Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 1 поисковая система

Anuyta, boobus, famfatal, Lucik, Nataly Weiss, svetlina59, upiter82007, Vale4ka, Наташа40, Огонек, Покахонтас, Татьяна+, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 4 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 в Вт Мар 15, 2016 12:18 am

Менделина, Здравствуйте. Хорошо

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vale4ka в Вт Мар 15, 2016 12:33 am

loreen11, можно к Вам на расклад№6? буду ждать сколько нужно только фото не умею пересылать,может подскажите как?

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вт Мар 15, 2016 8:14 pm

loreen11, здравствуйте. Можно к Вам на расклад № 6?

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Мар 15, 2016 8:59 pm

Vale4ka, здравствуйте, можно

Последний раз редактировалось: loreen11 (Вт Мар 15, 2016 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Вт Мар 15, 2016 9:01 pm

Afrodita, здравствуйте, можно

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вт Мар 15, 2016 9:35 pm

Благодарю, данные отправила в ЛС.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Вт Мар 15, 2016 10:44 pm

loreen11, здравствуйте.
Можно ли мне поучаствовать? Или уже поздно? Интересует расклад 26.

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Вт Мар 15, 2016 10:58 pm

loreen11,
Спойлер:
мои данные Валентина 20,12,65г.расклад 6

Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Аленькая в Ср Мар 16, 2016 12:09 am

Здравствуйте, можно поучаствовать? Меня интересует вопрос 3: "Как он относится ко мне?"
Игорь 8.12.1985
Алена 29.11.1989
Заранее огромное спасибо.

P.S: по незнанию создала отдельную тему, прошу прощения(

Аленькая
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2015-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Мар 16, 2016 6:06 pm

Мадам Полина, можно

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Ср Мар 16, 2016 6:07 pm

Аленькая, здравствуйте, можно

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мадам Полина в Ср Мар 16, 2016 6:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мадам Полина, можно

Благодарю очень-очень flower )))

Татьяна, 05.12.1975, расклад 26:

Мадам Полина
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2015-10-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 17, 2016 5:56 am

lenasuni,
Расклад на женскую долю.
4 мечей перевернутая – В области женско-мужских отношений Вам сейчас не своевременно что-то предпринимать, пространство усиливает преграды, а Вы сопротивляетесь. Вы преодолеваете мелкое препятствие, а следующее будет еще сильнее. Сама по себе четверка прямая имеет значение пустота, вакуум, когда человек ничего не может сделать, когда выбора у него никакого нет, когда ничего от него не зависит. Проломить конечно 4 мечей можно (то, что Вы и пытаетесь сейчас делать), но результат Вам не понравится. Потому что если человек начинает насиловать судьбу, судьба начинает насиловать его в ответ. И Вам придется отступать. Поэтому на 4мечей надо отдыхать и ничего не делать. Т.е. сейчас в данной области Вам лучше отдохнуть. У этого препятствия есть несколько причин: 1. Вы живете не туда, т.е. то действие, которое Вы хотите совершить, куда-то двигаться, оно идет в разрез с Вашей судьбой. И пространство говорит — нет, не надо. Например, у Вас сейчас активна одна область, и поэтому во второй нужно чтобы у Вас была пустота, чтобы не разбазаривать ресурсы;  2. Не своевременные действия. Мир, в котором мы живем, живет и развивается по своим законам. И вполне возможно, что будущее, это место, куда Вы собрались попасть, еще не сформировано для Вас. Через год, пол года, например, все получится, а сейчас еще ничего для Вас нет, в таком случае не надо бежать вперед паровоза, все случится своевременно и органично. 3-ий вариант бывает достаточно часто в таких раскладах – когда женщина еще не готова сама, потому ей нужно в чем-то себя изменить, такой, какая она есть сейчас, ей истинного партнера не дадут.  Далее 5 пентаклей в сочетании с Луной перевернутой. Какой-то человек, присутствовавший в Вашей жизни когда-то, продолжает влиять на Вас из этого прошлого (если я правильно поняла карты, то с этим человеком раньше была не простая коммуникация), возможно, Вы резонируете страхами этого человека (страхи абсолютно любого характера). Как бы Луна перевернутая не проявлялась, она всегда резонирует с чем-то внутри вас, что очень актуально. И на какие-то вещи Вы включаетесь и начинаете бояться, потому что у Вас есть какая-то программа, которая действует у Вас. Важно отследить, что это и убрать (страхи нужно прорабатывать). У Вас появляется некий импульс уйти от скуки и дерзнуть, но это больше выглядит, как глупость, разрушение стабильности ради фантазии, мечты.  Шаг несвоевременный, ресурсов на это нет (энергетических), это как пойти в ва-банк. В таком варианте всегда есть переломная точка – идти дальше, это и будет дерзновением или вернуться назад.  Включается страх, напоминаю не Ваш, но на Вас он действует и скорее всего Вы в Ва-банк не идете. Туз кубков в сочетании с Колесницей перевернутой. Некоторое время назад Вы находились перед выбором между тем, как Вы хотите поступить и тем, как Вы считали, должны поступить (может быть об этом и говорит 5 пентаклей?), было искушение, было сложно, но Вы приняли решение поступать так, как Вам хочется, к чему душа лежала, в связи с чем пришили стремительно развивающиеся события, прямо новый этап, что Вас очень порадовало эмоционально, это новые совершенно чувства, эмоции захлестывают, это такая эйфория, восторг, пылкость (может это новое знакомство?) Динамика событий стала быстрой и Вы, не выдерживая этого темпа, решаете «срулить», Вы привыкли жить в своем ритме, этот очень ускоренный, Вам не привычен, Вы не были готовы к тому, что так все быстро пойдет. Вам не комфортно, есть такое желание спрятаться на время. А Колесница при этом не останавливается, просто Вы ей уже не управляете, а бежите рядом, события все равно будут меняться, только Вам потом придется разбираться с последствиями. Это как без меня меня женили. Двойка мечей перевернутая в сочетании с Правосудием перевернутым. Если я правильно понимаю, Вы отказываетесь связывать себя печатями, т.е. каким-либо юридическим документом (Правосудие перевернутое часто говорит об отказе официально регистрировать брак) Вы находитесь в состоянии внутренних противоречий, когда две Ваши части не сошлись во мнениях по этому вопросу, субличности внутри Вас говорят по-разному. В итоге Вы придете в состояние 5 мечей – это следствие 4 мечей, поскольку действия Вы решили предпринять. На 5 мечей человек сталкивается с собственной тьмой, это провокация худших черт натуры, Ваши худшие черты натуры будут спровоцированы и расцветут пышным цветом. Ресурса в этом нет, так или иначе Вам придется отступить. (Если это касается взаимоотношений с кем-то, то тем более нельзя общаться на такой энергии. Нужно сделать пустоту. Лучше всего не на неделю, а на 21 день.   За 7 дней меняется энергетика человека в некоторой степени, а полностью вся энергетика  всех 7 тел — за 21 день. )
Ваш тип судьбы:  у Вас есть человек судьбы, Богом данный. Что это такое – это когда перед рождением была договоренность у двух людей, что они не просто рождаются в одном периоде вместе, а еще при этом являются друг с другом парой, это всегда прошло жизненная связь, которая все равно в той или иной степени актуальная и эти люди договорились об этом с точки зрения своей судьбы, но при этом каждый родился со своим правом свободной воли и дальше в течение жизни личности каждого в той или иной степени формировались, это создает такую точку неизвестности некоторую. Получается, оба должны пройти некий путь по отдельности друг от друга и дальше их пути соединятся. Отрезок пути в данной ситуации определяется не временем, в течение которого они должны жить друг от друга отдельно, а определенным опытом, который каждый так или иначе, должен в течение этого времени приобрести. Определенный тип опыта, т.е. иначе говоря, каждый должен решить определенные кармические задачи на этом пути. И только по решению этих кармических задач по факту их решения, эти люди сходятся. До того, как Вы его встретите, у Вас могут быть отношения и замужество и у него также. Но никто не войдет в Вашу судьбу так плотно, как он.  Наличие человека — судьбы — это кармическая задача — развиваться в парных отношениях. Трансформация себя через парные отношения — это обязательное условие.  Самое главное  не зацикливаться и не ждать, а просто быть в отношениях, учиться, набираться опыта, это важно, чем гармоничнее Вы сможете построить Ваши отношения, тем лучше, поэтому все в Ваших руках.

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Чт Мар 17, 2016 11:33 am

loreen11, здравствуйте, можно на расклад №10?

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Чт Мар 17, 2016 3:24 pm

Тумана, здравствуйте, можно)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Чт Мар 17, 2016 4:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:lenasuni,
Расклад на женскую долю.
4 мечей перевернутая – В области женско-мужских отношений Вам сейчас не своевременно что-то предпринимать, пространство усиливает преграды, а Вы сопротивляетесь. Вы преодолеваете мелкое препятствие, а следующее будет еще сильнее. Сама по себе четверка прямая имеет значение пустота, вакуум, когда человек ничего не может сделать, когда выбора у него никакого нет, когда ничего от него не зависит. Проломить конечно 4 мечей можно (то, что Вы и пытаетесь сейчас делать), но результат Вам не понравится. Потому что если человек начинает насиловать судьбу, судьба начинает насиловать его в ответ. И Вам придется отступать. Поэтому на 4мечей надо отдыхать и ничего не делать. Т.е. сейчас в данной области Вам лучше отдохнуть. У этого препятствия есть несколько причин: 1. Вы живете не туда, т.е. то действие, которое Вы хотите совершить, куда-то двигаться, оно идет в разрез с Вашей судьбой. И пространство говорит — нет, не надо. Например, у Вас сейчас активна одна область, и поэтому во второй нужно чтобы у Вас была пустота, чтобы не разбазаривать ресурсы;  2. Не своевременные действия. Мир, в котором мы живем, живет и развивается по своим законам. И вполне возможно, что будущее, это место, куда Вы собрались попасть, еще не сформировано для Вас. Через год, пол года, например, все получится, а сейчас еще ничего для Вас нет, в таком случае не надо бежать вперед паровоза, все случится своевременно и органично. 3-ий вариант бывает достаточно часто в таких раскладах – когда женщина еще не готова сама, потому ей нужно в чем-то себя изменить, такой, какая она есть сейчас, ей истинного партнера не дадут.  Далее 5 пентаклей в сочетании с Луной перевернутой. Какой-то человек, присутствовавший в Вашей жизни когда-то, продолжает влиять на Вас из этого прошлого (если я правильно поняла карты, то с этим человеком раньше была не простая коммуникация), возможно, Вы резонируете страхами этого человека (страхи абсолютно любого характера). Как бы Луна перевернутая не проявлялась, она всегда резонирует с чем-то внутри вас, что очень актуально. И на какие-то вещи Вы включаетесь и начинаете бояться, потому что у Вас есть какая-то программа, которая действует у Вас. Важно отследить, что это и убрать (страхи нужно прорабатывать). У Вас появляется некий импульс уйти от скуки и дерзнуть, но это больше выглядит, как глупость, разрушение стабильности ради фантазии, мечты.  Шаг несвоевременный, ресурсов на это нет (энергетических), это как пойти в ва-банк. В таком варианте всегда есть переломная точка – идти дальше, это и будет дерзновением или вернуться назад.  Включается страх, напоминаю не Ваш, но на Вас он действует и скорее всего Вы в Ва-банк не идете. Туз кубков в сочетании с Колесницей перевернутой. Некоторое время назад Вы находились перед выбором между тем, как Вы хотите поступить и тем, как Вы считали, должны поступить (может быть об этом и говорит 5 пентаклей?), было искушение, было сложно, но Вы приняли решение поступать так, как Вам хочется, к чему душа лежала, в связи с чем пришили стремительно развивающиеся события, прямо новый этап, что Вас очень порадовало эмоционально, это новые совершенно чувства, эмоции захлестывают, это такая эйфория, восторг, пылкость (может это новое знакомство?) Динамика событий стала быстрой и Вы, не выдерживая этого темпа, решаете «срулить», Вы привыкли жить в своем ритме, этот очень ускоренный, Вам не привычен, Вы не были готовы к тому, что так все быстро пойдет. Вам не комфортно, есть такое желание спрятаться на время. А Колесница при этом не останавливается, просто Вы ей уже не управляете, а бежите рядом, события все равно будут меняться, только Вам потом придется разбираться с последствиями. Это как без меня меня женили. Двойка мечей перевернутая в сочетании с Правосудием перевернутым. Если я правильно понимаю, Вы отказываетесь связывать себя печатями, т.е. каким-либо юридическим документом (Правосудие перевернутое часто говорит об отказе официально регистрировать брак) Вы находитесь в состоянии внутренних противоречий, когда две Ваши части не сошлись во мнениях по этому вопросу, субличности внутри Вас говорят по-разному. В итоге Вы придете в состояние 5 мечей – это следствие 4 мечей, поскольку действия Вы решили предпринять. На 5 мечей человек сталкивается с собственной тьмой, это провокация худших черт натуры, Ваши худшие черты натуры будут спровоцированы и расцветут пышным цветом. Ресурса в этом нет, так или иначе Вам придется отступить. (Если это касается взаимоотношений с кем-то, то тем более нельзя общаться на такой энергии. Нужно сделать пустоту. Лучше всего не на неделю, а на 21 день.   За 7 дней меняется энергетика человека в некоторой степени, а полностью вся энергетика  всех 7 тел — за 21 день. )
Ваш тип судьбы:  у Вас есть человек судьбы, Богом данный. Что это такое – это когда перед рождением была договоренность у двух людей, что они не просто рождаются в одном периоде вместе, а еще при этом являются друг с другом парой, это всегда прошло жизненная связь, которая все равно в той или иной степени актуальная и эти люди договорились об этом с точки зрения своей судьбы, но при этом каждый родился со своим правом свободной воли и дальше в течение жизни личности каждого в той или иной степени формировались, это создает такую точку неизвестности некоторую. Получается, оба должны пройти некий путь по отдельности друг от друга и дальше их пути соединятся. Отрезок пути в данной ситуации определяется не временем, в течение которого они должны жить друг от друга отдельно, а определенным опытом, который каждый так или иначе, должен в течение этого времени приобрести. Определенный тип опыта, т.е. иначе говоря, каждый должен решить определенные кармические задачи на этом пути. И только по решению этих кармических задач по факту их решения, эти люди сходятся. До того, как Вы его встретите, у Вас могут быть отношения и замужество и у него также. Но никто не войдет в Вашу судьбу так плотно, как он.  Наличие человека — судьбы — это кармическая задача — развиваться в парных отношениях. Трансформация себя через парные отношения — это обязательное условие.  Самое главное  не зацикливаться и не ждать, а просто быть в отношениях, учиться, набираться опыта, это важно, чем гармоничнее Вы сможете построить Ваши отношения, тем лучше, поэтому все в Ваших руках.

Здравствуйте. Спасибо вам большое за такой подробный и точный расклад,вы очень сильно меня прочувствовали.
4 мечей перевернутая - вы полностью правы, у меня ощущение что чем больше я прикладываю сил и пытаюсь изменить ситуацию,тем сложнее мне приходится и тем больше препятствий возникает на пути. Наверное да,стоит сейчас успокоится и просто проанализировать все происходящее, все ошибки и проблемы возникающие на пути.

Далее 5 пентаклей в сочетании с Луной перевернутой. - да, был такой человек и отношения у нас были очень сложные,качели, то он приезжал ради меня из другой страны,то даже по телефону не хотел разговаривать, то в любви признавался,то наоборот полное безразличие было,вообщем все было сложно,но это давно закончилось. Хотя чувства с моей стороны еще остались, а с его....не знаю, возможно тоже. Одно я скажу точно - это была любовь,настоящая.

Туз кубков в сочетании с Колесницей перевернутой. - вы опять полностью правы,это именно так, был момент когда я думала как поступать, и выбрала то к чему душа лежала. сейчас понимаю что это не так,это был некий обман и если бы выбирала сейчас,то не сделала бы этого( В итоге мне было не комфортно и я пожалела об этом выборе.

Двойка мечей перевернутая в сочетании с Правосудием перевернутым. - по поводу печатей и юридическим документов это вообще 100% !!! Я очень серьезно подхожу к любым правовым делам и документам,в особенности замужество. Для меня это не просто бумага,это как часть души,если замуж то один раз и на всю жизнь и только по любви))) так что вы правы!!!

Ваш тип судьбы: у Вас есть человек судьбы, Богом данный. - честно я всегда это подозревала, знала гдето в подсознании что у меня именно так будет. Все в наших руках и отношения зависят прежде всего от нас самих)) вы полностью правы!!

Спасибо вам огромное!!! flower

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЭнДи в Чт Мар 17, 2016 8:25 pm

loreen11, добрый день! Если ещё есть возможность, то прошу расклад №1.
Спойлер:
Анна: 30/12/1988; Михаил: 17/03/1983

ЭнДи
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Чт Мар 17, 2016 9:44 pm

Здравствуйте, хотел задать вопрос на отношения, но не знаю к какому пункту отнести) симпатична одна девушка, но мы с ней не знакомы, даже не общались никогда, просто пересекаемся в университете, грубо говоря, просто знаем о существовании друг друга, ну и соц сети конечно в помощь) боюсь сделать шаг, скорее даже не знаю, надо ли) буквально недавно отошел от предыдущих отношений, но как отошел, их и не было, просто был влюблен в девушку, а девушке было плевать) в общем, не ответила взаимностью) так вот , к теме о новой девушке, проявить инициативу по отношению к девушке в общем то несложно) просто не хочется повторения предыдущей истории

Mark12
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Чт Мар 17, 2016 9:45 pm

можно ли рассмотреть такую ситуацию?

Mark12
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Мар 18, 2016 1:01 am

ЭнДи, Здравствуйте, если согласны ждать, то можно)

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Мар 18, 2016 1:02 am

Mark12, здравствуйте. Посмотреть можно, а имя ее Вам известно?

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Пт Мар 18, 2016 2:43 am

loreen11, доброго времени!
Можно в очередь? Интересует "женская доля".
Спойлер:
Ольга 17.05.1966  
Если берете, фото пришлю в ЛС

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Мар 18, 2016 4:03 am

Ви, здравствуйте, можно

loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Пт Мар 18, 2016 4:31 am

Заранее спасибо!  
Фото отправила.

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mark12 в Пт Мар 18, 2016 4:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mark12, здравствуйте. Посмотреть можно, а имя ее Вам известно?
да, конечно, девушку зовут Анна, а мое имя Кирилл)

Mark12
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:38 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий