Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Сегодня в 4:47 am автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

natalka, Olchik74, parmezanka, sveta632007@yandex.ru, ZZZnatto, Гера, Зефирка, Решка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

sufree

Stacia16

Гера

Nataly Weiss

famfatal

LokoGirl

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Пытаюсь разобраться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пытаюсь разобраться

Сообщение автор Менделина в Вс Июн 12, 2016 9:48 pm

Здравствуйте.
Ситуация все с тем же мужчиной, о котором пишу не однократно. Он намеренно (как мне кажется) избегает встреч со мной. Может, и не думает вообще обо мне (а я тут распаляюсь). Решила посмотреть вернется ли, возобновим ли общение. Расклад "Возврат любимого человека" (Колдовское Таро, все прямые).
Что привело к разрыву взаимоотношений? Влюбленные
Это был его выбор, все же женаты оба.
Ваши чувства к загаданному Партнеру. Туз кубков
И без комментария понятно, что влюблена. Чувства пока не отпускают, хотя уже и не так терзаюсь, как раньше.
Что Партнер чувствует к Вам на данный момент? Королева жезлов
Сложно сказать. Страсть? Я сексуально привлекательна для него.
Планы Партнера относительно Вас на ближайшее будущее. Императрица
Не поняла совсем. Точно женой сделать не собирается. Скорее, ждет что я сама проявлю инициативу. Или это следствие его выбор - жена, и в отношении меня совсем нет никаких планов. Склоняюсь к последнему больше.
Что мешает Вашей паре быть вместе? паж мечей
Вот кажется мне, что опасается он последствий нашего общения. Или узнал от "доброжелателей" что-то не хорошее. Может, сам разузнавал что-то.
Что поможет (помогло бы) возобновить общение? 9 мечей
Нужно просто прожить этот период, перестрадать? Не знаю что думать.
Возобновим ли общение в будущем. Если ответ отрицательный – то почему "нет", если положительный – то при каких обстоятельствах? 2 кубков
Да, общение возобновим.
Итог отношений между Вами. Отдаленное будущее. 7 кубков
Но отношения опять будут виртуальные, только в головах и сердцах друг друга.
Дно - 7 жезлов. Квинт - Колесо фортуны.
Все же есть кто-то еще, кто влияет на принятие решения. Подозреваю, что это его жена. По Колесу топчемся на месте, и еще долго топтаться будем. Без изменений, короче.
Поправьте меня, уважаемые Тарологи, где не права.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол
Дата регистрации : 2016-01-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пытаюсь разобраться

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Июн 13, 2016 5:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что привело к разрыву взаимоотношений? Влюбленные
все же он женат? вы как то не хотели в это верить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ваши чувства к загаданному Партнеру. Туз кубков
да, у вас есть к нему чувства
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Планы Партнера относительно Вас на ближайшее будущее. Императрица
не строит планов на вас, есть планы с женой, лето-отпуска, дачи, поездки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что мешает Вашей паре быть вместе? паж мечей
что то выяснять о вас он не будет, а вот защищать себя от стукачества и сплетен, это скорее всего, возможно у него уже был разговор с женой на эту тему
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что поможет (помогло бы) возобновить общение? 9 мечей
не зацикливаться на своих переживаниях, выяснениях что да почему, в итоге надо понять, что переживаете вы за чужого вам человека, и что эти переживания не стоят потери вашей и его семьи, спокойнее относится к ситуации
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возобновим ли общение в будущем. Если ответ отрицательный – то почему "нет", если положительный – то при каких обстоятельствах? 2 кубков
судя по карте общение восстановится,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Итог отношений между Вами. Отдаленное будущее. 7 кубков
ничего серьезного и каких либо перемен в вашей жизни не произойдет, только снова появятся фантазии, виртуальное построение новых отношений  на старую тему, и судя по КФ, все возвратится на круги своя. Так и будете в этих отношениях ходить по кругу.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Пн Июн 13, 2016 8:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что привело к разрыву взаимоотношений? Влюбленные
все же он женат? вы как то не хотели в это верить.
Точно не знаю. Но карты всегда показывают дом, семью. Склонна им верить. Даже вроде смирилась с этой мыслью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ваши чувства к загаданному Партнеру. Туз кубков
да, у вас есть к нему чувства
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Планы Партнера относительно Вас на ближайшее будущее. Императрица
не строит планов на вас, есть планы с женой, лето-отпуска, дачи, поездки
Даже не сомневалась. Все же вариант с женой...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что мешает Вашей паре быть вместе? паж мечей
что то выяснять о вас он не будет, а вот защищать себя от стукачества и сплетен, это скорее всего, возможно у него уже был разговор с женой на эту тему
Думаете, она в курсе? Да у нас в принципе ничего кроме общения и не было... Как-то странно, что она обо мне узнала. Если только он сам не рассказал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что поможет (помогло бы) возобновить общение? 9 мечей
не зацикливаться на своих переживаниях, выяснениях что да почему, в итоге надо понять, что переживаете вы за чужого вам человека, и что эти переживания не стоят потери вашей и его семьи, спокойнее относится к ситуации
Не поверите, хотелось бы мне и самой этого. Да разве можно что-то противопоставить сердцу? Без ущерба для всех (кроме себя), продолжаю вариться в собственных переживаниях. Хотя, должна признать, уже куда менее остро.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возобновим ли общение в будущем. Если ответ отрицательный – то почему "нет", если положительный – то при каких обстоятельствах? 2 кубков
судя по карте общение восстановится,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Итог отношений между Вами. Отдаленное будущее. 7 кубков
ничего серьезного и каких либо перемен в вашей жизни не произойдет, только снова появятся фантазии, виртуальное построение новых отношений  на старую тему, и судя по КФ, все возвратится на круги своя. Так и будете в этих отношениях ходить по кругу.Спасибо, значит, поняла карты правильно.
Татьяна+, спасибо за помощь.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Пн Июн 13, 2016 9:09 pm

возможно и передали жене про ваше общение, я этого не утверждаю, но Паж мечей это могут быть сплетни и доброжелатели.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июн 13, 2016 11:51 pm

на кого то другого(ую) он свое внимание переключил..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июн 13, 2016 11:53 pm

"посторонние и любопытные глаза и уши"..

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Менделина в Вт Июн 14, 2016 5:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
"посторонние и любопытные глаза и уши"..

Даже не сомневаюсь. Паж мечей регулярно появляется в раскладах на него.
Спасибо, Мишель.

Менделина
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент