Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 2 поисковых систем

allure, Gulnazik

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

fktyf19

Фламинго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор katrene в Пт Дек 29, 2017 1:20 am

Ув. тарологи, вот не могу я себе смотреть. То страхи свои вижу, то желания.
Очень прошу помощи в трактовке потайного кармана. Я еще боюсь, что замучила карты на самом деле (( Зареклась от попыток, хорошенько настроилась и сделала последний расклад. Вот как есть, так есть.
Ситуация такая... Мы с МЧ живем в разных городах, и как-то стало общение на нет сходить. Причем я всегда инициатор, спрошу - односложно ответит, но задор и чувства у него пропали полностью. Говорит, что много работы у него, но на другой диагностике попытки других отношений тоже четко видела. Еще у меня не разорваны окончательно старые отношения, хотя он ждать собирался вроде. В общем сложно все, хотя феерверк полный был. Мне очень хочется перспективу с ним сохранить, но уже сомневаюсь. Почему он так изменил свое отношение ко мне?

Цель в отношениях. 7 кубков. Цель неясна, мечты, фантазии, розовые очки, сам не знает, чего хочет. Так, помечтать перед сном. Или понял, что ошибался и не ту цель для любви выбрал?
Отношения к партнеру: туз жезлов, 2 кубков, 8 жезлов, 6 кубков. И хотел и любил, но все в прошедшем времени. Все очень быстро прошло-перегорело, ушло в прошлое и стало воспоминанием.
Чего ждать в будущем. 9 пентаклей, 7 мечей, повешенный. Комфортно в теперешнем состоянии, по 9П не собирается ничего менять, и так все хорошо. Еще и рядом 7М – действует так, как ему удобно, а судя по повешенному ничего делать не будет. Действие потребует от него жертв (типо переехать), а к этому он не готов. Все замрет в подвешенном состоянии.
Что будет делать в ближайшее время. 7 пентаклей, Мир, король жезлов. Будет ожидать чего-то. Думаю, что ничего сам делать не будет (хотя КЖ – не понимаю). Но мир и 7 пентаклей для меня говорят о спокойном и созерцательном наблюдении за развитием ситуации, типо как будет – так будет, посмотрим, что вырастет. Возможно король жезлов этому всему какую-то динамику придаст и некоторое форсирование событий все-таки состоится.
Что скрывает. 4 мечей. Да достало его все. Отдыхает, отгородился стеночкой, взял время на подумать. Не хочет сейчас отношений, потому что устал эмоционально.
Почему он это скрывает. 8 кубков. Ну собирается уйти, чувства стали инертными, все приелось. Перспектив не видит.
В целом – чувства есть (были), но из-за отсутствия перспектив МЧ хочет свети все на нет. Просто ждет, когда все само собой рассосется – активных действий не предпринимает, сам на разрыв не идет. Ну как-то так.

Спасибо за ваши варианты!

katrene
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор katrene в Пт Дек 29, 2017 1:35 am

Забыла добавить... Колода классика РА. прямые все

katrene
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Дек 29, 2017 2:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Цель в отношениях. 7 кубков.
Да. размечтался он в своих фантазиях. был увлечен, но практическую сторону реализации отношений не предусмотрел
Увлечение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Отношения к партнеру: туз жезлов, 2 кубков, 8 жезлов, 6 кубков.
Почему аж 4 карты?
желание близости прежде всего и как можно скорее. 6 кубков говорит, что он все время оглядывается на прошлое, как на приятные моменты в своей жизни
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Чего ждать в будущем. 9 пентаклей, 7 мечей, повешенный.
Вот тут фактор наличия еще одной женщины. И чем больше он начнет времени проводить с этой женщиной. тем меньше будет уделяться Вам внимания
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что будет делать в ближайшее время. 7 пентаклей, Мир, король жезлов.
С одной стороны это пустые обещания с его стороны, с другой - постарается отношения с Вами прекратить, причем по мирному.
Мир - это завершение цикла, завершения этапа. В контексте отношений - это отношения, которые себя изжили.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что скрывает. 4 мечей.
Он не в отпуске случайно?
А так - да. отдыхает от всех сам с собой и своими мыслями
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Почему он это скрывает. 8 кубков.
В принципе, он намерен от Вас уйти (прекратить общение)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karuna в Пт Дек 29, 2017 2:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
   Чего ждать в будущем. 9 пентаклей, 7 мечей, повешенный.

Вот тут фактор наличия еще одной женщины. И чем больше он начнет времени проводить с этой женщиной. тем меньше будет уделяться Вам внимания
О! Спасибо огромное! Ну как бы да, как я и думала все. А другая женщина это по 7 мечей можно увидеть?
Karuna
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Дек 29, 2017 2:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А другая женщина это по 7 мечей можно увидеть?
Сама 9 пентаклей (по изображению) может показывать молодую незамужнюю женщину.
7 мечей - тайные свидания (ни ей ничего не рассказывается. ни Вам, естественно).
Повешенный показывает тупиковые отношения и. как ни странно, своеобразный любовный треугольник ( не сам по себе Повешенный, а в сочетании определенных карт). Желание удержать всех участниц треугольника на поводочке.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karuna в Пт Дек 29, 2017 3:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А другая женщина это по 7 мечей можно увидеть?
Сама 9 пентаклей (по изображению) может показывать молодую незамужнюю женщину.
7 мечей - тайные свидания (ни ей ничего не рассказывается. ни Вам, естественно).
Повешенный показывает тупиковые отношения и. как ни странно, своеобразный любовный треугольник ( не сам по себе Повешенный, а в сочетании определенных карт). Желание удержать всех участниц треугольника на поводочке.
Вот засранец!
Благодарю от души. Грустно конечно получилось (((( У меня другая трактовка, но тоже без перспектив получилось.
Karuna
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 15, 2018 3:31 pm

katrene, вообще общее впечатление, что он действительно "просто выдохся", устал вас ждать..а может просто и "прозрел" в один прекрасный момент, что мол "бесполезно ждать у моря погоды"..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karuna в Пн Янв 15, 2018 3:57 pm

Спасибо, девушки. Ну как бы ОС такая... Расстались мы как-то не очень красиво. Я честно говоря, ожидала по Миру, что будет как-то более гармонично и красиво. Останемся друзьями и все такое. Ждала-ждала действий, их не получила. В НГ вместо поздравления он мне просто выслал какие-то фотки свои в обнимку с тетками (о боже, ну что за детство) )))))) Идиота кусок. Ну и как бы все )))) Я не пишу, он не пишет. Если это Мир, то я что-то не понимаю. Это скорее Шут+ Башня на мой взгляд.
Karuna
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Янв 15, 2018 5:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если это Мир, то я что-то не понимаю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мир - это завершение цикла, завершения этапа. В контексте отношений - это отношения, которые себя изжили.
Почитайте трактовку Мира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Шут+ Башня
а это сочетание - это большой скандал с битьем посуды по голове. Вы ж этого не делали?

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу