Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 121 :: 2 поисковых систем

NeboOblaka, valkira, АНЖЕ-ЛИКА, ВерБа, Зефирка, Максимильяна, Мишель, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Дженни в Вт Сен 01, 2015 8:06 pm

Девчонки, я все о своем)))
Сделала расклад "Потайной карман", чтобы понять истинное отношение мужчины.

1. Цель отношений - 9 кубков
развлечение, приятное времяпровождение

2, 3, 4, 5. Внутреннее отноешние - 7 кубков, Рыцарь Ж, Паж М, Повешенный
возможно он очарован, горит желанием, присматривается, для него это что-то необычное... по Повешенному зависимость какая-то что ли? или понимает, что проект неосуществим?

6, 7, 8. Внешние действия - 3 жезлов, 8 жезлов, Дьявол
общение, притирки, скандалы, манипуляции, возможно вожделение или нетерпение, ревность

9, 10 ,11. Что думает предпринять - Король М, Король К, Паж Ж
выяснить отношения и придти к какому-то решению
два Короля - может хочет подключить еще кого-то в ситуацию, посоветуется с друзьями? или будет с соперниками договариваться?(их вроде бы и нет явнозаметных)

12. Что скрывает? 4 жезлов
отпуск (но он этого не скрывает)
дружелюбие свое? свадьбу хочет?
то что он бездельник? что развлекался пока не выходил на связь? или что рядом с ним не жизнь, а малина будет?)))

13. Почему скрывает? Колесница
расстояние
хочет продолжить отношения, встретиться
хочет быть главным
у него несколько вариантов есть на выбор

ОС как всегда будет

Дженни
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Katipuha в Вт Сен 01, 2015 8:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девчонки, я все о своем)))
Сделала расклад "Потайной карман", чтобы понять истинное отношение мужчины.

1. Цель отношений - 9 кубков
развлечение, приятное времяпровождение

2, 3, 4, 5. Внутреннее отноешние - 7 кубков, Рыцарь Ж, Паж М, Повешенный
возможно он очарован, горит желанием, присматривается, для него это что-то необычное... по Повешенному зависимость какая-то что ли? или понимает, что проект неосуществим?

6, 7, 8. Внешние действия - 3 жезлов, 8 жезлов, Дьявол
общение, притирки, скандалы, манипуляции, возможно вожделение или нетерпение, ревность

9, 10 ,11. Что думает предпринять - Король М, Король К, Паж Ж
выяснить отношения и придти к какому-то решению
два Короля - может хочет подключить еще кого-то в ситуацию, посоветуется с друзьями? или будет с соперниками договариваться?(их вроде бы и нет явнозаметных)

то что он бездельник? что развлекался пока не выходил на связь? или что рядом с ним не жизнь, а малина будет?)))

расстояние
хочет быть главным

ОС как всегда будет

хочу попробовать) по 9 кубков - парень достаточно эгоистичный, в первую очередь думает о себе. хотя в этом ничего предосудительного нет) с учетом того, что карта у нас кубковая - эмоции играют в его жизни не последнюю роль, решение принимает ощущениями, сердцем, т.е цель - получение всех благ, в т.ч и эмоциональных от вас
его отношение - вообще, у меня складывается впечатление, что он вас не понимает...вот как то все прокручивает, прочувствывает, а не понимает. его к вам и тянет, но и движение этого не получает, поэтому ситуация зависает...думаю, вы его то притянете - то оттолкнете...он наблюдает за вами, хочет понять
внешние действия - торопит события...я б даже сказала , слишком торопит..понять бы - зачем.дьявол мне тут не нравится
что думает предприянть - может вопрос ребром поставит.
вообще, у меня парень доверия не вызывает - мало тут карт брака и серьезных намерений.восновном - жезлы, кубки. намерения и эмоции. из страрших арканов - дьявол, повешенный и колесница - рвется в бой, пытается сломить сопротивление, но вот карт стабильности нет в нашем раскладе...

надеюсь, что опытные тарологи помогут нам!

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Вт Сен 01, 2015 8:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

хочу попробовать) по 9 кубков - парень достаточно эгоистичный, в первую очередь думает о себе. хотя в этом ничего предосудительного нет) с учетом того, что карта у нас кубковая - эмоции играют в его жизни не последнюю роль, решение принимает ощущениями, сердцем, т.е цель - получение всех благ, в т.ч и эмоциональных от вас
его отношение - вообще, у меня складывается впечатление, что он вас не понимает...вот как то все прокручивает, прочувствывает, а не понимает. его к вам и тянет, но и движение этого не получает, поэтому ситуация зависает...думаю, вы его то притянете - то оттолкнете...он наблюдает за вами, хочет понять
внешние действия - торопит события...я б даже сказала , слишком торопит..понять бы - зачем.дьявол мне тут не нравится
что думает предприянть - может вопрос ребром поставит.
вообще, у меня парень доверия не вызывает - мало тут карт брака и серьезных намерений.восновном - жезлы, кубки. намерения и эмоции. из страрших арканов - дьявол, повешенный и колесница - рвется в бой, пытается сломить сопротивление, но вот карт стабильности нет в нашем раскладе...

надеюсь, что опытные тарологи помогут нам!

спасибо, интересная интерпретация, похоже
а говорит он как раз про семью и серьезные отношения... да так пылко)))
может быть боится упустить шанс по Дьяволу?... хочет скорее попробовать, отметиться и дальше идти если что... ?

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Ср Сен 02, 2015 2:39 pm

расстояние
хочет быть главным

вот эти два пункта так и не прояснили, подумалось, не может ли 4 жезлов обозначать, что человек женат или помолвлен? вообще непонятна мне эта карта
может ничего особенного и не скрывает?

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Сен 02, 2015 8:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6, 7, 8. Внешние действия - 3 жезлов, 8 жезлов, Дьявол
проявляет свою активность
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12. Что скрывает? 4 жезлов
что он еще встречается и с другой девушкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13. Почему скрывает? Колесница
расстояние
хочет быть главным
просто эта девушка находится где то на расстоянии, и ему туда надо ехать
Остальное вам Katipuha пояснила. Дженни, вы хотите притянуть ваши желания к действительности относительно этого МЧ.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Ср Сен 02, 2015 8:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6, 7, 8. Внешние действия - 3 жезлов, 8 жезлов, Дьявол
проявляет свою активность
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12. Что скрывает? 4 жезлов
что он еще встречается и с другой девушкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13. Почему скрывает? Колесница
расстояние
хочет быть главным
просто эта девушка находится где то на расстоянии, и ему туда надо ехать
Остальное вам Katipuha пояснила. Дженни, вы хотите притянуть ваши желания к действительности относительно этого МЧ.

Спасибо!
я так и думаю, просто по картам не смогла понять, 4 жезлов у меня не ассоциируется с треугольником, возможно там уже конкретные цели совместные ставятся, может быть поэтому он и торопится так "всех посмотреть", имеет право
у меня нет конкретных желаний, наоборот торможу, он сам напирает, но при этом ведет себя странновато, мне нужно аргументированно ему отказать как то, а не посылать... т. к. он ничего плохого мне не сделал и друг хороший

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Сен 02, 2015 9:05 pm

Да, МЧ что то очень спешит, 8 жезлов, Дьявол- здесь он на вас давит, что он хочет то от вас?, по Колеснице-его и с другой стороны или торопят, или он сам туда торопится. Мутит он что-то, мутный какой то, везде хочет успеть, да еще по 9 кубков поразвлечься без последствий и обязательств.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Ср Сен 02, 2015 10:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, МЧ что то очень спешит, 8 жезлов, Дьявол- здесь он на вас давит, что он хочет то от вас?, по Колеснице-его и с другой стороны или торопят, или он сам туда торопится. Мутит он что-то, мутный какой то, везде хочет успеть, да еще по 9 кубков поразвлечься без последствий и обязательств.

сначала просто звал на море, я сразу ничего не сказала, знакомы недавно, общались норм., пропал на несколько дней, дальше вроде бы как дружба, не напирал, больше по делу, все тепло-доверительно, далее снова пропал на несколько дней, потом появился под шафэ и сразу вдруг уже про любовь, семью, приеду прям завтра сам за тобой (он сейчас в другом городе), давай скорее, отпуск начался и т. п., ну и претензии какие-то, типа что ты там думаешь, упускаем шанс сблизиться, я тормозила, непонятные всплески, орал-орал - отключился не попрощавшись, на след. день отключил тф.(может психанул) или со связью что-то, потом как ни в чем не бывало ответил, я молчу.

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Сен 03, 2015 12:33 am

Ну да, он торопит события и есть еще кто-то , даже скорее на примете, чем по факту
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9, 10 ,11. Что думает предпринять - Король М, Король К, Паж Ж
Советуется.
В дороге. Ему не хотелось бы, чтобы Вы знали, куда именно он ездит (или зачем)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Сен 03, 2015 1:07 am

Понятно, товарищу скучно, хочется праздника- 9 кубков. Я вспомнила про ваш расклад где я говорила про МЧ который любит быть "под шафе" и веселые компании. Отсюда и соответственное поведение. Вы поинтересуйтесь, по прошлому раскладу у меня осталось ощущение, что он еще в придачу и не работает или не имеет стабильного заработка. Не воспринимайте его всерьез  т.к. по Королям мечей и кубков он будет вас и дальше буквально терроризировать и вешать лапшу с целью склонить к сексуальному контакту (Паж кубков).

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Чт Сен 03, 2015 10:12 am

Ну да, он торопит события и есть еще кто-то , даже скорее на примете, чем по факту
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9, 10 ,11. Что думает предпринять - Король М, Король К, Паж Ж
Советуется.
В дороге. Ему не хотелось бы, чтобы Вы знали, куда именно он ездит (или зачем)

Спасибо!
похоже на то, что-то я не знаю... а другие наверняка знают и молчат, потому что как-то странно его стали игнорить в общем кругу

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Чт Сен 03, 2015 10:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Понятно, товарищу скучно, хочется праздника- 9 кубков. Я вспомнила про ваш расклад где я говорила про МЧ который любит быть "под шафе" и веселые компании. Отсюда и соответственное поведение. Вы поинтересуйтесь, по прошлому раскладу у меня осталось ощущение, что он еще в придачу и не работает или не имеет стабильного заработка. Не воспринимайте его всерьез  т.к. по Королям мечей и кубков он будет вас и дальше буквально терроризировать и вешать лапшу  с целью склонить к сексуальному контакту (Паж кубков).

Вы меня совсем напугали, целый букет, не жених, а золото
насчет лапши - он может... но я думала, что мы все таки еще и друзья, не будем друг друга морочить)

работа у него есть, но необычная, сам себе хозяин, поэтому и риск всегда есть все потерять

спасибо... надо поосторожнее с ним

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент