Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Есть ли шанс.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Есть ли шанс.

Сообщение автор Любимая_ в Вт Окт 13, 2015 2:37 am

Ситуация такая. На одном из форумов общалась с парнем. По дружески. Затем мы встретились форумчанами. И он тоже пришел. И очень мне понравился как мужчина. Он тоже смотрел на меня с интересом.  Мне даже об этом сказали окружающие. Я стеснялась немного. Разошлись скомканно. Сейчас опять общаемся, опять по дружески. Прошло 2 дня с момента встречи. А я очень переживаю.   Он понравился абсолютно всем девушкам.  Я ревную и нервничаю. Будет ли проявлять себя.
Нашла расклад Есть ли шанс. Таро РУ. Прямые.
Есть ли у нас шанс?

Схема:
1-2-3
4-5-6
7-8-9
Расклад:
1)Ситуация в отношения на данный момент
Умеренность. Так и есть,  ни то, ни се.
2)Что чувствует кверент к партнеру? Мои чувства. Рыцарь мечей. Ужасно ревную и переживаю.
3)Что чувствует партнер к кверенту? Дьявол. Влечение наверное
4)Что кверент может дать партнеру в этих отношениях? 7 посохов. Может помогу ему бороться с какой-то его проблемой, дам твердую почву.
5)Что партнер может дать кверенту в этих отношениях? Маг. Наверное уверенность в себе и самовыражение.
6)Был ли шанс еще на встрече закончить общение более тепло ?  10 пентаклей. Да, могли бы.
7)Есть ли шанс сейчас создать серьезные отношения друг с другом?  Жрица. Тайна, секрет. Значит карты не хотят говорить?
8)Будет ли шанс в будущем? 6 мечей. Наверное шанс уплывет. Или это мы с ним?
9)Итог отношений. Паж посохов. Шанс есть все таки?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Есть ли шанс.

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 13, 2015 10:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ситуация такая. На одном из форумов общалась с парнем. По дружески. Затем мы встретились форумчанами. И он тоже пришел. И очень мне понравился как мужчина. Он тоже смотрел на меня с интересом.  Мне даже об этом сказали окружающие. Я стеснялась немного. Разошлись скомканно. Сейчас опять общаемся, опять по дружески. Прошло 2 дня с момента встречи. А я очень переживаю.   Он понравился абсолютно всем девушкам.  Я ревную и нервничаю. Будет ли проявлять себя.
Нашла расклад Есть ли шанс. Таро РУ. Прямые.
Есть ли у нас шанс?

Схема:
1-2-3
4-5-6
7-8-9
Расклад:
1)Ситуация в отношения на данный момент
Умеренность. Так и есть,  ни то, ни се.
пока только "переливание из пустого в порожнее"...
2)Что чувствует кверент к партнеру? Мои чувства. Рыцарь мечей. Ужасно ревную и переживаю.
тут и ревность и желание "ускорить процесс"
3)Что чувствует партнер к кверенту? Дьявол. Влечение наверное
вы его привлекли, заинтересовали сексуально...
4)Что кверент может дать партнеру в этих отношениях? 7 посохов. Может помогу ему бороться с какой-то его проблемой, дам твердую почву.
да, нет...напротив, попытаетесь активно "вторгнуться в его личное жизненное пространство"..
5)Что партнер может дать кверенту в этих отношениях? Маг. Наверное уверенность в себе и самовыражение.
а вот тут мне не очень нравится выпавшая позиция ...данный мужчина "сам себе на уме и сам себе хозяин"и "больше чем он сам того захочет, он вас в свою жизнь не запустит"...
6)Был ли шанс еще на встрече закончить общение более тепло ?  10 пентаклей. Да, могли бы.
карта неспешная выпала...думаю, что тогда еще нет...
7)Есть ли шанс сейчас создать серьезные отношения друг с другом?  Жрица. Тайна, секрет. Значит карты не хотят говорить?
есть,но тайно, и только  в качестве любовницы..
8)Будет ли шанс в будущем? 6 мечей. Наверное шанс уплывет. Или это мы с ним?
может и "уплыть"...
9)Итог отношений. Паж посохов. Шанс есть все таки?
секс точно возможен..а дальше...пока не могу сказать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Окт 13, 2015 2:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:есть,но тайно, и только  в качестве любовницы..
Так он неженат это 100%. Он как раз в поиске))
Папесса выпадает иногда в тех случаях - когда карты не хотят говорить, мол вам рано еще знать и т.п. Потому что не представляю что может еще значить она в этом вопросе. Или может ответ на вопрос "есть ли у нас шанс" как неопределено ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:секс точно возможен..а дальше...пока не могу сказать
Вот как по итогу...какое-то у меня предчувствие что общение останется просто общением на форуме. Пажи это же сообщения в том числе и соц сетях?

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 13, 2015 2:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Так он неженат это 100%. Он как раз в поиске

Ну и что!? Он то выпал вам именно как Маг - а это значит мужчина дорожит своей свободой и не особо то стремиться кого то впускать в свою жизнь "далее, чем на порог"...поэтому встречаться будет, а вот афишировать вас в качестве своей подруги - возможно нет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пажи это же сообщения в том числе и соц сетях?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Папесса выпадает иногда в тех случаях - когда карты не хотят говорить, мол вам рано еще знать и т.п.

коллега, можно дать вам один маленький, но очень доброжелательный совет..ваш недочет, как таролога в том, что вы слишком "привязаны" в классическим трактовкам карт, ну вот прям, буквально "а ведь эта карта по значению значит вот это!?"...вы немного отойдите от общепринятого, говорите то, что чувствуете в связи с выпавшей картой, а не то, что "она значит" в общепринятом смысле...и пусть это будет на 180 градусов не в ту сторону, но это будет ваше видение, и поверьте моему скромному опыту - самое верное!!!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Окт 13, 2015 2:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:значит мужчина дорожит своей свободой и не особо то стремиться кого то впускать в свою жизнь
НУ если с этой точки зрения, то да.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ваш недочет, как таролога в том, что вы слишком "привязаны" в классическим трактовкам карт
Это потому что опыта мало (
А тут у меня еще предчувствие сработало что так и будет просто иногда мне писать сообщения на нашем форуме, где мы с ним и познакомились.
Какое ваше мнение по общей тенденции расклада, от него будет инициатива?

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 13, 2015 2:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Какое ваше мнение по общей тенденции расклада, от него будет инициатива?

Вы ему "шибко поглянулись", это по Дьяволу очевидно...но инициативы я от него особой не увидела (знает себе цену)...инициатива , скорее от вас будет исходить, и он "на нее даст свое молчаливое согласие"...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Окт 13, 2015 2:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы ему "шибко поглянулись", это по Дьяволу очевидно
Вот даже послушать такие слова приятно) спасибо)

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Окт 13, 2015 2:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот даже послушать такие слова приятно) спасибо)

)

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент