Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 2 и гостей: 102 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Анастасия1309, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Возобновится ли общение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Возобновится ли общение

Сообщение автор Гордея в Ср Авг 19, 2015 6:23 pm

Девочки,так как триплет не внёс особой ясности,по просьбе подруги сделала небольшой расклад на её пропавшего ухажёра,есть ли у него желание продолжать за ней ухаживания.

1-что он думает о ней -Дама кубков(видит её нежной,чувствительной,романтичной особой)

2-хочет ли возобновить общение -Рыцарь жезлов(хочет и возобновит.как только приедет,рыцарь на карте скачет в сторону дамы,похоже он в поездке,но скоро приедет)

3-что скрыто о нём -Звезда(может у него виды на другую девушки есть)

4-будет ли пытаться возобновить общение -8 жезлов(да ,скоро начнёт писать и звонить)

5-какие перспективы у них на осень-Мир(ну тут может и загран поездка и прекрасные отношения)

квинт -Колесо Фортуны(не чего не стоит предпринимать.всё само собой решится)

По раскладу,мне видится,что всё у них ещё будет и не куда он не пропал,всему своё время.

Поправьте,пожалуйста.если не правильно трактую расклад.

Гордея
Любитель
Любитель

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2015-05-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Возобновится ли общение

Сообщение автор Alice в Ср Авг 19, 2015 7:12 pm

Гордея, хочу ошибаться
Но я бы подумала, что МЧ (не смотря на теплые чувства к девушке) думает, что девушка больше ориентирована на свой комфорт, на блага которые может дать ей мужчина (ну и уж совсем извините, но дамы кубков преданностью в любви не отличаются, то есть могут быть мысли, что он у нее не единственный, а один из... Я правда не хочу настаивать, но могут у МЧ быть подозрения подобного рода?!)

Возобновления пока не хочет, я бы сказала, что отношения для него в прошлом (РЖ), задела она его чем-то, а МЧ видимо склонен драмматизиовать события, преувеличивать их, и простите накручивать себя на ровном месте.

Что сокрыто... В принципе подвоха, или холодного расчета по отношению к девушке нет, может подумал, что его мечты оторваны от реальности (учитывая склонность к драмме?). Может думает, что заблуждался на ее счет.

Будет ли возобновлять общение? По 8 жезлов думается, да... Но эта же карта, на мой взгляд говорит о непродолжительном общении.

И прогноз на осень... Не нравиться мне СА Мир, всё же карта логического завершения.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гордея в Ср Авг 19, 2015 7:23 pm

Alike,спасибо огромное
Да ,всё это имеет место быть.Она яркая,поклонников много,а он состоятельный и щедрый. Может и обидела его. А вот,что касается карты Мир,для меня сложная карта ,она вроде положительная,но иногда действительно на завершение может указывать.

Гордея
Любитель
Любитель

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2015-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:30 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу