Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Помогите растолковать! EmptyСегодня в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Помогите растолковать! EmptyСегодня в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Помогите растолковать! EmptyСегодня в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Помогите растолковать! EmptyВчера в 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Помогите растолковать! EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Помогите растолковать! EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Помогите растолковать! EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Помогите растолковать! EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Помогите растолковать! EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Помогите растолковать! EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Помогите растолковать! EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Помогите растолковать! EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Помогите растолковать! EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Помогите растолковать! EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Помогите растолковать! EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 333, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 330 :: 2 поисковых систем

epikol, Valenty

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Помогите растолковать! Vote_lcapПомогите растолковать! Voting_barПомогите растолковать! Vote_rcap 
Фламинго
Помогите растолковать! Vote_lcapПомогите растолковать! Voting_barПомогите растолковать! Vote_rcap 
Ёлочка
Помогите растолковать! Vote_lcapПомогите растолковать! Voting_barПомогите растолковать! Vote_rcap 
ВалерияBili
Помогите растолковать! Vote_lcapПомогите растолковать! Voting_barПомогите растолковать! Vote_rcap 
Anna_vll
Помогите растолковать! Vote_lcapПомогите растолковать! Voting_barПомогите растолковать! Vote_rcap 
Vedanka
Помогите растолковать! Vote_lcapПомогите растолковать! Voting_barПомогите растолковать! Vote_rcap 
101
Помогите растолковать! Vote_lcapПомогите растолковать! Voting_barПомогите растолковать! Vote_rcap 
epikol
Помогите растолковать! Vote_lcapПомогите растолковать! Voting_barПомогите растолковать! Vote_rcap 
Admin
Помогите растолковать! Vote_lcapПомогите растолковать! Voting_barПомогите растолковать! Vote_rcap 
Тита
Помогите растолковать! Vote_lcapПомогите растолковать! Voting_barПомогите растолковать! Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помогите растолковать! Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помогите растолковать!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите растолковать! Empty Помогите растолковать!

Сообщение автор musjjka Сб Май 28, 2016 7:58 pm

Добрый день всем!Девочки помогите понять до конца карты,пожалуйста!Делала Расклад "Продажа"(у знакомого давно стоит без дела фура,задумал её продать,но жалко,хорошие воспоминания,....и не знает как поступить...)

Иногда в жизни человека возникает необходимость (или просто четкое желание) продать недвижимость (автомобиль, или что-то ценное и дорогое душе). И очень хочется понять, правильный ли это поступок, не придется ли потом об этом сожалеть.

Схема
-------S-------
----1------2---
-------3-------
-------4-------
----5------6---
----7------8---
----9-----10---
-------11------

Позиции:
Делала на таро РУ
S - то, что подлежит продаже
1. Озвученная причина продажи--рыцарь жезлов--хочет продать правильно?
2. Истинная причина продажи--император пп--смятение?
3. Эмоциональное состояние продающего (момент принятия решения)--7 кубков--иллюзии о хорошей сделки.
4. Состоится ли сделка купли-продажи--король чаш пп---думаю нет
5. Выгодно ли удастся продать--7 мечей пп--думаю да,если решится продать?
6. Эмоциональное состояние продающего (после продажи)--башня--он отдаёт отчёт о происходящим,всё что не делается всё к лучшему верно?или же ему тяжело эмоционально?
7. Если продадут, что от этого выиграют--солнце пп---нечего?
8. Если продадут, что потеряют--2 жезлов--думаю потеряет всё что имел когда была машина,поездки в разные страны,любимое хобби,заработок....?
9. Если не продадут, что от этого выиграют--8 пентаклей пп--что то в перевёрнутой позиции не понимаю что можно выиграть)сможет зарабатывать?
10. Если не продадут, что потеряют---2 меча пп---непонимаю
11. Совет, как же правильно поступит (тут от 1й до 3х карт) 10 жезлов,туз чаш пп,справедливость пп-----тут я тоже непонимаю,..думаю что не стоит ему продавать машину всё таки не? Девочки помогите,не всегда мне даются карты,учусь,тяжело мне с перевёрнутыми позициями,не всегда понимаю. Помогите растолковать! 335684 Помогите растолковать! 722678
musjjka
musjjka
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2014-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать! Empty Re: Помогите растолковать!

Сообщение автор Lina__Lering Вс Май 29, 2016 3:24 am

Какая карта на позиции сигнификатора?
По описанным картам я выгодной сделки не вижу, и, скорее всего, озвученная причина продажи не совпадает с настоящей... Император в минусе может говорить о каких-то скрытых дефектах в машине, о которых продавец умалчивает... На это же намекает и 7ка Мечей - для выгодной продажи необходима хитрость, обман... Эмоционально продавец не готов к расставанию со своей вещью, это тоже будет тормозить процесс.... Вполне возможно, что покупатель попадется ушлый, при продаже придется "попотеть", поторговаться, но шанс продать есть, за более умеренные деньги....

Lina__Lering
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать! Empty Re: Помогите растолковать!

Сообщение автор musjjka Вс Май 29, 2016 4:19 am

Lina__Lering Спасибо за помощь,в сигнификатора у меня была карта колесница.Знакомый именно сейчас нехочет продавать машину,он просто незнает что делать,и стоит без надобностью и прощатся жалко.А возможно там и хитрость есть,незнаю даже,может говорит одно а на деле по другому!Я не поняла совет карт,что именно они говорят,что попотев он её всё таки продаст?  Помогите растолковать! 1153336088 Помогите растолковать! 1153336088 Помогите растолковать! 1153336088
musjjka
musjjka
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2014-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать! Empty Re: Помогите растолковать!

Сообщение автор Lina__Lering Вс Май 29, 2016 1:46 pm

musjjka пишет:....Я не поняла совет карт,что именно они говорят,что попотев он её всё таки продаст?  Помогите растолковать! 1153336088 Помогите растолковать! 1153336088 Помогите растолковать! 1153336088
Возможно, ему следует провести предпродажную подготовку, что-то вложить в нее, может, какой-то косметический ремонтик (10ка Жезлов), убрать эмоциональную составляющую (нежелание расставаться с машиной - Туз Кубков в минусе), ну и стоимость придется "уравновесить" - СА Справедливость... При таких действиях шансы продать "нормально" - высоки....

Lina__Lering
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать! Empty Re: Помогите растолковать!

Сообщение автор musjjka Вс Май 29, 2016 2:12 pm

Lina__Lering пишет:
musjjka пишет:....Я не поняла совет карт,что именно они говорят,что попотев он её всё таки продаст?  Помогите растолковать! 1153336088 Помогите растолковать! 1153336088 Помогите растолковать! 1153336088
Возможно, ему следует провести предпродажную подготовку, что-то вложить в нее, может, какой-то косметический ремонтик (10ка Жезлов), убрать эмоциональную составляющую (нежелание расставаться с машиной - Туз Кубков в минусе), ну и стоимость придется "уравновесить" - СА Справедливость... При таких действиях шансы продать "нормально" - высоки....
Lina__Lering Помогите растолковать! 2344721237  вы очень помогли,теперь многое поняла. Помогите растолковать! 1153336088 Помогите растолковать! 1153336088 Помогите растолковать! 1153336088
musjjka
musjjka
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2014-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать! Empty Re: Помогите растолковать!

Сообщение автор АйрОн Вс Май 29, 2016 6:28 pm

По перевернутому императору и с 7 кубков в вдогонку - не твердое решение продавать (вы же написали, что не знает что с ней делать). Я думаю ключ в этом и есть - твердо решит и тогда все сложится. Но это мое скромное видение.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать! Empty Re: Помогите растолковать!

Сообщение автор musjjka Вс Май 29, 2016 7:43 pm

АйрОн пишет:По перевернутому императору и с 7 кубков в вдогонку - не твердое решение продавать (вы же написали, что не знает что с ней делать). Я думаю ключ в этом и есть - твердо решит и тогда все сложится. Но это мое скромное видение.
Спасибо вам за помощь,так и есть,он в раздумьях и не знает какое решение правильное будет(продать либо нет).Я нашла этот расклад,вроде все аспекты написаны,а вот какое ему решение принять правильней,наверное от него зависит.
musjjka
musjjka
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2014-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать! Empty Re: Помогите растолковать!

Сообщение автор Мишель Пн Май 30, 2016 9:52 pm

musjjka пишет:11. Совет, как же правильно поступит (тут от 1й до 3х карт) 10 жезлов,туз чаш пп,справедливость пп
мне кажется карты советуют избавится от фуры, значит все таки продать и "без лишних эмоций и не колеблясь"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать! Empty Re: Помогите растолковать!

Сообщение автор musjjka Ср Июн 01, 2016 1:47 pm

Мишель пишет:
musjjka пишет:11. Совет, как же правильно поступит (тут от 1й до 3х карт) 10 жезлов,туз чаш пп,справедливость пп
мне кажется карты советуют избавится от фуры, значит все таки продать и "без лишних эмоций и не колеблясь"..
Спасибо Мишель! Помогите растолковать! 1153336088 Помогите растолковать! 1153336088 Помогите растолковать! 1153336088
musjjka
musjjka
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2014-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать! Empty Re: Помогите растолковать!

Сообщение автор Татьяна+ Ср Июн 01, 2016 4:45 pm

musjjka пишет:Иногда в жизни человека возникает необходимость (или просто четкое желание) продать недвижимость (автомобиль, или что-то ценное и дорогое душе). И очень хочется понять, правильный ли это поступок, не придется ли потом об этом сожалеть.
у этого МЧ нет желания продавать авто, если только необходимость появилась это сделать
musjjka пишет:1. Озвученная причина продажи--рыцарь жезлов--хочет продать правильно? хочет приобрести что то новое вместо этого авто,
2. Истинная причина продажи--император пп--смятение? предположу что он просто поддался влиянию и советам доброжелателям со стороны, типа - "что она у тебя стоит, продай купи новую или продай, выручишь деньги"
3. Эмоциональное состояние продающего (момент принятия решения)--7 кубков--иллюзии о хорошей сделки. он не принял окончательного решения для себя, вроде и машина уже родная, а вроде и деньги не помешают
4. Состоится ли сделка купли-продажи--король чаш пп---думаю нет, согласна, мужчина не решится
5. Выгодно ли удастся продать--7 мечей пп--думаю да,если решится продать? продажи не будет
6. Эмоциональное состояние продающего (после продажи)--башня--он отдаёт отчёт о происходящим,всё что не делается всё к лучшему верно?или же ему тяжело эмоционально?
7. Если продадут, что от этого выиграют--солнце пп---нечего? чувства радости явно не испытает, а вот чувство потери и утраты это ему гарантировано
8. Если продадут, что потеряют--2 жезлов--думаю потеряет всё что имел когда была машина,поездки в разные страны,любимое хобби,заработок....? если лишить его всего этого, то он потеряет интерес и веру в будущее, всего то
9. Если не продадут, что от этого выиграют--8 пентаклей пп--что то в перевёрнутой позиции не понимаю что можно выиграть)сможет зарабатывать? ничего не выиграет, дохода приносить авто не будет, так и будет стоять на приколе
10. Если не продадут, что потеряют---2 меча пп---непонимаю по этой карте ничего не потеряют, просто ситуация так и останется не разрешенной
11. Совет, как же правильно поступит (тут от 1й до 3х карт) 10 жезлов,туз чаш пп,справедливость пп-----тут я тоже непонимаю,..думаю что не стоит ему продавать машину всё таки не? я предположу, что в данный момент мужчина морально не готов что то менять в своей жизни, продавать машину, думаю что время для этого еще не пришло, по промежуточному квинту Повешенный, ему самому желательно посмотреть на свое авто и его продажу немного с другой стороны, чем вы описывали в п.8, и тогда уже принимать какое то окончательное решение Девочки помогите,не всегда мне даются карты,учусь,тяжело мне с перевёрнутыми позициями,не всегда понимаю. Учитесь на прямых
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать! Empty Re: Помогите растолковать!

Сообщение автор АйрОн Ср Июн 01, 2016 8:06 pm

Я вот вспомнила про свой практический опыт. Мы продавали машину. Не складывалось. В итоге я подняла цену, чтобы желающие торговаться могли это делать, а мы не потеряли в цене. В итоге машину продали дороже. В раскладе тогда на "продадим ли за эту стоимость до..." Выпала 10 жезлов. То есть денег получили больше, чем рассчитывали. Подумайте и вы в этом направлении.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать! Empty Re: Помогите растолковать!

Сообщение автор АйрОн Ср Июн 01, 2016 11:46 pm

Я вот вспомнила про свой практический опыт. Мы продавали машину. Не складывалось. В итоге я подняла цену, чтобы желающие торговаться могли это делать, а мы не потеряли в цене. В итоге машину продали дороже. В раскладе тогда на "продадим ли за эту стоимость до..." Выпала 10 жезлов. То есть денег получили больше, чем рассчитывали. Подумайте и вы в этом направлении.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения