Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, ЕленаПО, Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите растолковать!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите растолковать!

Сообщение автор musjjka в Сб Май 28, 2016 7:58 pm

Добрый день всем!Девочки помогите понять до конца карты,пожалуйста!Делала Расклад "Продажа"(у знакомого давно стоит без дела фура,задумал её продать,но жалко,хорошие воспоминания,....и не знает как поступить...)

Иногда в жизни человека возникает необходимость (или просто четкое желание) продать недвижимость (автомобиль, или что-то ценное и дорогое душе). И очень хочется понять, правильный ли это поступок, не придется ли потом об этом сожалеть.

Схема
-------S-------
----1------2---
-------3-------
-------4-------
----5------6---
----7------8---
----9-----10---
-------11------

Позиции:
Делала на таро РУ
S - то, что подлежит продаже
1. Озвученная причина продажи--рыцарь жезлов--хочет продать правильно?
2. Истинная причина продажи--император пп--смятение?
3. Эмоциональное состояние продающего (момент принятия решения)--7 кубков--иллюзии о хорошей сделки.
4. Состоится ли сделка купли-продажи--король чаш пп---думаю нет
5. Выгодно ли удастся продать--7 мечей пп--думаю да,если решится продать?
6. Эмоциональное состояние продающего (после продажи)--башня--он отдаёт отчёт о происходящим,всё что не делается всё к лучшему верно?или же ему тяжело эмоционально?
7. Если продадут, что от этого выиграют--солнце пп---нечего?
8. Если продадут, что потеряют--2 жезлов--думаю потеряет всё что имел когда была машина,поездки в разные страны,любимое хобби,заработок....?
9. Если не продадут, что от этого выиграют--8 пентаклей пп--что то в перевёрнутой позиции не понимаю что можно выиграть)сможет зарабатывать?
10. Если не продадут, что потеряют---2 меча пп---непонимаю
11. Совет, как же правильно поступит (тут от 1й до 3х карт) 10 жезлов,туз чаш пп,справедливость пп-----тут я тоже непонимаю,..думаю что не стоит ему продавать машину всё таки не? Девочки помогите,не всегда мне даются карты,учусь,тяжело мне с перевёрнутыми позициями,не всегда понимаю.

musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2014-12-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите растолковать!

Сообщение автор Lina__Lering в Вс Май 29, 2016 3:24 am

Какая карта на позиции сигнификатора?
По описанным картам я выгодной сделки не вижу, и, скорее всего, озвученная причина продажи не совпадает с настоящей... Император в минусе может говорить о каких-то скрытых дефектах в машине, о которых продавец умалчивает... На это же намекает и 7ка Мечей - для выгодной продажи необходима хитрость, обман... Эмоционально продавец не готов к расставанию со своей вещью, это тоже будет тормозить процесс.... Вполне возможно, что покупатель попадется ушлый, при продаже придется "попотеть", поторговаться, но шанс продать есть, за более умеренные деньги....

Lina__Lering
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор musjjka в Вс Май 29, 2016 4:19 am

Lina__Lering Спасибо за помощь,в сигнификатора у меня была карта колесница.Знакомый именно сейчас нехочет продавать машину,он просто незнает что делать,и стоит без надобностью и прощатся жалко.А возможно там и хитрость есть,незнаю даже,может говорит одно а на деле по другому!Я не поняла совет карт,что именно они говорят,что попотев он её всё таки продаст?  

musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina__Lering в Вс Май 29, 2016 1:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:....Я не поняла совет карт,что именно они говорят,что попотев он её всё таки продаст?  
Возможно, ему следует провести предпродажную подготовку, что-то вложить в нее, может, какой-то косметический ремонтик (10ка Жезлов), убрать эмоциональную составляющую (нежелание расставаться с машиной - Туз Кубков в минусе), ну и стоимость придется "уравновесить" - СА Справедливость... При таких действиях шансы продать "нормально" - высоки....

Lina__Lering
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор musjjka в Вс Май 29, 2016 2:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:....Я не поняла совет карт,что именно они говорят,что попотев он её всё таки продаст?  
Возможно, ему следует провести предпродажную подготовку, что-то вложить в нее, может, какой-то косметический ремонтик (10ка Жезлов), убрать эмоциональную составляющую (нежелание расставаться с машиной - Туз Кубков в минусе), ну и стоимость придется "уравновесить" - СА Справедливость... При таких действиях шансы продать "нормально" - высоки....
Lina__Lering  вы очень помогли,теперь многое поняла.

musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Вс Май 29, 2016 6:28 pm

По перевернутому императору и с 7 кубков в вдогонку - не твердое решение продавать (вы же написали, что не знает что с ней делать). Я думаю ключ в этом и есть - твердо решит и тогда все сложится. Но это мое скромное видение.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор musjjka в Вс Май 29, 2016 7:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:По перевернутому императору и с 7 кубков в вдогонку - не твердое решение продавать (вы же написали, что не знает что с ней делать). Я думаю ключ в этом и есть - твердо решит и тогда все сложится. Но это мое скромное видение.
Спасибо вам за помощь,так и есть,он в раздумьях и не знает какое решение правильное будет(продать либо нет).Я нашла этот расклад,вроде все аспекты написаны,а вот какое ему решение принять правильней,наверное от него зависит.

musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Май 30, 2016 9:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. Совет, как же правильно поступит (тут от 1й до 3х карт) 10 жезлов,туз чаш пп,справедливость пп
мне кажется карты советуют избавится от фуры, значит все таки продать и "без лишних эмоций и не колеблясь"..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор musjjka в Ср Июн 01, 2016 1:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. Совет, как же правильно поступит (тут от 1й до 3х карт) 10 жезлов,туз чаш пп,справедливость пп
мне кажется карты советуют избавится от фуры, значит все таки продать и "без лишних эмоций и не колеблясь"..
Спасибо Мишель!

musjjka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Июн 01, 2016 4:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Иногда в жизни человека возникает необходимость (или просто четкое желание) продать недвижимость (автомобиль, или что-то ценное и дорогое душе). И очень хочется понять, правильный ли это поступок, не придется ли потом об этом сожалеть.
у этого МЧ нет желания продавать авто, если только необходимость появилась это сделать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Озвученная причина продажи--рыцарь жезлов--хочет продать правильно? хочет приобрести что то новое вместо этого авто,
2. Истинная причина продажи--император пп--смятение? предположу что он просто поддался влиянию и советам доброжелателям со стороны, типа - "что она у тебя стоит, продай купи новую или продай, выручишь деньги"
3. Эмоциональное состояние продающего (момент принятия решения)--7 кубков--иллюзии о хорошей сделки. он не принял окончательного решения для себя, вроде и машина уже родная, а вроде и деньги не помешают
4. Состоится ли сделка купли-продажи--король чаш пп---думаю нет, согласна, мужчина не решится
5. Выгодно ли удастся продать--7 мечей пп--думаю да,если решится продать? продажи не будет
6. Эмоциональное состояние продающего (после продажи)--башня--он отдаёт отчёт о происходящим,всё что не делается всё к лучшему верно?или же ему тяжело эмоционально?
7. Если продадут, что от этого выиграют--солнце пп---нечего? чувства радости явно не испытает, а вот чувство потери и утраты это ему гарантировано
8. Если продадут, что потеряют--2 жезлов--думаю потеряет всё что имел когда была машина,поездки в разные страны,любимое хобби,заработок....? если лишить его всего этого, то он потеряет интерес и веру в будущее, всего то
9. Если не продадут, что от этого выиграют--8 пентаклей пп--что то в перевёрнутой позиции не понимаю что можно выиграть)сможет зарабатывать? ничего не выиграет, дохода приносить авто не будет, так и будет стоять на приколе
10. Если не продадут, что потеряют---2 меча пп---непонимаю по этой карте ничего не потеряют, просто ситуация так и останется не разрешенной
11. Совет, как же правильно поступит (тут от 1й до 3х карт) 10 жезлов,туз чаш пп,справедливость пп-----тут я тоже непонимаю,..думаю что не стоит ему продавать машину всё таки не? я предположу, что в данный момент мужчина морально не готов что то менять в своей жизни, продавать машину, думаю что время для этого еще не пришло, по промежуточному квинту Повешенный, ему самому желательно посмотреть на свое авто и его продажу немного с другой стороны, чем вы описывали в п.8, и тогда уже принимать какое то окончательное решение Девочки помогите,не всегда мне даются карты,учусь,тяжело мне с перевёрнутыми позициями,не всегда понимаю. Учитесь на прямых

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Ср Июн 01, 2016 8:06 pm

Я вот вспомнила про свой практический опыт. Мы продавали машину. Не складывалось. В итоге я подняла цену, чтобы желающие торговаться могли это делать, а мы не потеряли в цене. В итоге машину продали дороже. В раскладе тогда на "продадим ли за эту стоимость до..." Выпала 10 жезлов. То есть денег получили больше, чем рассчитывали. Подумайте и вы в этом направлении.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор АйрОн в Ср Июн 01, 2016 11:46 pm

Я вот вспомнила про свой практический опыт. Мы продавали машину. Не складывалось. В итоге я подняла цену, чтобы желающие торговаться могли это делать, а мы не потеряли в цене. В итоге машину продали дороже. В раскладе тогда на "продадим ли за эту стоимость до..." Выпала 10 жезлов. То есть денег получили больше, чем рассчитывали. Подумайте и вы в этом направлении.

АйрОн
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:19 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу