Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 2 поисковых систем

allure, Gulnazik

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Elena 65

fktyf19

Фламинго

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

год уходящий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

год уходящий

Сообщение автор Зефирка в Сб Дек 30, 2017 7:17 pm

S - сигнификатор уходящего года - рыцарь жезлов - этот год был стрессовым,хлопотным и очень активным, принес много серьезных перемен. 

1.Какие цели вы поставили себе в начале этого года - 6 жезлов - хотелось всего и сразу, чтобы везде и по всем фронтам успеть и хорошо 
2.Какая сфера жизни была приоритетной - жрец - возможно, учеба? 
3.Неожиданности этого года - маг (4 меч) - не понимаю 
4.Потери и провалы этого года -3 пентаклей - я не получила свой красный диплом) срезалась на последнем экзамене. для меня это был главный и неожиданный провал)) 
5.Достижения этого года - 9 мечей - перестала отчаиваться, появились новые надежды 
6.Желания, которые осуществились - сила- я стала уверенней в себе. 
7.Желания, которые так и остались желаниями - паж жезлов - возможно, неустроенная личная жизнь, которую так хочется уже устроить) 
8.Опасения, которые оправдались - 6 меч - я хотела перемен, я их получила. но все так просто и легко, трудности были и есть.. 
9.Опасения, которые не сбылись - рыцарь меч - я боюсь конфликтов, скандалов.. вроде не было ничего серьезного
10.Что надлежит оставить в уходящем году - 5 мечей - все обиды, интриги, самообманы.. 
11.Что следует взять с собой в следующий год - солнце - позитив, все то хорошее, что у меня есть.. 
12. Итоги уходящего года, что он вам дал - туз пентаклей, смерть, отшельник - этот год был "в себе", я много копалась, много думала, анализировала. возможно, извлекла что-то ценное и полезное
13. Кратко: что год грядущий готовит? колесо фортуны, 10 чаш, звезда - год будет больше приятным, много перемен, много надежд.. 
дно - 3 жезлов
Зефирка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : праздничное
Дата регистрации : 2016-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: год уходящий

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Дек 31, 2017 3:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3.Неожиданности этого года - маг (4 меч) - не понимаю 
некоторые ваши действия приводили к одиночеству как физическому так и душевному, что заставляло задумываться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5.Достижения этого года - 9 мечей - перестала отчаиваться, появились новые надежды 
научились сдерживать свои эмоции
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Дек 31, 2017 3:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13. Кратко: что год грядущий готовит? колесо фортуны, 10 чаш, звезда - год будет больше приятным, много перемен, много надежд..  дно - 3 жезлов
вам будет комфортно среди людей, а людям комфортно с вами, а вот в плане личной жизни пока остаются только надежды
Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу