Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Отношения.
пройду ли последний этап собеседования. EmptyСегодня в 6:36 am автор Ekaterina

» Карта дня друг для друга...
пройду ли последний этап собеседования. EmptyСегодня в 5:56 am автор Тита

» Совершенствуемся в Таро
пройду ли последний этап собеседования. EmptyСегодня в 3:53 am автор Stels SB 200

» Вопрос про отношения к Татьяне 69
пройду ли последний этап собеседования. EmptyСегодня в 2:05 am автор Татьяна69

» Понять и принять
пройду ли последний этап собеседования. EmptyВчера в 6:18 pm автор Тати21

» Работа
пройду ли последний этап собеседования. EmptyВчера в 6:13 pm автор Тати21

» для Татьяны+
пройду ли последний этап собеседования. EmptyВчера в 6:09 pm автор Гера

» Продолжение отношений....
пройду ли последний этап собеседования. EmptyВчера в 1:19 pm автор Балерина

» Отношения
пройду ли последний этап собеседования. EmptyВчера в 12:15 pm автор Наташенька

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
пройду ли последний этап собеседования. Vote_lcapпройду ли последний этап собеседования. Voting_barпройду ли последний этап собеседования. Vote_rcap 
Марго
пройду ли последний этап собеседования. Vote_lcapпройду ли последний этап собеседования. Voting_barпройду ли последний этап собеседования. Vote_rcap 
Лилит VE
Хелга
ishra
Татьяна69
Stels SB 200
Татьяна+
Гордея
Хелена Гаральд

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

пройду ли последний этап собеседования.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

пройду ли последний этап собеседования. Empty пройду ли последний этап собеседования.

Сообщение автор Ангел Смерти в Пт Май 11, 2018 6:29 am

Здравствуйте уважаемые тарологи.
Спойлер:
Скоро еду в другой город на последний этап собеседования. Очень нервничаю. Хочу устроиться туда работать.
Сделала расклад "Исход ситуации" моего стремления устроиться работать в .......фирму.

1) Ситуация сейчас - 6 мечей, Колесо фортуны, рыцарь жезлов - я еду в долгом пути ( 6 мечей), с надеждой что судьба мне благоволит ( КФ), с увереностью в своих силах и победой (Рыцарь Жезлов)

2) Ситуация позже - Суд + рыцарь пентаклей - думаю, это решение судей о моей кандидатуре.

3) Исход - 7 жезлов (доп. паж чаш) - в борьбе я все же одержу победу?

Благодарна буду любому мнению))
Ангел Смерти
Ангел Смерти
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

пройду ли последний этап собеседования. Empty Re: пройду ли последний этап собеседования.

Сообщение автор KSANKA в Пт Май 11, 2018 1:39 pm

Ангел Смерти, здравствуйте!
Суд - говорит о том, что Вы находитесь на правильном пути и стоит ожидать положительных результатов в самом ближайшем времени. Рыцаря пентаклей я рассматриваю, как вашего работодателя - молодой человек, склонный к авантюризму и обладающий огромным потенциалом, материалист, много двигается, чтобы приумножить свое благосостояние.
По 7 жезлов считаю, что у вас есть все шансы получить работу, так как карта об одержании победы в конкурентной борьбе

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Кабан
Настроение : Слушаю свое сердце
Дата регистрации : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: