Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» К Мишель
Сегодня в 8:21 pm автор Мишель

» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 5:21 pm автор Tatyana0

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 11:41 am автор Irahon

» Акция проработки колоды и расклада
Сегодня в 11:40 am автор Irahon

» Акция на расклады Ленорман
Сегодня в 7:20 am автор tarolbitel

» Напишет ли
Сегодня в 12:53 am автор Светочек

» Перспектива брака в паре
Сегодня в 12:30 am автор Светочек

» Перспектива отношений
Вчера в 8:14 pm автор adelia1

» Новая колода
Вчера в 2:52 am автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 53 :: 2 поисковых систем

allure, Irahon, loreen11, Uza, Инна), Ольга Славинская

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

Hellen

loreen11

Tatyana0

zarinalina

АйрОн

Солея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплеты

Сообщение автор Katipuha в Вс Сен 24, 2017 8:56 pm

Девочки, помогите. Расклад делался на пару, были в браке, несколько мес назад мужчина ушёл из семьи , пока не разведены. Анализировали общую ситуацию в их отношениях, и с Ее и с его стороны
1. Как выглядят отношения в паре на настоящий момент . 5 пентаклей, 2 кубков, 5 мечей.
Мне кажется, они взаимодействуют, может пытаются дружить, связаны общими обязательствами ( есть ребёнок). Однако в отношениях нет тепла, кто то постоянно стремится уколоть другого (думаю, жена, простить пока не может)
2. Чувства мужа к ней. Суд, двойка мечей, 4 мечей. Мне думается, он эту страницу жизни закрыл для себя, отгородился от неё, чувств не вижу. Но по 2 мечей могут быть пока сомнения, и решение не окончательное ?
3. Ее чувства. Умеренность, паж пентаклей, отшельник. Я думаю, основные переживания улеглись, ( она очень переживала их разрыв) сейчас возможно ищет точки соприкосновения . Но понимаю триплет плохо
4. Как он себя ведёт по отношению к ней, что демонстрирует . 4 жезлов, 5 кубков, маг . Мне кажется разочарование в совместной жизни, хотя возможно поигрывает с ней, возможно даёт надежду, что все ещё можно исправить
5. Как она себя ведёт . 3 кубков, паж мечей, король пентаклей. Провоцирует ссоры, стремится уколоть, возможно старается вызвать ревность, показывает, что у неё есть ухажеры
6. Его планы на отношения с ней. Рыцарь жезлов, влюблённые, семёрка пентаклей. Мне кажется возвращаться не собирается, возможно, начнёт строить новые отношения . Но не уверена, лишний раз расстраивать не хочется. 7 пентаклей карта не активная, может ещё подождёт?
7. Ее планы . 3 пентаклей, король кубков, императрица. Мне думается, она планирует выстраивать с ним отношения, может где то предложить свою помощь, поддержку
8. Итог к концу года. 2 жезлов, 3 мечей, император. Мне кажется, он не вернётся. Наверно мозг попарит, но все равно расстанутся
Вы как думаете? Классика, прямые

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 847
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплеты

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Сен 24, 2017 10:15 pm

У мужчины другая женщина.. Возвращаться не собирается.. Чувств нет..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5033
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплеты

Сообщение автор Katipuha в Вс Сен 24, 2017 11:07 pm

Nataly спасибо....

Katipuha
Ему можно верить