Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 121 :: 2 поисковых систем

NeboOblaka, valkira, АНЖЕ-ЛИКА, ВерБа, Зефирка, Максимильяна, Мишель, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Волнующая встреча

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Волнующая встреча

Сообщение автор Volna в Чт Июл 09, 2015 6:51 pm

Здравствуйте. В скором времени состоится встреча с человеком, который очень нравится. Я очень волнуюсь. Сделала расклад "Волнующая встреча", чтобы узнать как она пройдет и как мне себя вести. РУ, все прямые:

1 - Как пройдет сама встреча 2 пентаклей интересно пройдет, с шутками
2 - Какие эмоции она у меня вызовет Луна охлаждение чувств, беспокойство, пугливость
3 - Чего стоит опасаться 5 пентаклей эта карта также выпадала при перемешивании колоды. Неуверенности в любви и разрушение любовных отношений
4 - Чего опасаться не стоит 8 пентаклей что настал этап новых отношений
5 - Что будет для меня неожиданным 8 кубков может, я захочу от него сбежать? Зная себя, вполне реально
6 - Совет. Как себя вести Король кубков наверно, отзеркаливать его поведение
7 - Итог. Как она повлияет на мою дальнейшую жизнь Королева кубков будет много эмоций, может быть стану его любимой

-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----
Буду благодарна за пояснения и поправки!

Volna
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Тигр
Дата регистрации : 2014-08-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Волнующая встреча

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 09, 2015 9:19 pm

Скажу кратко - я не думаю, что встреча оправдает ваши надежды...скорее наоборот...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Июл 09, 2015 9:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. В скором времени состоится встреча с человеком, который очень нравится. Я очень волнуюсь. Сделала расклад "Волнующая встреча", чтобы узнать как она пройдет и как мне себя вести. РУ, все прямые:

1 - Как пройдет сама встреча 2 пентаклей интересно пройдет, с шутками Это вы так её видите, а она пройдет совсем не так как вы её представляете.
2 - Какие эмоции она у меня вызовет Луна охлаждение чувств, беспокойство, пугливость, скорее недоумение, не понимание ситуации и множество вопросов на эту тему
3 - Чего стоит опасаться 5 пентаклей эта карта также выпадала при перемешивании колоды. Неуверенности в любви и разрушение любовных отношений предположу, что какой то досадной, не предвиденной и не приятной ситуации, возможно с потерей денег
4 - Чего опасаться не стоит 8 пентаклей что настал этап новых отношений что, в любом случае, вы будете довольны результатом встречи
5 - Что будет для меня неожиданным 8 кубков может, я захочу от него сбежать? Зная себя, вполне реально Все возможно, или вы или он после встречи решите, что вроде он/она ничего, но можно поискать и получше вариант.
6 - Совет. Как себя вести Король кубков наверно, отзеркаливать его поведение Непринужденно, относиться ко всем непредвиденным обстоятельствам с юмором, большим образом вести себя по ситуации, не зацикливаясь на чем то, как Король кубков.
7 - Итог. Как она повлияет на мою дальнейшую жизнь Королева кубков будет много эмоций, может быть стану его любимой Насчет любимой ничего не скажу, а вот Королева кубков- это королева воды, а вода всегда приобретает форму того сосуда, где находится. Поэтому предположу, что возможно научитесь подстраиваться под ситуации и человека.

-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Пт Июл 10, 2015 6:30 pm

Volna, встреча не принесет Вам ожидаемого результата и то, на что Вы надеялись, окажется очень условным...лучшее что можно сказать разные взгляды на жизнь, худшее может Вас "кинуть на деньги"...например в кафе не сможет оплатить счет и т.п...может пьющим мужчиной оказаться...вообщем разочаруетесь..

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volna в Чт Июл 23, 2015 3:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. В скором времени состоится встреча с человеком, который очень нравится. Я очень волнуюсь. Сделала расклад "Волнующая встреча", чтобы узнать как она пройдет и как мне себя вести. РУ, все прямые:
Девочки, моя ОС! Вчера прошла встреча. Прошла не так, как хотелось бы)))Я аж оболдела с него.
1 - Как пройдет сама встреча 2 пентаклей интересно пройдет, с шутками Это вы так её видите, а она пройдет совсем не так как вы её представляете. Это точно. Все варианты и фантазии на тему встречи не "исполнились".
2 - Какие эмоции она у меня вызовет Луна охлаждение чувств, беспокойство, пугливость, скорее недоумение, не понимание ситуации и множество вопросов на эту тему Вот это Вы прямо в точку!
3 - Чего стоит опасаться 5 пентаклей эта карта также выпадала при перемешивании колоды. Неуверенности в любви и разрушение любовных отношений предположу, что какой то досадной, не предвиденной и не приятной ситуации, возможно с потерей денег Представляете, встретились всего на час, а потом он сбежал!
4 - Чего опасаться не стоит 8 пентаклей что настал этап новых отношений что, в любом случае, вы будете довольны результатом встречи Да, довольна, но я бы хотела подольше с ним побыть
5 - Что будет для меня неожиданным 8 кубков может, я захочу от него сбежать? Зная себя, вполне реально Все возможно, или вы или он после встречи решите, что вроде он/она ничего, но можно поискать и получше вариант. Сбежал, оставил меня одну на лавочке в парке! Оболдевшую! Причина - работа
6 - Совет. Как себя вести Король кубков наверно, отзеркаливать его поведение Непринужденно, относиться ко всем непредвиденным обстоятельствам с юмором, большим образом вести себя по ситуации, не зацикливаясь на чем то, как Король кубков. Я так и делала
7 - Итог. Как она повлияет на мою дальнейшую жизнь Королева кубков будет много эмоций, может быть стану его любимой Насчет любимой ничего не скажу, а вот Королева кубков- это королева воды, а вода всегда приобретает форму того сосуда, где находится. Поэтому предположу, что возможно научитесь подстраиваться под ситуации и человека. Да, походу весело мне с ним будет

Сегодня задала вопрос: "Какова истинная причина его побега?" - вытянула 6 кубков+Сила+Туз кубков. Хм, его переполняли эмоции. Сильные )

-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----

Volna
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Тигр
Дата регистрации : 2014-08-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу