Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» сплетни
Сегодня в 2:08 pm автор Vetoshka

» Поиск работы к Мишель
Сегодня в 1:53 pm автор Наташенька

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 1:09 pm автор fktyf19

» Вопрос для Яны Шмаковой
Сегодня в 7:39 am автор Qwerty007

» Расклад на будущее пары
Сегодня в 6:56 am автор kapka

» отношения(личная жизнь)
Сегодня в 4:03 am автор Ekaterina

» Любопытный ответ карт
Сегодня в 3:58 am автор Любимая_

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 3:39 am автор яся

» вопрос
Сегодня в 3:06 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

Vetoshka, Мишель, Наташенька, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ирина62

Яна Шмакова

loreen11

Татьяна+

Katipuha

Sirre

Stacia16

Nataly Weiss

Королева жезлов

Мишель

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на отношение родственника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на отношение родственника

Сообщение автор Belle93 в Чт Авг 20, 2015 12:05 am

Уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада.
Расклад на отношения (взаимоотношения, любовь) (Таро Райдера)
Цель: выяснить истинное отношение ко мне моего дяди. Мне очень важно знать это. Последнее время он отделился от меня, а я скучаю и хотела бы видеть его чаще, но навязываться не стала.
1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 9 кубков - любимая племянница))
2 - на каком этапе наши взаимоотношения - король жезлов - человек всегда приходит на помощь, когда прошу, оказывает поддержку
3 - какие у него планы относительно меня - императрица - не очень понимаю, он обещал в дальнейшем устроить меня на хорошую работу, надеюсь это означает должность
4 - какие у него страхи относительно меня - 10 кубков - наверное, никаких
5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - туз жезлов - тоже не понятно для меня - продвигать по жизни?
6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время - башня - думаю, пока никаких, человек в больнице пока находится
7 - что я за человек по его мнению - 2 кубков - человеком добрым, наивным
8 - что я за человек на самом деле - туз мечей - даже не знаю
9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение - жрец - считает, что он все делает правильно и его решениям нужно доверять
10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время - 8 пентаклей - думаю, каждый будет занят своими делами и мы не увидимся
11 - то, что будет помогать - королева жезлов - проявить инициативу самой?
12 - то, что будет мешать - 3 жезлов - тоже не понимаю
13 - перспектива на более длительный срок - паж пентаклей - даст о себе знать - позвонит или приедет
Belle93
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2015-04-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на отношение родственника

Сообщение автор Lucik в Чт Авг 20, 2015 3:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада.
Расклад на отношения (взаимоотношения, любовь) (Таро Райдера)
Цель: выяснить истинное отношение ко мне моего дяди. Мне очень важно знать это. Последнее время он отделился от меня, а я скучаю и хотела бы видеть его чаще, но навязываться не стала.
Спойлер:

1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 9 кубков - любимая племянница))да  ,он готов  вас  баловать  и выделять  из  всех 
2 - на каком этапе наши взаимоотношения - король жезлов - человек всегда приходит на помощь, когда прошу, оказывает поддержку
3 - какие у него планы относительно меня - императрица - не очень понимаю, он обещал в дальнейшем устроить меня на хорошую работу, надеюсь это означает должность...многообещающие 
4 - какие у него страхи относительно меня  - 10 кубков - наверное, никаких...не терять      дружбу  между  вами ...
5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - туз жезлов - тоже не понятно для меня - продвигать по жизни?....помочь  в  начинаниях ,поддержать....   
6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время  - башня - думаю, пока никаких, человек в больнице пока находится.....мда   тоже  так  думаю  пока  оставил это дело  ему  сейчас не до этого ...
7 - что я за человек по его мнению - 2 кубков - человеком добрым, наивным...человек  с  которым  можно найти общий язык  и понимания 
8 - что я за человек на самом деле - туз мечей - даже не знаю.... у  вас развитый  интеллект  , умная  ,проницательная   ,готова  рваться в  бой  ....вам  трудности не страшны  ,можете  их преодолевать ....
9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение - жрец - считает, что он все делает правильно и его решениям нужно доверять....да,жрец  чтет  традиции  и  с  жизненным    опытом   , знает  что  делает ...значит   на данном  моменте   так  нужно ...
10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время  - 8 пентаклей - думаю, каждый будет занят своими делами и мы не увидимся...видимо  после  больницы  будет занят работой  пока 
11 - то, что будет помогать  - королева жезлов - проявить инициативу самой  или   женщина  поможет  ?
12 - то, что будет мешать  - 3 жезлов - тоже не понимаю  ..не спешить  особо   делать  выводы   пока  не  станет  все   ясно ...
13 - перспектива на более длительный срок  - паж пентаклей - даст о себе знать - позвонит или  приедет....да,хорошие новости 
я  думаю  вам не о чем  беспокоится   ,человек  на  данном  моменте  не имеет  возможность  делать то что делал раньше ,главное наберитесь терпения  , всему  свое время  .....я  так  вижу  ваши карты 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Пт Авг 21, 2015 12:34 am

Lucik, спасибо огромное, все верно. И про меня, и про то, что он меня баловал - с детства))
Belle93
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Чт Сен 03, 2015 12:49 am

ОС: дядя приехал ко мне сразу после выписки из больницы, неожиданно, без предупреждения, он всегда так делает))
Belle93
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Чт Сен 03, 2015 1:29 am

Belle93,  спасибо за ОС !

Lucik
Ему можно верить