Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 382, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 382 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
101
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 
Тита
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор sufree Пт Мар 11, 2016 5:48 am

loreen11, здравствуйте, скажите, набор еще идет? Если да, возьмите меня пожалуйста на 1ый вопрос. Если нет-извиняюсь.
Отношения с молодым человеком уже почти 3 года, а ясности все нет.
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Мар 11, 2016 5:44 pm

LokoGirl, спасибо за ОС!
Цикл не простой, для многих он очень тяжелый, иногда проходится так, что после думаешь: "А что это  было?" Но на самом деле это во благо, хотя оно так может и не выглядеть, это жесткий урок, где проверяют, что для человека важно, как он умеет выбирать, на что опирается. Уходит все только то, что Вам дальше не пригодится. К 30 годам обычно становится спокойнее и это уже тот период, когда Вы начинаете творить новое, закладывать фундамент на будущее. Как этим воспользоваться в жизни с пользой для себя, об этом в первую очередь Вы подумайте сами) ведь это Ваша жизнь, у каждого свои приоритеты, жизненные ценности, интересы, какой Вы видите свою жизнь? чем Вы хотите ее наполнить? подумайте. Если будут приходить интересные возможности, пробуйте, не бойтесь нового, ищите то, что Вас будет включать, что Вам будет интересно, отсюда и энергия будет приходить.
"Я долгое время сознательно не хотела вообще отношений, т.к. привыкла жить одна и для себя, тыть независимой и свободной, но сейчас я пересмотрела свою позицию и пожалуй поняла, что хочу любимого мужчину. Насчет семьи и ребенка не уверена, что оно мне нужно. И что мне делать? Как мне себя программировать?" - ВОТ И ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО, ЧТО ЖЕ ВАМ НУЖНО) за Вас никто не примет решение. Конечно для начала нужно побыть в отношениях, поучиться, да да - поучиться, нам всем кажется, что мы очень умные, все уже о жизни знаем..........а поставь нас в пару...........ясное дело, что какими будут отношения, зависит от двоих людей, но Вы выполняйте свои функции - женские и тренируйтесь в этом, чем лучше Вы будете себя в них проявлять, тем больше Вы себе "баллов" заработаете и соответственно мужчину тоже более рангового. По поводу Короля пентаклей перевернутого еще вот скорее как может быть, здесь либо карты говорят о том, что сейчас в Вашей женской судьбе вообще нет мужчины или о том, что вольно или невольно вы своим подсознанием или мыслями возвращаетесь к нему, прокручиваете ситуации с ним в голове, вспоминаете отношения с ним, если это так, то отпустите, действительно отпустите вообще. Хоть по картам это и не вышло, но я на всякий случай скажу, что если отношения уже давно закончились, а женщина продолжает думать, вспоминать, перебирать в голове прошлое, связанное с ним, то этот мужчина может попасть в "тело судьбы" женщины, т.е. пространство начнет его воспринимать, как Вашего партнера и нового мужчину ей посылать не будут - место занято тем, кого в принципе-то уже и нет. Поэтому очень важно правильно заканчивать отношения с партнером. Но у Вас все же первый вариант, когда просто карты говорят о том, что мужчины нет. А вот по поводу "папского союза" то тут смотрите какая шутка - Вам ведь не просто так его дали. Дух наставник не заинтересован в том, чтобы мы следовали своей миссии.  С его точки зрения душа воплотилась, чтобы эволюционировать и продвигаться. А все остальное уже потом. На протяжении всех циклов инкарнаций Высшее Я набирает разнообразного опыта. Когда в раскладе выходит карта Папы, при всех ее многих значениях,  всегда так или иначе надо понимать, Дух наставник заглянул на огонек. Его знания всегда передаются из уст в уста, это всегда карта коммуникации.  Человек не может быть в процессе Папы один на один сам с собой, всегда коммуникация с людьми.  От человека к человеку передается знание. На Папе люди между собой общаются и друг у друга учатся. Вольно или не вольно люди являются друг другу учителями. От каких-то людей в своей жизни мы получаем уроки. И человек, об которого мы получаем урок, может выступать для нас белым учителем, может выступать черным. Белый учит нас похорошему, говорит — двигайся туда, делай вот так и ты не пожалеешь и действительно это для нас благо. Черный говорит то же самое только это благом для нас не является. Белый учитель учит хорошему, черный — плохому. Как правило, люди которые несут для нас какой-то урок они притягательны для нас. В каждом человеке есть свет и тьма. Свет это конгломерат конструктивных субличностей и они тянут вашу личность в сторону эволюции и есть конгломерат темных субличностей, тех которые наоборот идут по пути деградации, которые привержены тем ценностям, которые вам чужды и которые вас никак не развивают. Белый и черный учитель, работая на одно и тоже, работают по-разному. Просто светлый усиливает в вас свет, а темный усиливает в вас тьму. И усиливает в вас тьму настолько, что в какой то момент становится понятно — все хватит, я так не хочу, я так не выбираю.  Каждый человек обладает свободной волей. Если понимать зачем папский союз, все становится намного проще. Это отношения всегда некомфортные, это отношения всегда напряженные, потому что в комфортных условиях человек не развивается. Состояния когда вам комфортно хорошо издорово — это могут быть только временные состояния. А потом чтобы вы развивались и двигались — из зоны комфорта вы будете всегда выходить, либо сами, либо вас будут выпинывать, выталкивать. Обнаружили себя в папском союзе — сразу подумали, чему меня учит этот папский союз. В папском союзе есть всегда минусы и плюсы.  
«Осознала свои ошибки, негибкость в поведении и позиции, иногда жесткость и эгоизм, решать все компромиссами, перестать быть контролером, критиком, язвой и нытиком. Теперь я открыта для новой жизни с новым мужчиной. Для меня как раз важно, чтобы моя 2-ая половинка была мне еще и партнером по жизни во всем» И ЭТО ПРЕКРАСНО! Но мало осозновать, теперь важно поступать правильно, а не наступать на те же грабли. Вот Вы проговорили это «я осознала», а теперь, вполне возможно, Вас будут проверять, как Вы это осознали.  Как я уже писала Выше, чтобы рядом был хороший партнер, начинать надо с себя, развивать в себе именно женские качества, а не коня с одним местом. Набираться женской мудрости.  И как бы многим не хотелось, но все же - учиться признавать мужскую доменантность. Ведь МУЖЧИНОЙ мужчину делает во многом женщина!
Для того, чтобы в Вас звучало, какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой, попробуйте сделать вот как: возьмите листок и напишите пять качеств, которые Вам очень  хочется видеть в своем партнере. НО самое главное правило – эти качества Вы должны взять от мужчин, которых  Вы знаете последние два года или год. Не важно, кто это может быть, Ваш папа, друг, коллега по работе и т.д. именно те мужчины, с которыми так или иначе у Вас происходит общение, у которых есть одно или несколько качеств, которые очень Вам нравятся и Вы бы хотели, чтобы они были у Вашего партера.
По поводу «Насколько я качественно проработала все вышеописанные позиции расклада?" и "Как пройти в Точку Джокера?"  Данный расклад по времени идет примерно 3-4 недели, задачи Ваши нужно прорабатывать, а потом примерно через месяц смотреть, что у Вас получилось.  По поводу Точки Джокера – она не видима, ее нельзя как-то обозначить.  Ее можно легко упустить, если не делать шаги в правильном направлении и не работать над собой.  Вы находитесь на цикле и у Вас есть прекрасная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.  Потенциал для этого есть. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 706967 желаю Вам Удачи!
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Мар 11, 2016 6:05 pm

sufree, здравствуйте) Я набор не закрываю, записаться можно, но придется подождать. Я делаю расклады только в свободное время.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Gerbera Пт Мар 11, 2016 7:02 pm

loreen11,Здравствуйте! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 581517
Можно к Вам на расклад №3. Как он относится ко мне?
Анастасия-07.10.1997 Степан- 10.01.1993:
Заранее Спасибо!
Gerbera
Gerbera
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 26
Откуда : Рига
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ната41 Пт Мар 11, 2016 8:01 pm

брый день, извините, но если еще можно очень хочу попасть а акцию расклад№6 Наталья 31.07.1973. Спасибо

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ната41 Пт Мар 11, 2016 8:05 pm

фото вышлю в личку

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор sufree Пт Мар 11, 2016 9:34 pm

loreen11 пишет:sufree, здравствуйте) Я набор не закрываю, записаться можно, но придется подождать. Я делаю расклады только в свободное время.
Спасибо!!! Буду ждать сколько нужно. А в 1ом вопросе фото нужны?
Данные:
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 12, 2016 1:57 am

Gerbera, Здравствуйте, можно)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 12, 2016 1:58 am

Ната41, ок
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 12, 2016 2:00 am

sufree, можете прислать, как хотите, я на самом деле люблю по фото работать).
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор LokoGirl Сб Мар 12, 2016 4:10 am

loreen11 пишет:LokoGirl, Если будут приходить интересные возможности, пробуйте, не бойтесь нового, ищите то, что Вас будет включать, что Вам будет интересно, отсюда и энергия будет приходить.
Да вот что-то нет новых возможностей, а хотелось бы. У меня повторяется одна и та же ситуация со сменами работы и конца ей видимо не предвидится. Мне летом будет 31, а положительной тенденции не просматривается.
По поводу Короля пентаклей перевернутого еще вот скорее как может быть, здесь либо карты говорят о том, что сейчас в Вашей женской судьбе вообще нет мужчины или о том, что вольно или невольно вы своим подсознанием или мыслями возвращаетесь к нему, прокручиваете ситуации с ним в голове, вспоминаете отношения с ним, если это так, то отпустите, действительно отпустите вообще. Хоть по картам это и не вышло, но я на всякий случай скажу, что если отношения уже давно закончились, а женщина продолжает думать, вспоминать, перебирать в голове прошлое, связанное с ним, то этот мужчина может попасть в "тело судьбы" женщины, т.е. пространство начнет его воспринимать, как Вашего партнера и нового мужчину ей посылать не будут - место занято тем, кого в принципе-то уже и нет. Поэтому очень важно правильно заканчивать отношения с партнером. Но у Вас все же первый вариант, когда просто карты говорят о том, что мужчины нет.
Я о прошлом не вспоминаю, об отношениях тоже. Скорей всего вы правы 1-й вариант - отсутствие мужчины.
А вот по поводу "папского союза" то тут смотрите какая шутка - Вам ведь не просто так его дали. Дух наставник не заинтересован в том, чтобы мы следовали своей миссии.  С его точки зрения душа воплотилась, чтобы эволюционировать и продвигаться. А все остальное уже потом. На протяжении всех циклов инкарнаций Высшее Я набирает разнообразного опыта. Когда в раскладе выходит карта Папы, при всех ее многих значениях,  всегда так или иначе надо понимать, Дух наставник заглянул на огонек. Его знания всегда передаются из уст в уста, это всегда карта коммуникации.  Человек не может быть в процессе Папы один на один сам с собой, всегда коммуникация с людьми.  От человека к человеку передается знание. На Папе люди между собой общаются и друг у друга учатся. Вольно или не вольно люди являются друг другу учителями. От каких-то людей в своей жизни мы получаем уроки. И человек, об которого мы получаем урок, может выступать для нас белым учителем, может выступать черным. Белый учит нас похорошему, говорит — двигайся туда, делай вот так и ты не пожалеешь и действительно это для нас благо. Черный говорит то же самое только это благом для нас не является. Белый учитель учит хорошему, черный — плохому. Как правило, люди которые несут для нас какой-то урок они притягательны для нас. В каждом человеке есть свет и тьма. Свет это конгломерат конструктивных субличностей и они тянут вашу личность в сторону эволюции и есть конгломерат темных субличностей, тех которые наоборот идут по пути деградации, которые привержены тем ценностям, которые вам чужды и которые вас никак не развивают. Белый и черный учитель, работая на одно и тоже, работают по-разному. Просто светлый усиливает в вас свет, а темный усиливает в вас тьму. И усиливает в вас тьму настолько, что в какой то момент становится понятно — все хватит, я так не хочу, я так не выбираю.  Каждый человек обладает свободной волей. Если понимать зачем папский союз, все становится намного проще. Это отношения всегда некомфортные, это отношения всегда напряженные, потому что в комфортных условиях человек не развивается. Состояния когда вам комфортно хорошо издорово — это могут быть только временные состояния. А потом чтобы вы развивались и двигались — из зоны комфорта вы будете всегда выходить, либо сами, либо вас будут выпинывать, выталкивать. Обнаружили себя в папском союзе — сразу подумали, чему меня учит этот папский союз. В папском союзе есть всегда минусы и плюсы.  
Почему мне нельзя было послать Белого учителя? Я понимаю лаской и по-хорошему. Мне так света и энергии не хватает. После окончания последних отношений я чувствовала себя полностью опустошенной, выжатой, как лимон.
чтобы рядом был хороший партнер, начинать надо с себя, развивать в себе именно женские качества, а не коня с одним местом. Набираться женской мудрости.  И как бы многим не хотелось, но все же - учиться признавать мужскую доменантность. Ведь МУЖЧИНОЙ мужчину делает во многом женщина!
Точно про меня! Я скорей пацанка. Мне даже подумать страшно, что кто-то надо мной. Вообще не признаю ничьего авторитета и доминирования, а тут чужой мужчина.
Для того, чтобы в Вас звучало, какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой, попробуйте сделать вот как: возьмите листок и напишите пять качеств, которые Вам очень  хочется видеть в своем партнере. НО самое главное правило – эти качества Вы должны взять от мужчин, которых  Вы знаете последние два года или год. Не важно, кто это может быть, Ваш папа, друг, коллега по работе и т.д. именно те мужчины, с которыми так или иначе у Вас происходит общение, у которых есть одно или несколько качеств, которые очень Вам нравятся и Вы бы хотели, чтобы они были у Вашего партера.
Спасибо! Обязательно сделаю. Главное в 5 уложиться, а то у меня высокие требования.  Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 95426
По поводу «Насколько я качественно проработала все вышеописанные позиции расклада?" и "Как пройти в Точку Джокера?"  Данный расклад по времени идет примерно 3-4 недели, задачи Ваши нужно прорабатывать, а потом примерно через месяц смотреть, что у Вас получилось.  По поводу Точки Джокера – она не видима, ее нельзя как-то обозначить.  Ее можно легко упустить, если не делать шаги в правильном направлении и не работать над собой.  Вы находитесь на цикле и у Вас есть прекрасная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.  Потенциал для этого есть. Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 706967  желаю Вам Удачи!
Ага, я поняла, большое человеческое спасибо! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 2344721237

_________________
Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же.
Беттина Арним
LokoGirl
LokoGirl
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Сообщения : 279
Дата регистрации : 2015-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Мар 12, 2016 5:26 am

Darina, расклад - рекомендация для Вас:
Дама кубков перевернутая – перестать быть обидчивой, слишком эмоционировать, погружаться в состояние обиды целиком и полностью. (не ругаться, если такое может быть), не погружаться в депрессию, сильно не переживать, не накручивать себя.  Луна перевернутая – перестать навязывать ему свои страхи (причем это Ваши глубинные страхи, могут быть страхи из прошлого), Вы вполне можете этого не осознавать, с Вашей стороны это может быть, как забота, как сопереживание например, у родителей это частая история. А он с Вашими страхами резонирует.  Вам нужно выйти на другой уровень взаимоотношений, совершено новый, оставив все прошлое в прошлом.  (у меня к Вам вопрос, поскольку я не знаю Вашу ситуацию вообще, материальная тема присутствует в Вашей истории?) Солнце перевернутое – наладить отношения, создать гармонию, счастье, а у Вас это не получается только потому, что слишком много всего, что Вас от этого отдаляет, хотя если Вы еще поработаете в данном направлении, то отношения могут стать благополучными. НО! 8 кубков перевернутая – Вам нужно принять, что он такой какой есть, что он разный, проявляет себя по-разному, Вы не можете определиться, что Вы чувствуете к нему и пытаетесь всеми силами это понять.  (Приведу пример для ясности:  Чаще всего это выглядит — «я его люблю или я его не люблю. Я хочу понять — мне дальше с ним жить или мне дальше с ним не жить. А тут выясняется,  что одни субличности его любят, другие бояться, третьи — презирают и испытывают жалость») Так вот для гармонизации ваших взаимоотношений Вам нужно принять его таким, какой он есть, это называется созидание. Смерть перевернутая – пора перевести ваши отношения в новую фазу, Вы не желаете этого делать, продолжая вести себя по-прежнему, причины этому могут быть разные (может быть страх нового, страх изменений) Вам необходимо смериться с уходом старого и начать новое. Принять по всей видимости какое-то предложение под 8 скипетров, которое реально может поменять жизнь. И здесь Вам указывают уж не знаю, почему, что тормозить нельзя, нужно достаточно быстро принимать решения, ускориться, что на Солнце перевернутом, что на 8 скипетров.  Дама скипетров перевернутая – не читать нотаций, не делать обиженное лицо и прямую спину, не проводить необходимые с точки зрения общепринятой морали воспитательные работы, а может даже не избегать коммуникации.
Вот такой расклад получился. Поскольку я Вашей ситуации не знаю, то в полной мере советы не даю, написала поверхностно. Если возникнут вопросы или разногласие по написанному, то обсудим обязательно.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Darina Вс Мар 13, 2016 3:13 am

Спойлер:
Darina
Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 102
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Аритуфилька Вс Мар 13, 2016 3:14 am

loreen11, здравствуйте Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 189967
Хочу поучаствовать в Вашей акции Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 678546818 готова ждать сколько нужно Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 95426
Вопрос 7. Каковы перспективы в области женско-мужеских отношений на пол года.
Спойлер:
Фото если нужно скину в личку.
Аритуфилька
Аритуфилька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2015-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Мар 13, 2016 6:47 pm

Аритуфилька, хорошо) фото пришлите в личку
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Stacia16 Вс Мар 13, 2016 7:57 pm

loreen11, здравствуйте! ) Можно к вам на расклад записаться? Мне не горит, готова ждать сколь угодно долго, подробную ОС гарантирую Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 856532
Хотелось бы вот этот расклад: 2. Какая энергия объединяет пару (Что происходит в отношениях здесь и сейчас, какие кармические задачи стоят перед вами, как перед парой? ) – это «Объективная реальность».
Спойлер:
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Мар 13, 2016 8:03 pm

Ия, расклад для Вас:
«Какая энергия окружает в целом»
Дама кубков перевернутая – Вы находитесь сейчас в состоянии обиды, которая поглощает Вас целиком и полностью, впадение в депрессию, сильные переживания и накручивания себя. А почему – потому что 5 мечей перевернутая в сочетании с Королем кубков перевернутым – если я правильно понимаю карты, то некий мужчина, сильно эмоционально обиженный,  который считает, что все хорошее, что с вами в жизни происходило, вы обязаны ему, который обвиняет в неблагодарности, которого после разговора еще долго «носит» эмоционально и он ищет, куда эти эмоции слить, причем события всегда преукрашены намного больше, чем они есть на самом деле (иногда это может быть пьющий человек, но я не утверждаю) так вот если это идет с его стороны, то это очень тяжело агрессивное отношение в Вашу сторону, 5 мечей перевернутая очень тяжелая карта, у нее есть значение фанатизм, но все же я склоняюсь к тому, что похоже на агрессивное состояние, здесь может быть один из вариантов проявления этой агрессии (Если психопатический — это очень заметно, если неврастенический — внешне это не очень видно. Но человек тотально на всех реагирует допустим высокомерием. Вот он всех призирает. Виду не показывает. Знает что все ничтожество, а он намного лучше. И вы никогда не догадаетесь, пока его не прорвет. Или человек, который тотально залип в жалости к себе. Чтобы не произошло, человек себя жалеет — этот мир несправедлив, эти люди ко мне несправедливы, как можно было со мной так поступить. Это тоже осатанелость.  В том смысле, что эта энергия дьявольская, она так или иначе присутствует, при 5-ке мечей перевернутой  она включается очень часто и по любому поводу. Это беда, человека из этого состояния надо вытаскивать). 5 кубков в сочетании с Императрицей. Императрица сама по себе отвечает за гармонию во всем, в том числе и за то, чтобы женщина была женщиной, а мужчина мужчиной, за то, чтобы отношения были гармоничными. И сейчас ее внимание направлено на Вас, Ия. Она говорит - вспомните свою естественную природу. Ей не все равно, что сейчас происходит с Вами (у меня такое подозрение, что у Вас какие-то страхи внутренние, идущие по Роду, обычно идущие от мамы, бабушки, когда девочка видела их неудачи в отношениях, или это может быть неосознанные глубинные какие-то переживания, если это есть, то надо над этим основательно поработать, если Вы хотите быть счастливой в отношениях, еще может говорить о том, что пришло время изучать противоположный пол, себя изучать,  как Вы можете проявляться в соответствии со своим полом), у Вас недавно было состояние неоправданных ожиданий и Вас очень сильно эмоционально носило, почему же так, теперь Вы для себя что-то поняли или еще только поймете (5 кубков) – это поиск, духовное обновление, поиск истин, самопознание. Обычно это всегда обращение к экспертному мнению и у каждого он свой (мама, подруга, друг, интернет, книга, психолог и т.д.). Белая карта в сочетании с 9 мечей – говорит о неизбежном принятии всего, что с Вами происходит, положиться на судьбу, довериться.  2 мечей перевернутая – Вы не умеете быть в тандеме, возможно Вы привыкли брать на себя очень много, привыкли контролировать и Вам не нравится быть контролируемой.  «Лучше уж я сама все сделаю, чем доверять другому». Как лечить? - Если есть тандем, разделить сферы ответственности, иначе конфликты неизбежны. Попытка взять на себя все - убивает тандем. Надо доверять. (Если это происходит у Вас на территории семьи или отношений - взаимопонимание нарушено из-за того,  что не даете  другу другу свободно дышать.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вс Мар 13, 2016 8:04 pm

Stacia16, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Velena84 Вс Мар 13, 2016 9:44 pm

loreen11, извиняюсь очень за задержку с ОС....стечение обстоятельств.
Velena84
Velena84
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Приморский край
Сообщения : 232
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 14, 2016 1:03 am

Velena84, спасибо за ОС!
Если Вы друг для друга люди судьбы, то да - кармическая связь 100%, но без определения Вашей доли женской я утверждать не буду.
Сам по себе расклад в любом случае говорит о том, что отношения судьбоносные, Высшими силами подписанные.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Amurka777 Пн Мар 14, 2016 3:42 am

loreen11, добрый вечер. Я отписывалась еще в самом начале темы. Можно данные высылать?

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Мар 14, 2016 5:13 am

Amurka777, да, конечно)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Amurka777 Пн Мар 14, 2016 5:21 am

Спасибо) Расклад на "высший смысл встречи"

Вот данные, фото отправлю в лс 
Спойлер:

Amurka777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ия Пн Мар 14, 2016 5:46 am

loreen11 пишет:Ия, расклад для Вас:
«Какая энергия окружает в целом»
Дама кубков перевернутая – Вы находитесь сейчас в состоянии обиды, которая поглощает Вас целиком и полностью, впадение в депрессию, сильные переживания и накручивания себя.
Все правда, и депрессия и накручивания
А почему – потому что 5 мечей перевернутая в сочетании с Королем кубков перевернутым – если я правильно понимаю карты, то некий мужчина, сильно эмоционально обиженный,  который считает, что все хорошее, что с вами в жизни происходило, вы обязаны ему, который обвиняет в неблагодарности, которого после разговора еще долго «носит» эмоционально и он ищет, куда эти эмоции слить, причем события всегда преукрашены намного больше, чем они есть на самом деле (иногда это может быть пьющий человек, но я не утверждаю) так вот если это идет с его стороны, то это очень тяжело агрессивное отношение в Вашу сторону, 5 мечей перевернутая очень тяжелая карта, у нее есть значение фанатизм, но все же я склоняюсь к тому, что похоже на агрессивное состояние, здесь может быть один из вариантов проявления этой агрессии (Если психопатический — это очень заметно, если неврастенический — внешне это не очень видно. Но человек тотально на всех реагирует допустим высокомерием. Вот он всех призирает. Виду не показывает. Знает что все ничтожество, а он намного лучше. И вы никогда не догадаетесь, пока его не прорвет. Или человек, который тотально залип в жалости к себе. Чтобы не произошло, человек себя жалеет — этот мир несправедлив, эти люди ко мне несправедливы, как можно было со мной так поступить. Это тоже осатанелость.  В том смысле, что эта энергия дьявольская, она так или иначе присутствует, при 5-ке мечей перевернутой  она включается очень часто и по любому поводу. Это беда, человека из этого состояния надо вытаскивать).
Это мой муженек, есть в нем мания величия, я так устала от житья с ним, если это называется жизнью... Агрессия временами дикая с его стороны, прям глаза выпучены, убить готов, временами критика, так может достать и унизить, что жить не хочется...а вот с детьми хороший папочка, а они как будто не видят как мне непросто с ним живется.... Прошу его решиться, если не такая женщина, то пусть уходит... тогда он на время становится хорошим муженьком, но за столько лет жизни я ему не верю...Даже не знаю, почему живу с ним, скорее в своей в семье живу своей жизнью, своими проблемамы, сама их и решаю, поэтому этот брак до сих пор держится, в большинстве надеюсь на себя,хотя в мечтах так хочется пожить совсем иной жизнью, чтобы плечо и почувствовать себя женщиной. В душе хотелось бы помочь мужу почувствовать мужчиной, ответственным за свою женщину, хотя думаю это непросто сделать, там еще чувствуется поддержка мужа его мамой , а против его мамы я бессильна, там семейка эгоистов, в ней я белая ворона ...
5 кубков в сочетании с Императрицей. Императрица сама по себе отвечает за гармонию во всем, в том числе и за то, чтобы женщина была женщиной, а мужчина мужчиной, за то, чтобы отношения были гармоничными.
Это мой смысл жизни, этим я живу
И сейчас ее внимание направлено на Вас, Ия. Она говорит - вспомните свою естественную природу. Ей не все равно, что сейчас происходит с Вами (у меня такое подозрение, что у Вас какие-то страхи внутренние, идущие по Роду, обычно идущие от мамы, бабушки, когда девочка видела их неудачи в отношениях, или это может быть неосознанные глубинные какие-то переживания, если это есть, то надо над этим основательно поработать, если Вы хотите быть счастливой в отношениях, еще может говорить о том, что пришло время изучать противоположный пол, себя изучать,  как Вы можете проявляться в соответствии со своим полом), у Вас недавно было состояние неоправданных ожиданий и Вас очень сильно эмоционально носило, почему же так, теперь Вы для себя что-то поняли или еще только поймете (5 кубков) – это поиск, духовное обновление, поиск истин, самопознание. Обычно это всегда обращение к экспертному мнению и у каждого он свой (мама, подруга, друг, интернет, книга, психолог и т.д.).
Императрица часто выпадает мне в раскладах, интересно... Вы правильно подметили, многое идет с детства, отец пил, были ссоры с мамой, мы дети уходили из дома , ночевали по соседях, всякое было, моя мама прожила тяжелую жизнь с отцом, я выросла замкнутым человеком....Несколько лет назад у меня и правда была большая любовь, потом все закончилось, я долго переживала, с одной стороны надо было все скрывать, с другой крышу сносило, начала много читать,  попалась мне хороший биоэнергетик, которая практически вытянула меня .... сейчас мы не общаемся с этим человеком, многое стало проще и понятней...На данный момент я в процессе  самопознания... Вот только думаю за что мне так, почему столько....???

Белая карта в сочетании с 9 мечей – говорит о неизбежном принятии всего, что с Вами происходит, положиться на судьбу, довериться.

Принимаю и доверяюсь, иногда в острые моменты срываюсь...

 2 мечей перевернутая – Вы не умеете быть в тандеме, возможно Вы привыкли брать на себя очень много, привыкли контролировать и Вам не нравится быть контролируемой.  «Лучше уж я сама все сделаю, чем доверять другому». Как лечить? - Если есть тандем, разделить сферы ответственности, иначе конфликты неизбежны. Попытка взять на себя все - убивает тандем. Надо доверять. (Если это происходит у Вас на территории семьи или отношений - взаимопонимание нарушено из-за того,  что не даете  другу другу свободно дышать.
Все верно, не умею быть в тандеме, многое беру на себя, иногда даже то, что тяжело поднять... Контроль, может быть а на "взаимопонимание нарушено из-за того,  что не даете  другу другу свободно дышать"надо подумать...
loreen11, благодарю, вы так глубоко все увидели...
Ия
Ия
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Менделина Пн Мар 14, 2016 4:38 pm

Здравствуйте. Очень хочется поучаствовать. Расклад №1. Подожду сколько нужно.
Спойлер:

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 96015b921e7c23a68825e09bab21114b
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Мар 15, 2016 12:18 am

Менделина, Здравствуйте. Хорошо
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Vale4ka Вт Мар 15, 2016 12:33 am

loreen11, можно к Вам на расклад№6? буду ждать сколько нужно только фото не умею пересылать,может подскажите как?
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Луганская область
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2016-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Afrodita Вт Мар 15, 2016 8:14 pm

loreen11, здравствуйте. Можно к Вам на расклад № 6?
Afrodita
Afrodita
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Украина
Сообщения : 242
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Мар 15, 2016 8:59 pm

Vale4ka, здравствуйте, можно


Последний раз редактировалось: loreen11 (Вт Мар 15, 2016 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Мар 15, 2016 9:01 pm

Afrodita, здравствуйте, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Afrodita Вт Мар 15, 2016 9:35 pm

Благодарю, данные отправила в ЛС.
Afrodita
Afrodita
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Возраст : 51
Откуда : Украина
Сообщения : 242
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Мадам Полина Вт Мар 15, 2016 10:44 pm

loreen11, здравствуйте.
Можно ли мне поучаствовать? Или уже поздно? Интересует расклад 26.
Мадам Полина
Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Vale4ka Вт Мар 15, 2016 10:58 pm

loreen11,
Спойлер:
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 581517
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Луганская область
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2016-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Аленькая Ср Мар 16, 2016 12:09 am

Здравствуйте, можно поучаствовать? Меня интересует вопрос 3: "Как он относится ко мне?"
Игорь 8.12.1985
Алена 29.11.1989
Заранее огромное спасибо.

P.S: по незнанию создала отдельную тему, прошу прощения(

_________________
Аленькая Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 189967
Аленькая
Аленькая
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 34
Откуда : Пермь
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 2 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Мар 16, 2016 6:06 pm

Мадам Полина, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения