Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 309, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 307 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Фламинго
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Ёлочка
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
ВалерияBili
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Anna_vll
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Vedanka
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
epikol
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Admin
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
101
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Валли
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Почему не хочет со мной встречаться? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Почему не хочет со мной встречаться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор lolir88 Вс Ноя 08, 2015 6:28 am

1. Общее впечатление, производимое Кверентом на партнера. 6 жезлов . я всегда на высоте?)
2. О чем думает партнер, при виде Кверента. 3 меч.о том какую боль я ему приношу?
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента.Сила.Страсть,сексуальное влечение.
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. 6 мечей. ??
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка).Король чаш. Он походу сам и мешает.
6. Что, для партнера является отталкивающим в поведении Кверента? 10 чаш доп 4 меч.Сразу скажу, что речи о каких то серьезныхх отношениях я не заводила. А то 10 чаш карта семейная..
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? Королева чаш. ??
8. Реакция партнера на решительные действия Кверента инициировать отношения. ПАж мечей. Но будет анализировать,присматриваться,такое чувство что типчик подозрительный,недоверчивый вообще
9. Какие перспективы у этих отношений на период 3-х месяцев. Солнце Рыцарь монет, 8 жезлов????

lolir88
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор Дженни Вс Ноя 08, 2015 8:19 am

lolir88 пишет:1. Общее впечатление, производимое Кверентом на партнера. 6 жезлов . я всегда на высоте?)
самоуверенность, высокомерие
2. О чем думает партнер, при виде Кверента. 3 меч.о том какую боль я ему приношу?
что разобьете ему сердце, измените или его уже кто-то обидел, не хочет повторения
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента.Сила.Страсть,сексуальное влечение.
судя по раскладу в целом, это может быть и страх... конфликт интересов
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. 6 мечей. ??
отдалиться, уйти, отвернуться
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка).Король чаш. Он походу сам и мешает.
потому что он ранимый, тонкий мужчина... или просто человек, который потакает своим слабостям, не завоеватель
6. Что, для партнера является отталкивающим в поведении Кверента? 10 чаш доп 4 меч.Сразу скажу, что речи о каких то серьезныхх отношениях я не заводила. А то 10 чаш карта семейная..
неумение быть в паре, непонимание потребностей другого, душевности и тепла не хватает... или наоборот полагаетесь на другого, сливаетесь, а сама никак не проявляете себя
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? Королева чаш. ??
приторная, слишком женственная такая... ути-пути-няша)))
может, лишний вес? или блонди... а ему брюнетки мальчиковые нравятся

8. Реакция партнера на решительные действия Кверента инициировать отношения. ПАж мечей. Но будет анализировать,присматриваться,такое чувство что типчик подозрительный,недоверчивый вообще
да, не подпустит близко... но возможно заинтересуется
9. Какие перспективы у этих отношений на период 3-х месяцев. Солнце Рыцарь монет, 8 жезлов????
будет принимать знаки внимания, на дружбу-переписку больше похоже

вот, мое вИдение... Почему не хочет со мной встречаться? 402177856

Дженни
Дженни
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор lolir88 Пн Ноя 09, 2015 3:32 am

спасибо огромное, многое я думаю в точку..)
только вот непонятно откуда у него страхи относительно меня, и поч сет принятия знаков внимания от меня, ПРИНИМАТЬ он их точно не будет, ибо сама первая больше не полезу. просто когда я полезла, он меня проигнорировал.
А вот королева чаш - да я светленькая, ути пути, ну и лишний вес тоже уж есть)

lolir88
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор Дженни Пн Ноя 09, 2015 6:25 pm

Насчет страхов... это могут быть просто комплексы внутренние.
Силу еще можно истолковать так, что он смотрит на Вас как удав на кролика и соответственно 3 М уже будет означать, что он не хочет причинять Вам обиды. Но тогда Король К уже немного не в тему, хотя... избалованный, просто лень ему реагировать.
Последний пункт не показывает активность мужчины, там Солнце - самолюбие, Рыцарь П - степенность, время нужно, а вот 8 жезлов это уже могут быть какие-то подвижки... а кто кому я уже не знаю... )))
Дженни
Дженни
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор lolir88 Пн Ноя 09, 2015 6:54 pm

походу просто расклад не получился) какое то все протеворечивое и странное

lolir88
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор Дженни Пн Ноя 09, 2015 7:01 pm

ну почему... Вы же точно обозначены Королевой К
просто обычно перед тем как трактовать предисторию спрашивают, чтобы картина была понятна, а так... это просто некий мужчина и все, там все что угодно может быть
карты показывают каждому отдельному человеку так, чтобы он понял, расклад Вы делали, а мы тут уже пытаемся разобраться немного все вместе... )
Дженни
Дженни
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор lolir88 Пн Ноя 09, 2015 7:08 pm

Ну просто я его не пойму. ,он мой коллега. много знаков внимания оказывал, очень много помогал.. смотрит, глазки строит, и еще узнала информацию что я ему нравлюсь, ну в общем я слышала на работе когда он одному дружку говорил это)
Но тем не менее открыто он не говорил. Я уволилась, он видимо об этом не знает. Так вот,я кинула заявку в друзья,он 5 дней меня не добавлял, это меня очень удивило. Хотя в онлайн он был.Да и по сути добавляла я его с целью того, чтобы спросить сможет ли он забрать мои смены на работе, т. к отработку 2 нед пройти не могла. Ну конечно я не только его об этом просила. И тут просто игнор с его стороны, вообще до меня не дошло в чем дело_

lolir88
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор Дженни Пн Ноя 09, 2015 7:16 pm

ему скорее всего не нужны эти Ваши проблемы с увольнением
лишних эмоций не хочет, конфликтов, чтобы не втягивали его
огорчен, но ввязываться не собирается в это дело похоже... будет ждать, пока "страсти" утихнут
Дженни
Дженни
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор lolir88 Пн Ноя 09, 2015 7:21 pm

Нет, вы не верно поняли меня) с моим увольнением у него в принципе проблем быть не может, как ни у кого вообще)и конфликтов тоже)он не знает что я уволилась и не знал с какой целью я добавлялась. В обшем ладно, парень тормоз)


lolir88
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор Татьяна+ Пн Ноя 09, 2015 7:32 pm

lolir88, я предположу, что вы немного не тот расклад подобрали, поэтому все и подзапутано. Первые пункты, особенно  2,3,4 не соответствуют действительности, т.к. вы уволились и больше не видитесь с МЧ. Посмотрите что нибудь подходящее в копилке раскладов. А так, трактовать то чего нет, пустое занятие.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения