Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Идеальный партнер EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Идеальный партнер EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Идеальный партнер EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Идеальный партнер EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Идеальный партнер EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Идеальный партнер EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Идеальный партнер EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Идеальный партнер EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Идеальный партнер EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Идеальный партнер EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Идеальный партнер EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Идеальный партнер EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Идеальный партнер EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Идеальный партнер EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Идеальный партнер EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 540, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 539 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Идеальный партнер Vote_lcapИдеальный партнер Voting_barИдеальный партнер Vote_rcap 
Фламинго
Идеальный партнер Vote_lcapИдеальный партнер Voting_barИдеальный партнер Vote_rcap 
Ёлочка
Идеальный партнер Vote_lcapИдеальный партнер Voting_barИдеальный партнер Vote_rcap 
ВалерияBili
Идеальный партнер Vote_lcapИдеальный партнер Voting_barИдеальный партнер Vote_rcap 
Anna_vll
Идеальный партнер Vote_lcapИдеальный партнер Voting_barИдеальный партнер Vote_rcap 
Vedanka
Идеальный партнер Vote_lcapИдеальный партнер Voting_barИдеальный партнер Vote_rcap 
epikol
Идеальный партнер Vote_lcapИдеальный партнер Voting_barИдеальный партнер Vote_rcap 
Admin
Идеальный партнер Vote_lcapИдеальный партнер Voting_barИдеальный партнер Vote_rcap 
101
Идеальный партнер Vote_lcapИдеальный партнер Voting_barИдеальный партнер Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Идеальный партнер Vote_lcapИдеальный партнер Voting_barИдеальный партнер Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Идеальный партнер Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Идеальный партнер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Идеальный партнер Empty Идеальный партнер

Сообщение автор Ляля Ср Мар 09, 2016 8:43 pm

Заинтересовал упомянутый на форуме расклад "Идеальный партнер". Я не в отношениях, но конечно хотелось бы и поскорее. И чтобы они были мне подходящими, поэтому выбрала этот расклад, а некоторые позиции хотела бы подтвердит или опровергнуть, с вашей помощью найти истину. Буду благодарна за любую информацию!

1. ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ ВАШЕГО ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА? - вообще гадала на прямых но колесница почему то выпала пер. - делаю вывод что я сама торможу поиск

2. КАКИМ ОБРАЗОМ ВАМ ПРЕОДОЛЕТЬ ТРУДНОСТИ И ВНУТРЕННИЕ КОМПЛЕКСЫ, ОПИСАННЫЕ В ПЕРВОЙ КАРТЕ? - туз кубков - давать другим людям шанс на построение любовных отношений со мной, также быть более эмоционально открытой

3. КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЕГО ПАРТНЕРА? звезда - что то не поняла, помечтать? а какие реальные тогда действия?

4. КЕМ СТАНЕТ ВСТРЕТИВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ВАС? - 5 денариев доп 10 денариев - так сначала я подумала что просто любовником и вытащила доп. И вообще не поняла...

5. ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ? - 9 кубков - наверное в кафе или ресторане на гулянке

6. КОГДА ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ? королева денариев - непонятно...
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный партнер Empty Re: Идеальный партнер

Сообщение автор Мишель Ср Мар 09, 2016 11:17 pm

Ляля пишет:Заинтересовал упомянутый на форуме расклад "Идеальный партнер". Я не в отношениях, но конечно хотелось бы и поскорее. И чтобы они были мне подходящими, поэтому выбрала этот расклад, а некоторые позиции хотела бы подтвердит или опровергнуть, с вашей помощью найти истину. Буду благодарна за любую информацию!

1. ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ ВАШЕГО ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА? - вообще гадала на прямых но колесница почему то выпала пер. - делаю вывод что я сама торможу поиск
изначально не верно вами было выбрано "направление движения"..цель вами изначально не правильно была выбрана..
2. КАКИМ ОБРАЗОМ ВАМ ПРЕОДОЛЕТЬ ТРУДНОСТИ И ВНУТРЕННИЕ КОМПЛЕКСЫ, ОПИСАННЫЕ В ПЕРВОЙ КАРТЕ? - туз кубков - давать другим людям шанс на построение любовных отношений со мной, также быть более эмоционально открытой
вам просто нужно по настоящему влюбиться, так чтобы чувства просто "через край"..
3. КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЕГО ПАРТНЕРА? звезда - что то не поняла, помечтать? а какие реальные тогда действия?
вам нужно "выйти в свет"..показать себя, "блеснуть в светском обществе, на светской вечеринке"..
4. КЕМ СТАНЕТ ВСТРЕТИВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ВАС? - 5 денариев доп 10 денариев - так сначала я подумала что просто любовником и вытащила доп. И вообще не поняла...
тем, кто разделит с вами все нужды и лишения..не смотря на его материальное положение..
5. ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ? - 9 кубков - наверное в кафе или ресторане на гулянке
да, скорее всего именно там..
6. КОГДА ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?  королева денариев - непонятно...
когда окончательно "созреете для того, чтобы вступить в брак и создать семью"...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный партнер Empty Re: Идеальный партнер

Сообщение автор Ляля Ср Мар 09, 2016 11:34 pm

Мишель, спасибо, интересно получилось...т.е.надо просто влюбиться не смотря на материальное положение человека?
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный партнер Empty Re: Идеальный партнер

Сообщение автор Татьяна+ Пт Мар 11, 2016 3:41 am

Ляля пишет:1. ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ ВАШЕГО ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА? - вообще гадала на прямых но колесница почему то выпала пер. - делаю вывод что я сама торможу поиск
вы не поиск тормозите, а себя, пытаясь взять под жесткий контроль все свои эмоции, чувства, желания, мысли, хотя у вас начался внутренний конфликт интересов, который вы пытаетесь сдерживать еще жестче. Сердце пытается сказать что хочет ласки, любви, но в то же время логика идет в противовес, "нам надо подходящего, идеального партнера, что за чушь любовь и ласка", ну и зачем разбираться кто прав, кто нет, и что из себя представляет "идеальный партнер", проще все эмоции в кучку и под замок.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный партнер Empty Re: Идеальный партнер

Сообщение автор Татьяна+ Пт Мар 11, 2016 4:04 am

Ляля пишет:2. КАКИМ ОБРАЗОМ ВАМ ПРЕОДОЛЕТЬ ТРУДНОСТИ И ВНУТРЕННИЕ КОМПЛЕКСЫ, ОПИСАННЫЕ В ПЕРВОЙ КАРТЕ? - туз кубков - давать другим людям шанс на построение любовных отношений со мной, также быть более эмоционально открытой
вопрос задаете картам о себе, что вы должны сделать, а даете шанс другим людям что то для вас сделать. Конечно надо быть более открытой самой, замки то поснимать со своих чувств и эмоций, и как в народе говорят "добрее надо быть и люди к вам потянутся", хотя сказать это легко, а сделать очень сложно
Ляля пишет:3. КАКИЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЕГО ПАРТНЕРА? звезда - что то не поняла, помечтать? а какие реальные тогда действия?
здесь одно вытекает из другого, предположу, что Звезда предлагает перестать "звездиться", потихоньку спуститься с небес на  землю нашу грешную
Ляля пишет:5. ГДЕ ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ? - 9 кубков - наверное в кафе или ресторане на гулянке
там где вам будет комфортно, приятно, не принужденно, но не в обществе где много людей.
Ляля пишет:6. КОГДА ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?  королева денариев - непонятно...
по определению времени я не спец, но смотря на карту предположу что не скоро, Королева сидит и ни куда не торопится.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный партнер Empty Re: Идеальный партнер

Сообщение автор Ляля Пт Мар 11, 2016 1:19 pm

Татьяна+, спасибо, я понимаю о чем вы говорите, но не понимаю карты, потому что это совершенно расходиться с моим мировоззрением на идеального партнера) Ну что ж буду искать идеального того кого мне надо. Идеальный партнер 706507
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения