Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Giovanna, kisa1larisa, Natali_Koshkina, valkira, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

famfatal

я1303

Katipuha

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

"Что готовит Новый год"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Что готовит Новый год"

Сообщение автор Рысь в Чт Дек 31, 2015 11:01 pm

Здравствуйте. Всех с наступающим!!!) Сделала по случаю расклад на будущий год. Помогайте расшифровать пожалуйста?!)

Сигнификатор. Я выбрала королеву мечей( не знаю всегда себя с ней ассоциирую .

1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?Паж кубков (новое чувство , новые отношения.

2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.Маг ( все в моих руках. проявить решимость сообразительность возможно хитрость где нужно

3.Любовь и отношения в Новом году.Королева жезлов(ассоциации сразу яркость сексуальность самодостаточность.)

4. Совет карт для меня.Дьявол( хм. вот либо не поддаваться искушениям.хотя для меня эта карта сексульная больше да и тут вопрос об отнешиниях)

5. Материальная сфера.Королева пентаклей( ну тут все хорошо думаю.

6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.Умеренность(баланс во всем в тратах в частности не тратить больше чем зарабатываешь.

7. Моя Карьера (работа) в Новом году.3 жезлов( ну тоже все нормально проф. развитие и т.д

8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.6 мечей пп. не боятся перемен.

9. Мое здоровье.2 кубкво.

10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.9 кубков

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.Императрица ( хм материнство ?)

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.9 кубков ( получать удовольствие)
Вот такой расклад. Зарание спасибо!)

Рысь
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-10-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Что готовит Новый год"

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 04, 2016 9:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?Паж кубков (новое чувство , новые отношения.
да, вероятно новое знакомство, ,новый роман
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.Маг
исключительно в своих интересах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.Императрица
да, скорее всего незапланированная беременность

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Что готовит Новый год"

Сообщение автор Рысь в Вт Янв 05, 2016 12:41 am

Мишель спасибо.)