Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
как почистить карты водой ? EmptyВчера в 6:51 pm автор ВалерияBili

» Какой вариант лучше?
как почистить карты водой ? EmptyВчера в 9:51 am автор Фламинго

» Расклад на " мотивы отношений "
как почистить карты водой ? EmptyВчера в 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
как почистить карты водой ? EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
как почистить карты водой ? EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
как почистить карты водой ? EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
как почистить карты водой ? EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
как почистить карты водой ? EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
как почистить карты водой ? EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
как почистить карты водой ? EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
как почистить карты водой ? EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
как почистить карты водой ? EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
как почистить карты водой ? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
как почистить карты водой ? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
как почистить карты водой ? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 447, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 445 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
как почистить карты водой ? Vote_lcapкак почистить карты водой ? Voting_barкак почистить карты водой ? Vote_rcap 
Фламинго
как почистить карты водой ? Vote_lcapкак почистить карты водой ? Voting_barкак почистить карты водой ? Vote_rcap 
Ёлочка
как почистить карты водой ? Vote_lcapкак почистить карты водой ? Voting_barкак почистить карты водой ? Vote_rcap 
ВалерияBili
как почистить карты водой ? Vote_lcapкак почистить карты водой ? Voting_barкак почистить карты водой ? Vote_rcap 
Anna_vll
как почистить карты водой ? Vote_lcapкак почистить карты водой ? Voting_barкак почистить карты водой ? Vote_rcap 
Vedanka
как почистить карты водой ? Vote_lcapкак почистить карты водой ? Voting_barкак почистить карты водой ? Vote_rcap 
epikol
как почистить карты водой ? Vote_lcapкак почистить карты водой ? Voting_barкак почистить карты водой ? Vote_rcap 
Admin
как почистить карты водой ? Vote_lcapкак почистить карты водой ? Voting_barкак почистить карты водой ? Vote_rcap 
101
как почистить карты водой ? Vote_lcapкак почистить карты водой ? Voting_barкак почистить карты водой ? Vote_rcap 
Тита
как почистить карты водой ? Vote_lcapкак почистить карты водой ? Voting_barкак почистить карты водой ? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


как почистить карты водой ? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

как почистить карты водой ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

как почистить карты водой ? Empty как почистить карты водой ?

Сообщение автор юля777 Ср Янв 04, 2012 4:11 pm

здравствуйте ! приобрела колоду 78 дверей ! нравится безумно ! картинки ,цвета ,образы -просто близко и понятно ! как купила не могу с ними расстаться , везде с собой ношу .но вот какая странность - колода не хочет идти на контакт , очень часто выпадает закрывающаяся карта . на второй день после покупки мне приснился сон - я захожу домой и мой знакомый держит мои карты в грязных руках - я в крик !!!! забрала их ,а они все грязные ,помятые . утром проснулась взяла спросила карты нужно ли их почистить . выпал страшный суд . я так понимаю что да .тоесть нужно отделить плохое от хорошего .спросила их как - выпал рыцарь чаш - я так понимаю водой . на картинке мужчина ищет воду . подскажите есть ли такие способы очистки карт -водой . буду очень признательна !!!!!
юля777
юля777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

как почистить карты водой ? Empty Re: как почистить карты водой ?

Сообщение автор Покахонтас Чт Янв 05, 2012 12:22 am

Юля,
мне кажется, что не стоит воспринимать и сон, и ответ карт так буквально.

Паж кубков (если Вы о карте, на которой мужчина с веткой ищет воду) возможно говорит Вам, что стОит найти для карт Место, в котором они будут хранится, отдыхать и набираться сил, вместо того, чтобы их везде носить с собой: ведь во сне Вы видели их грязными - возможно,если Вы часто выносите карты из дома, к ним пристают чужие энергии.

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

как почистить карты водой ? Empty Re: как почистить карты водой ?

Сообщение автор юля777 Чт Янв 05, 2012 1:36 am

возможно вы правы ! спасибо за совет .
юля777
юля777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

как почистить карты водой ? Empty Re: как почистить карты водой ?

Сообщение автор Admin Чт Янв 05, 2012 2:02 am

Юля, честно говоря, я ни разу еще не чистила колоду.
Я свои колоды практически никогда из дома не выношу и хранятся они у меня подальше от посторонних глаз, поэтому до сегодняшнего для нужды в этом не было и мысли такой не приходило.
Но если у вас появилась такая мысль, возможно вам нужно попробовать сделать очищение своей колоды.
Я вот нашла на одном из сайтов о таро вот такой метод очищения водой.
1. Очистка колоды
Уже много лет я и мои ученики используют специальный ритуал, который позволяет зарядить колоду Таро. Я готова поделиться с вами информацией об этом ритуале. Для начала нужно очистить колоду от энергетической информации, которая на ней появилась, когда вы брали колоду в руки и рассматривали карты. Для этого потребуется очистить колоду от физической грязи (если вы уже пользовались колодой и успели несколько испачкать карты), потом почистить ее с помощью энергии воды, а потом с помощью энергии огня. Если вы держите в руках только что распечатанную колоду Таро, то достаточно только очищения огнем.
Для очищения водой уберите колоду в банку с завинчивающейся крышкой, положите в нее колоду (без коробки) и плотно завинтите крышку. Для большей герметичности можно место стыка банки и крышки залить воском (можно стеарином). Банку положите в раковину и пустите ледяную воду. По возможности, сделайте так, чтобы как можно большая плоскость банки попадала под струю воды. В таком положении оставьте колоду на 20 – 30 минут.
После очищения водой сложите карты в колоде особым образом. Для этого положите перед собой на стол, картинкой вверх, карту Мага (Аркан №1), на нее положите карту Папессы (Аркан №2) и так далее, до 22 Аркана. Обратите внимание на то, что Шут, нулевой Аркан, кладется после «Возрождения» (№20), а карта «Мир», не смотря на то, что на ней часто пишут цифру 21, ложится последней. Затем, в ту же стопку надо положить карты Младших Арканов. Начните с Короля скипетров, затем положите Даму скипетров, Рыцаря, Пажа и т.д. до Туза. Затем в том же порядке положите кубки (от Короля до Туза), мечи и пентакли. Если вы все сделали правильно, то нижней картой будет «Маг», а самой верхней - «Туз пентаклей». Если в колоде есть Белая карта, то ее следует «не глядя» вложить в любое место колоды.
Сложенную таким образом колоду положите на поверхность стола, «головой» на север, картинками вниз. С четырех сторон от колоды (по сторонам света) разместите четыре зажженные церковные свечи. Они должны полностью догореть. После этого можно приступать к настройке колоды.
Не нарушая порядок карт положите колоду в коробку и разместите ее на теле. Можно укрепить ее за поясом на животе или под одеждой на груди.
Через 30 – 40 минут колода зарядилась вашей энергией. Сядьте в уединенное место, так чтобы вас не беспокоили, создайте себе приятную атмосферу, например, зажгите свечу, включите тихую, приятную музыку, можно зажечь благовония. Положите на стол, перед собой, колоду Таро, картинками вниз. Снимите и, перевернув, положите перед собой первую карту.** Если вы все сделали правильно, то перед вами лежит карта «Маг». Внимательно рассмотрите ее, полюбуйтесь на то, какая она красивая. Тихим голосом сообщите ей, как она называется (произнесите: «Маг»). На нее, картинкой вверх, положите следующую карту. Это Папесса. С любовью рассмотрите ее и произнесите название карты. Так, перекладывая карты из одной стопки в другую, поочередно рассматривайте и называйте все карты.
Теперь колода настроена не вас. Можно делать первый расклад. Тщательно перетасуйте колоду и разделите ее на две стопки, затем одну из стопок поверните на 180 градусов и еще раз тщательно перетасуйте колоду. Теперь в ней есть как прямые, так и перевернутые карты.
источник

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5170
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

как почистить карты водой ? Empty Re: как почистить карты водой ?

Сообщение автор юля777 Чт Янв 05, 2012 2:21 am

спасибо!!! влюбленные
юля777
юля777
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Ростов-на-Дону
Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения