Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Juliya999, upiter82007, Решка, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на чувства человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на чувства человека

Сообщение автор Nasty00 в Пт Фев 19, 2016 9:18 pm

Здравствуйте. Мне сказали что один человек ко мне не равнодушен. Я узнала кто это и поняла что этот человек тоже вызывает во мне симпатию, хоть и никогда не общались. Мне хотелось бы пообщаться с ним поближе. К сожалению он не идет первый на контакт, поэтому я засомневалась в его чувствах, и выложила 3 карты. Выпали 9 чаш,императрица,рыцарь мечей. Мне кажется, что обмана здесь никакого нет. Вполне позитивные карты, даже серьезность по императрице есть, и 9 чаш тоже хорошая карта в чувствах, а по рыцарю может он хочет уже начать активно действовать? или что? не пойму,проясните пожалуйста более опытные тарологи)

Nasty00
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-11-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на чувства человека

Сообщение автор Helena27 в Пт Фев 19, 2016 10:08 pm

Nasty00, Вы нравитесь ему, как женщина, Ваши женские качества, внешние в первую очередь. Есть желание узнать, разузнать, прояснить ситуацию относительно Вас.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Фев 22, 2016 11:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я засомневалась в его чувствах, и выложила 3 карты. Выпали 9 чаш,императрица,рыцарь мечей.
я бы по этим картам сказала, что мужчина в отношениях довольно себялюбив и эгоистичен (заботит только собственное удовольствие) ..и в отношениях с женщинами особо церемонится не привык..и видимо не привык чтобы ему отказывали...так что...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Фев 22, 2016 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Мне сказали что один человек ко мне не равнодушен. Я узнала кто это и поняла что этот человек тоже вызывает во мне симпатию, хоть и никогда не общались. Мне хотелось бы пообщаться с ним поближе. К сожалению он не идет первый на контакт, поэтому я засомневалась в его чувствах, и выложила 3 карты. Выпали 9 чаш,императрица,рыцарь мечей. Мне кажется, что обмана здесь никакого нет. Вполне позитивные карты, даже серьезность по императрице есть, и 9 чаш тоже хорошая карта в чувствах с этим не соглашусь, карта как раз говорит о полном равнодушии к человеку, главное для него это он сам и что бы ему было хорошо, а по рыцарю может он хочет уже начать активно действовать? или что? не пойму,проясните пожалуйста более опытные тарологи)
А какой может быть здесь обман, он вам ничего не предлагал, и не пойдет с вами на контакт первым, да и чувств я здесь не вижу,

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:44 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу