Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Судебный процесс EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Судебный процесс EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Судебный процесс EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Судебный процесс EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Судебный процесс EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Судебный процесс EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Судебный процесс EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Судебный процесс EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Судебный процесс EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Судебный процесс EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Судебный процесс EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Судебный процесс EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Судебный процесс EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Судебный процесс EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Судебный процесс EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 331, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 329 :: 1 поисковая система

Valenty

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Судебный процесс Vote_lcapСудебный процесс Voting_barСудебный процесс Vote_rcap 
Фламинго
Судебный процесс Vote_lcapСудебный процесс Voting_barСудебный процесс Vote_rcap 
Ёлочка
Судебный процесс Vote_lcapСудебный процесс Voting_barСудебный процесс Vote_rcap 
ВалерияBili
Судебный процесс Vote_lcapСудебный процесс Voting_barСудебный процесс Vote_rcap 
Anna_vll
Судебный процесс Vote_lcapСудебный процесс Voting_barСудебный процесс Vote_rcap 
Vedanka
Судебный процесс Vote_lcapСудебный процесс Voting_barСудебный процесс Vote_rcap 
Admin
Судебный процесс Vote_lcapСудебный процесс Voting_barСудебный процесс Vote_rcap 
101
Судебный процесс Vote_lcapСудебный процесс Voting_barСудебный процесс Vote_rcap 
epikol
Судебный процесс Vote_lcapСудебный процесс Voting_barСудебный процесс Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Судебный процесс Vote_lcapСудебный процесс Voting_barСудебный процесс Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Судебный процесс Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Судебный процесс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Судебный процесс Empty Судебный процесс

Сообщение автор inafom Вс Авг 23, 2015 2:11 am

Уважаемые форумчане. Хочу попросить Вас  проанализировать мой расклад и высказать свое видение.
У меня скоро будет новый судебный процесс по поводу права собственности на квартиру. Хотелось бы проанализировать свои шансы.
Расклад судебный процесс:

Расклад Судебный процесс для анализа перспектив победы или поражения во время судебных дел:

1. Отношение вопрошающего к своему судебному процессу - 7 чаш - надеюсь на благополучный для себя исход дела, есть шансы дело выиграть
2. Конфликтная ситуация, породившая судебный процесс - 7 жезлов перев - конфликт интересов на фоне страха перед будущими проблемами. Использовали самый уязвимый момент, решили дожать
3. Страх за исход процесса - Колесница перев - что дело может обернуться не в ту сторону и процесс будет проигран
4. Чистота  побуждений вопрошающего - 9 чаш перев - чисто эгоистические мотивы собственного комфорта
5. Что можно предпринять - 4 пентаклей перев - держаться за свою собственность руками и ногами, не пускать чужаков на свою территорию. Можно потратить немного денег.
6. Можно ли положиться на адвоката - Король мечей - серьезный дядя, можно положиться
7. Верит ли вопрошающий в победу - Дама пентаклей перев - присутствует неуверенность и эта неуверенность связана с финансовой стороной процесса, что может не хватить средств
8. Ожидает ли вопрошающий финансовой компенсации - Дама мечей - нет , не рассчитываю.
9. Срок завершения процесса - Рыцарь пентаклей перев - длительный процесс, с задержками, длительными перерывами
10. Исход процесса - Белая карта. Исход дела неизвестен? Повлиять на него невозможно?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебный процесс Empty Re: Судебный процесс

Сообщение автор Helena27 Вс Авг 23, 2015 6:50 am

Инга, доброй ночи, захотелось помочь, начала разбирать Ваш расклад и увлеклась, мое не проф.мнение:
(с дверками я не сталкивалась, посмотрела на арканы и визуально сложилась такая картина) Расклад мне не очень понравился для успешного исхода.., ощущение, что много иллюзорных надежд на положительный исход которых Вы не верите сами.. Не понравилась 4 пентаклей пп , в вопросе, что можно предпринять, она отличается от классики своим изображением, сложилось впечетление, что Вы не в силах повлиять на исход ( большой гном и такие маленькие дверки, которые перевернулись) Адвокат- мужчина, знающий свое дело и по чемодану хорошо знающий сумму оплаты за свои труда*. Материальную компенсацию чисто гипотетически получить думаю Вы не против( там дама такая задумчивая), но меня еще смутил Рыцарь пентаклей пп на сроки, в дверках он держит подарок, словно ассоциируя, то за, что идет борьба, и в перевёрнутом положении который словно может выскользнуть из рук.. С белой картой не раскладываю, трудно даже что-то предполагать, но видимо колода захотела скрыть информацию, либо результата нет, как такового. Это все мои ассоциации.. Очень хочется ошибаться, желаю Вам искренне удачи Судебный процесс 402177856

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебный процесс Empty Re: Судебный процесс

Сообщение автор лелея Вс Авг 23, 2015 7:42 am

inafom,
Я не поняла по пун 2- кто породил процесс,кто инициатор. И вы защищаете свое имущество или наоборот претендуете.... поэтому сложнее..
Я выскажу несколько мыслей по поводу
Белая карта - могу предположить рядом с Рыц пен как вы пишите длительный процесс с задержками отстрочками ( я не пользуюсь перевернутыми), и означает - пробел,ничего. Ни чем это заседание и не закончиться. Могут открыться новые обстоятельства или документов не хватит,кто то не явиться или адвокат чьей либо стороны попросит перенести заседание для.... Поэтому и белая карта- это могут быть разные обстоятельства которые влияют друг на друга и что одна карта расклада показать не может.
А судя по раскладу такое может быть. Совет бы карт вам в этом раскладе не хватает.
7 куб- предположу качелю, что с одной стороны вы уверены в свое правоте и шансах,а с другой нет. Пересматриваете ( или пересмотрите ) разные варианты,что бы прикрыть бреши,слабые места- 4 пентаклей. А все ли  предпринято,учтено,все ли документы,доводы необходимые есть. Подковать себя с разных сторон - 7 жез. Перестать быть уязвимой.
+ Колесница правильно ли выбрана тактика и защита,т. е ваша готовность к суду или к неожиданностям -
Поэтому если рассмотреть это как совет.- обратить внимание на мелочи или о чем раньше и не думали ,ничего не упустить,быть внимательнее и тогда как вариант - белая карта- шанс повлиять на ход событий
Я так рассуждаю,так как вы опытный таролог и картам было бы легко вам показать как проигрыш так и выигрыш, (ну не боятся же они вас расстроить... ) )
Мне тоже показалось здесь много сомнительных карт выпало. В любом случае удачи и благоприятного исхода дела
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебный процесс Empty Re: Судебный процесс

Сообщение автор inafom Вс Авг 23, 2015 3:27 pm

Спасибо большое за вашу помощь в толковании.
Дело усложняется тем. что. скорее всего, связано с действиями не совсем адекватного человека. Не совсем понимает, что именно он делает, находится под влиянием и давлением третьих участников. Это уже третий иск за год. Иск подается, отзывается, подается, отзывается. Поэтому меня и удивило и не удивило одновременно появление Белой карты в итоге. Какбы не совсем понятно, положительная она или отрицательная.
Иск касается вопроса расторжения договора, что может за собой тут же повлечь дело по выделению части совместной собственности. В раскладе не появилось карты, которая бы означала договор или расторжение договора. Пока действует договор, с собственностью ничего нельзя сделать: ни продать, ни подарить, ни заложить, не конфисковать, не арестовать. Ничего! Просто так расторгнуть договор тоже нельзя, только через суд и только при наличии доказательств нарушения условий договора. а условия очень размыты (общие фразы без конкретики и без конкретных сумм или действий). Настораживает тот факт, что на этот раз иск подан в другой суд, что вызывает подозрение о взятке судье, который согласился ее взять и влезть в это дело. Но в раскладе нет ни 7 мечей, ни Дьявола ни еще каких-либо карт, указывающих на противоправные действия.
Дело интересно еще тем, что документы на собственность находятся в государственном архиве и изъять их можно только по запросу суда...Заявитель недавно отзвонился с заявлением "я не хочу судиться". Что мешает снова отозвать иск? Ситуация снова повторяется. Адекватность заявителя все так же остается под сомнением. Заявитель сам на заседания не является, вместо него присутствует его адвокат по доверенности, даже заявление адвокат пишет за своей подписью опять же на основании этой самой доверенности.
Такое впечатление, что заявителя устраняют от участия в процессе, опасаясь. что он может сойти с дистанции и передумать в самый неподходящий момент (или не прийти, или отозвать иск, или заявить что-то неподходящее). Если бы речь шла о финансовой компенсации причитающейся половины собственности, то это предложили бы сразу. Об этом речи не идет.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебный процесс Empty Re: Судебный процесс

Сообщение автор АйрОн Вс Авг 23, 2015 9:30 pm

Инга, по рыцарю пентаклей есть такой опыт - подавала заявление на перевод с должности на другую. Сменился директор и не хотел быстро подписывать. В итоге подписал, но это заняло 2 недели, что очень долго считалось у нас. Через две недели заявление с согласованием вернулось нам в отдел. Типа, а дальше сами несите в кадры.... В ищем и сроки долгие и не до конца доведено.
Наверное, поэтому у Вас белая карта на итог.
По 4 пентаклей пп предложила бы Вам голову не ломать, повлиять на процесс не получится. А 9 кубков пп - не кажется, что принцип "ни себе не людям"?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебный процесс Empty Re: Судебный процесс

Сообщение автор inafom Вс Авг 23, 2015 11:16 pm

Спасибо, Айрон

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения