Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Расклад на отношение человека EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Расклад на отношение человека EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Расклад на отношение человека EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад на отношение человека EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Расклад на отношение человека EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Расклад на отношение человека EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад на отношение человека EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад на отношение человека EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад на отношение человека EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад на отношение человека EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад на отношение человека EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад на отношение человека EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на отношение человека EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на отношение человека EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на отношение человека EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 341, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 339 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 
Фламинго
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 
Admin
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 
101
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 
epikol
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 
О….
Расклад на отношение человека Vote_lcapРасклад на отношение человека Voting_barРасклад на отношение человека Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на отношение человека Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на отношение человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на отношение человека Empty Расклад на отношение человека

Сообщение автор Katipuha Вт Окт 20, 2015 5:45 pm

Девочки, помогите пожалуйста. Расклад на друга, несколько лет назад мы вместе работали, он в другом городе, отношений близкого характера не было, просто периодически дружим) мне не понятно его отношение, как будто ревнует, чтоли)))
1 основной мотив отношений партнера к вам- 7 жезлов. Можно трактовать как ревность? Или это желание держать на расстоянии?
2. Какое отношение партнер показывает внешне - 4 кубков. Ничего не хочу, все надоело
3 как партнер относится к вам на самом деле - 10 кубков. Нравлюсь
4. Какое место я занимаю в его жизни - 3 кубков . Подруга
5. Серьезно ли он настроен по отношению ко мне . Влюбленные. Не определился ( он не свободен₽
6. Его цель в отношении меня. 3 пентаклей. Треугольник ?
7. Какого развития отношений ожидает партнер. 5 кубков и 2 кубков. Не поняла...
8. Буду ли я довольна развитием отношений. Дьявол и 5 пентаклей. Не буду, почувствую себя обманутой
9. Тенденция развития отношений. 2 жезлов, 8 мечей, смерть. Не вижу тут развития, слишком много ограничений
Девочки, поправьте меня!
Классика, прямые

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношение человека Empty Re: Расклад на отношение человека

Сообщение автор Небеса Вт Окт 20, 2015 9:03 pm

Katipuha пишет:Какого развития отношений ожидает партнер. 5 кубков и 2 кубков. Не поняла...
Ожидания довольно пессимистичны расставание, несбывшиеся надежды в любовных отношениях.(думает:"скорее всего ничего не получится")

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношение человека Empty Re: Расклад на отношение человека

Сообщение автор Katipuha Ср Окт 21, 2015 8:50 pm

Небеса, спасибо большое!!! А по остальным пунктам может кто поможет мне? Спасибо!

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношение человека Empty Re: Расклад на отношение человека

Сообщение автор Татьяна+ Чт Окт 22, 2015 3:30 am

Katipuha пишет:Девочки, помогите пожалуйста. Расклад на друга, несколько лет назад мы вместе работали, он в другом городе, отношений близкого характера не было, просто периодически дружим) мне не понятно его отношение, как будто ревнует, чтоли)))
1 основной мотив отношений партнера к вам- 7 жезлов. Можно трактовать как ревность? Или это желание держать на расстоянии? предположу что все же старается держать на расстоянии, т.к. не ждет от вас понимания, да и есть кому его блюдить и он чувствует это круговое внимание к себе,
2. Какое отношение партнер показывает внешне - 4 кубков. Ничего не хочу, все надоело внешне показывает безразличие и что не проявляет интереса в отношении вас, что у вас чисто формальные отношения
3 как партнер относится к вам на самом деле - 10 кубков. Нравлюсь тепло, душевно
4. Какое место я занимаю в его жизни - 3 кубков . Подруга  хорошая знакомая, с которой знакомы уже N-е время, с которой есть общие интересы, с которой приятно встретиться, поболтать, и я думаю что он рад этим встречам, они для него как маленький праздник.
5. Серьезно ли он настроен по отношению ко мне . Влюбленные. Не определился ( он не свободен₽ у него в отношении вас идут внутренние противоречия, а надо или не надо, а что я получу и что я потеряю, поэтому он все искушения просто старается пресекать (по 7 жезлов)  
6. Его цель в отношении меня. 3 пентаклей. Треугольник ? строить с вами другие отношения, если сейчас он считает вас просто хорошей знакомой, и отношения между вами ни к чему не обязывающие, то в дальнейшем хочет их немного преобразовать, сделать отношения более теплыми и более прочными, и соответственно как то проявить себя для этого
7. Какого развития отношений ожидает партнер. 5 кубков и 2 кубков. Не поняла... как я уже сказала, его цель вывести отношения на другой уровень,  пустоту формальных отношений заполнить теплыми и более сердечными
8. Буду ли я довольна развитием отношений. Дьявол и 5 пентаклей. Не буду, почувствую себя обманутой ну какое здесь развитие, вы уже знаете, что ничего изменить нельзя.
9. Тенденция развития отношений. 2 жезлов, 8 мечей, смерть. Не вижу тут развития, слишком много ограничений, так все и останется, ни кто из вас никаких шагов не сделает для этого развития. Цели, мечты так и останутся не реализованными.
Девочки, поправьте меня!
Классика, прямые
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношение человека Empty Re: Расклад на отношение человека

Сообщение автор Katipuha Пн Окт 26, 2015 2:19 am

Татьяна, спасибо вам большое! Вобщем, все сходится- мч держит определенную дистанцию именно в рамках дружеских отношений, чему я на самом деле рада, так как действительно развития не вижу, ведь он не свободен. Интересно, что карты показывают, что он все таки хотел бы развития, да и кубков много, видимо, эмоции присутствуют. Вот какого развития он бы хотел? Просто более душевных отношений или интимных? Отношения у нас на самом деле просто дружеские и близких никогда не было. Просто мы как то по духу близки по моим личным ощущениям... Спасибо!!!!

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения