Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 131 :: 1 поисковая система

Velena84

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_lcapМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Voting_barМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_lcapМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Voting_barМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_lcapМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Voting_barМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_lcapМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Voting_barМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_lcapМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Voting_barМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_lcapМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Voting_barМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_lcapМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Voting_barМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_lcapМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Voting_barМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_rcap 
101
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_lcapМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Voting_barМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_rcap 
TIKKA
Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_lcapМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Voting_barМожно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Можно спросить как Вы видите этот расклад

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Empty Re: Можно спросить как Вы видите этот расклад

Сообщение автор Hellen Пт Дек 02, 2011 2:11 pm

9(необходимость дополнительного капиталовложения)-Паж мечей
10(коллеги, служащие)-8жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Empty Re: Можно спросить как Вы видите этот расклад

Сообщение автор Елена прекрасная Сб Дек 03, 2011 1:05 am

Hellen пишет:9(необходимость дополнительного капиталовложения)-Паж мечей
10(коллеги, служащие)-8жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И так я их смотрю и сяк, но ни как не могу понять я эти карты, вот скажем паж мечей, в книгах толкование как ложь, обман, лицемерие, для меня же изображен молодой, статный юноша, ну вот хоть как я не вижу отрицательных проявлений этой карты. И если можно так же подскажите как трактовать эту карту допустим цель в отношениях, если расклад очень даже положительный. Спасибо.
8 жезлов-пока не прочитала, что она значит, даже не могла понять. Все быстро, однодневная поездка, и не знаю даже как ее объяснить в этом раскладе.

Елена прекрасная
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Empty Re: Можно спросить как Вы видите этот расклад

Сообщение автор Покахонтас Сб Дек 03, 2011 4:13 pm

Если позволите, мое мнение по поводу крайних двух карт:

Дополнительные капиталовложения (паж мечей) - да, будут нужны. Но прежде, чем привлечь (скорее всего заемные )средства, необходимо очень четко и точно все рассчитать, отсечь, так сказать все лишнее и сосредоточиться только на самом важном. При этом нужно основваться на логике, честно оценив ситуацию, нежели на чьих-либо советах.

Что касается коллег (8 жезлов), то, если речь идет о партнерах, необходимо учиться принимать своевременные и четкие решения. Зача стую это нужно будет делать очень быстро, буквально резко меняя направление. "Все! поменялась концепция!")))
Если же говорить о работниках-подчиненных, то для того,чтобы работа спорилась, необходимо осуществлять четкое руководство коллективом - нужно придать правильное направление полету мысли и энергии коллег, не стоит ждать, что движущей силой будет личный энтузиазм сотрудников.

Вот , как-то так)))

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Empty Re: Можно спросить как Вы видите этот расклад

Сообщение автор Hellen Вс Дек 04, 2011 3:35 pm

Покахонтас, согласна с вами. Немного добавлю. Пажи - это всегда некий импульс, толчек, рывок. А масть мечей может говорить о том, что импульс этот резкий и неожиданный. Паж на картинке - это юноша, который только учится обращаться с мечем, это еще не рыцарь. Поэтому ситуация будет носить характер внезапный, резкий, но вполне поддающийся влиянию. Т.е. денежные вложения потребуются внезапно или с неожиданной стороны. Паж мечей в отношениях может указывать на разногласия, конфликты, ревность, но эти качества пажа мечей могут проявиться и в рабочих вопросах.
Что касается 8 жезлов - тут кверенту придется буквально улавливать что-то витающее в воздухе, стараться всегда быть в курсе событий, происходящих с подчиненными или партнерами. Возможна текучка кадров либо внезапные перемены в коллективе.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Empty Re: Можно спросить как Вы видите этот расклад

Сообщение автор Hellen Вс Дек 04, 2011 3:37 pm

11(прогноз на будущее)-Король жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Empty Re: Можно спросить как Вы видите этот расклад

Сообщение автор Покахонтас Пн Дек 05, 2011 12:42 pm

Прогноз на будущее, я думаю, довольно благоприятный.

Наступает вполне подходящий момент, чтобы заняться бизнесом - достаточно накоплено и внутренних сил, и жизненного опыта, и желания, чтобы умело вопсользоваться шансом.

Однако, не стоит рассчитывать, что все пойдет, как по маслу! Побороться все же придется. Предстоит и учиться на своих ошибках, и признавать пределы своих возможностей, и развивать эти свои возможности, чтобы достигнуть профессионализма и успеха.

Но, как говорится, в данном случае "риск - благородное дело", если полагаться только на себя, видеть цель и не сворачивать спути, то прогноз вполне благоприятный.)))

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Empty Re: Можно спросить как Вы видите этот расклад

Сообщение автор Елена прекрасная Чт Дек 08, 2011 4:54 am

Hellen пишет:11(прогноз на будущее)-Король жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне кажется, что карта говорит сама за себя, я вижу властного, мудрого, удовлетворенного мужчину, что говорит о благоприятном развитии бизнеса.

Елена прекрасная
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Empty Re: Можно спросить как Вы видите этот расклад

Сообщение автор Hellen Пт Дек 09, 2011 2:35 am

Верно. Человек на троне. Он прошел долгий и сложный путь и свой трон он заслужил. Карта указывает на твердые позиции, заслуженное вознаграждение.
Елена Прекрасная, вот мы вместе с вами и разобрали небольшой расклад. Надеюсь, я смогла вам хоть немного помочь. Благодарю всех принимавших участите в обсуждении. Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 279199
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 Empty Re: Можно спросить как Вы видите этот расклад

Сообщение автор Елена прекрасная Сб Дек 10, 2011 5:36 am

Hellen пишет:Верно. Человек на троне. Он прошел долгий и сложный путь и свой трон он заслужил. Карта указывает на твердые позиции, заслуженное вознаграждение.
Елена Прекрасная, вот мы вместе с вами и разобрали небольшой расклад. Надеюсь, я смогла вам хоть немного помочь. Благодарю всех принимавших участите в обсуждении. Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 279199
Спасибо Вам огромнейшее! Я чуть поняла как смотреть на карты, но так же поняла что это сложный и долгий путь... Можно спросить как Вы видите этот расклад - Страница 2 95426 от души благодарю! )

Елена прекрасная
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения