Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Татьяне+
Сегодня в 12:20 pm автор виктория041119

» Расклад на 2018 год
Сегодня в 11:32 am автор Imhotep

» поиск работы
Сегодня в 10:40 am автор Мишель

» Акция! Рождественские гадания 2018
Сегодня в 9:35 am автор Ия

» Внимание, конкурс!!!
Сегодня в 9:02 am автор Hellen

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 11:37 pm автор loreen11

» Вопрос о выборе профессии
Вчера в 11:33 pm автор margo803

» Технические вопросы
Вчера в 7:22 pm автор Фламинго

» Лучший друг
Вчера в 2:01 pm автор Ирина62

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Aliska1905, allure, Asuli, Belle93, Elena 65, Helga***, Imhotep, loreen11, YuL4ik, Нибиру, Татьяна+, виктория041119

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

fktyf19

Мишель

Фламинго

inafom

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Расклад "Профориентационный".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Профориентационный".

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вт Янв 10, 2017 2:38 am

Терзают смутные сомнения по поводу того, верно ли выбран профессиональный путь. Если что специальность связана с естественными науками и преподаванием.
Таро Эры Водолея
Сфера материального производства. Ее влияние на человека. (Управляющая данной сферой карта—Колесница.)4 жезлов- в принципе, не сказать, чтобы звёзд с неба хватала, но руки откуда надо, осознанный подход к процессу.
Его отношение к этой сфере? Умение мастерить. Интерес к технике, выпечке и пр.- 3 жезлов- затрудняюсь.
Организационная сфера. Ее влияние на человека? (Управляющая данной сферой карта — Император.)- Паж мечей
Его отношение к этой сфере. Сюда входят отношение к государственной власти, к политической власти, умение организовать людей, товарообмен и пр.- Паж пентаклей
Отношусь я, видимо, не плохо. В данной сфере работала, но видимо всё же не про меня.
Сфера воспроизводства человека. Ее влияние загаданное лицо? (Управляющая данной сферой карта—Первосвященник.)Туз жезлов
Его отношение к этой сфере. Смог бы этот человек быть врачом, педагогом, воспитателем, священником? Умение сопереживать, держать дистанцию в общении, способность в своей деятельности выражать групповые, коллективные интересы и пр.-7 мечей
Талант к этому есть, видимо, какая-то педагогическая и не только харизма, которая может помочь, но меня видимо не очень привлекает, может быть я просто сама в своих силах не уверенна.
Сфера информации. Ее влияние на человека. (Управляющая данной сферой карта — Маг.)Туз мечей
Его отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов.-Паж чаш
У меня 2 варианта:
Тут, мне кажется, либо "могу по вдохновению" и больше в интеллектуальной сфере творчество, нежели непосредственно художественная одаренность. Либо вообще оно не моё, но я пытаюсь что-то эдакое из себя изобразить.
Перспективы роста. Уровень, до которого человек может дойти в своей карьере-3 пентаклей- работа не предполагающая диких денег, но по призванию, стабильная, буду в ней компетентна.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: