Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Талисманы и обереги.  EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
Талисманы и обереги.  EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
Талисманы и обереги.  EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Талисманы и обереги.  EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Талисманы и обереги.  EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Талисманы и обереги.  EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Талисманы и обереги.  EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Талисманы и обереги.  EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Талисманы и обереги.  EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Талисманы и обереги.  EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Талисманы и обереги.  EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Талисманы и обереги.  EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Талисманы и обереги.  EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Талисманы и обереги.  EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Талисманы и обереги.  EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 374, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 373 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Талисманы и обереги.  Vote_lcapТалисманы и обереги.  Voting_barТалисманы и обереги.  Vote_rcap 
Фламинго
Талисманы и обереги.  Vote_lcapТалисманы и обереги.  Voting_barТалисманы и обереги.  Vote_rcap 
Ёлочка
Талисманы и обереги.  Vote_lcapТалисманы и обереги.  Voting_barТалисманы и обереги.  Vote_rcap 
ВалерияBili
Талисманы и обереги.  Vote_lcapТалисманы и обереги.  Voting_barТалисманы и обереги.  Vote_rcap 
Anna_vll
Талисманы и обереги.  Vote_lcapТалисманы и обереги.  Voting_barТалисманы и обереги.  Vote_rcap 
Vedanka
Талисманы и обереги.  Vote_lcapТалисманы и обереги.  Voting_barТалисманы и обереги.  Vote_rcap 
epikol
Талисманы и обереги.  Vote_lcapТалисманы и обереги.  Voting_barТалисманы и обереги.  Vote_rcap 
Admin
Талисманы и обереги.  Vote_lcapТалисманы и обереги.  Voting_barТалисманы и обереги.  Vote_rcap 
101
Талисманы и обереги.  Vote_lcapТалисманы и обереги.  Voting_barТалисманы и обереги.  Vote_rcap 
Валли
Талисманы и обереги.  Vote_lcapТалисманы и обереги.  Voting_barТалисманы и обереги.  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Талисманы и обереги.  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Талисманы и обереги.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Ср Янв 04, 2012 4:36 am

Талисманы и обереги.  Key-of-love-gold
Талисман "Ключ к любви".
Талисман, амулет, оберег — магический предмет, назначением которого является защита его обладателя или увеличение эффективности его магических воздействий. Считается, что амулеты могут приносить удачу, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие. Также считается, что амулет, плохо настроенный на хозяина, может представлять серьёзную угрозу, равно как и чужие амулеты. Амулетом может являться любой предмет, от ювелирного украшения до куска камня или обрезка коры дерева. Однако особенно часто в этом качестве выступают драгоценные и полудрагоценные камни. Распространённым методом индивидуального подбора камней для усиления или ослабления тех или иных качеств характера человека, установления энергетической защиты или воздействия на окружающих является анализ гороскопа с позиций астроминералогии.

Многие православные носят нательный крестик в качестве своеобразного амулета, полагая, что он будет охранять их от неприятностей (а не только в качестве символа своей конфессиональной принадлежности).

Талисманом также может быть некий персонаж или животное. Спортивные команды и музыкальные группы часто используют неких персонажей в качестве своих символов-«талисманов».

В качестве талисманов люди могут использовать как артефакты (то есть предметы, изготовленные человеком), так и естественные предметы (например, корни, куски янтаря, раковины, необычные камни). Одни талисманы создаются на конкретную опасность или ситуацию (например, победу в состязании), другие предназначены для помощи в любой ситуации (ладанки, крестики). Некоторые талисманы заговорены магом (колдуном, ведьмой, шаманом и т. п.) либо освящены священником, другие — нет (например, подковы на счастье).

Отличия терминов «талисман», «амулет», «оберег», «апотропей»

Слова амулет, оберег, апотропей, талисман обычно используются как синонимы и во многих словарях указаны как синонимы. Однако, некоторые словари указывают на оттенки значений:

Амулет (от лат. amuletum) — предмет, который, по суеверным представлениям, способен охранять его владельца от бедствий. Кроме того, в словарях Ожегова и Ушакова упоминается, что амулет носят на теле.

Оберег — предмет, обладающий по суеверным представлениям, колдовской способностью оберегать его владельца от разных бедствий. В словаре Ожегова есть пример «Подкова над дверью — оберег дому», показывающий, что не всякий оберег носят с собой. В широком смысле к оберегам относят не только предметы, но и, например, заговоры.

Апотропей (др.-греч. отвращающий беду) — магический предмет, которому в древности приписывали свойства оберегать людей, животных, жилища от злых сил. В БСЭ в качестве примеров перечисляются не только нательные амулеты, но и архитектурные рельефы в виде звериных морд.

Талисман (от позднегреч. telesma — посвящение, чары) — предмет, который, по суеверным представлениям, приносит счастье, удачу. Служит также оберегом. В словарях Ожегова и Ушакова также упомянута удача. В этих словарях не упоминается ношение талисмана на теле. Таким образом, талисман — наиболее общее понятие: талисманы могут нести не только защитную функцию, но и приносить успех; одни талисманы носятся на теле, другие — нет (например, талисманом может быть животное).

Авторы разных фантастических художественных произведений и руководств по магии могут использовать эти слова как неразличимые синонимы, а могут придавать им разный смысл, не обязательно совпадающий со словарным.

В иностранных языках слова amulet и talisman также могут как быть синонимами, так и отличаться по значению; эти отличия могут не совпадать с таковыми в русском языке.
источник


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Ср Янв 04, 2012 6:09 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Ср Янв 04, 2012 4:47 am

Я не просто так открыла эту тему. Очень часто в разных местах нахожу всякие талисманы, обереги, красивые изделия, которые очень нравятся. Хотелось бы собрать их в одном месте.
Совсем недавно нашла вот такой интересный талисман
Талисманы и обереги.  894d212cf4f1
На мой взгляд очень красивый талисман. Написано, что он защищает и приносит удачу. В изделии использован настоящий жук-скарабей, вернее его панцырь. Размер 5.5cm/4.5cm.
Цена правда $1,389- мама дарахая Талисманы и обереги.  93536
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Пт Янв 06, 2012 6:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Nataly Weiss Ср Янв 04, 2012 5:07 am

Аллочка извини сразу, что не по теме, но не могла не спросить.. Везёт же тебе на такие *безделушки*, ты не боишься их подбирать вообще? Просто если это на самом деле талисман или амулет, и если он на самом деле сделан мастером, да ещё и под конкретного человека, то он несёт в себе соответствующую энергетику, энергетику *хозяина* и работает в том направлении под которое он был сделан.. И их не всегда делают на благо или же хозяин такой вещицы может не всегда быть хорошим человеком..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Ср Янв 04, 2012 5:12 am

Талисманы и обереги.  3fb5baaa06ea

Талисманы и обереги.  Emerald-tablet-bracelet6

Талисманы и обереги.  Emerald-tablets-bracelet9

Очень интересный браслет-талисман, помогает раскрыть в себе скрытые знания и мудрость. Какая красивая вещь! Талисманы и обереги.  102615 Но ценааааааа $3,627 Талисманы и обереги.  93536
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Ср Янв 04, 2012 5:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Ср Янв 04, 2012 5:17 am

NatalyV пишет:Аллочка извини сразу, что не по теме, но не могла не спросить.. Везёт же тебе на такие *безделушки*, ты не боишься их подбирать вообще? Просто если это на самом деле талисман или амулет, и если он на самом деле сделан мастером, да ещё и под конкретного человека, то он несёт в себе соответствующую энергетику, энергетику *хозяина* и работает в том направлении под которое он был сделан.. И их не всегда делают на благо или же хозяин такой вещицы может не всегда быть хорошим человеком..
Почему же не по теме. Не боюсь "подбирать", т.к. мне их "подбирать" за такие денжищи и не снилось пока. А вообще, эти изделия совершенно новые. Я в спойлере дала ссылку на магазин, где их можно приобрести.
Мне эти вещи очень нравятся. Есть в них какая то маняще-таинственная сила. Но преобрести я их вряд ли решилась бы. Украшение со скарабеем я бы вряд ли носила на шее, а купить чтобы пылился в шкатулке- не думаю. Такая вещь, мне кажется должна радовать глаз многим людям. Браслет, думаю носила бы, но за такие деньги о нем только мечтать. Талисманы и обереги.  145604
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Nataly Weiss Ср Янв 04, 2012 5:27 am

Аааа, так ты их не на улице находишь? из этой строчки
Очень часто в разных местах нахожу всякие талисманы, обереги, красивые изделия, которые очень нравятся.
я подумала, что ты их на дороге находишь!! О Боже, не поняла я сразу, извини.. Если в нете, тогда без проблем, можно и поглядеть на них.. А вообще все талисманы и амулеты, обереги очень хорошо работают, если сделать их своими руками, вкладывая свою энергию и своё намерение..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Ср Янв 04, 2012 5:30 am

Браслет Ка. Символ жизненной силы.

Талисманы и обереги.  461203138aab

Талисманы и обереги.  Ka-barcelet6

Талисманы и обереги.  Ka-bracelet12


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Ср Янв 04, 2012 5:37 am

NatalyV пишет:Аааа, так ты их не на улице находишь? из этой строчки
Очень часто в разных местах нахожу всякие талисманы, обереги, красивые изделия, которые очень нравятся.
я подумала, что ты их на дороге находишь!! О Боже, не поняла я сразу, извини.. Если в нете, тогда без проблем, можно и поглядеть на них.. А вообще все талисманы и амулеты, обереги очень хорошо работают, если сделать их своими руками, вкладывая свою энергию и своё намерение..
ААААААА :867435: извиняюсь. Я имела ввиду в интернете, на сайтах нахожу. Ну иногда в магазинах. Мда уж, хотелось бы что-нибудь такое ценное хоть раз в жизни найти. Но ты права. Если бы я нашла такую вещь на дороге, то вряд ли оставила себе. Скорее всего отнесла к ювелиру и продала бы. Я хорошо знаю, что вещи несут с собой энергию и никто не знает какая эта энергия. Лучше не рисковать, конечно. А если вещь новая, купленная в ювелирном магазине, то зарядить ее можно под себя. Главное внимательно изучить символику, энергию камней и т.д прежде чем покупать.
Я вот давно мечтаю купить себе кольцо-оберег с камнем "тигровый глаз". Но пока еще не нашла "свое" колечко.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Ср Янв 04, 2012 5:47 am

Талисманы и обереги.  Ring-of-love-silver
Кольцо Любви.
Очень интересны кольца вот такого типа. Но вот как понять, что там на самом деле написано Талисманы и обереги.  516696
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Ср Янв 04, 2012 5:55 am

Талисманы и обереги.  1794c3eb9c11
Подвеска-талисман "Яйцо жизни". Символ здоровья, плодовитости, равновесия.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Nataly Weiss Ср Янв 04, 2012 5:56 am

Мне когда-то, уже даже не помню когда, приснился сон.. Во сне я видела кольцо, очень мне понравилось, хорошо его запомнила и помню до сих пор, смотрю и по ювелиркам и разным магазинчикам украшений, но не вижу пока я такого же, а хочется мне именно его, из сна.. Вот если бы нашла такое, то купила бы, а вообще я к украшениям, как-то абсолютно равнодушна.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Ср Янв 04, 2012 6:01 am

Талисманы и обереги.  F4435548dd3d
Японское кольцо с журавлем- символ красоты, внутреннего покоя, и любви.
Мне очень понравилось это колечко.
Ой, из украшений в японском стиле мне почти все понравились.
тык


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Ср Янв 04, 2012 6:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Ср Янв 04, 2012 6:04 am

NatalyV пишет:я к украшениям, как-то абсолютно равнодушна.
Вот и я не особый любитель. Ношу обручальное кольцо только обычно и малюсенькие сережечки. Поэтому могу позволить себе купить одно красивое крупное кольцо в качестве талисмана и оберега. Талисманы и обереги.  24912
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Ольга9 Чт Янв 05, 2012 4:43 am

Такая КРАСОТА, еще и полезная!
Ожегов: ЛА́ДАНКА, -и, ж. Маленький мешочек с каким-н. предметом, заговором (первоначально с ладаном), носимый на груди как талисман. Л. на шёлковом шнурке. Л. с горстью родной земли.

_________________
В жизни важно, чтобы вам выпали удачные карты, но еще важнее умело сыграть теми, что у вас уже есть на руках. Д.Биллингс.
Ольга9
Ольга9
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Настроение : такое...фиолетовое)))
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Пт Янв 06, 2012 7:19 am

Талисманы и обереги.  CRPBGOLT-X
Браслет из камня Тигровый глаз.
Обладает целительными свойствами и пробуждает глубокую интуицию.


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Сб Янв 07, 2012 6:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Пт Янв 06, 2012 7:21 am

Талисманы и обереги.  CRPBCARN-X
Браслет из Карнеола.
Новая жизнь, перемены.


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Сб Янв 07, 2012 6:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Пт Янв 06, 2012 7:22 am

Талисманы и обереги.  CRPBROQU-X
Браслет из Розового Кварца.
Любовь и умиротворение.
Вот такой еще браслетик с использованием бусин Розового Кварца.

Талисманы и обереги.  Heartbracelet-X

Талисманы и обереги.  B2-X


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Сб Янв 07, 2012 6:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Пт Янв 06, 2012 7:34 am

Талисманы и обереги.  Pearl1-X
Красный Кварц и Жемчуг.
Заживляет душевные раны.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Пн Янв 09, 2012 6:15 am

Талисманы и обереги.  Alchemy-pendant-silver
Подвеска "Знак Алхимии"- помогает наполнить жизнь позитивной энергией и гармонизировать пространство.

Спойлер:

Талисманы и обереги.  Alchemy-pendant11
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Вс Янв 29, 2012 1:43 am

Кольцо Всевластия

Талисманы и обереги.  17557d8b0432
Кольцо Всевластия, оно же Кольцо Власти, оно же кольцо из Властелина Колец. Серебряное кольцо высочайшего качество, письмена нанесены лазером с высочайшей точностью. Мы уверены, это самое качественное серебряное Кольцо Всевластия.

источник


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Мар 08, 2021 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Олька Чт Фев 16, 2012 5:48 pm

Ох, я очень люблю всякие "теплые" вещички) Заряженные украшения ощущаются совсем по-другому, не как обычная бижутерия. Последнее время взяла за правило делать талисманы и обереги сама, чтобы уж наверняка получить тот эффект, который необходим)
Олька
Олька
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 31
Откуда : Самара
Настроение : Любопытное дружелюбие
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Чт Фев 16, 2012 10:08 pm

Олька, как интересно! Талисманы и обереги.  706507 Всегда по-хорошему завидую людям, которые могут сотворить красоту собственными руками. Видела на сайтах мешочки и ларцы для колод, сделанные собственными руками- просто чудо! Вот у меня руки как то не так стоят наверно. У вас случайно нет фото ваших творений?
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Олька Чт Фев 16, 2012 10:47 pm

Случайно есть)) чокер на удачу и оптимизм для мужа вот
Талисманы и обереги.  3da3baf63a9a
Остальное раздарила родным, что-то на заказ в другие города уехало.
Олька
Олька
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 31
Откуда : Самара
Настроение : Любопытное дружелюбие
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Чт Фев 16, 2012 11:05 pm

А как вы эти омулеты делаете? Есть какие то правила, которым нужно следовать? Какие материалы нужно использовать и как их комбинировать?
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Олька Чт Фев 16, 2012 11:22 pm

Да в общем-то правила есть, но я ими не очень-то пользуюсь)) Делаю так, чтобы это было приятно носить; естественно, заряжать лучше натуральные материалы - бусины из цельного дерева примут все, что в них вложишь, а каменные части я подбираю, исходя из свойств самоцветов. Еще замечательно включать в украшение узлы, в узелок можно "завязать" практически любую мысль) Недаром на Руси пользовались наузами. Люблю плести фенечки - такие ребяческие браслетики из ниток, очень красиво на мой взгляд получается)) Мне вот такие носить еще можно, а людям постарше все-таки стараюсь делать украшения посолидней, с камнями, застежками - как принято, благо сейчас фурнитуры и инструментов для этого - море))
Талисманы и обереги.  Xf4db47c1
Олька
Олька
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 31
Откуда : Самара
Настроение : Любопытное дружелюбие
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Admin Чт Фев 16, 2012 11:31 pm

А какой камень лучше всего на удачу работает?
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Олька Пт Фев 17, 2012 1:29 am

Ох, их много) Я ориентируюсь на знак Зодиака, и потом дополнительно заряжаю понравившийся. Вот тут много про камни, мне очень нравится сайт: http://www.bibliotekar.ru/encKamney/ Про каждый камушек очень много полезного написано))
Олька
Олька
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 31
Откуда : Самара
Настроение : Любопытное дружелюбие
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Горицвет Пн Июл 15, 2013 10:26 am

Считаю, что лучшим амулетом для человека есть тот предмет, который был добыт в результате сильного всплеска силы воли. Например: вы делаете пробежку. Бежите вперед где-то 3 км. Осознаете, что назад тоже надо будет пробежать столько. Тут ваш организм начинает противиться и нагружать сознание, мол, поворачивай, уже капец, не вынесу, дойти бы домой. Вы делаете усилие воли и суто на нем пробегаете вперед еще 2-3 км. Ваше сознание бунтует, ведь назад надо бежать уже 5-6 км! Добегая до крайней точки, от которой вы повернете назад, находите простой камушек или другой предмет, который есть результат силы вашей воли. Это и будет ваш амулет и поверьте, принесет пользы гораздо больше, чем красивая бижутерия, купленая в магазине без лишнего напряжения.

_________________
Все, совершенное тобой, к тебе же вернется. (Аль Капоне)
Горицвет
Горицвет
Посетитель
Посетитель

Мужчина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Украина, Дубровица
Настроение : Отличное
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Re: Талисманы и обереги.

Сообщение автор Dysthymia Ср Авг 14, 2013 7:18 am

А я когда - то набросала себе эскиз, и отдала мастеру сделать.С тех пор ношу.Объективно оценить не могу - все таки, но мне кажется он мне помогает.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Талисманы и обереги.  Empty Заговор на нить

Сообщение автор Татьяна19 Пн Июл 18, 2022 9:46 pm

Талисманы и обереги.  F09f92acТалисманы и обереги.  F09f97a3 —---------— ЗАГОВОР НА НИТЬ —-----------Талисманы и обереги.  E29ca8Талисманы и обереги.  E299bb

Нить, повязанная на запястье, может быть не только красного цвета. Вообще, используются атрибуты различных цветов.
Каждая цветная ниточка отвечает за нормализацию определенных процессов.
Нити, которые влияют на человеческую жизнь и его судьбу, способны помочь даже в самых безвыходных ситуациях.

Талисманы и обереги.  F09f8c88В зависимости от цвета, различаются их магические функции.

Талисманы и обереги.  E29da4Красный оберег – обязателен для всех. Он убережет от негатива, плохих событий, вредного влияния и злых духов.

На красную нить: "Оберег, оберег, защити от беды неминучей, хворобы ползучей, врага подзаборного, беса непокорного. Стань вокруг крепкой стеной, высокой горой. Замкнись девятью замками, девятью ключами. Мое слово крепко, никому его не перебить. Как сказал(а), так и стало. "
-----------------------------------------***------------------------------------------------
Соединяя его с нитями других цветов, можно значительно улучшить желаемый результат. Вот только, нужно точно знать значение каждой из них:

Талисманы и обереги.  E29da4Талисманы и обереги.  F09f929aОбъединение красного и зеленого оберега обладает мощным взаимодействующим эффектом.

Талисманы и обереги.  F09f929aЗеленый же вариант привлекает полезную энергию и исполняет желание. Вместе два оберега уникальны.

Заговор на зеленую нить: "Как ниточка вьется-вяжется, вокруг руки уляжется, так всякое дело спорится, да всякая мечта сбудется. Никому на дело мое не покуситься, а мне от всякого зла отгородиться щитом нерушимым, яхонтовым кольцом. Аминь."
-------------------------------------***---------------------------------------------------------

Талисманы и обереги.  F09f9299Голубой цвет открывает в человеческом разуме новые способности: интуиция, шестое чувство, внутренний голос. Нить наделяет своего владельца благородством, добротой и большой внутренней силой. Она помогает человеку в его духовных исканиях. Талисман подходит тем людям, которые занимаются самосовершенствованием, духовными практиками и медитациями.

---------------------------------------***---------------------------------------------------

Талисманы и обереги.  F09fa7a1Зимой и в холодную осень запястье украсит оранжевая нитка.
Она ограждает от инфекционных заболеваний, гриппа, простуд. Кроме этого, отгонит недружелюбных, желающих навредить, людей. И, наоборот, пригласит в вашу жизнь новых знакомых, всем сердцем обращенных к вам. Этот цвет черпает свою энергию от Солнца. Оберег такого цвета несет в себе благородство и честолюбие, стимулирует все чувства и помогает лучше взаимодействовать с окружающими. Такая нить должна быть у каждого! Она непременно привлечет к тебе удачу и защитит от множества болезней.

Талисманы и обереги.  E29da4Талисманы и обереги.  F09f96a4Известен вариант талисмана, когда два цвета – красный и черный сплетены в единое целое. Такой оберег наполняет душу уверенностью, помогает правильно распознать подсказки.

Талисманы и обереги.  F09f929b Желтый так же, как и оранжевый — это цвет Солнца. Этот цвет покровительствует творчеству. Нить такого цвета поможет в поисках вдохновения и в новых начинаниях. Этот амулет нужно носить студентам, школьникам, развивает память, информация легче усваивается и людям творческих профессий, а также колдунам и экстрасенсам. Желтые нити способны защитить от колдовства и сглаза.

Талисманы и обереги.  F09f9297Розовая нить. Магические свойства этой нити открыла еще царица Савская, которая славилась своей мудростью и красотой. Такая нить хорошо подходит для женщин, ведь она усиливает женские энергетические потоки. А еще такая нить — хороший любовный талисман.

Талисманы и обереги.  E2ad90Зная на какие сферы влияет цвет нити, вы можете самостоятельно заговорить ее на то, что вам в данный момент актуально.
На какую руку большого значения не имеет, главное вера в то, что вы делаете.
Ведь искреннее намерение и есть самый лучший заговор.

Талисманы и обереги.  F09f8c88У каждого человека по дате его рождения есть фиксированные цвета по энергии числа рождения для разных сфер жизни. И для того, чтобы цвет работал на 100%, очень хорошо носить цвет именно вашей вибрации.
И я могу вам помочь определить эти цвета. Для этого нужна всего лишь ваша полная дата рождения.

Этот цвет вы можете носить в виде ниточек на запястье, шейный платок, шарф, одним словом все...сумочка, туфельки - важно с ним постоянно взаимодействовать!


Талисманы и обереги.  F09f8c88Творите, все ваших руках Талисманы и обереги.  F09f8d83Талисманы и обереги.  F09f8c80Талисманы и обереги.  F09f998ff09f8fbb

_________________
Талисманы и обереги.  56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения