Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 9:21 pm автор к@ктус2014

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 9:19 pm автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Сегодня в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 92 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Katipuha, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, parmezanka, Ляля, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

famfatal

Katipuha

Катеринка Ф

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на карьеру.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на карьеру.

Сообщение автор Zybrenok в Вт Сен 01, 2015 3:12 am

Здравствуйте тарологи, кинула расклад на свою карьеру)

1 - Выбранная мною карьера - действительно то, чего я хочу? - 7 мечей - я сама не уверенна, что я сделала правильный выбор.

2 - Какие шаги я должен (должна) предпринять для улучшения своего положения? - Звезда - не сдаваться.

3 - Есть ли в моей карьере что-то, чего я не могу изменить? - солнце - я все могу сама изменить.

4 - Делаю ли я все, что в моих силах? - 5 жезлов - я стараюсь и борюсь за свою работу.

5 - Что я могу изменить, чтобы поспособствовать своему карьерному росту? - Страшный суд???

6 - Какие отрицательные моменты прошлого влияют теперь на мою карьеру? - 5 пентаклей - наличие финансовой стороны, а сейчас ее нет.

7 - Каков общий итог? - 10 пентаклей - думаю у меня все получиться в новой сфере жизни.

Девочки посмотрите пожалуйста))

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на карьеру.

Сообщение автор Ролана в Пт Сен 11, 2015 5:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте тарологи, кинула расклад на свою карьеру)

1 - Выбранная мною карьера - действительно то, чего я хочу? - 7 мечей - я сама не уверенна, что я сделала правильный выбор.-да,это именно то,что хотите именно Вы,это чисто Ваше решение и Вы правильно для своей цели ее выбрали.

2 - Какие шаги я должен (должна) предпринять для улучшения своего положения? - Звезда - не сдаваться.-стараться, идти вперед с запасом на будущее

3 - Есть ли в моей карьере что-то, чего я не могу изменить? - солнце - я все могу сама изменить.-да,все в Ваших руках
-
4 - Делаю ли я все, что в моих силах? - 5 жезлов - я стараюсь и борюсь за свою работу.-100%

5 - Что я могу изменить, чтобы поспособствовать своему карьерному росту? - Страшный суд???-учиться,квалифицироваться,изменить себя может даже

6 - Какие отрицательные моменты прошлого влияют теперь на мою карьеру? - 5 пентаклей - наличие финансовой стороны, а сейчас ее нет.-тут наоборот раньше не было финансов или здоровья и это влияет на карьеру,может быть как раз желание заработать.

7 - Каков общий итог? - 10 пентаклей - думаю у меня все получиться в новой сфере жизни.-да

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пт Сен 11, 2015 6:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте тарологи, кинула расклад на свою карьеру)

1 - Выбранная мною карьера - действительно то, чего я хочу? - 7 мечей - я сама не уверенна, что я сделала правильный выбор. нет, не то, да и вам она то же не нравится, при возможности сбежите

2 - Какие шаги я должен (должна) предпринять для улучшения своего положения? - Звезда - не сдаваться.

3 - Есть ли в моей карьере что-то, чего я не могу изменить? - солнце - я все могу сама изменить.

4 - Делаю ли я все, что в моих силах? - 5 жезлов - я стараюсь и борюсь за свою работу. вы в пустую растрачиваете свои силы на не любимой работе
5 - Что я могу изменить, чтобы поспособствовать своему карьерному росту? - Страшный суд???
осознать что нынешняя работа это не ваш вариант, и поменять на что то другое
6 - Какие отрицательные моменты прошлого влияют теперь на мою карьеру? - 5 пентаклей - наличие финансовой стороны, а сейчас ее нет. боитесь безденежья, нищеты

7 - Каков общий итог? - 10 пентаклей - думаю у меня все получиться в новой сфере жизни. у одной не получится, только при поддержке коллектива, близких родственников или семьи.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:39 pm

Спонсируемый контент