Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

loreen11, Yudina, Альби, Анастасия1309, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Поиск работы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поиск работы

Сообщение автор babba66300 в Чт Фев 11, 2016 7:14 pm

Всем доброго времени суток! Разложила себе карты с вопросом Устроюсь ли на работу в ближайшие 2 мес. Использую прямые карты .

Вот что вышло

----1----------------------
---------3-----4-----5-----
----2----------------------

1 - характеристика текущего положения дел 7 мечей- я думаю что пытаюсь и там и здесь так сказать...хитрю..ищу другие возможности но и не хочу отказаться от старых
2 - ваши потенциальные возможности Башня-смена текущего положения..незнаю..или пока нет возможностей
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу 6 пентаклей- ну здесь прийдется отдавать..делиться чем то..взаимообмен
4 - перспективы устройства на новое рабочее место рыцарь мечей-мне видится эта карта как что то очень быстро ворвется..т.е перспектива есть и вот-вот осущесвится...но Башня во "2-ой позиции...непойму...может резкие изменения
5 - что ожидает вас на новом месте работы 6 мечей дороги..перемены

Не совсем поняла расклада..прошу помощи!!!

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2013-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Поиск работы

Сообщение автор Lucik в Чт Фев 11, 2016 8:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем доброго времени суток!   Разложила себе карты  с вопросом Устроюсь ли на работу в ближайшие 2 мес. Использую прямые карты .

Спойлер:

Вот что вышло  

1 - характеристика текущего положения дел 7 мечей- я думаю что пытаюсь и там и здесь так сказать...хитрю..ищу другие возможности но и не хочу отказаться от старых  да,втихаря , осторожна  и ловко  подходите  к  этому  вопросу  как-то  действуйте скрытно  от  других глаз ....
2 - ваши потенциальные возможности Башня-смена текущего положения..незнаю..или пока нет возможностей  ....если  вы  на данном  моменте  работайте  и  хотите  просто менять   работу  то ,я  думаю  у  вас есть возможность  менять  работу  .(а  если  не работайте  то  пока  нет  возможностей )тут  вы  не говорили  что делайте  на данном моменте 
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу 6 пентаклей- ну здесь прийдется отдавать..делиться чем то..взаимообмен ....да  ,мне кажется  или  надо будет  заплатить   за место  какое-то  или   просто  отблагодарить  того кто устроит  вас  на новую  работу  как  "взаимообмен " правильно . может  подарком или деньгами  мне  самой  интересно   
4 - перспективы устройства на новое рабочее место рыцарь мечей-мне видится эта карта как что то очень быстро ворвется..т.е перспектива есть и вот-вот осущесвится...но Башня во "2-ой позиции...непойму...может резкие изменения да ,неожиданные  , резкие  кардинальные изменения  и надо  будет  действовать  быстро обдумать  все за и против ....
5 - что ожидает вас на новом месте работы 6 мечей дороги..перемены....возможно  работа  будет  связана с  дорогами  ,передвижениями  от  одного обьекта  к  другому .....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Сб Фев 13, 2016 6:00 am

Lucik, Спасибо большое

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Сб Фев 13, 2016 7:40 am

Башня иногда показывает казенные учреждения, а рыцарь мечей собеседования у начальников, серьезный разговор так сказать. 6 пентаклей - направлять (раздавать) информацию о себе, как о специалисте (резюме).

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Сб Фев 13, 2016 6:03 pm

АйрОн, интересно...спасибо flower

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Фев 13, 2016 6:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем доброго времени суток!   Разложила себе карты  с вопросом Устроюсь ли на работу в ближайшие 2 мес. Использую прямые карты .

Вот что вышло  

1 - характеристика текущего положения дел 7 мечей- я думаю что пытаюсь и там и здесь так сказать...хитрю..ищу другие возможности но и не хочу отказаться от старых возможно и так, вам виднее
2 - ваши потенциальные возможности Башня-смена текущего положения..незнаю..или пока нет возможностей если вы ищите что то новое, значит вас чем то не устраивает старое, Башня как раз и показывает что у вас есть возможность расстаться со старым, уже не интересным и отжившим для вас
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу 6 пентаклей- ну здесь прийдется отдавать..делиться чем то..взаимообмен честность, открытость, взаимовыручка, поддержка других, вложение всех своих знаний и опыта
4 - перспективы устройства на новое рабочее место рыцарь мечей-мне видится эта карта как что то очень быстро ворвется..т.е перспектива есть и вот-вот осущесвится...но Башня во "2-ой позиции...непойму...может резкие изменения изменения произойдут и довольно не ожиданно для вас
5 - что ожидает вас на новом месте работы 6 мечей дороги..перемены предположу что разъездная работа, командировки

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Сб Фев 13, 2016 7:42 pm

Татьяна+, Спасибо. Значит шансы на работу есть

babba66300
Любитель