Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Отзывы о Воскресной Школе Таро (Hellen)
Сегодня в 4:33 am автор Inna2012

» С днем рождения!
Сегодня в 2:22 am автор Любимая_

» Воскресная Школа Таро в новом формате!
Сегодня в 1:47 am автор Hellen

» Вопрос для Loreen11
Вчера в 11:58 pm автор АЗА

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 11:48 pm автор Яна Шмакова

» Для Loreen11
Вчера в 10:55 pm автор loreen11

» Расклад "Почему он так себя ведет"
Вчера в 6:03 pm автор Любимая_

» для Loreen
Вчера в 3:02 pm автор loreen11

» Триплет
Вчера в 7:45 am автор Любимая_

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 1 поисковая система

Belle93, KillMary, Светлана Evropa, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Фламинго

Мишель

Яна Шмакова

Ирина62

NataliGood

Nataly Weiss

людмила85

loreen11

Ведана

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

сплетни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

сплетни

Сообщение автор Зефирка в Сб Ноя 18, 2017 5:17 am

девушки, здравствуйте))
произошла такая ситуация.. я перешла работать в др. филиал своей компании и все коллеги новые. вместе со мной пришел еще мч, мой ровесник. и мы как новенькие к друг другу прибились. много общаемся, обедаем вместе и домой он меня подвозит. теплые и дружественные отношения. но тут вчера он пришел ко мне и рассказал, что про нас по компании слухи ходят, якобы у нас бурный роман. и если честно, мне наплевать, что говорят. но я не поняла его реакцию.
вопрос: как он отреагировал на эти сплетни? сила, туз меч, жертва - думаю, был он не в восторге особо.. неприятно было..
как это повлияло на его отношение ко мне? 6 жезл, туз пент, 5 меч
возможно, он стал увереннее.. как бы самоутвердился
как вы видите?
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : праздничное
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: сплетни

Сообщение автор Ирина62 в Сб Ноя 18, 2017 5:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:девушки, здравствуйте))
произошла такая ситуация.. я перешла работать в др. филиал своей компании и все коллеги новые. вместе со мной пришел еще мч, мой ровесник. и мы как новенькие к друг другу прибились. много общаемся, обедаем вместе и домой он меня подвозит. теплые и дружественные отношения. но тут вчера он пришел ко мне и рассказал, что про нас по компании слухи ходят, якобы у нас бурный роман. и если честно, мне наплевать, что говорят. но я не поняла его реакцию.
вопрос: как он отреагировал на эти сплетни? сила, туз меч, жертва - думаю, был он не в восторге особо.. неприятно было.. - Отреагировал остро,не пропустил мимо ушей.Все-таки это заставило его даже приехать к Вам.
возможно, он стал увереннее.. как бы самоутвердился - Не лучшим для вас образом.Решил,что будет держаться от вас подальше.То есть сугубо рабочие отношения,только по работе.
как вы видите?

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 305
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Пн Ноя 20, 2017 4:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:девушки, здравствуйте))
вопрос: как он отреагировал на эти сплетни? сила, туз меч, жертва - думаю, был он не в восторге особо.. неприятно было..
возможно, он стал увереннее.. как бы самоутвердился
как вы видите?
Н-да . По первому триплету он эту положение Повешенного решил обратить на пользу себе. Приехал к вам ,преследуя или надеясь по 6Ж , что вы по Тузу пентаклей примете эти к сплетни 5М как сигнал к действию, т.е. завяжите с ним отношения.
Vetoshka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Тигр
Дата регистрации : 2014-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Пн Ноя 20, 2017 4:16 pm

А вя -то не поняли
Vetoshka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Вт Ноя 21, 2017 3:56 am

девушки, спасибо за ответы!
Ирина62, я тоже так подумала.. решила, что ему неприятно это. естественно, восприняла это свой счет.
Vetoshka, у вас интересное видение.. я не могу, если честно анализировать холодной головой.
он мне как-то сказал, что у него специфические вкусы на женскую красу, и я подумала, что это он таким образом сказал мне, что я ему не интересна как женщина. но в тоже время, он сам со мной грубо говоря, познакомился и сам стал общаться, причем очень активно.
в общем, я не делала никаких ставок на наше общение и просто общалась как с приятелем. пока не произошла эта ситуация.
а слухи все гуляют и набирают обороты.
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Ноя 21, 2017 4:46 am

А сейчас как он ведет себя с вами. По 6 жезл, туз пент, 5 меч предположу что он меньше всего в этой ситуации беспокоится за вас и вашу репутацию, а вот для себя решил обернуть её в свою пользу, раньше его и звать то не знали как, а сейчас он известен и прославился и не важно с какой репутацией.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Вт Ноя 21, 2017 12:10 pm

Татьяна+, ну, я с самого начала придерживалась такой позиции, что все наше общение будет только на его инициативе. поэтому, он всегда сам писал, сам приходил, сам звал и тп и тд. я не морозилась и когда он шаги к общению делал давала понять,что расположена к нему.
мне кажется, его стало меньше сейчас. пишет, заходит, но немного реже. хотя мб он просто занят, конец года и работы просто невообразимое количество..
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Вт Ноя 21, 2017 12:15 pm

Татьяна+, про то, что мы теперь личности известные - в точку. 
но для меня это приняло очень неприятные масштабы. если к нему еще побаиваются подходить с вопросами, то ко мне все кому не лень лезут. и по моим ощущениям, я из этой ситуации выкручиваюсь достойнее чем он. хотя опять же, возможно это все придумки чужие.
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Ноя 22, 2017 3:12 am

хороший у вас коллектив, "отзывчивый", когда работать то успевают.
На МЧ, посмотрите его дальнейшие планы в отношении вас, тогда понятнее будет его восприятие этой ситуации.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Ср Ноя 22, 2017 5:39 am

Татьяна+,я решила и правда последовать вашему совету и посмотреть что и как..
1 - Что он думает обо мне? король пент - что я деловая деловуха хаха) часто я помогаю ему по работе, всегда подскажу где, что и куда. правда, для меня К.П. очень серьезный, уверенный человек.. я же совсем не такая. 
2 - Что говорит обо мне? 6 чаш - а вот не должен же ничего гаденького говорить .. думаю, вполне спокойно отзывается, доброжелательно
3 - Что чувствует? 10 жезлов - напряжение. и возможно, ему не хватает отдачи от меня. 
4 - чего хочет? королева пент (доп. императрица) - эм.. возможно не только как с коллегой общаться, а еще и как с женщиной.. 
5,6 - что сделает? 3 меч, суд- а вот это я вообще не поняла.. 
7,8 - его цель?7 чаш, 7 меч - да нет наверно цели особой
9. как мне себя стоит с ним вести? королева меч, 9 чаш, 4 меч - сдержанно
10. как вообще в итоге наши отношения сложатся, к чему в итоге придем: паж чаш, башня, сила - забавно вообще..

в общем, по-моему, я только запуталась сильнее. 
буду очень благодарна, если поможете разобраться 
Vetoshka, Ирина62, Татьяна+,
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Ср Ноя 22, 2017 2:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна+,я решила и правда последовать вашему совету и посмотреть что и как..
1 - Что он думает обо мне? король пент - что я деловая деловуха хаха) часто я помогаю ему по работе, всегда подскажу где, что и куда. правда, для меня К.П. очень серьезный, уверенный человек.. я же совсем не такая. 
2 - Что говорит обо мне? 6 чаш - а вот не должен же ничего гаденького говорить .. думаю, вполне спокойно отзывается, доброжелательно И вы ему симпатичны
3 - Что чувствует? 10 жезлов - напряжение. и возможно, ему не хватает отдачи от меня. Одинок он, а к вам пока дверь откроешь, лоб прошибешь.
4 - чего хочет? королева пент (доп. императрица) - эм.. возможно не только как с коллегой общаться, а еще и как с женщиной.. Если вы себя ассоциируете с этой дамой , то вас и хочет, желает. По этой карте у него серьезные намерения, он бы хотел изменить ситуацию.
5,6 - что сделает? 3 меч, суд- а вот это я вообще не поняла.. Я так понимаю, что сложившуюся скандальную ситуацию, принесшую вам много проблем, в основном психологических, 3М, он хочет обернуть к своей выгоде, выйти на новый уровень отношений с вами.
7,8 - его цель?7 чаш, 7 меч - да нет наверно цели особойЯ не знаю какие возможности он видит или себе напридумывал, но его цель воспользоваться открывшимися для себя возможностями, при чем не прямой дорогой, а хитростью, испотишка,
деликатно так наступая на больную мазоль

9. как мне себя стоит с ним вести? королева меч, 9 чаш, 4 меч - сдержанноБлюсти свои интересы
10. как вообще в итоге наши отношения сложатся, к чему в итоге придем: паж чаш, башня, сила - забавно вообще..
Я скажу так об этом триплете, что в результате неких обстоятельсв произойдет неожиданное разрешение данной ситуации и проблемы,
может это и будет неприятно для вас и болезненно. Думаю , вы помете в чем состоит его 7чаш 7 мечей, но , что интересно,по итогу по Силе это принесет некий дивиденд , возможно, в виде уверенности в себе, своей личности.
Что хочется отметить, что . судя по арканам, открывшимся на вас, у вас большой внутренний резерв стойкости, терпения, такта, обоняния и мудрости,чтобы переломить ситуацию в свою пользу и обрести Силу

в общем, по-моему, я только запуталась сильнее. 
буду очень благодарна, если поможете разобраться 
Vetoshka, Ирина62, Татьяна+,
Vetoshka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Ноя 22, 2017 6:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 - Что он думает обо мне? король пент - что я деловая деловуха хаха) часто я помогаю ему по работе, всегда подскажу где, что и куда. правда, для меня К.П. очень серьезный, уверенный человек.. я же совсем не такая  вы о себе думаете так а другой человек думает иначе, вы же сказали что более достойно переносите эту ситуацию и он так же думает, что вы более спокойно, уверенно и здраво себя ведете, не истерите и не суетитесь по этому поводу.  
2 - Что говорит обо мне? 6 чаш - что между вами ничего нет и не было, просто дружеские отношения
3 - Что чувствует? 10 жезлов - напряжение. и возможно, ему не хватает отдачи от меня. тяготит его вся эта возня вокруг вас поэтому реже стал общаться, да и дружба уже не радует
4 - чего хочет? королева пент (доп. императрица) - эм.. возможно не только как с коллегой общаться, а еще и как с женщиной.. общаться с вами только по работе и то когда ему нужна будет помощь
5,6 - что сделает? 3 меч, суд- а вот это я вообще не поняла.. на 3 м выкладывают всегда 3 карты допов, а так как у Карнеги "если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней" а как изменит мы уже видели в вашем первом раскладе
7,8 - его цель?7 чаш, 7 меч - да нет наверно цели особой как таковой нет, но лучше потихоньку отойти в сторону
9. как мне себя стоит с ним вести? королева меч, 9 чаш, 4 меч - сдержанно именно так, даже отстранится от него, держаться подальше
10. как вообще в итоге наши отношения сложатся, к чему в итоге придем: паж чаш, башня, сила - забавно вообще.. возможно у него и у вас были мысли о дальнейшем развитии ваших "дружеских" отношений, то после всего вы поймете, или уже поняли, что это ни его и не ваш шанс
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Чт Ноя 23, 2017 4:56 am

Vetoshka, Татьяна+,спасибо вам!! 
что странно.. вроде ваше видение различно, но я нахожу в жизни оба варианта.. 
когда мы остаемся наедине, то я чувствую и вижу, что общается он с удовольствием. я уверена, что нравлюсь ему и он не хотел бы наши отношения терять. 
но как только мы расходимся, я начинаю сомневаться и склоняться полностью к варианту, который описала Татьяна. 
странное у меня восприятие сейчас. 
мне обидно и не приятно, что он на какие-то сплетни повелся и думает отказаться от нашего общения. мне он приятен и я бы не хотела терять эти отношения. 
большего мне не нужно, так как я понимаю, что шансов на успех мало. 
и головой понимаю, что правильней, наверно, отойти и не рассчитывать ни на что. но в тоже время как-то грустно. новая работа, новый коллектив и тут будто родная душа появилась, с которой все стало позитивнее выглядеть. 
простите, сумбурно))
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Чт Ноя 23, 2017 1:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vetoshka, Татьяна+,спасибо вам!! 

когда мы остаемся наедине, то я чувствую и вижу, что общается он с удовольствием. я уверена, что нравлюсь ему и он не хотел бы наши отношения терять. 

странное у меня восприятие сейчас. 
мне обидно и не приятно, что он на какие-то сплетни повелся и думает отказаться от нашего общения. мне он приятен и я бы не хотела терять эти отношения. 
Есть действия субъекта, а есть ваше восприятие ситуации. Поэтому столь разные трактовки.
Vetoshka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Ноя 23, 2017 3:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я скажу так об этом триплете, что в результате неких обстоятельсв произойдет неожиданное разрешение данной ситуации и проблемы,
может это и будет неприятно для вас и болезненно. Думаю , вы помете в чем состоит его 7чаш 7 мечей, но , что интересно,по итогу по Силе это принесет некий дивиденд , возможно, в виде уверенности в себе, своей личности.
Что хочется отметить, что . судя по арканам, открывшимся на вас, у вас большой внутренний резерв стойкости, терпения, такта, обоняния и мудрости,чтобы переломить ситуацию в свою пользу и обрести Силу
если вы внимательно прочитаете концовку расклада то в принципе его суть и суть моего видения ситуации не отличаются, суть она и есть суть.
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetoshka в Чт Ноя 23, 2017 7:34 pm

Татьяна, я с вами согласна, итог один.
Мое мнение состоит в том, что в данном раскладе очень трудно смотреть мотивы и предполагаемые действия МЧ с точки зрения подсознательного и бессознательного восприятия кверента. Потому, что девушка в этом случае слишком уж амбивалентна.
Vetoshka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Ноя 24, 2017 12:42 am

Ситуация однозначна,это видно и по первому раскладу,и сколько их не делай,суть одна-у этих отношений будущего нет.По второму раскладу полностью согласна с Татьяной.К этим двум раскладам очень подходят следующие слова:"Не сотвори себе кумира".ОН-это совсем не то,что Вы себе придумали.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Пт Ноя 24, 2017 6:06 am

Vetoshka,тут вы правы) я очень неоднозначно отношусь  к ситуации.  
а еще видимо, он правда стал меня избегать) сегодня пришлось мне остаться работать допоздна,уже почти в 10 часов вечера открыла рабочую сетку -типа аськи что-то, где все сотрудники, когда свой комп включают начинают светиться, и заметила, что остались на работе только мы. закончила и через мин 20 пошла домой. встретила его в на выходе, он курить ходил. сказал, что-то типа "блин,а ты уже пошла домой? а я как раз шел к тебе". но что-то не верится)
наверно, это последний вопрос картам, на котором я поставлю точку.. почему не пришел? почему так резко отодвинулся? жрица, императрица, туз меч . квинт влюбленные (тузы считаю как единицу) 
ну, собственно это все подтвердило.
не знаю, почему мне так это неприятно и обидно))
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зефирка в Пт Ноя 24, 2017 6:10 am

Ирина62, Татьяна+, спасибо еще раз за внимание и ваши комментарии) 
впервые с таким столкнулась, потому как-то близко все восприняла.. 
слишком много его было эти 2 месяца. он практически единственный с кем я общалась. да еще и грубо говоря сутками напролет. а тут резко, в один день все "сломалось".
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Ноя 24, 2017 6:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vetoshka,тут вы правы) я очень неоднозначно отношусь  к ситуации.  
а еще видимо, он правда стал меня избегать) сегодня пришлось мне остаться работать допоздна,уже почти в 10 часов вечера открыла рабочую сетку -типа аськи что-то, где все сотрудники, когда свой комп включают начинают светиться, и заметила, что остались на работе только мы. закончила и через мин 20 пошла домой. встретила его в на выходе, он курить ходил. сказал, что-то типа "блин,а ты уже пошла домой? а я как раз шел к тебе". но что-то не верится)
наверно, это последний вопрос картам, на котором я поставлю точку.. почему не пришел? почему так резко отодвинулся? жрица, императрица, туз меч . квинт влюбленные (тузы считаю как единицу)  - Картам нужно задавать один конкретный вопрос,у Вас два.Я прочитала,как ответ на Ваш первый "почему не пришел?"-потому что принял решение о прекращении общения.
ну, собственно это все подтвердило.
не знаю, почему мне так это неприятно и обидно))

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина62 в Пт Ноя 24, 2017 6:32 am

А Вы теперь вернитесь к самому началу ,где Вы только выложили расклад и прочтите мою трактовку карт.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 24, 2017 2:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос: как он отреагировал на эти сплетни? сила, туз меч, жертва - думаю, был он не в восторге особо.. неприятно было..
скорее всего решительно попытался их опровергнуть, но это у него плохо получилось..по итогу не только "не опроверг", а еще более их "обострил"..

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Ноя 24, 2017 2:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как это повлияло на его отношение ко мне? 6 жезл, туз пент, 5 меч
получается отчасти самоутвердился за ваш счет, по мужской части, сам того не желая..

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу