Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

ZZZnatto, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Матка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Матка"

Сообщение автор Ляля в Вс Авг 09, 2015 1:13 am

Разложила для женщины расклад "Матка", есть у нее некоторые проблемы, хотелось бы услышать мнения. сама не очень понимаю..
Спойлер:
Женщина возраста 37 лет, детей нет, не планировала и не пыталась, абортов нет, операций нет. Мастопатия, хр. аднексит, цикл регулярный, горм.фон общий не нарушен, полипы то диагностируют то нет. Узи яичников норм.

Спасибо заранее.

Спойлер:

1 Влагалище (понимание о микрофлоре, механических повреждениях)гинекологический - паж мечей - думаю есть "шпионы", т.е. скорее всего нарушена микрофлора (молочница либо что то вроде этого).
2 Шейка матки (эрозии, изъязвления, качество тканей) - 6 кубков - думаю с шейкой все хорошо, она "молода"
3 Матка (эндометриоз, миомы, фибромиомы, папилломы - доброкачественные и злокачественные образования) - жрец - тоже все в порядке стабильное состояние
4-5 Трубы (спаечный процесс, внематочная беременность, воспаления) - вот тут что то не то.. 2 мечей 10 кубков - левая  - какие то сбои, поподробней бы определить, может быть непроходимость какая. но трубы не проверяли, т.к. беременность не планировалась еще.
правая в порядке функционирует
6-7 Яичники (кисты, доброкачественные и злокачественные образования, воспалительные процессы) - 7 посохов рыцарь кубков - с левым не пойму может быть утолщение какое то?, нужно проверить
правый - функционирует
8 Прогностическое состояние всей системы (разрушение, отсутствие тонуса, выздоровление, стабильное состояние) король кубков - затрудняюсь...

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Матка"

Сообщение автор Мишель в Вс Авг 09, 2015 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Разложила для женщины расклад "Матка", есть у нее некоторые проблемы, хотелось бы услышать мнения. сама не очень понимаю..
Спойлер:
Женщина возраста 37 лет, детей нет, не планировала и не пыталась, абортов нет, операций нет. Мастопатия, хр. аднексит, цикл регулярный, горм.фон общий не нарушен, полипы то диагностируют то нет. Узи яичников норм.

Спасибо заранее.

Спойлер:

1 Влагалище (понимание о микрофлоре, механических повреждениях)гинекологический - паж мечей - думаю есть "шпионы", т.е. скорее всего нарушена микрофлора (молочница либо что то вроде этого).
довольно "остро" или "чутко" реагирует на внешние раздражения...действительно возможны нарушения микрофлоры...
2 Шейка матки (эрозии, изъязвления, качество тканей) - 6 кубков - думаю с шейкой все хорошо, она "молода"
здесь все нормально
3 Матка (эндометриоз, миомы, фибромиомы, папилломы - доброкачественные и злокачественные образования) - жрец - тоже все в порядке стабильное состояние
матка не рожавшая...есть возрастные изменения..
4-5 Трубы (спаечный процесс, внематочная беременность, воспаления) - вот тут что то не то.. 2 мечей 10 кубков - левая  - какие то сбои, поподробней бы определить, может быть непроходимость какая. но трубы не проверяли, т.к. беременность не планировалась еще.
правая в порядке функционирует
могу предположить непроходимость (либо частичную проходимость) левой трубы...правая -"работает за двоих"...
6-7 Яичники (кисты, доброкачественные и злокачественные образования, воспалительные процессы) - 7 посохов рыцарь кубков - с левым не пойму может быть утолщение какое то?, нужно проверить
правый - функционирует
правый яичник недавно выпустил яйцеклетку...
8 Прогностическое состояние всей системы (разрушение, отсутствие тонуса, выздоровление, стабильное состояние) король кубков - затрудняюсь...
общее состояние я бы охарактеризовала как - "неплохое, но нуждающееся в дополнительном осмотре, диагностике"...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вс Авг 09, 2015 8:51 pm

Мишель, спасибо огромное!
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 Матка (эндометриоз, миомы, фибромиомы, папилломы - доброкачественные и злокачественные образования) - жрец - тоже все в порядке стабильное состояние
Мишель, думаете по этой карте нет нарушений эндометрия, полипов как ставят? женщина проверялась 3 мес. назад они были под вопросом.

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Авг 09, 2015 9:00 pm

Думаю, что нет...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вс Авг 09, 2015 9:07 pm

Мишель, спасибо.

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6-7 Яичники (кисты, доброкачественные и злокачественные образования, воспалительные процессы) - 7 посохов рыцарь кубков -
правый яичник недавно выпустил яйцеклетку...

да возможно через дней 10 мес.должны начаться, а что с левым как вы думаете?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент