Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 10:48 pm автор zarinalina

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 10:36 pm автор zarinalina

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 9:07 pm автор zarinalina

» Когда я встречу своего будущего мужа.
Вчера в 5:02 pm автор Ангел Смерти

» пластическая операция
Ср Июл 18, 2018 5:19 pm автор анатолий

» Вопрос о бизнесе к Мишель
Ср Июл 18, 2018 4:40 pm автор джорлж

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Ср Июл 18, 2018 12:13 pm автор Irahon

» К Мишель
Вт Июл 17, 2018 8:21 pm автор Мишель

» Напишет ли
Вт Июл 17, 2018 12:53 am автор Светочек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

mykula_la

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

zarinalina

Hellen

loreen11

Tatyana0

АйрОн

Ангел Смерти

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

треугольник отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

треугольник отношений

Сообщение автор Гера в Пн Фев 20, 2017 3:03 am

девочки еще у меня одна парочка,даже не парочка а 2 дамы и один мужчина

и так предистория... девушка попросила разложить карты и узнать какие чувства у ее молодого человека к ней и к другой даме,по ее рассказу молодому человеку нравится другая девушка,он к ней добавился в друзья и в фейсбук и в инстаграм,по рассказу моей кверентки она ему давно уже нравится,но она думала что он уже забыл про нее но в прошлом году она заметила что он к ней попросился в друзья в выше оговоренные соцсети,но тут одно НО и большое НО,дело в том что та девушка встречается и живет уже с другим молодым человеком и там вроде все по-серьзному,то есть живет уже со своим бойфрендом,вроде как пути отрезаны но моя кверентка переживает по этому поводу,вот попросила сделать расклад и посмотреть что происходит в чувствах у ее молодого человека к ней и к другой, моя кверентка загадана как Королева жезлов

1. что представляет из себя молодой человек-Рыцарь пентаклей молодой человек серьезный с дальним прицелом,подходит к делу основательно ,не торопясь,все предварительно взвесив и это уже радует ,я думаю дров не наломает и то хорошо
2. что с ним сейчас происходит, и в жизни у него тоже-9 жезлов сейчас он отгородился , ощетинился как ежик,и это наверное и насторожило мою кверенку,
3. почему не может он сделать выбор между двумя дамами-2 кубков видимо ему обе нравятся,в этом и проблема,кверентка была права,почувствовав неладное
4. чувства его к другой даме-Правосудие здесь все чин- чинарем,ничего лишнего ,все правильно и честно,игра честная,он видимо не хочет уводить ее от другого молодого человека,если она уже с ним,то есть в чувствах нет заподлянки,увести,отбить,если она сама этого не захочет,она занята и это для него в чувствах табу
5. чувства его к моей кверентке-Королева жезлов дружеские,теплые,доверительные чувства,это его женщина , и к ней его чувства крепки и надежны
6. что дают ему чувства к другой даме-5 кубков боль утраты,что ничего не может сделать,она занята для него и его это напрягает и убивает,он потерян и убит этим
7. что дают ему чувства к моей кверенке-Императрица(4 пентаклей,7 кубков,Влюбленные) чувства стабильности,верности,надежности и заботы ,он это выбрал осознанно,это лишний раз подтверждает что это его женщина
8. будущее отношений/итог с другой дамой-Луна тут все зыбко,туманно и непонятно,как и что,на воде вилами писано
9. будущее отношений/итог с моей кверенкой-Рыцарь кубков здесь романтичные отношения полные эмоций и чувственных эмоций

я думаю моей кверенке волноваться не стоит,да ему нравятся они обе(ничего не поделаешь) но там все шатко и непонятно,да эмоции вызывает она переживательные но она для него чужая женщина,и он не будет ничего разрушать,хотя и переживает по этому поводу,к моей кверенке у него тоже чувства но они более реальные ,он уже сделал осознанный выбор в ее пользу,а чувства к другой,я думаю со временем пройдут...хотя как знать...но портить и делать исподтишка,ничего не будет,он играет по-честному

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: