Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
треугольник отношений EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
треугольник отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
треугольник отношений EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
треугольник отношений EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
треугольник отношений EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
треугольник отношений EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
треугольник отношений EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
треугольник отношений EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
треугольник отношений EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
треугольник отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
треугольник отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
треугольник отношений EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
треугольник отношений EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
треугольник отношений EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
треугольник отношений EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
треугольник отношений Vote_lcapтреугольник отношений Voting_barтреугольник отношений Vote_rcap 
ВалерияBili
треугольник отношений Vote_lcapтреугольник отношений Voting_barтреугольник отношений Vote_rcap 
Ёшкин кот
треугольник отношений Vote_lcapтреугольник отношений Voting_barтреугольник отношений Vote_rcap 
Vedanka
треугольник отношений Vote_lcapтреугольник отношений Voting_barтреугольник отношений Vote_rcap 
Ляля
треугольник отношений Vote_lcapтреугольник отношений Voting_barтреугольник отношений Vote_rcap 
Mapycbka07
треугольник отношений Vote_lcapтреугольник отношений Voting_barтреугольник отношений Vote_rcap 
ishra
треугольник отношений Vote_lcapтреугольник отношений Voting_barтреугольник отношений Vote_rcap 
Ёлочка
треугольник отношений Vote_lcapтреугольник отношений Voting_barтреугольник отношений Vote_rcap 
Admin
треугольник отношений Vote_lcapтреугольник отношений Voting_barтреугольник отношений Vote_rcap 
Olga_KKK
треугольник отношений Vote_lcapтреугольник отношений Voting_barтреугольник отношений Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


треугольник отношений Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

треугольник отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

треугольник отношений Empty треугольник отношений

Сообщение автор Гера Пн Фев 20, 2017 3:03 am

девочки еще у меня одна парочка,даже не парочка а 2 дамы и один мужчина

и так предистория... девушка попросила разложить карты и узнать какие чувства у ее молодого человека к ней и к другой даме,по ее рассказу молодому человеку нравится другая девушка,он к ней добавился в друзья и в фейсбук и в инстаграм,по рассказу моей кверентки она ему давно уже нравится,но она думала что он уже забыл про нее но в прошлом году она заметила что он к ней попросился в друзья в выше оговоренные соцсети,но тут одно НО и большое НО,дело в том что та девушка встречается и живет уже с другим молодым человеком и там вроде все по-серьзному,то есть живет уже со своим бойфрендом,вроде как пути отрезаны но моя кверентка переживает по этому поводу,вот попросила сделать расклад и посмотреть что происходит в чувствах у ее молодого человека к ней и к другой, моя кверентка загадана как Королева жезлов

1. что представляет из себя молодой человек-Рыцарь пентаклей молодой человек серьезный с дальним прицелом,подходит к делу основательно ,не торопясь,все предварительно взвесив и это уже радует ,я думаю дров не наломает и то хорошо
2. что с ним сейчас происходит, и в жизни у него тоже-9 жезлов сейчас он отгородился , ощетинился как ежик,и это наверное и насторожило мою кверенку,
3. почему не может он сделать выбор между двумя дамами-2 кубков видимо ему обе нравятся,в этом и проблема,кверентка была права,почувствовав неладное
4. чувства его к другой даме-Правосудие здесь все чин- чинарем,ничего лишнего ,все правильно и честно,игра честная,он видимо не хочет уводить ее от другого молодого человека,если она уже с ним,то есть в чувствах нет заподлянки,увести,отбить,если она сама этого не захочет,она занята и это для него в чувствах табу
5. чувства его к моей кверентке-Королева жезлов дружеские,теплые,доверительные чувства,это его женщина , и к ней его чувства крепки и надежны
6. что дают ему чувства к другой даме-5 кубков боль утраты,что ничего не может сделать,она занята для него и его это напрягает и убивает,он потерян и убит этим
7. что дают ему чувства к моей кверенке-Императрица(4 пентаклей,7 кубков,Влюбленные) чувства стабильности,верности,надежности и заботы ,он это выбрал осознанно,это лишний раз подтверждает что это его женщина
8. будущее отношений/итог с другой дамой-Луна тут все зыбко,туманно и непонятно,как и что,на воде вилами писано
9. будущее отношений/итог с моей кверенкой-Рыцарь кубков здесь романтичные отношения полные эмоций и чувственных эмоций

я думаю моей кверенке волноваться не стоит,да ему нравятся они обе(ничего не поделаешь) но там все шатко и непонятно,да эмоции вызывает она переживательные но она для него чужая женщина,и он не будет ничего разрушать,хотя и переживает по этому поводу,к моей кверенке у него тоже чувства но они более реальные ,он уже сделал осознанный выбор в ее пользу,а чувства к другой,я думаю со временем пройдут...хотя как знать...но портить и делать исподтишка,ничего не будет,он играет по-честному


Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения