Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 372, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 372 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_lcapТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Voting_barТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_rcap 
Фламинго
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_lcapТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Voting_barТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_rcap 
Ёлочка
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_lcapТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Voting_barТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_rcap 
ВалерияBili
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_lcapТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Voting_barТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_rcap 
Anna_vll
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_lcapТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Voting_barТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_rcap 
Vedanka
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_lcapТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Voting_barТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_rcap 
epikol
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_lcapТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Voting_barТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_rcap 
Admin
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_lcapТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Voting_barТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_rcap 
101
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_lcapТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Voting_barТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_rcap 
Тита
То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_lcapТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Voting_barТо ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Empty То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи

Сообщение автор Катерина89 Пт Июн 10, 2016 9:52 pm

С мч долгие интимные отношения.У мч чувстыва точно есть,но есть и непреодолимые для него обстоятельства.
мои мысли о нем-колесница.Верчу-кручу наше прошлое,хочу вернуть именно те серьезнфе отношения,что у нас были.
мои чувства-4 воздуха.Опять мечты-мечты,тоска.
Внешнее отношение к нему,что я демонстрирую-9 земли.Ну то,что он недостоин меня.

Его мысли обо мне-мир.Свободные отношения.
Его чувства-дама воды(дама земли+8 земли).По этой позиции чувств нет,здесь к другой любовь,с которой отношения не склдываются.
Внешнее отношение ко мне,что демонстрирует-императрица(суд).И это не правда,он не показывает,что я важна для него.Похоже на его попытки вернуть ту даму,что у него в чувствах.Только почему во внешних действиях ко мне?То,что он ту пытается вернуть-это мои догадки.Он ничего о ней не говорит.
Что между нами-зеркало.Вот тут не пойму.
Что ему во мне нравится-2 земли.Когда я заигрываю с ним,не рассчитывая на серьезность.
Что ему не нравится во мне-император(слуга земли).Когда я пытаюсь подавлять,становлюсь жесткой и непримиримой в своих целях

Катерина89
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Empty Re: То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи

Сообщение автор АйрОн Пт Июн 10, 2016 10:14 pm

Императрица с Судом может говорить о том, что относительно вас решение уже принято. Также может рассматриваться как возобновление отношение, изменение качества их - из любовно в любимые и обратно, например. Это еще и кармическая связь, когда не все окончено и будет повторяться. Вероятно поэтому вы до сих пор с ним в интимных отношениях состоите.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Empty Re: То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи

Сообщение автор Катерина89 Сб Июн 11, 2016 12:04 am

Так а в чувствах,как думаете,другая?
внешне рншила,что показывет,что только мне решать продолжать эту канитель или нет.Мол,приму любой твой выбор

Катерина89
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи Empty Re: То ли карты врут,то ли я полный ноль)))Прошу помощи

Сообщение автор Arika Сб Июн 11, 2016 4:57 am

Катерина89 пишет:
мои мысли о нем-колесница.Верчу-кручу наше прошлое,хочу вернуть именно те серьезнфе отношения,что у нас были.
да, в Манаре Колесница-это жизнь прошлым и воспоминаниями, прокручивание жизни как плёнки, но настоящее уже непохоже на то, что вы прокручиваете, а вы этого не замечаете. многое изменилось, и человек изменился, пока вы пребываете в воспоминаниях.
мои чувства-4 воздуха.Опять мечты-мечты,тоска.
ребячество, не воспринимаете реальное как есть.
Внешнее отношение к нему,что я демонстрирую-9 земли.Ну то,что он недостоин меня.
отсутствует адекватная самооценка, в отношениях кризис из-за быстрых изменений, темпераменты не совпадают. Один из вас вырос из этих отношений, перерос, у другого страх от этого. в какой роли вы- вам виднее.
Его мысли обо мне-мир.Свободные отношения.
завоёванная территория, покорённая,освоенная, изученная.
Его чувства-дама воды(дама земли+8 земли).По этой позиции чувств нет,здесь к другой любовь,с которой отношения не склдываются.
много дам на чувствах. мечется он, проигрывает весь свой опыт, подводит итоги уже полученных уроков от отношений, осознаёт где и что было не так, страхуется от повторения уже допущенных ошибок.
Внешнее отношение ко мне,что демонстрирует-императрица(суд).И это не правда,он не показывает,что я важна для него.Похоже на его попытки вернуть ту даму,что у него в чувствах.Только почему во внешних действиях ко мне?То,что он ту пытается вернуть-это мои догадки.Он ничего о ней не говорит.
демонстрирует и не скрывает, что вы-дама достойная, но не для него, т.к. какие-то изменения, произошедшие не так давно многое поменяли и изменили.
Что между нами-зеркало.Вот тут не пойму.
нет стремления к взаимности, каждый любуется собой, а партнёра воспринимает как дополнение себя, а не отдельной личности, слишком много эгоизма с обоих сторон.
Что ему во мне нравится-2 земли.Когда я заигрываю с ним,не рассчитывая на серьезность.
вы поднимаете его самооценку игрой, кокетством, своим интересом к нему.
Что ему не нравится во мне-император(слуга земли).Когда я пытаюсь подавлять,становлюсь жесткой и непримиримой в своих целях
тем, что давите на него, не понимаете, возможно даже обижаете своей подозрительностью по слуге земли, тем, что что-то выпытываете, выведываете, наводите справки. Он в курсе этого всего.
Arika
Arika
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения