Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» к Мишель
Сегодня в 10:19 am автор Мишель

» бывший
Сегодня в 10:14 am автор Яна Шмакова

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

будут ли отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

будут ли отношения

Сообщение автор Ашанти в Ср Фев 03, 2016 7:45 pm

Добрый день!
вопрос был - будут ли отношения у девушки в течение года?
карты выдали ответ:
справедливость, жрец, король пентаклей.
4 итоговая карта - 3 пентаклей.

квинты: 19 солнце и 6 влюбленные.

мне вот брак официальный видится. очень строгие карты выпали, и все как-то на одну тему (по картинкам: два сюжета, когда пара стоит перед алтарем (жрец и 3 пентаклей), два изображения властных фигур с поднятой правой рукой - справедливость и опять же жрец).
отношения будут в любом случае. на мимолетный флирт не похоже, тут все серьезно будет, мужчина деловой, успешный, рассудительный. но, судя по всему, не очень романтичный. хотя квинты положительные - счастье и любовь в паре должны быть.

как вы считаете? заранее спасибо!

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: будут ли отношения

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Фев 03, 2016 11:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
вопрос был - будут ли отношения у девушки в течение года?
карты выдали ответ:
справедливость, жрец, король пентаклей.

мне вот брак официальный видится. очень строгие карты выпали, и все как-то на одну тему (по картинкам: два сюжета, когда пара стоит перед алтарем (жрец и 3 пентаклей), два изображения властных фигур с поднятой правой рукой - справедливость и опять же жрец).
отношения будут в любом случае. на мимолетный флирт не похоже, тут все серьезно будет, мужчина деловой, успешный, рассудительный. но, судя по всему, не очень романтичный. хотя квинты положительные - счастье и любовь в паре должны быть. Отношения с мужчиной будут, но вот по 3 пентаклей и Жрецу у меня другое предположение, что мужчина будет женатым

как вы считаете? заранее спасибо!

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашанти в Чт Фев 04, 2016 12:07 am

Татьяна, спасибо! что-то мне и в голову такое не пришло. хотя теоретически возможно (прочесть квинты как отдых, удовольствие - солнце, влюбленные - выбор). может и так :)

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Чт Фев 04, 2016 1:50 am

а я думаю что не будут квинт Башня 11+5 итог 16,дядьки все будут попадаться или попадется один но в качестве друга,наставника,но не в качестве любовника...

Гера
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Фев 04, 2016 2:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а я думаю что не будут квинт Башня 11+5 итог 16,дядьки все будут попадаться или попадется один но в качестве друга,наставника,но не в качестве любовника...
сколько людей столько и квинтов, у меня другой квинт, отличный от ваших, но мы расклад не делали, кто делал расклад, тот и определил для себя квинты.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашанти в Чт Фев 04, 2016 3:02 am

Гера, спасибо за версию!

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Чт Фев 04, 2016 3:23 am

даже если брать квинты того кто спрашивал..с каких пор Солнце говорит об отношениях это эгоистичная карта ,больше подходит к одиночкам чем к парам да и Влюбленные говорят больше о выборе между кем то и чем то чем об отношениях,если читать квинты кверента,то она склоняться будет все же к гордому одиночеству(сделает выбор,чем к паре)ИМХО...от перестановки слагаемых сумма не поменялась,я конечно могу всем тут петь в уши (лить мед) что все будет у вас в шоколаде,только правильно ли это будет по отношению к спрашивающим?!

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашанти в Чт Фев 04, 2016 3:43 am

скажите, а какой квинт будет указывать на пару, на отношения?) влюбленные - это единственная карта из старших арканов, где есть 2 человека.

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Чт Фев 04, 2016 3:47 am

Влюбленные там как правило 3 человека,смотря какая колода ...но все равно эта карта больше говорит о выборе чем о влюбленности хоть ее и называют Влюбленные
я могу предположит КФ Суд Мир еще может подходить

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашанти в Чт Фев 04, 2016 3:51 am

шут - дурацкие отношения, маг - одиночка, жрица - одиночка-женщина, императрица - женщина одиночка, но которая жаждет отношений, император - жесткий товарищ, жрец - дружба, влюбленые - выбор, треугольник, колесница - движение (не факт, что вдвоем, не факт, что в положительном русле), отшельник - ну какие тут отношеия, колесо фортуны - прикатилось-укатилось, справедливость - сухой рассчет, повешенный - ничего с одиночеством не поделать, смерть - какая там любовь, переживайте расставание давайте, умеренность - равнодушие, дьявол - подлость, башня - крах, звезда - мечты и иллюзии, луна - обман, солнце - эгоизм, суд - осуждение, мир - все останется так, как есть, зависнет.
по квинтам безысходность полная, не находите?...... :)

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашанти в Чт Фев 04, 2016 3:53 am

про квинты это я шутя, конечно) по картам может и так быть, как вы сказали - суховатое сочетание для бурного романа, уж очень жесткое, официальное.

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Фев 04, 2016 3:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:шут - дурацкие отношения, маг - одиночка, жрица - одиночка-женщина, императрица - женщина одиночка, но которая жаждет отношений, император - жесткий товарищ, жрец - дружба, влюбленые - выбор, треугольник, колесница - движение (не факт, что вдвоем, не факт, что в положительном русле), отшельник - ну какие тут отношеия, колесо фортуны - прикатилось-укатилось, справедливость - сухой рассчет, повешенный - ничего с одиночеством не поделать, смерть - какая там любовь, переживайте расставание давайте, умеренность - равнодушие, дьявол - подлость, башня - крах, звезда - мечты и иллюзии, луна - обман, солнце - эгоизм, суд - осуждение, мир - все останется так, как есть, зависнет.
по квинтам безысходность полная, не находите?...... :)

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Фев 04, 2016 4:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:справедливость, жрец, король пентаклей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:про квинты это я шутя, конечно) по картам может и так быть, как вы сказали - суховатое сочетание для бурного романа, уж очень жесткое, официальное.
Так ни кто и не говорит о бурном романе, но по вашему Солнцу отношения будут теплые. У меня Солнце отыгрывается как роман, флирт где то на отдыхе, где все к этому склоняет.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Чт Фев 04, 2016 4:02 am

я вам ответила выше...вы можете считать как вам будет угодно,хоть все карты любовь-морковь и хоть все карты -сплошной кошмар,это ваше право только я вам написала про 3 карты которые как правило отыгрываются в положительном ключе...КФ -судьбоносносная встреча,судьба,везение как хотите называйте(именно на так поставленный вопрос) ...Суд это тоже глас свыше,провидение или подвернулся случай в виде расширенного эгрегора и Мир,замыкающая карта вселенской близости двух людей ,конечно она может и говорить о законченности отношений,только в том случае если они у вас были на тот момента если вы спрашиваете о будущем ,то вполне возможно и встреча с судьбонсным подтекстом...у карт много трактовок но в каждом случае они будут играть по особому,просто это надо знать и главное чувствовать,шаблонов нет...например у карты 4 жезлов частая трактовка что это встреча,стремление к встрече только немногие знают что "окошко" у таких встреч открыто" на очень короткий срок и если вы успеете в этот период времени туда,то вам считай повезло а если нет то оно (окошко) перед самым носом и захлопнется...много нюансов,это приходит со временем все и когда смотришь расклады свои и чужие и работаешь над ними,читаешь отзывы и анализируешь,где то так...

Гера
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашанти в Чт Фев 04, 2016 4:22 am

Гера, Татьяна, спасибо за помощь в трактовке!

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:52 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу