Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyСб 16 Мар 2024, 20:33 автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyСб 16 Мар 2024, 16:59 автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyСб 16 Мар 2024, 16:38 автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyСб 16 Мар 2024, 06:04 автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyСр 13 Мар 2024, 07:20 автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyВт 12 Мар 2024, 10:45 автор Flashka

» Три блока
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyВс 10 Мар 2024, 16:55 автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyВс 10 Мар 2024, 14:43 автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyПт 08 Мар 2024, 13:00 автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyЧт 07 Мар 2024, 06:44 автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyСр 06 Мар 2024, 23:29 автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyСр 06 Мар 2024, 22:34 автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyВт 05 Мар 2024, 17:08 автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyВс 03 Мар 2024, 11:56 автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Помогите с трактовкой хочу проверить себя EmptyВс 03 Мар 2024, 11:38 автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Вт 05 Дек 2023, 22:39
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Помогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_lcapПомогите с трактовкой хочу проверить себя Voting_barПомогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_rcap 
ВалерияBili
Помогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_lcapПомогите с трактовкой хочу проверить себя Voting_barПомогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_rcap 
Ёшкин кот
Помогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_lcapПомогите с трактовкой хочу проверить себя Voting_barПомогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_rcap 
Vedanka
Помогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_lcapПомогите с трактовкой хочу проверить себя Voting_barПомогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_rcap 
Ляля
Помогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_lcapПомогите с трактовкой хочу проверить себя Voting_barПомогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_rcap 
Mapycbka07
Помогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_lcapПомогите с трактовкой хочу проверить себя Voting_barПомогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_rcap 
ishra
Помогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_lcapПомогите с трактовкой хочу проверить себя Voting_barПомогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_rcap 
Ёлочка
Помогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_lcapПомогите с трактовкой хочу проверить себя Voting_barПомогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_rcap 
Admin
Помогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_lcapПомогите с трактовкой хочу проверить себя Voting_barПомогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_rcap 
Olga_KKK
Помогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_lcapПомогите с трактовкой хочу проверить себя Voting_barПомогите с трактовкой хочу проверить себя Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помогите с трактовкой хочу проверить себя Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помогите с трактовкой хочу проверить себя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите с трактовкой хочу проверить себя Empty Помогите с трактовкой хочу проверить себя

Сообщение автор Олег21 Пт 20 Окт 2017, 23:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[url=https://servimg.com/view/19794709/2][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Олег21
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с трактовкой хочу проверить себя Empty Re: Помогите с трактовкой хочу проверить себя

Сообщение автор Hellen Сб 21 Окт 2017, 08:41

Добрый день! Для того, чтобы вам помочь с трактовкой, напишите пожалуйста что вы смотрите, ваш вопрос, ситуацию, а также ваше видение карт на всех позициях.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с трактовкой хочу проверить себя Empty Re: Помогите с трактовкой хочу проверить себя

Сообщение автор Олег21 Сб 21 Окт 2017, 12:02

Смотрю ситуацию в судьбе. Не судите строго Начинать самоучке не легко. Моя трактовка:Перед человеком стоит выбор между прошлым и будущем. Проблема прошлого в расчетливой женщине холодной и коварной у которой появился другой, к которому она проявляет симпатию, но вполне возможно у этого другого нет серьезных намерений на ее счет. Ситуация в общении с этой женщиной, все возможные скандалы, непонимание в прошлом и закончены. Это урок судьбы, но в будущем ждет удача. Судьба дает энергию начать все сначала. Разговоры, сплетни и помощь других людей причастных к этой ситуацией закончены У человека большие надежды на удачу и новые начинания. В итоге новые отношения, удача.

Олег21
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с трактовкой хочу проверить себя Empty Re: Помогите с трактовкой хочу проверить себя

Сообщение автор Олег21 Сб 21 Окт 2017, 12:06

Спасибо Hellen! За участие!

Олег21
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с трактовкой хочу проверить себя Empty Re: Помогите с трактовкой хочу проверить себя

Сообщение автор Hellen Сб 21 Окт 2017, 12:14

Не переживайте! Форум для того и создан, чтобы была возможность практиковаться в картах...
Я пользуюсь немного другим вариантом этого расклада. Напишите пожалуйста позиции расклада, например:
1. ситуация сейчас - ваша трактовка
2. куда идет ситуация - ваша трактовка
и т.д.
Потому как есть множество разных вариантов позиций карт в Кельтском кресте.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с трактовкой хочу проверить себя Empty Re: Помогите с трактовкой хочу проверить себя

Сообщение автор Олег21 Сб 21 Окт 2017, 12:34

Еще раз спасибо!
1) S- "Король кубков"-мужчина стихии воды в возрасте
2)Влияние "Влюбленные"- стоит выбор
3) Сознание "Королева мечей" - женщина решительная коварная
4) Подсознание "Рыцарь кубков" - думаю что есть другой симпатичный мужчина без серьезных намерений с его стороны
5)ближайшее прошлое "Восьмерка жезлов"- скандалы непонимание быстрый итог решения ситуации
6)ближайшее будущее- "Колесо фортуны" - судьба преподнесет удачу
7) я сам "туз жезлов" начало нового этапа
8) Другие "10 мечей" ситуация закончена для разговоров сплетен и вмешательства других людей
9) надежды "6 жезлов" - на успех
10) итог "3 пентаклей" новый уровень победа

Олег21
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с трактовкой хочу проверить себя Empty Re: Помогите с трактовкой хочу проверить себя

Сообщение автор Олег21 Сб 21 Окт 2017, 13:06

вот такой расклад: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Олег21
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с трактовкой хочу проверить себя Empty Re: Помогите с трактовкой хочу проверить себя

Сообщение автор Hellen Пн 23 Окт 2017, 11:20

И все же мне не совсем понятен ваш вопрос и вы не описали ситуацию (предысторию) зачем и почему делали расклад. Вы делали расклад на женщину? На ее жизненный выбор? Или это расклад для вас, но вопрос о женщине?
Олег21 пишет:Еще раз спасибо!
1) S- "Король кубков"-мужчина стихии воды в возрасте
Сигнификатор может указывать как конкретного человека, так и ваше эмоциональное восприятие ситуации
2)Влияние "Влюбленные"- стоит выбор
3) Сознание "Королева мечей" - женщина решительная коварная
Это восприятие ситуации, трезвый взгляд на вещи.
4) Подсознание "Рыцарь кубков" - думаю что есть другой симпатичный мужчина без серьезных намерений с его стороны
Есть желание отношений, флирта, новизны. Конфликт между сознанием и подсознанием.
5)ближайшее прошлое "Восьмерка жезлов"- скандалы непонимание быстрый итог решения ситуации
Это еще не итог, но активные события, изменения, влияние других людей
6)ближайшее будущее- "Колесо фортуны" - судьба преподнесет удачу
Не факт. Это влияние судьбы, при котором вы мало можете влиять на ситуацию.
7) я сам "туз жезлов" начало нового этапа
8) Другие "10 мечей" ситуация закончена для разговоров сплетен и вмешательства других людей
9) надежды "6 жезлов" - на успех
10) итог "3 пентаклей" новый уровень победа
Карта созидания.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите с трактовкой хочу проверить себя Empty Re: Помогите с трактовкой хочу проверить себя

Сообщение автор Олег21 Вт 24 Окт 2017, 09:40

Спасибо Hellen! Понял свою ошибку.

Олег21
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения