Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 7:26 am автор loreen11

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 2 поисковых систем

Amritta, goshe, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Два триплета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Два триплета

Сообщение автор Nasty00 в Пн Фев 15, 2016 8:15 pm

Девушки здравствуйте. С МЧ вообще не понятно что. Не понимаю что делать дальше, делаю все, проявляю инициативу во всем, от разговоров уходит. На вопрос что происходит между нами выпал король жезлов, солнце и 7 жезлов. Ему походу и одному не плохо и причем он пытается отгородится от меня, но ведь он зовет иногда в гости то есть проявляет инициативу, но очень редко. На вопрос как дальше себя вести выпали 2 мечей, 4 мечей и 8 жезлов. Нужно отказаться от активных действий и и как бы перестать проявлять инициативу. Как вы видите эти карты?

Nasty00
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Два триплета

Сообщение автор Lucik в Пн Фев 15, 2016 11:15 pm

Спойлер:

Девушки здравствуйте. С МЧ вообще не понятно что. Не понимаю что делать дальше, делаю все, проявляю инициативу во всем, от разговоров уходит.  На вопрос что происходит между нами выпал король жезлов, солнце и 7 жезлов....нужно выкладывать  и  карты  потому-что  на  моей  карте "солнце"  двое  смотрят  друг на друга .....и    если  так  .....то   могу  сказать  что  он  имеет симпатию  к  другому  обьекту  и  на  данном  моменте  он никого не впустит  мешать ему ....  Ему походу и одному не плохо и причем он пытается отгородится от меня, но ведь он зовет иногда в гости то есть проявляет инициативу, но очень редко. На вопрос как дальше себя вести выпали 2 мечей, 4 мечей и 8 жезлов. Нужно отказаться от активных действий и и как бы перестать проявлять инициативу. Как вы видите эти карты?да  тоже  так  вижу не надо проявить  самой  инициативу  и  никаких  действий  , на  время ...отложите все ,отдохните  займитесь другими  делами....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Фев 16, 2016 1:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки здравствуйте. С МЧ вообще не понятно что. Не понимаю что делать дальше, делаю все, проявляю инициативу во всем, от разговоров уходит.  
На вопрос что происходит между нами выпал
король жезлов, солнце и 7 жезлов. Ему походу и одному не плохо и причем он пытается отгородится от меня, но ведь он зовет иногда в гости то есть проявляет инициативу, но очень редко. квинт Император- сам МЧ, по промежуточным квинтам Влюбленные и Отшельник предположу что он еще не сделал в отношении вас окончательного выбора и не принял решения, по Влюбленным можно предположить что у вас появилась соперница, поэтому и отгораживается от вас, близко не подпускает, по Императору ваши дальнейшие отношения будут зависеть от него, как он определится и решит
На вопрос как дальше себя вести выпали 2 мечей, 4 мечей и 8 жезлов. Нужно отказаться от активных действий и и как бы перестать проявлять инициативу. Как вы видите эти карты? у вас даже квинт здесь Умеренность, значит ваши действия ни к чему не приведут и не надо активничать, сделайте паузу

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Фев 16, 2016 5:27 pm

Nasty00,
судя по первому триплету, мужчина действительно пытается "отгородиться" от вас..ограничиться только теплым дружеским общением..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Фев 16, 2016 5:29 pm

Nasty00,
по второму триплету..скорее всего вам не стоит спешить, форсировать события..напирать на него..скорее надо дать ему некую паузу..на раздумья..чтобы он определился что же он на самом деле хочет..

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nasty00 в Чт Фев 18, 2016 1:53 am

Спасибо всем за помощь, вы все совершенно правы У меня оказывается действительно есть соперница. Только сегодня он сообщил мне о том, что ему нравится другая девушка и мы разошлись. К сожалению вот так все.. карты все верно показали

Nasty00
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу