Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 7:26 am автор loreen11

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем

Amritta, goshe, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Поиск работы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поиск работы

Сообщение автор babba66300 в Чт Фев 11, 2016 7:14 pm

Всем доброго времени суток! Разложила себе карты с вопросом Устроюсь ли на работу в ближайшие 2 мес. Использую прямые карты .

Вот что вышло

----1----------------------
---------3-----4-----5-----
----2----------------------

1 - характеристика текущего положения дел 7 мечей- я думаю что пытаюсь и там и здесь так сказать...хитрю..ищу другие возможности но и не хочу отказаться от старых
2 - ваши потенциальные возможности Башня-смена текущего положения..незнаю..или пока нет возможностей
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу 6 пентаклей- ну здесь прийдется отдавать..делиться чем то..взаимообмен
4 - перспективы устройства на новое рабочее место рыцарь мечей-мне видится эта карта как что то очень быстро ворвется..т.е перспектива есть и вот-вот осущесвится...но Башня во "2-ой позиции...непойму...может резкие изменения
5 - что ожидает вас на новом месте работы 6 мечей дороги..перемены

Не совсем поняла расклада..прошу помощи!!!

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2013-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Поиск работы

Сообщение автор Lucik в Чт Фев 11, 2016 8:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем доброго времени суток!   Разложила себе карты  с вопросом Устроюсь ли на работу в ближайшие 2 мес. Использую прямые карты .

Спойлер:

Вот что вышло  

1 - характеристика текущего положения дел 7 мечей- я думаю что пытаюсь и там и здесь так сказать...хитрю..ищу другие возможности но и не хочу отказаться от старых  да,втихаря , осторожна  и ловко  подходите  к  этому  вопросу  как-то  действуйте скрытно  от  других глаз ....
2 - ваши потенциальные возможности Башня-смена текущего положения..незнаю..или пока нет возможностей  ....если  вы  на данном  моменте  работайте  и  хотите  просто менять   работу  то ,я  думаю  у  вас есть возможность  менять  работу  .(а  если  не работайте  то  пока  нет  возможностей )тут  вы  не говорили  что делайте  на данном моменте 
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу 6 пентаклей- ну здесь прийдется отдавать..делиться чем то..взаимообмен ....да  ,мне кажется  или  надо будет  заплатить   за место  какое-то  или   просто  отблагодарить  того кто устроит  вас  на новую  работу  как  "взаимообмен " правильно . может  подарком или деньгами  мне  самой  интересно   
4 - перспективы устройства на новое рабочее место рыцарь мечей-мне видится эта карта как что то очень быстро ворвется..т.е перспектива есть и вот-вот осущесвится...но Башня во "2-ой позиции...непойму...может резкие изменения да ,неожиданные  , резкие  кардинальные изменения  и надо  будет  действовать  быстро обдумать  все за и против ....
5 - что ожидает вас на новом месте работы 6 мечей дороги..перемены....возможно  работа  будет  связана с  дорогами  ,передвижениями  от  одного обьекта  к  другому .....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Сб Фев 13, 2016 6:00 am

Lucik, Спасибо большое

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Сб Фев 13, 2016 7:40 am

Башня иногда показывает казенные учреждения, а рыцарь мечей собеседования у начальников, серьезный разговор так сказать. 6 пентаклей - направлять (раздавать) информацию о себе, как о специалисте (резюме).

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Сб Фев 13, 2016 6:03 pm

АйрОн, интересно...спасибо flower

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Сб Фев 13, 2016 6:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем доброго времени суток!   Разложила себе карты  с вопросом Устроюсь ли на работу в ближайшие 2 мес. Использую прямые карты .

Вот что вышло  

1 - характеристика текущего положения дел 7 мечей- я думаю что пытаюсь и там и здесь так сказать...хитрю..ищу другие возможности но и не хочу отказаться от старых возможно и так, вам виднее
2 - ваши потенциальные возможности Башня-смена текущего положения..незнаю..или пока нет возможностей если вы ищите что то новое, значит вас чем то не устраивает старое, Башня как раз и показывает что у вас есть возможность расстаться со старым, уже не интересным и отжившим для вас
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу 6 пентаклей- ну здесь прийдется отдавать..делиться чем то..взаимообмен честность, открытость, взаимовыручка, поддержка других, вложение всех своих знаний и опыта
4 - перспективы устройства на новое рабочее место рыцарь мечей-мне видится эта карта как что то очень быстро ворвется..т.е перспектива есть и вот-вот осущесвится...но Башня во "2-ой позиции...непойму...может резкие изменения изменения произойдут и довольно не ожиданно для вас
5 - что ожидает вас на новом месте работы 6 мечей дороги..перемены предположу что разъездная работа, командировки

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Сб Фев 13, 2016 7:42 pm

Татьяна+, Спасибо. Значит шансы на работу есть

babba66300
Любитель