8 Кубках человек выходит из дома. Говорите, что ребенок часто посещает дом отца? Не это ли желание у матери - заставить сына отказаться от таких посещений?
Возможно, что цель - влезть не в отношения отца и сына, а влезть в отношения бывшего мужа и его настоящей жены, уж кверентке должно быть самой виднее ("Не пустим к нему ребенка - сам будет являться на шашлыки по малейшему приглашению"). Однако здесь явно цель - влезть куда-то без мыла... Только путей для этого не знают, поэтому идут вслепую, наощупь.
Но Вам виднее, это всего лишь мои варианты.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Оправданы ли звонки Empty Re: Оправданы ли звонки

Сообщение автор лелея Пт Июл 03, 2015 9:38 pm

Лариса Ивановна,
Вы правы. карты и расклад мой, а я только учусь. Дело в том что вы дали гениальную мысль в первом комментарии, которую я еще не могу сформулировать,  ее принимает моя душа. Это объясняет поведение мальчика. вы дали замечательный ракурс, так как я очень их хорошо знаю мешает видеть. Шоры.
Спасибо вам.Вы прям не случайно мне написали. )
У меня все связывалось в голове что за чем( без  карт ), а этот момент  пропустила или недопонимала. ) ) )
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Оправданы ли звонки Empty Re: Оправданы ли звонки

Сообщение автор лелея Пт Июл 03, 2015 9:44 pm

Чем больше они общаются тем больше денег. Алименты это одно. а подарки в виде сотовых по 30 тыс и поездки за границу другое. Да и личное- третье.
Но как бы это не было. Ведь мать действительно может ревновать сына к отцу. Хотеть иметь над ним власть и т.д. что вы мне написали. И одно - толкать и учить ребенка выпрашивать все больше не отвергает другого- ревновать к этому же.
А об этом я и не подумала. Это казалось бы противоречие все и объясняет. Моя душа И успокоилась. бЛАГОДАРЮ
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Оправданы ли звонки Empty Re: Оправданы ли звонки

Сообщение автор лелея Пт Июл 03, 2015 9:47 pm

А ребенок естественно пострадавший . попал в тиски, поэтому так себя и ведет.
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Оправданы ли звонки Empty Re: Оправданы ли звонки

Сообщение автор лелея Пт Июл 03, 2015 10:12 pm

Лариса Ивановна,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Вы все правильно увидели
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Оправданы ли звонки Empty Re: Оправданы ли звонки

Сообщение автор Alice Пт Июл 03, 2015 10:44 pm

лелея, я очень - очень согласна с мнением Ларисы Ивановны.
Дама наступили на свои - же не совсем продуманно расставленные грабли.  


Любит просить дорогие вещи ( есть подозрение, что его мама этому учит )

Как говориться, выучила на свою голову...
Вот мальчик и привык, получать по первому требованию, без всяких усилий, вещь дорогую - не по возрасту. (А к хорошему быстро привыкают, и отказываться от этого хорошего мальчик не намерен, вкусил запретный плот, так сказать).
А сама мама, очевидно не в состоянии потакать капризам ребенка на том-же финансовом уровне - вот и поводы для конфликта мать-сын. К тому же предположу, что ценности вещей, предметов, мальчик вообще не осознает. 
Вот теперь, от этого и плачет...
Однако своей вины мама не осознает.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Оправданы ли звонки Empty Re: Оправданы ли звонки

Сообщение автор лелея Пт Июл 03, 2015 10:56 pm

Alice,
Я уже поняла как Вы и Лариса Ивановна правы. Так и есть. Вы правильно сказали - грабли. Они самые свои собственные. Мне да же неудобно, что сразу не поняла очевидное. Я смотрела с подачи подруги. на будущее мне урок.
Спасибо за ваше профессиональное видение и помощь нам.новичкам Оправданы ли звонки 722678 Оправданы ли звонки 1153336088
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения