Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос о работе
Сегодня в 4:12 am автор Ия

» Анализ одиночества
Сегодня в 2:27 am автор Stacia16

» Воскресная Школа Таро в новом формате!
Сегодня в 2:03 am автор АНЖЕЛИКА!

» Вопрос
Вчера в 11:33 pm автор Лилит777

» Отношение начальника
Вчера в 11:06 pm автор Азия

» К Яне Шмаковой
Вчера в 8:27 pm автор Анна Шарман

» Крест из всей колоды на день
Вчера в 7:03 pm автор Шиши

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:58 pm автор fktyf19

» расклад на отношения
Вчера в 4:06 pm автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Hellen, Insolia, IrinaLuc, Mari-R, Nataly Weiss, valkira, Анаsтаsия, Ия, Лилит777, Нибиру

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Яна Шмакова

Мишель

Ирина62

Татьяна+

Шиши

Stacia16

fktyf19

Ромашка

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

вопросы про здоровье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

вопросы про здоровье

Сообщение автор Stacia16 в Чт Ноя 16, 2017 5:30 pm

Всем здравствуйте!
У девушки очень плохое состояние здоровья, постоянные боли, причину врачи найти не могут. Вопрос стоит так: что ей предпринять, чтобы ее состояние улучшилось? Вытащила Жрицу, Туз мечей, 5 жезлов. Колода Универсальное Таро. Все же необходимо выяснять причину, как мне кажется, для этого, может, обратиться к нетрадиционной медицине (по Жрице) или даже магии. В любом случае, нельзя опускать руки.
Что будет со здоровьем в течение года? 10 кубков, 3 мечей, Влюбленные Никак не могу понять, тройка мечей здесь блокирована относительно положительными Влюбленными или же нет? Мне думается, ей необходимо заняться свое личной жизнью для того, чтобы как-то улучшить свое состояние.
Скажите, пожалуйста, кто что думает? У меня трудности
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: вопросы про здоровье

Сообщение автор Ирина62 в Сб Ноя 18, 2017 12:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем здравствуйте!
У девушки очень плохое состояние здоровья, постоянные боли, причину врачи найти не могут. Вопрос стоит так: что ей предпринять, чтобы ее состояние улучшилось? Вытащила Жрицу, Туз мечей, 5 жезлов. Колода Универсальное Таро. Все же необходимо выяснять причину, как мне кажется, для этого, может, обратиться к нетрадиционной медицине (по Жрице) или даже магии. В любом случае, нельзя опускать руки. - Идет борьба с инфекцией со стороны антител иммунной системы.
Что будет со здоровьем в течение года? 10 кубков, 3 мечей, Влюбленные Никак не могу понять, тройка мечей здесь блокирована относительно положительными Влюбленными или же нет? Мне думается, ей необходимо заняться свое личной жизнью для того, чтобы как-то улучшить свое состояние. - 10 куб говорит о выздоровлении после борьбы с болезнью,3 меч говорит о физической боли,может указывать на различные сердечно-сосудистые заболевания (вплоть до сердечной недостаточности или инфаркта),получении травм. Вы не указали о каких болях идет речь,где у нее болит,что беспокоит?
Влюбленные при таком раскладе могут говорить о почечной недостаточности или остановке сердца. Еще Влюбленные указывают на парные органы-почки,легкие,яичники,уши,глаза,конечности. Надо было о характере боли и его месте написать. А лучше сделать расклад на СА

Скажите, пожалуйста, кто что думает? У меня трудности

Ирина62
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 171
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: вопросы про здоровье

Сообщение автор Ирина62 в Сб Ноя 18, 2017 12:26 am

не дописала-сделайте чакральный расклад

Ирина62