Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Ведическая астрология
Сегодня в 6:57 pm автор Stacia16

» Акция! Рождественские гадания 2018
Сегодня в 6:34 pm автор Решка

» уважаемые тарологи необходим расклад на отношения.
Сегодня в 2:02 pm автор анатолий

» Откуда вы о нас узнали
Сегодня в 1:56 pm автор Фламинго

» Отношения с мужем 2018
Сегодня в 7:00 am автор Gulnazik

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 3:55 am автор Lydmila

» Внимание, конкурс!!!
Сегодня в 2:36 am автор Ромашка

» Отношения в браке
Вчера в 6:40 pm автор Stacia16

» триплет
Вчера в 6:03 pm автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Afrodita, Annalife, Dyce4ka, Elena 65, parmezanka, АЗА, Лилия2827, Нибиру, Ромашка, Яна Шмакова, ларусик, людмила85

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

Фламинго

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Первое впечатление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Первое впечатление

Сообщение автор Nasty00 в Чт Янв 05, 2017 6:57 pm

Всем привет. Очень прошу вас помочь с данным раскладом, который называется "Первое впечатление". Колода РУ. Только прямые.
Ситуация: недавно познакомилась с МЧ, отношений пока нет с ним, общаемся только в общей компании, я ему намекнула, что он мне не безразличен, и у него тоже походу есть интерес. Очень сильно меня зацепил этот человек, хотелось бы узнать, что у него в мыслях.
1. Впечатление от встречи-7 пентаклей, пока ему мало ясно, может присматривается
2. Что думает обо мне-рыцарь мечей,-что я довольно импульсивна, активна
3. Что чувствует-6 жезлов, совершенно не пойму как трактовать карту в чувствах(
4. Что понравилось-король мечей, трезвый и холодный ум, самостоятельность
5. Что насторожило-3 пентаклей, возможность отношений...? то есть он их боится..?
6. Продолжится ли общение-справедливость, очень трудная карта для меня(
7. Перспективы(если они есть)-8 жезлов, возможно резкое развитие, порыв, перспективы в принципе возможно

Nasty00
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-11-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Первое впечатление

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 05, 2017 11:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Впечатление от встречи-7 пентаклей
а стоит ли вкладываться, будет ли результат (тот,который ему нужен)?

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Янв 05, 2017 11:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Впечатление от встречи-7 пентаклей, пока ему мало ясно, может присматривается
верно, интерес есть, а как будет дальше время покажет..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Что чувствует-6 жезлов, совершенно не пойму как трактовать карту в чувствах(
чувствует, что завоёвывать вас не нужно, вы сдадитесь без боя)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Что насторожило-3 пентаклей, возможность отношений...? то есть он их боится..?
возможно настораживает отношение компании.. как это будет смотреться в их глазах..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Продолжится ли общение-справедливость, очень трудная карта для меня(
да, но без романтического подтекста, скорее всего..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Перспективы(если они есть)-8 жезлов, возможно резкое развитие, порыв, перспективы в принципе возможно
скорее всего как общались так пока и будете общаться.. (непонятно на какой срок "перспективы")..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4953
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Янв 06, 2017 2:12 am

Всем привет. Очень прошу вас помочь с данным раскладом, который называется "Первое впечатление". Колода РУ. Только прямые.
Ситуация: недавно познакомилась с МЧ, отношений пока нет с ним, общаемся только в общей компании, я ему намекнула, что он мне не безразличен, и у него тоже походу есть интерес. Очень сильно меня зацепил этот человек, хотелось бы узнать, что у него в мыслях.
1. Впечатление от встречи-7 пентаклей, пока ему мало ясно, может присматриваетсяВпечатление такое-возможно из этого что-то и получится
2. Что думает обо мне-рыцарь мечей,-что я довольно импульсивна, активна-Боец
3. Что чувствует-6 жезлов, совершенно не пойму как трактовать карту в чувствах( -Зарождение отношений
4. Что понравилось-король мечей, трезвый и холодный ум, самостоятельность-Решительность
5. Что насторожило-3 пентаклей, возможность отношений...? то есть он их боится..?Серьезность ваших намерений
6. Продолжится ли общение-справедливость, очень трудная карта для меня(Продолжится,это кармическая встреча
7. Перспективы(если они есть)-8 жезлов, возможно резкое развитие, порыв, перспективы в принципе возможноПерспективы есть и они уже на пороге,вам не придется долго ждать.Это будет,как обухом по голове.

Ирина62
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу