Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 360, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 360 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_lcapРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Voting_barРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_rcap 
Фламинго
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_lcapРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Voting_barРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_lcapРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Voting_barРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_lcapРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Voting_barРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_lcapРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Voting_barРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_lcapРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Voting_barРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_rcap 
Admin
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_lcapРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Voting_barРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_rcap 
101
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_lcapРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Voting_barРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_lcapРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Voting_barРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_rcap 
О….
Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_lcapРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Voting_barРасклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Empty Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник"

Сообщение автор Nasturcia Пт Авг 14, 2015 5:05 am

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

1. Есть ли дух-помощник?  - Первосвященник (да)
2. Какой он стихии? - Башня (дух-разрушитель?)
3. Приходит ли сам или надо вызывать? - Повешенный пп (я так понимаю, что надо вызывать)
4. При каких обстоятельствах это происходит?  - Колесо фортуны (теряюсь в догадках... когда грядет новый период в жизни?)
5. В чем помогает? - 5 мечей (во время потерь?)
6. В чем не будет помощи? - 5 монет пп (в финансовых вопросах, в случае, если я неразумно растратила свои ресурсы и предаюсь унынию)
7. В чем ему запрещено мне помогать? - Жрица (в магических действиях?)
8. Могу ли надеяться на его помощь в дальнейшем? - Сила пп (я так понимаю, что лимит мой исчерпан:)))
9. Как отблагодарить? - Справедливость (он сам берет, что заслужил?)
Nasturcia
Nasturcia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Empty Re: Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник"

Сообщение автор Мишель Пт Авг 14, 2015 5:17 pm

Nasturcia пишет:Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

1. Есть ли дух-помощник?  - Первосвященник (да)
есть, это "духовные силы"
2. Какой он стихии? - Башня (дух-разрушитель?)
огонь
3. Приходит ли сам или надо вызывать? - Повешенный пп (я так понимаю, что надо вызывать)
нужно призывать
4. При каких обстоятельствах это происходит?  - Колесо фортуны (теряюсь в догадках... когда грядет новый период в жизни?)
когда "фортуна поворачивается к вам обратной стороной" или когда пошла "черная полоса"...
5. В чем помогает? - 5 мечей (во время потерь?)
в ситуациях, когда с вами поступают(ли) жестоко и несправедливо и нужна "реабилитация"...
6. В чем не будет помощи? - 5 монет пп (в финансовых вопросах, в случае, если я неразумно растратила свои ресурсы и предаюсь унынию)
в финансовых вопросах возможно не будет помогать...а возможно и там, где вам просто необходимо извлечь для себя жизненные уроки...
7. В чем ему запрещено мне помогать? - Жрица (в магических действиях?)
да, скорее всего..
8. Могу ли надеяться на его помощь в дальнейшем? - Сила пп (я так понимаю, что лимит мой исчерпан:)))
я думаю, что в дальнейшем защитная сила вашего духа помощника будет постепенно ослабевать
9. Как отблагодарить? - Справедливость (он сам берет, что заслужил?)
тут независимо от вас будет действовать "высший принцип справедливости" - за все в жизни нужно платить...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Empty Re: Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник"

Сообщение автор Любимая_ Пт Авг 14, 2015 7:32 pm

Nasturcia пишет:
Nasturcia пишет:1. Есть ли дух-помощник?  - Первосвященник
Да
Nasturcia пишет:2. Какой он стихии? - Башня
Какое-то свергнутое существо. Чертенок возможно.
Nasturcia пишет:3. Приходит ли сам или надо вызывать? - Повешенный пп
Ни то, ни другое. Я думаю он может появляться тогда когда вам это нужно, хотя специально вы его не вызываете.
Nasturcia пишет:4. При каких обстоятельствах это происходит?  - Колесо фортуны
Когда как.
Nasturcia пишет:5. В чем помогает? - 5 мечей
В темных сторонах ЭГО пожалуй, как пример - "позавидовала подруге о новых серьгах, после чего серьги потерялись или сломались". Просто как пример. Может и другое быть.
Nasturcia пишет:6. В чем не будет помощи? - 5 монет пп
В материальных благах помощи не будет.
Nasturcia пишет:7. В чем ему запрещено мне помогать? - Жрица
Тайна.
Nasturcia пишет:8. Могу ли надеяться на его помощь в дальнейшем? - Сила пп
Не очень надейтесь.
Nasturcia пишет:9. Как отблагодарить? - Справедливость
Согласна с вашей трактовкой. Он сам свое возьмет.
Любимая_
Любимая_
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Сообщения : 675
Дата регистрации : 2015-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Empty Re: Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник"

Сообщение автор Nasturcia Пт Авг 14, 2015 10:09 pm

Мишель пишет:
Nasturcia пишет:Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

1. Есть ли дух-помощник?  - Первосвященник (да)
есть, это "духовные силы"
2. Какой он стихии? - Башня (дух-разрушитель?)
огонь
3. Приходит ли сам или надо вызывать? - Повешенный пп (я так понимаю, что надо вызывать)
нужно призывать
4. При каких обстоятельствах это происходит?  - Колесо фортуны (теряюсь в догадках... когда грядет новый период в жизни?)
когда "фортуна поворачивается к вам обратной стороной" или когда пошла "черная полоса"...
5. В чем помогает? - 5 мечей (во время потерь?)
в ситуациях, когда с вами поступают(ли) жестоко и несправедливо и нужна "реабилитация"...
6. В чем не будет помощи? - 5 монет пп (в финансовых вопросах, в случае, если я неразумно растратила свои ресурсы и предаюсь унынию)
в финансовых вопросах возможно не будет помогать...а возможно и там, где вам просто необходимо извлечь для себя жизненные уроки...
7. В чем ему запрещено мне помогать? - Жрица (в магических действиях?)
да, скорее всего..
8. Могу ли надеяться на его помощь в дальнейшем? - Сила пп (я так понимаю, что лимит мой исчерпан:)))
я думаю, что в дальнейшем защитная сила вашего духа помощника будет постепенно ослабевать
9. Как отблагодарить? - Справедливость (он сам берет, что заслужил?)
тут независимо от вас будет действовать "высший принцип справедливости" - за все в жизни нужно платить...

Благодарю! У меня и правда была ситуация, когда было очень тяжело на душе, а проснулась будто обновленная и помолодевшая, было ощущение, что помогли извне.:)
Nasturcia
Nasturcia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Empty Re: Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник"

Сообщение автор Nasturcia Пт Авг 14, 2015 10:11 pm

Любимая_, большое спасибо! Да, я его действительно не вызывала никогда, оно как-то само.
Nasturcia
Nasturcia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Empty Re: Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник"

Сообщение автор лелея Сб Авг 15, 2015 1:33 am

Nasturcia пишет:Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

1. Есть ли дух-помощник?  - Первосвященник (да)
он относиться к человеческой душе.а не некий дух.
Это может быть любая ортодоксальная религия которая вам близка. Наприм обращение в церкви с просьбой или  др.  религия с тем же обращением. Даже если вы туда не ходите- это ваша внутренняя кармическая принадлежность.
И еще это может быть ваш родовой предок,который помогает вам.так же кармическая,естественная ситуация

2. Какой он стихии? - Башня (дух-разрушитель?)
3. Приходит ли сам или надо вызывать? - Повешенный пп (я так понимаю, что надо вызывать.
4. При каких обстоятельствах это происходит?  - Колесо фортуны (теряюсь в догадках... когда грядет новый период в жизни?)
Объеденю 3 пункта - Огонь.снисхождение( Башня) Дух. тогда когда это необходимо вам по судьбе ( Колесо ) Вызывать его не можете,а через внутренне  обращение или молитву ( Повешенный). При этом он всегда может находиться рядом ( Повешенный перевернут.т.е.не привязан )не вмешиваясь в вашу жизнь без необходимости и нужды. Может действовать или появляться быстро,влиять сильно,меняя обстоятельства( как может показаться вам,именно показаться) Стихия которая может давать пробивную силу( Башня- это электрический огонь.разряд молнии ) может в том числе и вас "чистить,очищать" ........ Вообще по Башне сильная энергетика
5. В чем помогает? - 5 мечей (во время потерь?)
Преодолевать внутренние конфликты и как написала Мишель,когда происходит  с вами какая то несправедливость
6. В чем не будет помощи? - 5 монет пп (в финансовых вопросах, в случае, если я неразумно растратила свои ресурсы и предаюсь унынию)
Согласна и с вами и Мишель и добавлю предположение совместив со Жрицей - в плане устройства в личной жизни. Имеется ввиду все будет происходить так как нужно,а не так как иногда хотелось бы,+ бытовые нужду так же.
7. В чем ему запрещено мне помогать? - Жрица (в магических действиях?)
8. Могу ли надеяться на его помощь в дальнейшем? - Сила пп (я так понимаю, что лимит мой исчерпан:)))
Можете рассчитывать. Исчерпаться не может. . Эта сила вам не принадлежит. Вы ей не управляете. Вы ее получаете в виде помощи.
А что может повлиять на временную остановку в помощи- это неправильное использование своей сил.энергии- неблаговидные поступки,негативные эмоции. В общем тогда,когда вас не могут поддержать,что бы не укрепить  вас в своих ошибках. Тогда могут возникать кризисы- Башня,как показать вам,что пошли не в ту степь

9. Как отблагодарить? - Справедливость (он сам берет, что заслужил?)
Повторюсь- это кармические силы.которые безлично выполняют свою работу. Что заслужили.то и будете получать . Как хорошее так и плохое.
Это карта закона.
А благодарность всегда нужна. От всей души благодарить за оказываемую вам помощь,полученные уроки  мысленно или в слух не важно,они нас всегда чувствуют по нашему внутреннему состоянию. Их не обманешь. Будьте просто благодарны в душе. Если обращаетесь к религии,то так как она вам предписывает это делать
А в общем по раскладу знаете похоже будет как говорят на роду написано. С одной стороны большой плюс есть всегда забота и можно положиться на судьбу. С другой что бы что то изменить прийдеться сильно потрудиться и чем то пожертвовать ради достижения цели
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Empty Re: Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник"

Сообщение автор Nasturcia Сб Авг 15, 2015 3:53 pm

лелея, спасибо! Очень интересная трактовка!
Nasturcia
Nasturcia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник" Empty Re: Расклад "Есть ли у вас Дух-помощник"

Сообщение автор Nasturcia Сб Авг 15, 2015 5:53 pm

лелея пишет:А что может повлиять на временную остановку в помощи- это неправильное использование своей сил.энергии- неблаговидные поступки,негативные эмоции
Вы имели в виду, что, судя по Жрице, у меня сильная энергия и потому негативные поступки/мысли/эмоции могут быть из-за этого опасны для других?
Nasturcia
Nasturcia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения