Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Сегодня в 4:47 am автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

Альби, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

Гера

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

на суженого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

на суженого

Сообщение автор Ляля в Вс Янв 17, 2016 11:40 pm

Девочки так мне понравился расклад на суженого таролога Мишель, что разложила себе. И очень позитивно вышло, но по некоторым моментам хотела уточнений да и вообще другой взгляд - это всегда очень ценно.

1. Подготовка к встрече - туз кубков - нужно больше проявлять любовных эмоций, заинтересованности, а также просто дать шанс войти новой любви в свою жизнь
2. Встреча - туз пентаклей хм.. что то связанное с финансами?
3. Образ человека - 6 пентаклей доп туз жезлов- даже не знаю... меценат? тот кто одалживает деньги?
4. Что потребуется отношениям для развития - 7 пентаклей - ничего просто надо ждать
5. Каков будет итог этих отношений - 8 жезлов доп императрица - быстро что то случится надеюсь я выйду замуж..

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: на суженого

Сообщение автор Helena27 в Пн Янв 18, 2016 1:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки так мне понравился расклад на суженого таролога Мишель, что разложила себе. И очень позитивно вышло, но по некоторым моментам хотела уточнений да и вообще другой взгляд - это всегда очень ценно.

1. Подготовка к встрече - туз кубков - нужно больше проявлять любовных эмоций, заинтересованности, а также просто дать шанс войти новой любви в свою жизнь

Туз кубков- это новый эмоциональный глоток в Вашей жизни, насыщенность событий и впечатлений. Позвольте войти новым встречам и чувствам в Вашу жизнь. Начиная с эмоциональной открытости и посещения мест, которые могут эти эмоции насытить.

Встреча- как счастливый подарок судьбы, удачный поворот фортуны, словно бесценная находка попадет Вам в руки.

3. Образ человека - 6 пентаклей доп туз жезлов- даже не знаю... меценат? тот кто одалживает деньги?

Отзывчивый и добрый, готовый прийти на помощ.

4. Что потребуется отношениям для развития - 7 пентаклей - ничего просто надо ждать

Позволить дозреть плодам, не гнать лошадей"

5. Каков будет итог этих отношений - 8 жезлов доп императрица - быстро что то случится надеюсь я выйду замуж..

Будет стремительный толчок, на первый взгляд напрашивается мысль, что возможно внезапно забеременеете от этого мужчины.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пн Янв 18, 2016 10:44 am

Helena27, спасибо большое! то что добрый мужчина это хорошо, как о беременеть без брака не планировала...но надеюсь мужчина будет порядочный и как то уладим этот вопрос красиво

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 18, 2016 12:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки так мне понравился расклад на суженого таролога Мишель, что разложила себе. И очень позитивно вышло, но по некоторым моментам хотела уточнений да и вообще другой взгляд - это всегда очень ценно.

в первую очередь — желания настоящей Любви, во-вторых, чтобы "положить начало новому чувству, нужно окончательно покончить со старым"..вот это и будет своего рода подготовка..
часто именно этот Туз выпадает как предвестник нового знакомства..а для вас сразу станет понятно, что это - шанс создать прочный, душевный союз...
не бедный, это точно..и скорее всего не свободный..
терпение и умении ждать..
скорее всего внезапная беременность..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пн Янв 18, 2016 12:45 pm

Мишель, спасибо Вам тоже! сама удивилась такому положительному раскладу, постоянно 9 и 7 мечей падают в раскладе на будущую личную жизнь.. а здесь прямо как то потеплело, правда что несвободный мне не хотелось бы..но главное чтобы не обманывал, сразу признался а там посмотрим

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент