Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

на суженого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

на суженого

Сообщение автор Ляля в Вс Янв 17, 2016 11:40 pm

Девочки так мне понравился расклад на суженого таролога Мишель, что разложила себе. И очень позитивно вышло, но по некоторым моментам хотела уточнений да и вообще другой взгляд - это всегда очень ценно.

1. Подготовка к встрече - туз кубков - нужно больше проявлять любовных эмоций, заинтересованности, а также просто дать шанс войти новой любви в свою жизнь
2. Встреча - туз пентаклей хм.. что то связанное с финансами?
3. Образ человека - 6 пентаклей доп туз жезлов- даже не знаю... меценат? тот кто одалживает деньги?
4. Что потребуется отношениям для развития - 7 пентаклей - ничего просто надо ждать
5. Каков будет итог этих отношений - 8 жезлов доп императрица - быстро что то случится надеюсь я выйду замуж..

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: на суженого

Сообщение автор Helena27 в Пн Янв 18, 2016 1:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки так мне понравился расклад на суженого таролога Мишель, что разложила себе. И очень позитивно вышло, но по некоторым моментам хотела уточнений да и вообще другой взгляд - это всегда очень ценно.

1. Подготовка к встрече - туз кубков - нужно больше проявлять любовных эмоций, заинтересованности, а также просто дать шанс войти новой любви в свою жизнь

Туз кубков- это новый эмоциональный глоток в Вашей жизни, насыщенность событий и впечатлений. Позвольте войти новым встречам и чувствам в Вашу жизнь. Начиная с эмоциональной открытости и посещения мест, которые могут эти эмоции насытить.

Встреча- как счастливый подарок судьбы, удачный поворот фортуны, словно бесценная находка попадет Вам в руки.

3. Образ человека - 6 пентаклей доп туз жезлов- даже не знаю... меценат? тот кто одалживает деньги?

Отзывчивый и добрый, готовый прийти на помощ.

4. Что потребуется отношениям для развития - 7 пентаклей - ничего просто надо ждать

Позволить дозреть плодам, не гнать лошадей"

5. Каков будет итог этих отношений - 8 жезлов доп императрица - быстро что то случится надеюсь я выйду замуж..

Будет стремительный толчок, на первый взгляд напрашивается мысль, что возможно внезапно забеременеете от этого мужчины.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пн Янв 18, 2016 10:44 am

Helena27, спасибо большое! то что добрый мужчина это хорошо, как о беременеть без брака не планировала...но надеюсь мужчина будет порядочный и как то уладим этот вопрос красиво

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 18, 2016 12:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки так мне понравился расклад на суженого таролога Мишель, что разложила себе. И очень позитивно вышло, но по некоторым моментам хотела уточнений да и вообще другой взгляд - это всегда очень ценно.

в первую очередь — желания настоящей Любви, во-вторых, чтобы "положить начало новому чувству, нужно окончательно покончить со старым"..вот это и будет своего рода подготовка..
часто именно этот Туз выпадает как предвестник нового знакомства..а для вас сразу станет понятно, что это - шанс создать прочный, душевный союз...
не бедный, это точно..и скорее всего не свободный..
терпение и умении ждать..
скорее всего внезапная беременность..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пн Янв 18, 2016 12:45 pm

Мишель, спасибо Вам тоже! сама удивилась такому положительному раскладу, постоянно 9 и 7 мечей падают в раскладе на будущую личную жизнь.. а здесь прямо как то потеплело, правда что несвободный мне не хотелось бы..но главное чтобы не обманывал, сразу признался а там посмотрим

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:48 pm