Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад на врага EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Расклад на врага EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад на врага EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад на врага EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад на врага EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад на врага EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад на врага EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад на врага EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад на врага EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад на врага EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад на врага EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад на врага EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на врага EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на врага EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на врага EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 322, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 321 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад на врага Vote_lcapРасклад на врага Voting_barРасклад на врага Vote_rcap 
Фламинго
Расклад на врага Vote_lcapРасклад на врага Voting_barРасклад на врага Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на врага Vote_lcapРасклад на врага Voting_barРасклад на врага Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад на врага Vote_lcapРасклад на врага Voting_barРасклад на врага Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад на врага Vote_lcapРасклад на врага Voting_barРасклад на врага Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на врага Vote_lcapРасклад на врага Voting_barРасклад на врага Vote_rcap 
epikol
Расклад на врага Vote_lcapРасклад на врага Voting_barРасклад на врага Vote_rcap 
Admin
Расклад на врага Vote_lcapРасклад на врага Voting_barРасклад на врага Vote_rcap 
101
Расклад на врага Vote_lcapРасклад на врага Voting_barРасклад на врага Vote_rcap 
Валли
Расклад на врага Vote_lcapРасклад на врага Voting_barРасклад на врага Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на врага Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на врага

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на врага Empty Расклад на врага

Сообщение автор Ann11 Чт Авг 20, 2015 7:37 pm

Добрый день многоуважаемые дамы и господа.:))
Решила попробовать такой расклад,на наличие врага:

Вытягиваем сигнификатор врага (фигурные карты или старший аркан)

1.Кто мой враг? Позиция показывает, что из себя представляет враг.
2,3,4-причина негативного отношения врага
5,6,7-мысли врага о клиенте
8,9,10-действия врага, к какому результату приведут
11,12,13-возможен ли мир
14.15,16-результат мыслей и действия врага.Как повлияет на жизнь клиента.

Теперь по пунктам что мне выпало и как я вижу ситуацию:

1- 3(Императрица перевёрнутая)- собственно уже говорит о том,что враг есть и это скорей всего лицо женского пола.возможно это отвергнутая женщина кем-то из-за чего и стала врагом;эмоционально нестабильная,ведущая беспоядочный образ жизни.

2- 9 Мечей - одна из причин её негатива это её кошмары,возможно уход от неё лица мужского пола ко мне (одна из версий).Так же олицетворяет карта больного человека физически.
3- 3 Пентаклей в перевёрнутом положении- вторая причина: вообще,как я понимаю,карта олицетворяет людей, как лодырей,которые ничего не хотят делать.Возможно причина - это зависть,что у человека(врага) нет прогресса в жизни,что он сидит на одном месте и ничего не добивается.
4- Вестник/Паж пентаклей в перев.положении- Третья причина:опять же эта карта больше финансовая и сулящая какие-то вести/послание/новости.Опять же говорит о ленивых людях,у которые нереальные представлния о жизни.Т.е. карта говорит о зависти это врага,неблагодарности,обиде и т.п.

Мысли врага
5- Королева жезлов в перев.виде- Характеризует достаточно огненную и деспотичную особу ж.пола.Возможно я вывожу "врага" из равновесия,из-за чего "враг" начинает нервничать,взрываться.Простыми словами - я просто бешу эту женщину и возможно она всячески пытается пускать сплетни в мой огород и колкости,чтобы "задавить".
6- Тройка кубков- Возможно её гложат мысли о том,что я как бы одержала верх над ней и теперь могу "праздновать" свою победу. Либо она считает что я человек имеющий интересную жизнь,куда-то хожу,развлекаюсь и т.д.
7- Вестник/Паж мечей- Опять же карта какой-то новости. Возможно она всячески пытается "шпионить" и что-то разузнавать обо мне/ищет информацию. Либо ещё что-то но нз.

Действия врага:
8- Двойка мечей- Вообще карта говорит о "вооружённом перемирии",я понимаю что пока что "враг" решил отступить,но всё равно находится в шатком положении и на чеку,но предпринимать ничего не будет.Возможно она пытается подавить свою ненависть.
9- Королева пентаклей в перев.положении- Карта говорит о страхе,нестабильности эмоциональной,женщина у которой депрессия,возможные психические отклонения.Так же достаточно ленива.Опять же присутствует деспотизм и присвоение чужих заслуг.Возможно попытка самоутвердиться за мой счёт,в глазах других людей через сплетни,к примеру.
10- Королева кубков перевёрнутая карта- "Везёт" мне на дам в этом раскладе ещё и перевёрнутых,что мне ещё говорит на подсознательном уровне,что этот враг действительно женщина и очень обиженная.Опять же карта говорит о людях недоброжелательных,пытающихся заботиться только о себе любимом,возможно за счёт других самоутверждаться.Опять же ленивая дама,сплетница,эмоционально нестабильная.Лживая женщина,так что прихожу к выводу,опять же что будет сплетни распускать и клеветать.

Возможен ли мир?:
11- Туз жезлов перевёрнутый- Карта некоего "обмана" перед ожиданиями.Я поняла так,что мир может быть так и может не быть 50х50.Тут зависит от того,будут ли провокации с одной из сторон и поддастся ли кто-то на неё.
12- Девятка пентаклей перев.положение- Оять же и эта карта,как я понимаю,говорит о том,что мир как может так и может не быть 50х50. Главное,что я считаю в этих двух картах за совет "не вороши говно-вонять не будет",т.е. если "ты" решил добиться мира и сделать так,чтобы человек оставил тебя в покое,то надо забыть и отпустить и врага и ситуацию,не стоит ворошить осиное гнездо и пытаться уколоть этого врага,чтобы он снова не начал свои некрасивые действия.Тут скорее я вижу совет больше к себе,что мне надо взять свой пылкий характер в узды и не трогать этого врага.
13- Как бы не было забавно,но выпал 13ый аркан,карта Смерти- Прямое положение карты,в моём понимании,говорит о естественном завершении процесса.Т.е. мир.в итоге,будет достигнут.постепенно и безболезненно.

Результат:
14- 5 Верховный жрец перевёрнутая карта- Карта имеет два значение,в одно из них это "применения нетрадиционного подхода для решения текущих проблем".Т.е.по сути вся эта "история" будет решена нетрадиционным способом.Главный совет,пять же,поменять своё отношение и стать другим человеком,чтобы всё закончилось благополучно. Т.е. карта говорит что надо убрать свою фанатичность,возможно врага уже затюкала и вот он по этому и сеет зёрна раздора.Опять же хорошая поговорка "не буди лихо-пока оно тихо". Опять же карта говорит что два варианта развития либо хороший результат,либо опять всё по новой.
15- 6 Мечей- Карта говорит,что все неприятности останутся далеко позади и больше не коснётся меня.
16- 6 Кубков- Тут два значения,но скорее к данной ситуации подходит второе: скорее карта говорит что прошлое никак пагубно не повлияет на мою жизнь и всё будет хорошо,время новых возможностей и т.д.

По сути,действительно давно была дама,которая мне всячески пыталась вредить и потом,как узнавала,были и сплетни и говорила почему меня недолюбливает.
Гадала на картах ТАРО "Зеркало судьбы"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на врага Empty Re: Расклад на врага

Сообщение автор Дженни Пт Авг 21, 2015 1:40 am

Ann11, очень понравилось как интерпретировали расклад!
насчет пункта "мысли врага о клиенте" я бы поняла, что она думает о Вас как о неверной непорядочной (Дама Ж пер.) легкомысленной (3 кубков) скандальной (Паж М) особе

результат Жрец пер. - лицемерие, делать вид, что все нормально и держаться друг от друга подальше (6 мечей), оставить все в прошлом (6 кубков), но проблема не решена тем не менее, в любой момент может снова всплыть, если вести себя неправильно

имхо)
Дженни
Дженни
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на врага Empty Re: Расклад на врага

Сообщение автор Ann11 Пт Авг 21, 2015 2:40 am

Дженни пишет:Ann11, очень понравилось как интерпретировали расклад!
насчет пункта "мысли врага о клиенте" я бы поняла, что она думает о Вас как о неверной непорядочной (Дама Ж пер.) легкомысленной (3 кубков) скандальной (Паж М) особе

результат Жрец пер. - лицемерие, делать вид, что все нормально и держаться друг от друга подальше (6 мечей), оставить все в прошлом (6 кубков), но проблема не решена тем не менее, в любой момент может снова всплыть, если вести себя неправильно

имхо)

спасибо за ваш ответ!:)
да на счёт дамы жезлов пер.:если этот "враг" тот о ком я думаю,а такова только одна,то больше на неё похоже,так как даже эта карта её натуру и знак зодиака олицетворяет.
надеюсь на лучшее и что всё будет хорошо,главное не лезть палкой в осиный улей.:)

Ann11
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 32
Откуда : Москва
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения