Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Волнующая встреча EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Волнующая встреча EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Волнующая встреча EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Волнующая встреча EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Волнующая встреча EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Волнующая встреча EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Волнующая встреча EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Волнующая встреча EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Волнующая встреча EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Волнующая встреча EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Волнующая встреча EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Волнующая встреча EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Волнующая встреча EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Волнующая встреча EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Волнующая встреча EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 389, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 389 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Волнующая встреча Vote_lcapВолнующая встреча Voting_barВолнующая встреча Vote_rcap 
Фламинго
Волнующая встреча Vote_lcapВолнующая встреча Voting_barВолнующая встреча Vote_rcap 
Ёлочка
Волнующая встреча Vote_lcapВолнующая встреча Voting_barВолнующая встреча Vote_rcap 
ВалерияBili
Волнующая встреча Vote_lcapВолнующая встреча Voting_barВолнующая встреча Vote_rcap 
Anna_vll
Волнующая встреча Vote_lcapВолнующая встреча Voting_barВолнующая встреча Vote_rcap 
Vedanka
Волнующая встреча Vote_lcapВолнующая встреча Voting_barВолнующая встреча Vote_rcap 
Admin
Волнующая встреча Vote_lcapВолнующая встреча Voting_barВолнующая встреча Vote_rcap 
101
Волнующая встреча Vote_lcapВолнующая встреча Voting_barВолнующая встреча Vote_rcap 
epikol
Волнующая встреча Vote_lcapВолнующая встреча Voting_barВолнующая встреча Vote_rcap 
О….
Волнующая встреча Vote_lcapВолнующая встреча Voting_barВолнующая встреча Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Волнующая встреча Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Волнующая встреча

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Волнующая встреча Empty Волнующая встреча

Сообщение автор Volna Чт Июл 09, 2015 6:51 pm

Здравствуйте. В скором времени состоится встреча с человеком, который очень нравится. Я очень волнуюсь. Сделала расклад "Волнующая встреча", чтобы узнать как она пройдет и как мне себя вести. РУ, все прямые:

1 - Как пройдет сама встреча 2 пентаклей интересно пройдет, с шутками
2 - Какие эмоции она у меня вызовет Луна охлаждение чувств, беспокойство, пугливость
3 - Чего стоит опасаться 5 пентаклей эта карта также выпадала при перемешивании колоды. Неуверенности в любви и разрушение любовных отношений
4 - Чего опасаться не стоит 8 пентаклей что настал этап новых отношений
5 - Что будет для меня неожиданным 8 кубков может, я захочу от него сбежать? Зная себя, вполне реально
6 - Совет. Как себя вести Король кубков наверно, отзеркаливать его поведение
7 - Итог. Как она повлияет на мою дальнейшую жизнь Королева кубков будет много эмоций, может быть стану его любимой


-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----
Буду благодарна за пояснения и поправки! Волнующая встреча 2344721237
Volna
Volna
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Волнующая встреча Empty Re: Волнующая встреча

Сообщение автор Мишель Чт Июл 09, 2015 9:19 pm

Скажу кратко - я не думаю, что встреча оправдает ваши надежды...скорее наоборот...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Волнующая встреча Empty Re: Волнующая встреча

Сообщение автор Татьяна+ Чт Июл 09, 2015 9:28 pm

Volna пишет:Здравствуйте. В скором времени состоится встреча с человеком, который очень нравится. Я очень волнуюсь. Сделала расклад "Волнующая встреча", чтобы узнать как она пройдет и как мне себя вести. РУ, все прямые:

1 - Как пройдет сама встреча 2 пентаклей интересно пройдет, с шутками Это вы так её видите, а она пройдет совсем не так как вы её представляете.
2 - Какие эмоции она у меня вызовет Луна охлаждение чувств, беспокойство, пугливость, скорее недоумение, не понимание ситуации и множество вопросов на эту тему
3 - Чего стоит опасаться 5 пентаклей эта карта также выпадала при перемешивании колоды. Неуверенности в любви и разрушение любовных отношений предположу, что какой то досадной, не предвиденной и не приятной ситуации, возможно с потерей денег
4 - Чего опасаться не стоит 8 пентаклей что настал этап новых отношений что, в любом случае, вы будете довольны результатом встречи
5 - Что будет для меня неожиданным 8 кубков может, я захочу от него сбежать? Зная себя, вполне реально Все возможно, или вы или он после встречи решите, что вроде он/она ничего, но можно поискать и получше вариант.
6 - Совет. Как себя вести Король кубков наверно, отзеркаливать его поведение Непринужденно, относиться ко всем непредвиденным обстоятельствам с юмором, большим образом вести себя по ситуации, не зацикливаясь на чем то, как Король кубков.
7 - Итог. Как она повлияет на мою дальнейшую жизнь Королева кубков будет много эмоций, может быть стану его любимой Насчет любимой ничего не скажу, а вот Королева кубков- это королева воды, а вода всегда приобретает форму того сосуда, где находится. Поэтому предположу, что возможно научитесь подстраиваться под ситуации и человека.


-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----
Буду благодарна за пояснения и поправки! Волнующая встреча 2344721237
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Волнующая встреча Empty Re: Волнующая встреча

Сообщение автор iddi Пт Июл 10, 2015 6:30 pm

Volna, встреча не принесет Вам ожидаемого результата и то, на что Вы надеялись, окажется очень условным...лучшее что можно сказать разные взгляды на жизнь, худшее может Вас "кинуть на деньги"...например в кафе не сможет оплатить счет и т.п...может пьющим мужчиной оказаться...вообщем разочаруетесь..
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Волнующая встреча Empty Re: Волнующая встреча

Сообщение автор Volna Чт Июл 23, 2015 3:31 pm

Татьяна+ пишет:
Volna пишет:Здравствуйте. В скором времени состоится встреча с человеком, который очень нравится. Я очень волнуюсь. Сделала расклад "Волнующая встреча", чтобы узнать как она пройдет и как мне себя вести. РУ, все прямые:
Девочки, моя ОС! Вчера прошла встреча. Прошла не так, как хотелось бы)))Я аж оболдела с него.
1 - Как пройдет сама встреча 2 пентаклей интересно пройдет, с шутками Это вы так её видите, а она пройдет совсем не так как вы её представляете. Это точно. Все варианты и фантазии на тему встречи не "исполнились".
2 - Какие эмоции она у меня вызовет Луна охлаждение чувств, беспокойство, пугливость, скорее недоумение, не понимание ситуации и множество вопросов на эту тему Вот это Вы прямо в точку!
3 - Чего стоит опасаться 5 пентаклей эта карта также выпадала при перемешивании колоды. Неуверенности в любви и разрушение любовных отношений предположу, что какой то досадной, не предвиденной и не приятной ситуации, возможно с потерей денег Представляете, встретились всего на час, а потом он сбежал!
4 - Чего опасаться не стоит 8 пентаклей что настал этап новых отношений что, в любом случае, вы будете довольны результатом встречи Да, довольна, но я бы хотела подольше с ним побыть
5 - Что будет для меня неожиданным 8 кубков может, я захочу от него сбежать? Зная себя, вполне реально Все возможно, или вы или он после встречи решите, что вроде он/она ничего, но можно поискать и получше вариант. Сбежал, оставил меня одну на лавочке в парке! Оболдевшую! Причина - работа
6 - Совет. Как себя вести Король кубков наверно, отзеркаливать его поведение Непринужденно, относиться ко всем непредвиденным обстоятельствам с юмором, большим образом вести себя по ситуации, не зацикливаясь на чем то, как Король кубков. Я так и делала
7 - Итог. Как она повлияет на мою дальнейшую жизнь Королева кубков будет много эмоций, может быть стану его любимой Насчет любимой ничего не скажу, а вот Королева кубков- это королева воды, а вода всегда приобретает форму того сосуда, где находится. Поэтому предположу, что возможно научитесь подстраиваться под ситуации и человека. Да, походу весело мне с ним будет Волнующая встреча 844859

Сегодня задала вопрос: "Какова истинная причина его побега?" - вытянула 6 кубков+Сила+Туз кубков. Хм, его переполняли эмоции. Сильные )


-----1-----
-----2-----
--3----4---
-----5-----
-----6-----
-----7-----
Буду благодарна за пояснения и поправки! Волнующая встреча 2344721237
Volna
Volna
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Москва
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения