Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» к Покахонтас
Вчера в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Вчера в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Вчера в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Вчера в 2:04 am автор Гера

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Пт Фев 24, 2017 11:30 pm автор Песенка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 120 :: 2 поисковых систем

allure, Nataly Weiss, NYT, Азия, Альби, Зефирка, Мирна, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

Решка

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на чувства человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на чувства человека

Сообщение автор Nasty00 в Пт Фев 19, 2016 9:18 pm

Здравствуйте. Мне сказали что один человек ко мне не равнодушен. Я узнала кто это и поняла что этот человек тоже вызывает во мне симпатию, хоть и никогда не общались. Мне хотелось бы пообщаться с ним поближе. К сожалению он не идет первый на контакт, поэтому я засомневалась в его чувствах, и выложила 3 карты. Выпали 9 чаш,императрица,рыцарь мечей. Мне кажется, что обмана здесь никакого нет. Вполне позитивные карты, даже серьезность по императрице есть, и 9 чаш тоже хорошая карта в чувствах, а по рыцарю может он хочет уже начать активно действовать? или что? не пойму,проясните пожалуйста более опытные тарологи)

Nasty00
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на чувства человека

Сообщение автор Helena27 в Пт Фев 19, 2016 10:08 pm

Nasty00, Вы нравитесь ему, как женщина, Ваши женские качества, внешние в первую очередь. Есть желание узнать, разузнать, прояснить ситуацию относительно Вас.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Фев 22, 2016 11:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я засомневалась в его чувствах, и выложила 3 карты. Выпали 9 чаш,императрица,рыцарь мечей.
я бы по этим картам сказала, что мужчина в отношениях довольно себялюбив и эгоистичен (заботит только собственное удовольствие) ..и в отношениях с женщинами особо церемонится не привык..и видимо не привык чтобы ему отказывали...так что...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Фев 22, 2016 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Мне сказали что один человек ко мне не равнодушен. Я узнала кто это и поняла что этот человек тоже вызывает во мне симпатию, хоть и никогда не общались. Мне хотелось бы пообщаться с ним поближе. К сожалению он не идет первый на контакт, поэтому я засомневалась в его чувствах, и выложила 3 карты. Выпали 9 чаш,императрица,рыцарь мечей. Мне кажется, что обмана здесь никакого нет. Вполне позитивные карты, даже серьезность по императрице есть, и 9 чаш тоже хорошая карта в чувствах с этим не соглашусь, карта как раз говорит о полном равнодушии к человеку, главное для него это он сам и что бы ему было хорошо, а по рыцарю может он хочет уже начать активно действовать? или что? не пойму,проясните пожалуйста более опытные тарологи)
А какой может быть здесь обман, он вам ничего не предлагал, и не пойдет с вами на контакт первым, да и чувств я здесь не вижу,

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу