Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

allure, Cnegok, famfatal, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Stacia16, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Три триплета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три триплета

Сообщение автор Helena27 в Чт Июл 09, 2015 7:43 am

Девочки, здравствуйте! Триплеты сделала маме на работу в связи с приходом новой начальницы, переживает за обстановку.

1. Общий фон, обстановка на работе в течении месяца?

Туз жезлов, 8 жезлов, Смерть( доп. Отшельник, 7 чаш) Дно: Умеренность

Казусов нет, рабочая обстановка. По СА Смерть предположение о смене работы, поиски, мысли, желание на данный момент идут у мамы, но т.к раскладывала на месяц, не думаю, что будет уход, наверное все же плавные перемены в сторону смены места.

2. Как сложатся отношения между мамой и новой руководящей?

9мечей, Император (Повешенный и 5 мечей), Рыцарь кубков(Солнце) Дно: 9 пентаклей

Переживаний много действительно т.к долгое время работали с прошлой начальницей, знали устой, слабые и сильные стороны, поэтому есть волнения. Хотя мама умеренна в эмоциях, т.к серьезный настрой поскорей уйти на более лучшее место работы. По императору- сугубо деловой подход, смущает 5 мечей..? Новая начальница оказалась не с улицы (кум, брат, сват общего руководства""), поэтому опасаются разных кляузничеств" По рыцарю чаш и Солнцу, все же думаю, что отношения между ними потеплеют далее.

3. Общий фон личной жизни мамы за период (загадывала именно личные отношения)?

2 жезлов, Смерть, Король кубков( Влюбленные, 7 пентаклей) Дно: Башня

Начну с того, что она полностью свободна, отношений нет ни каких, причем очень длительное время. Поэтому не совсем поняла 2 жезлов, выбор некий.. По Смерти хочется верить, что перемены в хорошем направлении мою маму коснутся. Король чаш порадовал, но допы, как на не свободного мужчину, надежды не оправдаются. Но рада вообще появлению Короля в раскладе, хотелось бы конечно, чтоб в жизни) Как вы видите, девочки?

Ранее всем огромная благодарность в помощи;)

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Три триплета

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 09, 2015 12:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, здравствуйте! Триплеты сделала маме на работу в связи с приходом новой начальницы, переживает за обстановку.
Не знаю как будет на самом деле, сужу по выпавшим картам...
Я смотрю именно "общий фон" - именно так вопрос был задан
"новая метла по новому может мести"...вот потому -обстановка неспокойная, много волнения и неопределенности по поводу того, -что же дальше будет...перемены будут (по прежнему все не останется)..кого то из сотрудников заменят или сам уйдет...(а кто- это вопрос сейчас будет рассматриваться, будут выбирать...выбор может пасть на самого немолодого...кстати у вашей мамы сколько сотрудников в отделе - часом не 7?)...
Казусов нет, рабочая обстановка. По СА Смерть предположение о смене работы, поиски, мысли, желание на данный момент идут у мамы, но т.к раскладывала на месяц, не думаю, что будет уход, наверное все же плавные перемены в сторону смены места.

9мечей, Император (Повешенный и 5 мечей), Рыцарь кубков(Солнце) Дно: 9 пентаклей
опасения конечно есть...женщина пришла непростая...за ней действительно кто то стоит...но мне кажется, что она "ненадолго", на какое то время...но...ваша мама тоже "не простая" - в хорошем смысле этого слова..она сориентируется "с какого бока подойти к новому начальству" и поэтому отношения между ними сложатся...возможно даже начальница как то "выделит" вашу маму в глазах других подчиненных...по 9 пентаклей предположу для нее новую (более высокую) должность...
Переживаний много действительно т.к долгое время работали с прошлой начальницей, знали устой, слабые и сильные стороны, поэтому есть волнения. Хотя мама умеренна в эмоциях, т.к серьезный настрой поскорей уйти на более лучшее место работы. По императору- сугубо деловой подход, смущает 5 мечей..? Новая начальница оказалась не с улицы (кум, брат, сват общего руководства""), поэтому опасаются разных кляузничеств" По рыцарю чаш и Солнцу, все же думаю, что отношения между ними потеплеют далее.

3. Общий фон личной жизни мамы за период (загадывала именно личные отношения)?

я не скажу что у вашей мамы вот уж совсем "безрыбье"...варианты устроить свою личную жизнь у нее были и будут, НО.."то, что до этого подворачивалось" ее не устраивало...судя по 2 жезлов - ваша мама знает чего она на самом деле хочет и "на меньшее в плане личной жизни не согласна"...поэтому она сейчас "замерла в ожидании перемен"...перемены эти будут непременно...мужчина, в "районе 50-ти лет"...среднего роста, крепкого телосложения, видимо на тот момент не свободный, не олигарх, но и "не гол"...познакомятся как то внезапно, при каких то "форс-мажорных"обстоятельствах...
Начну с того, что она полностью свободна, отношений нет ни каких, причем очень длительное время. Поэтому не совсем поняла 2 жезлов, выбор некий.. По Смерти хочется верить, что перемены в хорошем направлении мою маму коснутся. Король чаш порадовал, но допы, как на не свободного мужчину, надежды не оправдаются. Но рада вообще появлению Короля в раскладе, хотелось бы конечно, чтоб в жизни) Как вы видите, девочки?

Ранее всем огромная благодарность в помощи;)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июл 09, 2015 1:48 pm

Мишель,Жанна, огромное огромное спасибо!!!
"новая метла по новому может мести"...вот потому -обстановка неспокойная, много волнения и неопределенности по поводу того, -что же дальше будет...перемены будут (по прежнему все не останется)..кого то из сотрудников заменят или сам уйдет...(а кто- это вопрос сейчас будет рассматриваться, будут выбирать...выбор может пасть на самого немолодого...кстати у вашей мамы сколько сотрудников в отделе - часом не 7?)...
Да, она такая дамочка вроде с характером, как мама говорит. В отделе их шестеро человек, было семеро, одна ушла;)) И самый не молодой - это мама)). Она все собирается на уход, ищет сейчас место, может повезет, подвернется стоящее что-то.

опасения конечно есть...женщина пришла непростая...за ней действительно кто то стоит...но мне кажется, что она "ненадолго", на какое то время...но...ваша мама тоже "не простая" - в хорошем смысле этого слова..она сориентируется "с какого бока подойти к новому начальству" и поэтому отношения между ними сложатся...возможно даже начальница как то "выделит" вашу маму в глазах других подчиненных...по 9 пентаклей предположу для нее новую (более высокую) должность...

Да, у меня мама всегда умела найти подход к людям, в коллективе было все гладко обычно. Возможно, что она ее выделет т.к мама там самая опытная, девочки в коллективе молодые, на старте так сказать по сравнению. Ох, Жанна, давно ей пора должность по выше,предлагали ей именно в этой структуре, но она сама не хочет, т.к головная боль от должности не соответствует оплате, может действительно другое место перспективней попадется.

я не скажу что у вашей мамы вот уж совсем "безрыбье"...варианты устроить свою личную жизнь у нее были и будут, НО.."то, что до этого подворачивалось" ее не устраивало...судя по 2 жезлов - ваша мама знает чего она на самом деле хочет и "на меньшее в плане личной жизни не согласна"...поэтому она сейчас "замерла в ожидании перемен"...перемены эти будут непременно...мужчина, в "районе 50-ти лет"...среднего роста, крепкого телосложения, видимо на тот момент не свободный, не олигарх, но и "не гол"...познакомятся как то внезапно, при каких то "форс-мажорных"обстоятельствах...

Ай, как раз полное безрыбье;))) Вообще, даже не знаю к чему эта двойка. А вот за Короля интересно, надеюсь свыше услышат мои мольбы и я наконец справажу маму замуж;))

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 09, 2015 1:55 pm

Если можно по итогу отпишитесь потом, что и как?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 09, 2015 1:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:( доп. Отшельник, 7 чаш)
если ранее было 7, одна ушла...как вариант - может одного не хватает и еще кого возьмут...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июл 09, 2015 1:58 pm

Да конечно, срок месяц загадывала, по личной жизни на 2 месяца взяла, посмотрим)) Спасибо, Жан, еще раз!!

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июл 09, 2015 1:58 pm

Да конечно, срок месяц загадывала, по личной жизни на 2 месяца взяла, посмотрим)) Спасибо, Жан, еще раз!!

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июл 09, 2015 1:59 pm

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 09, 2015 2:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ай, как раз полное безрыбье;))) Вообще, даже не знаю к чему эта двойка

карта одиночная (мама сейчас одна), но основное ее значение это - ВОЗМОЖНОСТЬ, т.е. возможности есть и будут, но это пока только возможность (а не реализация планов) поэтому она и не спешит (человек на картинке задумчиво смотрит вдаль), на картинке 2 жезла - значит будет возможность выбора "из кого выбрать"...т.е. не все впереди так безнадежно...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июл 09, 2015 2:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
( доп. Отшельник, 7 чаш)
если ранее было 7, одна ушла...как вариант - может одного не хватает и еще кого возьмут...
Нет, врятли, там они специально уменьшали коллектив.. Думаю, может это мамы уход все же, но не так быстро, за месяц врятли, что бодвернется и прям так сразу..

С телефона сообщения троит)

карта одиночная (мама сейчас одна), но основное ее значение это - ВОЗМОЖНОСТЬ, т.е. возможность есть и будут, но это пока только возможность (а не реализация планов) поэтому она и не спешит (человек на картинке задумчиво смотрит вдаль), но картинке 2 жезла - значит будет возможность выбора "из кого выбрать"...
Дай Бог, да ей хотя бы даже просто замутить", как говорится, но она у меня таких строгих правил, что бы все было красиво, как нужно, с долгой перспективой.
Спасибо еще раз огромное за ответы!

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 09, 2015 2:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:она у меня таких строгих правил, что бы все было красиво, как нужно, с долгой перспективой.

я это по 2 жезлов уже поняла, потому и написала, что на нее смотрят (я не скажу, что на нее не обращают внимания), но она -еще не на каждого посмотрит...т.е. "не ее выбирают", а "она - выбирает"...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июл 09, 2015 6:59 pm

Мишель, как она говорит, если клеелись- алкашня какая-то;))) Может кстате это и они на 2)), но точно не вариант для нее)

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Авг 19, 2015 5:27 am

Моя ОС!

Я смотрю именно "общий фон" - именно так вопрос был задан
Действительно обстановка была не спокойна, много перетрубаций, ушла сотрудница одна сама, нашла хорошее место!Остались они сами, найти человека не могут.

Жанна, в точку, общий язык они нашли, сначала присматривались,т.к мама моя самая опытная в коллективе,сейчас она советуется с ней, спрашивает, как лучше поступить и т.п;)

Пока срок не закончился, затишье. Но я уже зарегистрировала мамулю на сайте знакомств, уже прогресс пошел)), проблема в том, что мама еще не разобралась, как сидеть там. Но вижу, что у нее есть желание и стремление, но на абыкого" не пойдет, будем ждать нашего Короля!;)

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу