Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на отношение родственника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на отношение родственника

Сообщение автор Belle93 в Чт Авг 20, 2015 12:05 am

Уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада.
Расклад на отношения (взаимоотношения, любовь) (Таро Райдера)
Цель: выяснить истинное отношение ко мне моего дяди. Мне очень важно знать это. Последнее время он отделился от меня, а я скучаю и хотела бы видеть его чаще, но навязываться не стала.
1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 9 кубков - любимая племянница))
2 - на каком этапе наши взаимоотношения - король жезлов - человек всегда приходит на помощь, когда прошу, оказывает поддержку
3 - какие у него планы относительно меня - императрица - не очень понимаю, он обещал в дальнейшем устроить меня на хорошую работу, надеюсь это означает должность
4 - какие у него страхи относительно меня - 10 кубков - наверное, никаких
5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - туз жезлов - тоже не понятно для меня - продвигать по жизни?
6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время - башня - думаю, пока никаких, человек в больнице пока находится
7 - что я за человек по его мнению - 2 кубков - человеком добрым, наивным
8 - что я за человек на самом деле - туз мечей - даже не знаю
9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение - жрец - считает, что он все делает правильно и его решениям нужно доверять
10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время - 8 пентаклей - думаю, каждый будет занят своими делами и мы не увидимся
11 - то, что будет помогать - королева жезлов - проявить инициативу самой?
12 - то, что будет мешать - 3 жезлов - тоже не понимаю
13 - перспектива на более длительный срок - паж пентаклей - даст о себе знать - позвонит или приедет

Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2015-04-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на отношение родственника

Сообщение автор Lucik в Чт Авг 20, 2015 3:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада.
Расклад на отношения (взаимоотношения, любовь) (Таро Райдера)
Цель: выяснить истинное отношение ко мне моего дяди. Мне очень важно знать это. Последнее время он отделился от меня, а я скучаю и хотела бы видеть его чаще, но навязываться не стала.
Спойлер:

1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 9 кубков - любимая племянница))да  ,он готов  вас  баловать  и выделять  из  всех 
2 - на каком этапе наши взаимоотношения - король жезлов - человек всегда приходит на помощь, когда прошу, оказывает поддержку
3 - какие у него планы относительно меня - императрица - не очень понимаю, он обещал в дальнейшем устроить меня на хорошую работу, надеюсь это означает должность...многообещающие 
4 - какие у него страхи относительно меня  - 10 кубков - наверное, никаких...не терять      дружбу  между  вами ...
5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - туз жезлов - тоже не понятно для меня - продвигать по жизни?....помочь  в  начинаниях ,поддержать....   
6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время  - башня - думаю, пока никаких, человек в больнице пока находится.....мда   тоже  так  думаю  пока  оставил это дело  ему  сейчас не до этого ...
7 - что я за человек по его мнению - 2 кубков - человеком добрым, наивным...человек  с  которым  можно найти общий язык  и понимания 
8 - что я за человек на самом деле - туз мечей - даже не знаю.... у  вас развитый  интеллект  , умная  ,проницательная   ,готова  рваться в  бой  ....вам  трудности не страшны  ,можете  их преодолевать ....
9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение - жрец - считает, что он все делает правильно и его решениям нужно доверять....да,жрец  чтет  традиции  и  с  жизненным    опытом   , знает  что  делает ...значит   на данном  моменте   так  нужно ...
10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время  - 8 пентаклей - думаю, каждый будет занят своими делами и мы не увидимся...видимо  после  больницы  будет занят работой  пока 
11 - то, что будет помогать  - королева жезлов - проявить инициативу самой  или   женщина  поможет  ?
12 - то, что будет мешать  - 3 жезлов - тоже не понимаю  ..не спешить  особо   делать  выводы   пока  не  станет  все   ясно ...
13 - перспектива на более длительный срок  - паж пентаклей - даст о себе знать - позвонит или  приедет....да,хорошие новости 
я  думаю  вам не о чем  беспокоится   ,человек  на  данном  моменте  не имеет  возможность  делать то что делал раньше ,главное наберитесь терпения  , всему  свое время  .....я  так  вижу  ваши карты 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Пт Авг 21, 2015 12:34 am

Lucik, спасибо огромное, все верно. И про меня, и про то, что он меня баловал - с детства))

Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Водолей Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Belle93 в Чт Сен 03, 2015 12:49 am

ОС: дядя приехал ко мне сразу после выписки из больницы, неожиданно, без предупреждения, он всегда так делает))

Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Водолей Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Чт Сен 03, 2015 1:29 am

Belle93,  спасибо за ОС !

Lucik
Ему можно верить