Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

inafom, iolantaro, Olanny, Елена НЛ, Максимильяна, Наташа1975

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

ненавистная работа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ненавистная работа

Сообщение автор lolir88 в Пн Июл 27, 2015 6:29 am

тут сразу несколько вопросов так сказать.
т.к мне всегда нужно во всем разобраться,все же хочу выяснить почему начальник такой дебил.. орет на всех,несправедлив.. в общем ненавидит каждый его. жалобы все кто может пишут но не снимают его с должности.
почему так себя ведет? туз чаш,повешанный, 5 мечей.. не знаю как тут прикрепить первую карту, но мне кажется он любит самоутверждаться,о чем нам и говорит 5 мечей,а туз чаш говорит о очень сильной любви к этому, а именно к садизму. он моральный урод и видимо это в крови. как он может работать там где все его ненавидят?
можно попытаться снять с должности?снять все таки с должности явно не получится )5 монет, Император, королева жезлов.ни для кого не секрет что у него шуры муры с теткой одной, а она не последнюю роль играет там где мы работаем
как вести себя с ним? мне кажется тут карты явно не советуют агрессировать, я настроена на агрессию.. -королева монет, жрец, 10 монет
все таки видимо быть спокойнее сдержанее, и мудрее..карты спокойные, и наверное больше нужно зациклиться на финансовой стороне.

Нравится сотрудник один.
Какое впечатление на него произвела? 2 жезлов,туз чаш, туз жезлов. Неоднозначное видно. Даже тузы разные такие выпали.Мне кажется он как раздвоение видит во мне.
Понравилась ему? суд, колесница, шут..ну думаю нет..что то первая и последние карты не порадовали.
Ну еще так спрошу.. точнее.. понравилась я ему как девушка? 9 монет, жезлов, рыцарь жезлов. первая карта приятная такая,девушка красивая стоит.. 5 жезлов в тупик поставила
готов ли он к новым отношениям? паж мечей,солнце.скорее да, но он насторожено относится,к выбору спутницы,мне кажется просто так шуры муры не будет ни с кем,ему нужно основательно и хорошо человека узнать..
насколько совместимы для отношений? 5 чаш, туз чаш, 2 чаш. разные походу мы,но тут как бы наверное непросто будет.
как будет вести себя со мной? влюбленные, 4 чаш, 3 жезлов. мне кажется тут просто такое ровное общение в рамках работы,не более.

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ненавистная работа

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 27, 2015 2:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:тут сразу несколько вопросов так сказать.
т.к мне всегда нужно во всем разобраться,все же хочу выяснить почему начальник такой дебил.. орет на всех,несправедлив.. в общем ненавидит каждый его. жалобы все кто может пишут но не снимают его с должности.
почему так себя ведет? туз чаш,повешанный, 5 мечей.. - скорее всего у него проблемы в личной плане (личной жизни), вот он вас и вымещает свой негатив.. не знаю как тут прикрепить первую карту, но мне кажется он любит самоутверждаться,о чем нам и говорит 5 мечей,а туз чаш говорит о очень сильной любви к этому, а именно к садизму. он моральный урод и видимо это в крови. как он может работать там где все его ненавидят?
можно попытаться снять с должности?снять все таки с должности явно не получится )5 монет, Император, королева жезлов нет, не получится, у него очень прочное положение и действительно, он имеет поддержку в лице влиятельной женщины..ни для кого не секрет что у него шуры муры с теткой одной, а она не последнюю роль играет там где мы работаем
как вести себя с ним? мне кажется тут карты явно не советуют агрессировать, я настроена на агрессию.. -королева монет, жрец, 10 монет - если хотите сохранить данное место работы, то вам следует проявить в отношении начальника выдержку и терпение...
все таки видимо быть спокойнее сдержанее, и мудрее..карты спокойные, и наверное больше нужно зациклиться на финансовой стороне.

Нравится сотрудник один.
Какое впечатление на него произвела? 2 жезлов,туз чаш, туз жезлов. Неоднозначное видно. Даже тузы разные такие выпали.Мне кажется он как раздвоение видит во мне.
Понравилась ему? суд, колесница, шут..ну думаю нет..что то первая и последние карты не порадовали.
Ну еще так спрошу.. точнее.. понравилась я ему как девушка? 9 монет,  жезлов, рыцарь жезлов. первая карта приятная такая,девушка красивая стоит.. 5 жезлов в тупик поставила
готов ли он к новым отношениям? паж мечей,солнце.скорее да, но он насторожено относится,к выбору спутницы,мне кажется просто так шуры муры не будет ни с кем,ему нужно основательно и хорошо человека узнать..
насколько совместимы для отношений? 5 чаш, туз чаш, 2 чаш. разные походу мы,но тут как бы наверное непросто будет.
как будет вести себя со мной? влюбленные, 4 чаш, 3 жезлов. мне кажется тут просто такое ровное общение в рамках работы,не более.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор lolir88 в Пн Июл 27, 2015 3:14 pm

а что вы бы сказали по остальным вопросам?

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор lolir88 в Пн Июл 27, 2015 4:02 pm

да я хочу уже набить этой крысе морду, при всех. но раз карты советуют успокоиться, значит моя агрессия вероятнее приведет к очень нехорошим последствиям..

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу