Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

на отношения

Сообщение автор Afina в Пн Авг 24, 2015 8:22 am

Добрый день!! Хотела бы попросить помощи в коротеньком раскладе на мч, отношений пока нет, есть интерес к нему, он достаточно закрытый человек..редко пишет первый

1-2 - Прошлое  (7 огня, 8 воды) - как я поняла в недалеком прошлом у него было много короткий связей, все себе позволял, вёл неправильный образ жизни.. после чего обратил внимание на меня,присматривался

3-4 -Настоящее (Король Воды, Маг) - король воды весь такой из себя крутой это наверное он, а по магу я пытаюсь взять инициативу , пишу первая

5-6 - Будущее (5 воды, Туз земли) - будут отношения наполненные страстью и в целом все в порядке, продолжим общение с ноткой расчетливости?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Afina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: на отношения

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Авг 24, 2015 9:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!! Хотела бы попросить помощи в коротеньком раскладе на мч, отношений пока нет, есть интерес к нему, он достаточно закрытый человек..редко пишет первый

Как я поняла по раскладу п.1-3-5 это то, что касается МЧ, п.2-4-6, это то, что относится к вам.
1-2 - Прошлое  (7 огня, 8 воды) - как я поняла в недалеком прошлом у него было много короткий связей, все себе позволял, вёл неправильный образ жизни.. после чего обратил внимание на меня,присматривался Были женщины, были и связи, в основном женщины проявляли интерес к МЧ, буквально навязывались  Любви то и не было, а вот желание заполучить его, было.
Для вас было неожиданностью, что он обратил на вас внимание.

3-4 -Настоящее (Король Воды, Маг) - король воды весь такой из себя крутой это наверное он, а по магу я пытаюсь взять инициативу , пишу первая
Король воды обозначает героя-любовника, женского обольстителя, сексуального соблазнителя. Вот почему женщины вешались ему на шею из п.1. Он по своей натуре таким был, таким и остался. Довольно опасный для женщин тип.
В отношении вас он пока наблюдает, что вы будете предпринимать и предпринимаете, позволяет делать какие то действия в отношении него, сам не активничает

5-6 - Будущее (5 воды, Туз земли) - будут отношения наполненные страстью и в целом все в порядке, продолжим общение с ноткой расчетливости?
Скорее всего МЧ попытается и вас втянуть в море страстей и эмоций, в любовные игры без дозирования от любви до ненависти, как и  других женщин. Он Король кубков и это его психологическая игра испытания партнера на прочность. Что касается вас, то вы будете спокойно смотреть на все его усилия и попытки, трезво оценивать все происходящее. Будет происходить такое противоборство, кто кого одолеет, или он вас или вы его.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afina в Вт Авг 25, 2015 12:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!! Хотела бы попросить помощи в коротеньком раскладе на мч, отношений пока нет, есть интерес к нему, он достаточно закрытый человек..редко пишет первый

Как я поняла по раскладу п.1-3-5 это то, что касается МЧ, п.2-4-6, это то, что относится к вам.
1-2 - Прошлое  (7 огня, 8 воды) - как я поняла в недалеком прошлом у него было много короткий связей, все себе позволял, вёл неправильный образ жизни.. после чего обратил внимание на меня,присматривался Были женщины, были и связи, в основном женщины проявляли интерес к МЧ, буквально навязывались  Любви то и не было, а вот желание заполучить его, было.
Для вас было неожиданностью, что он обратил на вас внимание.

Король воды обозначает героя-любовника, женского обольстителя, сексуального соблазнителя. Вот почему женщины вешались ему на шею из п.1. Он по своей натуре таким был, таким и остался. Довольно опасный для женщин тип.
В отношении вас он пока наблюдает, что вы будете предпринимать и предпринимаете, позволяет делать какие то действия в отношении него, сам не активничает

Скорее всего МЧ попытается и вас втянуть в море страстей и эмоций, в любовные игры без дозирования от любви до ненависти, как и  других женщин. Он Король кубков и это его психологическая игра испытания партнера на прочность. Что касается вас, то вы будете спокойно смотреть на все его усилия и попытки, трезво оценивать все происходящее. Будет происходить такое противоборство, кто кого одолеет, или он вас или вы его.

Большое спасибо Татьяна за такое понятное толкование расклада!! Дам небольшую ОС!

Вы совершенно правы, я думаю так и есть и он бабник, просто хорошо прикрывается масками скромного , тихого паренька.

Девушки за ним бегают потому, что он очень состоятельный - отсюда наверное и отсутствие чувств, А вместо этого меркантильный интерес..

Я действительно удивилась, что он обратил на меня внимание так, как мы из разных социальных слоёв, не столь состоятельна конечно. И сейчас как вы правильно подметили - инициативы или активности от него никакой не исходит, я уж было подумала,что и общению с ним на этом конец.. но,судя по прогнозу на будущее ..страсти,противоборство..Видимо, он ещё объявится

Afina
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Авг 25, 2015 1:50 am

Могу только пожелать - будьте бдительны.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afina в Вт Авг 25, 2015 1:54 am

Эх, значит я права, как вы думаете? Следующий ход его видимо, коль такой игрок.. Стоит ждать его объявления?

За совет большое спасибо! Вы мне всё открыли про человека))

Afina
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Авг 25, 2015 2:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эх, значит я права, как вы думаете? Следующий ход его видимо, коль такой игрок.. Стоит ждать его объявления? да, появиться, плохо что вы период на будущее не указали, например- в течении месяца, 3 месяцев..., тогда бы конкретнее можно было определить его появление. Появится, а все остальное примерно как я описала.

За совет большое спасибо! Вы мне всё открыли про человека))

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:24 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу