Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция проработки раслада
Сегодня в 7:17 pm автор Мадам Полина

» добро пожаловать
Сегодня в 2:23 pm автор Nataly Weiss

» фамилия
Сегодня в 1:09 pm автор Мишель

» Поиск работы
Сегодня в 1:03 pm автор Мишель

» Акция проработки раскладов .
Сегодня в 12:44 pm автор Ведана

» Психо-Таро Алексея Стмоненко
Сегодня в 11:25 am автор KSANKA

» Вопрос к Мишель
Вчера в 11:20 pm автор yula

» Гемморой моего романа.
Вчера в 5:22 pm автор Мишель

» триплет "вспоминал ли?"
Вчера в 4:24 pm автор Ирина62

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

Alesta, Belle93, fktyf19, Freya-Feya, Hellen, LESIA, lilyo4ik, loreen11, Tanny, Tanya Polada, tarolbitel, Иринка, Мадам Полина

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Ирина62

Оля Я

Ангел Смерти

РинаКрос

ElenaNM

Hellen

yula

stacia92

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Меня ненавидит женщина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Меня ненавидит женщина

Сообщение автор Volna в Ср Янв 31, 2018 7:21 pm

Здравствуйте) Ситуация такая. Меня ненавидит женщина(М), потому что я нравлюсь ее мужу. Года 2 назад она узнала об этом и начала делать мне пакости. Год как угомонилась. И вот недавно, где-то недельку назад, она присылает моему мужу запрос в друзья вк. Муж ее в ЧС сразу. А несколько дней назад она мне прислала запрос. Я проигнорировала. Видно, не может до сих пор "простить" и забыть.
P.S муж был влюблен тогда в меня, говорил ей обо мне, в-общем, издевался. У нас ничего не было. Телефонные разговоры.
Сделала триплеты на ее отношение и стоит ли с ней расставлять все точки над "и".
Как относится М. ко мне? 10 кубков+7 мечей+6 кубков - считает, что я разбиваю счастливые семьи
С какой целью М. хотела добавиться в друзья к моему мужу? Мир+Король жезлов(доп. Справедливость)+4 кубков хотела "открыть ему глаза" на меня(моя масть желов, но почему Король тогда)? но не получилось
С какой целью М. хотела добавиться ко мне? 2 жезлов+Маг+8 мечей просто полазить по страничке хотела? но не получилось
Решила вытянуть карты "за" и "против". Пообщаться с ней или продолжать игнорить.
За общение 2 кубков+Туз кубков+4 жезлов. Итог: 6 мечей - 2 к - это само общение, будет много-много эмоций. По итогу - узнает, что хочет узнать и отстанет???
Игнор Дьявол+4 мечей+Повешенный. Итог: 7 кубков - планы мести так и останутся в ее фантазиях???
Благодарю
Volna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр
Дата регистрации : 2014-08-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Меня ненавидит женщина

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Фев 03, 2018 7:23 pm

Volna, честно говоря, не увидела я никакой ненависти к вам.. по-моему ей даже стыдно за то как вела себя и она хотела бы наладить общение..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5013
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volna в Сб Фев 03, 2018 9:10 pm

Nataly Weiss, получается, лучше спросить у нее, чего она хотела?
Volna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Фев 03, 2018 9:48 pm

Volna, если вы тоже хотели бы наладить отношения с ней, то почему бы и нет, если не хотите ни под каким предлогом, то вы уже и так проигнорировали.. Но карты говорят "за"..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5013
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tiux в Вс Фев 04, 2018 2:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как относится М. ко мне? 10 кубков+7 мечей+6 кубков - считает, что я разбиваю счастливые семьи
С какой целью М. хотела добавиться в друзья к моему мужу? Мир+Король жезлов(доп. Справедливость)+4 кубков хотела "открыть ему глаза" на меня(моя масть желов, но почему Король тогда)? но не получилось
С какой целью М. хотела добавиться ко мне? 2 жезлов+Маг+8 мечей просто полазить по страничке хотела? но не получилось
Решила вытянуть карты "за" и "против". Пообщаться с ней или продолжать игнорить.
За общение 2 кубков+Туз кубков+4 жезлов. Итог: 6 мечей - 2 к - это само общение, будет много-много эмоций. По итогу - узнает, что хочет узнать и отстанет???
Игнор Дьявол+4 мечей+Повешенный. Итог: 7 кубков - планы мести так и останутся в ее фантазиях???
Здравствуйте!
Как мне кажется, её до сих пор терзает та ситуация, нахлынывают воспоминания, так сказать. Но какой-то ненависти к вам я не вижу, скорее ей ясности хочется.
И конечно карты за то, чтобы вы общались...

Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Фев 07, 2018 11:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как относится М. ко мне? 10 кубков+7 мечей+6 кубков - считает, что я разбиваю счастливые семьи
вполне адекватно и мирно, может тол ко чуть с осторожностью.

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Фев 07, 2018 11:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С какой целью М. хотела добавиться в друзья к моему мужу? Мир+Король жезлов(доп. Справедливость)+4 кубков хотела "открыть ему глаза" на меня(моя масть желов, но почему Король тогда)? но не получилось
с целью простого "общения в сети"

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Фев 07, 2018 12:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С какой целью М. хотела добавиться ко мне? 2 жезлов+Маг+8 мечей просто полазить по страничке хотела? но не получилось
без какой то особой цели

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Фев 07, 2018 12:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:За общение 2 кубков+Туз кубков+4 жезлов. Итог: 6 мечей - 2 к - это само общение, будет много-много эмоций. По итогу - узнает, что хочет узнать и отстанет???
вполне можете и пообщаться, ничего плохого вам это не принесет

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Фев 07, 2018 12:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Игнор Дьявол+4 мечей+Повешенный. Итог: 7 кубков - планы мести так и останутся в ее фантазиях???
игнором только создадите ненужную "интригу"...

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volna в Ср Фев 07, 2018 4:29 pm

Написала я ей, спросила, что она хотела. Ответила, что забыла уже про мое существование, а добавлялась нечайно))
А почему такой заголовок темы - просто она столько пакостей мне наделала, столько слов ужасных
Volna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volna в Ср Фев 07, 2018 4:30 pm

Написала я ей, спросила, что она хотела. Ответила, что забыла уже про мое существование, а добавлялась нечайно))
А почему такой заголовок темы - просто она столько пакостей мне наделала, столько слов ужасных
Volna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volna в Ср Фев 07, 2018 4:31 pm

НечаЯнно, извините
Volna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Фев 10, 2018 8:46 pm

По 7 мечей она все еще Вас подозревает.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С какой целью М. хотела добавиться в друзья к моему мужу? Мир+Король жезлов(доп. Справедливость)+4 кубков
тут скорее попытка утихомирить своего собственного мужа. Скорее всего перегнула палку и пытается представить картину более-менее благоприятной.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С какой целью М. хотела добавиться ко мне? 2 жезлов+Маг+8 мечей
Таким образом попытка контролировать Вас (как я понимаю, путем просмотра статусов, друзей и фотографий)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:За общение 2 кубков+Туз кубков+4 жезлов. Итог: 6 мечей
Это действительно поможет закончить неприятную ситуацию (по 6 мечей - завершение)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Игнор Дьявол+4 мечей+Повешенный. Итог: 7 кубков
А вот если проигнорить, то это укрепило бы ее в ее подозрениях (Дьявол) и она продолжила бы делать Вам гадости (Повешенный) и довела бы Вас до болезненного состояния (4 мечей+Повешенный), потому что она бы тогда нафантазировала бы себе много лишнего (7 чаш)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу